1440
Видео дня

Дуодесима

Ровно 4 года назад, в этот самый день в Кардиффе «Мадрид» обыграл «Ювентус» со счетом 4-1 и первым в истории Лиги Чемпионов сумел удержать титул. Невероятный состав, настрой на игру, стиль и доминирование над соперником. Это было прекрасно.  

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 июня 2021, 12:18

    Да, это было восхитительно!

  • 3 июня 2021, 12:20

    Это был сильнейший Мадрид за всю историю клуба

  • 3 июня 2021, 12:32

    Лучший финал, который я видел.)

  • 3 июня 2021, 12:34

    Великий финал.
    Как и комментатор, в то время многие считали Асенсио новым поколением после BBC.

    Надо признать, Манджукич забил очень красивый гол.

    • 3 июня 2021, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +

  • 3 июня 2021, 12:42

    А всего-то нужно было добавить немного денег Роналду дабы избавить его от мыслей о новых вызовах в составе старухи. Тогда бы и Зидан остался и можно было продолжать побеждать. Но у Перца были свои мысли на этот счет.

  • 3 июня 2021, 12:56

    полная доминация в европе!

    • 3 июня 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Как будто не Зидан тренировал.

  • 3 июня 2021, 13:04

    Удивляет как Ювентус дошел с таким составом до финала

  • 3 июня 2021, 14:14

    Лучший матч Реала, который я видел. Лучший Реал за 23 года что я болею за этот клуб. Лучший Криштиану, лучший Рамос, лучший Марс, лучший Модрич, лучший Иско, лучший состав, лучшая скамейка, лучший тренер. Жаль, что всего этого больше нет…

    • 3 июня 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А как же триллер с Баварией?)

    • 3 июня 2021, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Играли 2 равные команды, а победила та, которая больше заслуживала.

  • 3 июня 2021, 15:18

    Иско в этом финале тащил Реал в первом тайме как мог. Если бы не он, то Юве мог бы зарешать исход в первой половине.

  • 3 июня 2021, 15:29

    Пожалуй, это самый красивый гол с рикошетом, который я видел. Не какой-то там дурак…
    Первые 15 минут второго тайма это песня, люблю такой Реал больше всего. Просто как гидравлический пресс давили, пока юве не треснул в одночасье во всех местах. А потом Криш смертельным хватом в глотку раненого зверя.
    У меня в тот день была первая годовщина свадьбы, и я такой в апреле месяце продумал маршрутик по Испании, и как раз чтобы 3/06 быть в Мадриде, затем Майорка… ох как я переживал дома, в ответке полуфинала, когда катлеты 2 вначале забили, уже и ехать перехотелось, если бы не магия Бенза )) К счастью, всё сложилось наилучшим образом. Сегодня тоже хорошо отмечаем, но тот день это было нечто — Бернабеу под завязку, большие экраны посередине поля, нарезки из предыдущих финалов (помню с чуваком каким-то кричали Рауль Рауль Рауль когда он с центра поля бежал в 2000 :) ). Ну и собственно вишенка на торте, второй кубок подряд. До этого на полгода ранее были на класико в Барселоне, 1-1 с голом Рамоса на 90-й. Могу сказать, что это было фуфло за 170 евро, а вот тот поход на Бернабеу за скромные 11 — отпечаток на всю жизнь.

  • 3 июня 2021, 16:12

    Великий матч! Разложили старуху по всем статьям!

  • 3 июня 2021, 16:24

    Эх Марсик, ты ли это!?)

  • 3 июня 2021, 17:46

    Мы не до конца ещё понимаем, в какой фантастическое время мы живём. В эпоху лучшего игрока в истории футбола, в эпоху этого Мадрида, который по делу был лучшим в мире три сезона подряд!
    Мы в те времена принимали как обыденное дело, когда эти игроки выходили на поле и творили, но просто посмотрите, какой состав тогда был у этого Мадрида, лучший из лучших!

    Спасибо за всё, Реал Мадрид!
    Спасибо за эти фантастические эмоции!!!
    Вперёд, Мадрид!

  • 3 июня 2021, 17:46

    А ведь многие тут хотели, чтобы Массимилиано Аллегри стал тренером Мадрида.)))

    • 3 июня 2021, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да, да, хотели некоторые. Вид полного лузера на видео.

  • 3 июня 2021, 21:59

    Спасибо, за воспоминания и эти минуты счастья, которые мы испытывали глядя на это)))