1934
Халамадрид головного мозга

ТОП-6 лучших игроков сезона 2020/21

Европейский клубный сезон завершён, а значит самое время подводить итоги. Даже после сезона без трофеев, у нас есть место для позитива. Например, Топ-6 лучших игроков сезона мадридского «Реала». Приятного просмотра.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 мая 2021, 17:39

    Топ 6 худших игроков сезона:
    1. Иско
    2. Азар
    3. Марселу
    4. Асенсио
    5. Винисиус
    6. 2 полмешка картошки

    • 31 мая 2021, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ученик спросил учителя:
      – Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
      Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
      – Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

      – И это всё? – недоумённо спросил ученик.

      – Нет, – ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился.
      Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится.

      Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал:
      – Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
      Но учитель ответил:

      – Тоже самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

    • 31 мая 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хочешь сказать, что Реал Мадрид так много злился и обижался, что накопилось и превратилось в Йовича и Мариано?

    • 31 мая 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да. Надо просто забыть про них и отпустить

    • 31 мая 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Хоть где-то Иско первый))
      У меня навечно в этом списке будет, как его кто-то очень точно назвал, «Пузар». Не думаю, что кому-то будет под силу его переплюнуть. Вверх непрофессионализма и кретинизма.

    • 1 июня 2021, 05:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У меня Иско первый, потому что он не был травмирован. А у Азара хоть отмаза есть какая-то)

    • 1 июня 2021, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Хотя я думаю что Иско показал хорошую игру когда был на поле. В своем стиле. Остальные тоже старались и иногда показали крутую игру, иногда очень плохую.
      Я бы отметил только Марсело который действительно провел очень плохой сезон. А остальные хорошо поработали

  • 31 мая 2021, 19:01

    Жирный дис за второе место

    • 31 мая 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не смотрел ещё видео, но попробую угадать с первой попытки). Куртуа )?

    • 31 мая 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      )))

    • 31 мая 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Бинго!

    • 31 мая 2021, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Приз «Лучший вангователь» товарищу немедленно))

    • 31 мая 2021, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Аххаах) спасибо! Поставлю на полку, рядом с Тузика БТ ))).

  • 31 мая 2021, 19:29

    Пишут что Роберто Мартинес может возглавить Реал, Конте и Рауль отказались, Мартинес никогда норм клуб не тренировал, кажется клюнет на удочку Перца, готов быть марионеткой!!!

    • 31 мая 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Реанимирует Пузара))

    • 31 мая 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, тоже читал эти ужасные новости…

  • 1 июня 2021, 08:03

    Лучшие игроки сезона, Лука Модрич и Карим Бензема!

    • 1 июня 2021, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      ++

    • 1 июня 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      (+++)×^

  • 1 июня 2021, 15:29

    Всё адекватно и по делу.

    Лайк!