1533
Видео дня

Ундесима

Вчера закончился второй этап Зидана в качестве тренера «Мадрида», а первый начинался 5 лет назад в январе 2016-го, а 28 мая «сливочные» во второй раз за три года обыграли «Атлетико» в финале Лиги Чемпионов…остальное – история.

Вспомним ту серию пенальти.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 мая 2021, 20:28

    В этом видео прекрасно все! И реакция Переса, и пижонство Криштиану, и Навас в воротах, и даже Данило на поле))

  • 28 мая 2021, 21:08

    Величайшая команда! Сколько же они подарили положительных эмоций болельщикам.

  • 28 мая 2021, 21:57

    Аж жаль было атлетов тогда, сетку смерти прошли до финала

  • 28 мая 2021, 22:33

    Кто бы мог подумать тогда, что все интересное только начиналось…

  • 29 мая 2021, 01:18

    Великая победа
    Как я смотрел ту серию, не забыть)

  • 29 мая 2021, 16:32

    Когда мы ещё теперь такое увидим? Ох, поплачете ещё за Зизу, господа хейтеры…

    • 29 мая 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С Зизу тоже наплакались))
      Хотя, всегда может стать хуже, чем было…

    • 29 мая 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      всем бы даже грандам так «наплакаться»)

    • 29 мая 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Желаешь всем, даже грандам сезона без трофеев? А ты жесток))

    • 29 мая 2021, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      После трёх ЛЧ и двух побед в нацчемпионатах? Нет, только Реалу желаю!)

  • 30 мая 2021, 16:18

    Ту ЛЧ должен был выиграть Атлетико. Но он ее проиграл. Не РМ ее выиграл, а Атлетико проиграл. Просто забоялись Симеоне и его ребята выиграть, вот и все.
    А для РМ, как по мне, эта победа в ЛЧ была самой неправильной, что ли (не могу слово подобрать другое).

    • 30 мая 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Та ладно они и в финале до последней капли крови бились. Тоже тогда говорил, что если спартанцы возьмут ушастого не обижусь на них.

    • 30 мая 2021, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надо выигрывать, а не просто биться. Ты же болельщик Реала, ты же понимаешь разницу)

    • 30 мая 2021, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Блин Гонсалес, это серия пенальти! Марсель был сильнее Звезды в 91-ом, Милин сильнее Ливера в пятом, Баварка сильнее Челси в 12-ом, и французы сильнее итальяшек в шестом

    • 30 мая 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это серия пенальти, Тузик! Тогда какого хрена ты доводишь дело до серии пенальти?? Ты матч видел? Атлетико должен был его выигрывать в основное время. А он не смог. Симеоне там любит кричать про яйца, про то, какие они у него большие. Я не знаю, где были его яйца в тот вечер. Как раз их не было. Я смотрел матч и думал, что Реал не заслуживает победу, Атлетико лучше играет. В 2014 было наоборот. Реал играл лучше, больше атаковал, хотел выиграть. И он выиграл. Он смог. А Атлетико в 2016 не смог. Это, знаешь, своего рода урок для жизни. Как нужно делать, что смочь выиграть, и как надо делать, чтобы не смочь выиграть.

    • 31 мая 2021, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты прав, надо тебя накачать, а то чёт заштормило старого Гонсалеса

  • 31 мая 2021, 07:42

    Каждый раз всё те же эмоции!!! Спасибо за такие видео, от души!
    Какой состав, какая сплоченность, переживание… Гарет Бэйл, Пепе, Кейлор Навас, ну и конечно же Криштиану Роналду…