2692
День за днём

«Мадрид» не теряет надежду на трансфер Холанда

«Мадрид» не теряет надежду на трансфер Холанда

Холанд – это запасной вариант для «Мадрида», если подписать Мбаппе этим летом не получится. Проблема в том, что 20-летний норвежец еще дороже француза. Все потому, что «Боруссия» отказывается продавать свою звезду до лета 2022 года, между гендиректором «Боруссии» Ханс-Йоахимом Ватцке и агентом футболиста Мино Райолой есть устная договоренность об упрощении ухода футболиста за разумную цену.

Не исключено, что и Мбаппе, и Холанд смогут попасть в «Мадрид» только летом 2022 года, а в будущем сезоне никого из них не будет. В любом случае, как и Мбаппе, Эрлин уверен, что хочет продолжить карьеру в «Мадриде». И готов ждать, чтобы исполнить свою мечту.

Ключевым моментом было попадание «Боруссии» в Лигу Чемпионов, если бы команда осталась за пределами турнира, то «Мадриду» было бы проще договориться о трансфере нападающего. Но этого не произошло.

Также важную роль играют прекрасные отношения между генеральным директором «Боруссии» и Флорентино Пересом. Для Ватцке «Мадрид» будет в приоритете среди претендентов на подписание Холанда. Так было и с Обамеянгом в свое время, но тогда «Мадрид» передумал, и футболист ушел в «Арсенал». Хорошие отношения между клубами поддерживаются благодаря аренде футболистов «Мадрида» в немецкой команде, примером тому служит Ашраф и Рейньер.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 мая 2021, 20:04

    С тренером сначала надо определиться!

  • 27 мая 2021, 20:26

    Да пофигу на этого Холланда, у нас Зидан ушел(((

    • 27 мая 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да(((

    • 28 мая 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты серьезно? Напейся еще и поплачь. Капец… Да пусть идет, Холан и Мбапе нужны! И с топовым тренером у нас будет новый галактикос.

    • 28 мая 2021, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Когда то Гонсалез после Анчелотти также писал) Говорил что Хамес и Иско должны играть всегда) Также он не верил Зидану, говорил что он не сможет выиграть турниры. Он ошибся трижды подряд)). Но как истинный болельщик осознал и признал заслуги мистера.

    • 28 мая 2021, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Плюс.)

    • 28 мая 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Все нынешние тренеры, даже рядом с Зинедином не стоят, сколько выиграл Зинедин с этим составом и практически без трансферов, другой любой твой якобы топ-тренер и года в Мадриде не продержался.

    • 28 мая 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Кто топовый тренер?)

    • 28 мая 2021, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      Не Зидан

    • 28 мая 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Есть такая фраза
      Критикуешь- предлагай.

  • 27 мая 2021, 20:33

    Мбаппе нужен чтобы на фланге был топовый игрок, который может забить или создать момент, Холанд же чистая девятка. У нас блин весь год мертвые фланги, ни забить ни создать.

    • 27 мая 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Бенз с радостью уйдет на фланг, если купим Холланда.

    • 28 мая 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не похож он на дурачка

  • 27 мая 2021, 20:34

    Правильно было бы написать В ЭТОМ ГОДУ НИ… А ТОП ТРАНСФЕРОВ НЕ БУДУТ

  • 27 мая 2021, 20:36

    Вся новость читается как пропаганда.

  • 27 мая 2021, 20:44

    В этом году Мбапе, через год Холанд.

  • 27 мая 2021, 23:00

    Сегодняшний Перец и трансфер Холанда, неговоря уже о Мбаппе?! Я вас умоляю)

    • 27 мая 2021, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      хватит ныть!

    • 28 мая 2021, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Хватит…

    • 28 мая 2021, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Иди…

    • 28 мая 2021, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      хватит провоцировать!

    • 28 мая 2021, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      не реагируй на провокации, иначе и сам доиграешься

    • 28 мая 2021, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя AMG

      не переходи грань. Устное предупреждение

    • 28 мая 2021, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты бы сам провокаторов в корню рубил? Так по моему, правильнее будет.

    • 28 мая 2021, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Пытаемся. Не всегда успеваем)

    • 28 мая 2021, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      злой ты… Жизнь не удалась?

    • 28 мая 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      а еще бы лучше на корню рубить не только провокаторов, но и бесноватых

    • 28 мая 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Тебе какое дело до моей жизни? За своим носом следи, мелочь.

    • 28 мая 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      почему же мелочь? я большенький) будь добрее, и к тебе потянутся люди, а на злых возят воду, как гласит народная пословица

    • 28 мая 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Ты по поступкам своим мелочь, будь ты хоть 120 кило весу. Даже сейчас ты занимаешься мелким провокаторством, но вынужден тебя разочаровать, у тебя ничегошеньки не выйдет)

    • 28 мая 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      но я не 120 кг, а ты? То есть, если я отвечаю на твои комменты, то я провокатор? В чем провокация? никого не обижаю, не оскорбляю, а вот ты… Хотя твои потуги тоже не имеют никакого смысла, ибо мне на это фиолетово

    • 28 мая 2021, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      и с точки зрения адекватного человека больше на мелочь похожи как раз-таки те, кто позволяет себе не уважать Легенду Мадрида и Маэстро Реала

    • 28 мая 2021, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Это кто маэстро Реала? Перес, что ли?)

    • 29 мая 2021, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Вмешаюсь в ваш спор.
      Чамартин любит тренера Зидана, но ошибки Переса не прощает. Ваш коммент не по адресу.

    • 29 мая 2021, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      «В чем провокация?»?

      «хватит ныть!»
      «злой ты… Жизнь не удалась?»

      Вот в этом. Пользователя всякие, есть ранимые. Если из-за твоих таких сообщений ещё хоть раз разовьётся ругань на сайте — получишь свою заслуженную третью карточку и месячный бан. Я тебя последний раз устно предупредил.

    • 29 мая 2021, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      похоже, на группе множество лиц с несовершенной психикой и выпускниц пансиона благородных девиц! боже, неужто это так? тогда им надо на группу «Кулинарный шедевр», а не на футбольную. Мир сошел с ума!

    • 29 мая 2021, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      это Чамартин решил про ошибки Переса? может, Чамартина на место Переса тгда? прости, Господи!

    • 29 мая 2021, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А вообще админам тоже необходимы элементарные понятия об этике общения с подписчиками прежде, чем требовать это от других

    • 29 мая 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      и еще: своего оппонента, кроме того, что я назвал его «злым», я не обижал, а вот он меня… Не испытывете ли вы желания прочитать наставления и ему тоже, тем более, что причин для этого гораздо больше.Я тоже ранимый вообще-то, хоть и большенький

  • 28 мая 2021, 00:50

    В этом году Мбаппе, в следующем году Холанд и Бенз на пенсию.

    • 28 мая 2021, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Всех троих отправил на пенсию?

    • 28 мая 2021, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ))) Ну а чо, Мбаппе шейхи ноги поломают за нежелание контракт подписывать, Холанд звезду словит.

  • 28 мая 2021, 03:28

    Что-то мне кажется, но Холланд в Испании не заиграет.
    Тут нападающий должен быть с приличным дриблингом, а него больше на рывки и закрыть мяч корпусом. Под него придется вообще всю игру перестроить и набирать новую полузащиту.
    Приход Холланда — это еще большие траты для его акклиматизации в команде.
    Мбаппе проще вписать в команду, если выбирать между ними двумя.
    Хотя верится в любого из них с трудом.

    • 28 мая 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Когда то про Лукаку говорили, что он просто завершитель. Сейчас он показал при Конте, что он гораздо более разносторонний игрок. Холланд молод, он может развить определённые части своей игры.

    • 28 мая 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Даже не знаю, что тебе и ответить.
      В Испании всякие форварды приживались, и всякие не приживались.
      К примеру, Рауль и Морьентес были разными, у Вильи и Торреса общего немного. Ван Нистелрой и Этоо ппотивоположны, и тд — Диего Коста и Агуэро, Форлан и Кануте, Бенз и Суарес, Гризманн и Морено… и не скажешь, что у каждого из них сильный дриблинг… классные умные игроки, и у каждого свои достоинства.
      Тот же Криш перестал обыгрывать еще в году 13м, и только лучше стало…

    • 28 мая 2021, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Не знаю кто такое говорил, то что Лукаку умеет много он еще и в Эвертоне доказал, когда забивал голы исключительно на дриблинге. До сих пор помню, что он кому-то из грнадов положил, обыграв трех защей по очереди.

    • 28 мая 2021, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Из всех перечисленных дриблинг был у всех. Тут только Коста выделяется, по нему они с норвежцем похожи. Остальным Холланд уступает в этом компоненте.

    • 28 мая 2021, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Манчестер Юнайтед испортил ему репутацию. Многие болельщики их команды были злы на него и смеялись над тем, что он не может банально мяч обработать. Однако Лукаку был успешен везде, в сборной, в клубах и даже в МЮ у него относительно неплохая статистика.

  • 28 мая 2021, 06:34

    Чисто в теории шансы подписать Мбаппе куда выше, чем подписать Эрлина. Т.к. у первого контракт заканчивается следующим летом, а у второго — через 3 года. Ели француз упрется по новому соглашению то можно продавить ПСЖ на «условные 100 лямов» иначе будет риск потерять бесплатно. Есть ощущение, что ему задрут ЗП и он останется в Париже. А на практике вообще непонятно откуда бабки на любого из них. Ведь мне тут поясняли, что даже 10-12 лямов на ЗП условному Кавани у нас нет)))

    • 28 мая 2021, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      У нас не было столько денег для Кавани прошлым летом. К тому же, он бы был игроком на короткий период времени. Мбаппе же долгосрочный проект и в плане популярности он уже превзошёл Кавани, что влияет на коммерческую прибыль. Другое дело, что все равно его трансфер кажется маловероятным. А трансфер Холланда следующим летом может быть осуществлён через отступные в его контракте, которые начнут действовать в 2022 году.

  • 28 мая 2021, 09:03

    Холланда не будет, да и не разумно брать его этим летом за огромную цену. Пусть ещё сезон побегает, понабьёт шишек в дортмунде, окрепнет. Ну а раз он хочет очень в Мадрид, то следующим лето он будет в Реале за 75 млн.

    • 28 мая 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Ruschan

      Что-то прям у вас все хотят в Мадрид, Мбаппе прям спит в футболке Реала с самого детства, Холанд тоже мечтает играть тут. Всё решат бабки, а не какие-то детские мечты

    • 28 мая 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Жирный плюс!

  • 28 мая 2021, 09:05

    Трансферы Холланда и Мбаппе на половину окупятся от продажи футболок. В случае с Хамесом, его футболки с 10 номером раскупили как горячие пирожки. Хамес окупился за неделю

  • 28 мая 2021, 10:17

    А нужен ли он этому Мадриду? Как по мне нужно усиление на фланги атаки.

  • 28 мая 2021, 10:23

    Начинаем сериал «Летние приключения Мбаппе и Холланда». Нас ждут ежедневные серии, кто ими интересуется, кто с чьим агентом ведет переговоры, кто с детства мечтал играть за тот или иной клуб, ждём комментарии их окружения, которые будут говорить, что они уже они уже почти в Мадриде, Манчестере или Париже, ждём новостей, что семья Мбаппе или Холанда уже подыскивает себе жильё в Барселоне или Лондоне. 3 месяца захватывающие серии шедеврального сериала, где развязка будет известна только в последней серии

  • 28 мая 2021, 10:39

    Всё возможно, но Реал это бренд и великая история, это большой уровень в независимости от игрового состояния.

  • 28 мая 2021, 13:18

    После ухода Зизунчика, я не верю в Топ трансферы и светлое будущее…
    И даже больше скажу… никто мне не нужен, кроме Зизунчика…