3582
Халамадрид головного мозга

Обращение к Зинедину Зидану

Зизу ушёл из «Мадрида». Уход прогнозировался, но всё равно стал сюрпризом и оставил некоторые вопросы. Эти вопросы задаём Зидану в обращении мадридиста к бывшему главному тренеру.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 мая 2021, 17:09

    Это наглое кидалово со стороны Зидана. Когда были варианты тренеров для Реала этот хмырь примерз попой к креслу! А теперь, когда и выбора нет, то он ушел…
    Конте, Аллегри или Рауль — это какой-то выбор тренера из Ашана… Всех нормальных уже разобрали пока этот в ромашку играл.
    Так что новые приключения Реала тоже будут на совести этого «товарища».

    • 27 мая 2021, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А кто другой тренер хороший?
      ПЕП НЕКОГДА В РЕАЛ НЕ ПРИДЕТ
      ПАЧЕТИНО ДАЖЕ ВО ФРАНЦИИ УМУДРИЛСЯ ВСОСАТЬ.
      КЛОПП? ЭТОТ СЕЗОН КОНКРЕТНТ ПОКАЗАЛ КТО ТАКОЙ КЛОПП, ЗИЗУ В РАЗЫ ЛУЧШЕ СПРАВИЛСЯ.
      ТУХЕЛЬ? НО ТОЖЕ ОЧЕНЬ РИСКОВАННО, Я БЫ НЕ СТАЛ.
      АЛЕГРИ? НЕВИЖУ У НЕГО ПРИЕМУЩЕСТВ НАД ЗИЗУ.
      КАРЛО И МОУР ВООБЩЕ СБИТЫЕ ЛЕТЧИКИ.

    • 27 мая 2021, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      Тогда можно закрывать клуб. Раз Зидан ушел к другим, а все ниже него уровнем. Зачем себя мучать?

    • 27 мая 2021, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Уходить во время сезона было бы странным. Если клубу так сильно нужен был другой тренер, то тогда нужно было самим проявить инициативу. Сейчас сезон закончился, клуб будет иметь время на поиск кандидата.

    • 27 мая 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Для меня клуб при любом раскладе выше любого тренера или игрока априори!
      Я сам с 2000 года более за мадрид мне тогда было 8 лет и чего я тока не видел, и как нас тока не лихорадило, просто сейчас реально будет трындец как сложно найти замену Зизу!

    • 27 мая 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Так клубу и не нужен был тренер. Они и хотели дальше Зидана. Я говорю про то, что Зидан ушел не в самый подходящий момент, когда рынок вариантов ну реально скуден. Если проводить аналогию, то типа муж ушел от жены, когда у нее поломана нога и она особо двигаться не может. Хотя конечно можно сказать у неё есть варианты, костыль, кресло на колесах и т.д.
      А раз знал, что уходит, то мог бы уйти, когда варианты нормальные были на рынке.

    • 27 мая 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зидан не ушел к другим

    • 27 мая 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      еще бы путалонскую падаль в Мадрид!

    • 27 мая 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      фильтруй базар!!! О Величайшем речь!(

    • 27 мая 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      походу, сам «муж» тоже поломан и доставит «жене» больше слез и горя, если остнется!(

    • 27 мая 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Зажиклируйся, а я сам решу что мне и как писать!

    • 27 мая 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      получишь бан, вот и все)Тут язык без костей не приветствуется

    • 27 мая 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Я его привел в пример тока для списка топ тренеров. С этой позиции я согласен, что он путалонец и он нам не нужен! Но у него есть определенные заслуги как у тренера которые хочешь не хочешь а уважать придется.
      Вот если он к примеру на следущий сезон в барсу вернется, то для нас это очень плохо будет. И что нам тогда делатт? А мы берем и отпускаем Зидана.
      Я уже говорил как то что по мне Зизу и Пеп два лучших тренера современости на данный момент. Про Зизу не верю я в дикии фарт, и просто эмоциональную накачку.
      Считаю что его победы впервую очередь вызваны проделанной огромной работой. Вот и интересуюсь а кто лучше то как тренер для Реала чем Зизу? Тока аргументированный ответ хочу услышать.

    • 27 мая 2021, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      ну как сказать! Гвардиола туповат, ибо кроме своей тики-таки ничего не видит, пожтому в Лч получает регулярно под зад.Не считаю его лучшим тренером.
      А для Реала лучший Зидан( и его уход… Господи, храни Мадрид!
      после прсомотра видео неодназначная роеакция, но доля истины в видео ТОЧНО ЕСТЬ! жаль только, что мы можем видеть только ордну сторону «медали», а вторую нет( Но сомнения в безупречной репутации Зидана у меня точно появились((

    • 27 мая 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      конечно, Зидан проделал огромную работу, адскую! И три ЛЧ, вне сомнений, не фарт! Это ТРУД, запредельный… и эмоции конечно тоже.Хотя мне тут один вчера втирал о мираже мадридизма для футболистов

    • 27 мая 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      По поводу тикитаки у Пепа это как навесы у Реала при Зизу. Да основной стиль игры но он нужен чтобы усыпить соперника, и внужную секунду удивить врага. Потомучто если играть в одну тикитаку соперник станет в автобус, в одни навесы будут снимать почти все.

    • 27 мая 2021, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Вот и я в диком растроистве от ухода Зизу
      Много сомнений по новому тренеру, будет ли он знать язык.
      Будут ли его уважать игроки
      Покачто одни вопросы, ответов нету.

    • 27 мая 2021, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      тика-така давно умерла) и яркий тому пример- Гвардиола в ЛЧ

    • 27 мая 2021, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      не то слово! Уход Зидана-это жестко! до последнего верил((

    • 27 мая 2021, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Ну при этом Сити в финале в этом году)
      Современыый футбол требует менять тактику 2 -3 раза за таим) и у Зизу это шикарно получалось убаюк навесами, получи атаку с быстрым розыгрышем. Привыкли к катанию меча? Лови навес) за это я его люблю

    • 27 мая 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      а сколько раз Пепка получал пинок с МС из ЛЧ?)

    • 27 мая 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Ну так большинство клубов вылетают )
      Это мы просто зажрались немного потомучто Реал с Зизу приучили нас к хорошей жизни в последние годы)
      Ди и отрадно было видеть что футболисты при Зизу действительно бьются за клуб и за тренера! Скока побед мы вырвали на последних минутах)

    • 27 мая 2021, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Дима, как это нет тренеров?
      Бавария себе может позволить урвать тренера Лейпцига, а мы не можем? В прошлом году свободны были только Маурисио. Клопп не уходит, Пеп в финале, ТТ зимой ушел.

    • 27 мая 2021, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен. Нагельсмана уже Бавария заграбастала. Флик в сборную, как я понял уходит. Тухель занят. Возможно Гасперини можно было бы попробовать. Дед умеет строить системную игру. Но наши примы не вывезут его пресональный прессинг. Плюс это типа слишком мелко для такого клуба, как Реал. Хотя когда то всяких Лушембургу брали… Но я бы брал кого то из этих.
      Пакет уже показал, что он трусливый тренер и футбол у него трусливый. В этой ЛЧ наглядно показал. Лев по сути с клубами на топовом уровне не работал… пальцем в небо. Да и сборная у него последних 3-4 года унылая. Конте это тренер одной игровой системы 3-5-2… у него годами ничего не меняется. Хотя дает резалт в нац чемпах. Прогрессивным тренеров его никак не назвать. Клопп протащил Ливер в ЛЧ… я думаю он не уйдет.

    • 27 мая 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Как раз Сити Гвардиолы и в тики таку не играет. Он из не многих, кто прогрессирует до сих пор. Глянь на его Сити даже в этом сезоне — командный персональный прессинг, посмотри, как сити насыщает зоны завершения, как насыщает в штрафной соперника зоны крайних защитников. Он может сыграть как в 2 ЦФ так и с ложной 9 и куча всего. Есть полно аналитики на эту тему… особенно по этому сезону. На Изи взяли АПЛ. В ЛЧ всех прошли без вопросов тоже. Да и называть самого титулованного тренера десятилетия тупым как то странно)))) А ему еще и 50 нету. Он еще и САФа обойдет, если все сложится и будет жив здоров.

    • 27 мая 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      ты же сам говорил что Зидан физрук, критиковал его и хотел его ухода. Теперь говоришь такое. Не стыдно ли?

    • 27 мая 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Нагельсманн скорее всего бы во второй раз отказал Мадриду, если бы ему предложили. Он явно метил на место в Баварии.

    • 27 мая 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Что за варианты? Кто?

    • 27 мая 2021, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      мои аплодисменты) но Сили в ЛЧ полуучает пня под зад каждый сезон)

    • 27 мая 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      за последние полтора года мне лично было не очень отрадно смотреть на Реал

    • 27 мая 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Найди хоть одно моё сообщение, где я написал, что Зидан физрук???? Или ты обычный балабол!!!

      Я говорил, что Зидан за два года не построил фундаментальную игру! Это для справки, для балаболов.

    • 27 мая 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Были свободны в определенный момент и Почеттино и Тухель. Тот же Флик в определенный момент не был связан со сборной, но был уже в натяжках с Баварией. Так что если бы Зидан спетлял или бы четко обозначил свою позицию, что ищите другого, то клуб бы мог их зацепить. А он резину тянул своими все может быть, посмотрим завтра.
      Про то, что Бавария может у себя в Германии делать всё что ей хочется, я и рассказывать не буду. Там вообще, если Бавария обнищает, то ей всей Германией скинуться в ущерб другим клубам.
      А Реал не может купить ЦЗ из захолустья, за него космические цены просят…
      Так же и с тренерами, пойти любого забрать это надо дофига денег и клубу и ему лично. Так что теперь остается брать только то, что свободно.
      А из свободных вариантов нормальных вот совсем нет… что уже даже Зидан со своим отсутствием фундаментально игры смотрится на их фоне вполне хорошо.
      В общем надеюсь я сейчас только, что Перес какими-то неправдами выцепит Флика в последний момент. Карима пошлет компромат снять на него. Крооса научит гипнозу. Необходимо чудо, что бы этого парня затащить в Мадрид.

    • 27 мая 2021, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Я про это и говорю, что выбора нет, только если в наглую идти и отжимать тренера. А денег для этого у Реала сейчас нет. Поэтому и берем то, что можно взять.

    • 27 мая 2021, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Эти сектанты так надоели. Теперь то, надеюсь, форум превратиться в форум о Реале, а не о «величайшем» Зидане :)))
      Они ещё и наглость имеют свою веру в лысого физрука насаждать :\ типа кто против зз тот отступник и ренегат, и его можно банить за малость, а сами хамят тут, но модеры глаза на это закрывают, потому что и сами Сектанты ))))))
      Детский сад…

    • 28 мая 2021, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тухель не летом уволился, а Зидан как никто имел право доработать сезон. И очень быстро в Челси с ним всё согласовали, похоже имелся ранний договор с Грановской.
      Что у Лева последний чемпионат догадывались все. Я ждал его увольнения после прилета из Москвы. Флик после требла стал единственным кандидатом, тем более работал в сборной.
      Остаются свободные Сарри и Почеттино. Не уходить же Зидану было сразу после чемпионство в стране из-за свободного Поча)

    • 28 мая 2021, 03:17
      В ответ на комментарий пользователя Chiko

      Однозначно ПЛЮС!

    • 28 мая 2021, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты в моих глазах падаешь всё ниже…

    • 28 мая 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты как всегда говоришь не до конца) Давай конкретики побольше.

    • 28 мая 2021, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как жаль, что мне абсолютно по…

    • 28 мая 2021, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Про что именно?)

  • 27 мая 2021, 17:29

    Любимый игрок любимого клуба ещё придёт) скоро :)

  • 27 мая 2021, 18:04

    Мадридист более 30 летним стажем. Зидана знаю еще со времен его игры за Бордо… Был на встрече с Ротором 95е… Уже тогда молодой 23 летний Зиданон а также бегунок латераль Лизаразю выделялись среди других… Я немного не соглашусь Юра с тобой… Давай дождемся следующего сезона. При таком составе он выжил максимум. Последние матчи некоторые ходили пешком, надо признать, короткая скамейка и весь сезон без конкретного состава. Он лучше понимает чем мы, с кем работает бок об бок каждый день. кого имеет и какой состав, способности каждого, не было пред сезонки,. пустые стадионы, кто гнал игроков вперед. Думаю его уход имеет свои причины… Он дипломат, принять решение кого миловать, с кем расстаться, оставил слово за президентом или новым назначенным тренером, тренер который еще не имеет тесный контакт с командой. Уход Боске, меня тоже сильно огорчило. Клуб и трофеи гораздо важнее видимо.Надо поблагодарить ЗЗ и принять его не легкое решение. Болеем за Реал и ждем новостей и перемен в составе… Я верю в команду… И ждем в будущем Зизу… РЕАЛ это его ДОМ как сказал президент. Hala Madrid

    • 27 мая 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя zaftrombon

      респект

  • 27 мая 2021, 18:45

    Фигня какая-то. Я думаю: если человека кидают кучу раз, то чего ему оставаться? Бэйл не ушёл, Васкесов-Рамосов выгоняют, трансферов нет (последнее — единственное, что можно было бы ещё понять).

    По слухам (а мы тут все ими оперируем), Зидан просил контроль над трансферами (ну, будем реалистами: настолько полный контроль, насколько возможно), уход лишних игроков и неуход нужных. Ни одно из условий не выполнено полностью (трансферы были совершены только в первый сезон, да и некоторые пришедшие пассажиры были, говорят, совсем не по желанию Зидана), а некоторые не выполнены вообще (по слухам, Перес не отпустил Бэйла в Китай, а сейчас он и вовсе, видимо, будет возвращаться). По мне, уход Зидана сейчас — действие профессионала, уважительно относящегося ко клубу, но не желающего быть терпилой, которого постоянно кидают с обещаниями.

    Кроме того, Зидан же не сбежал в прошлом сезоне (вот это было бы не очень), как только проблемы у Мадрида появились из-за вирусняка. Он ушёл сейчас, когда стало ясно, что ничего не меняется от слова совсем.

    Уход Конте из похожей оперы. Только там киданули ещё жёстче. Что люди делают, когда заключают соглашения, а потом вдруг другая сторона их кидает? Ну, расторгает соглашение.

    • 27 мая 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Склонен согласится с тобой!)

    • 27 мая 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Согласен с тобой на 300%

  • 27 мая 2021, 19:09

    Юра, Конте тоже ментально слабый тренер?

  • 28 мая 2021, 05:13

    Понимаю и поддерживаю Зидана. Всё логично на мой взгляд.

  • 28 мая 2021, 10:07

    Скорее всего Зинедину дали понять, что трансферов не будет, точнее не купят тех кто ему нужен, тогда всё правильно сделал Зинедин, нельзя терпеть такое…