27 мая 2021, 13:22
8261
Официальное заявление

Зинедин Зидан принял решение покинуть «Реал Мадрид»

Зинедин Зидан принял решение покинуть «Реал Мадрид»

Официальный сайт Королевского клуба подтвердил, что в будущем сезоне у «Реал Мадрид» будет новый главный тренер.

В сообщении, опубликованном на Realmadrid.com говорится:

«Реал Мадрид» сообщает, что Зинедин Зидан принял решение завершить свой нынешний этап карьеры в качестве тренера нашего клуба.

Пришло время показать уважение его решению и поблагодарить его за профессионализм, преданность и желание в течение всех этих лет, когда он представлял «Реал Мадрид».

Зидан – одна из легенд «Реал Мадрид» благодаря тому, чего он достиг и как игрок, и как тренер нашего клуба.

Он знает, что всегда будет в сердце мадридизма и что «Реал Мадрид» всегда будет его домом.   

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Оксана RM

    27 мая 2021, 13:25

    Вот так(. Очень жаль.

    • GlorMadrida

      27 мая 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Очень очень жаль( Но он все равно навсегда в Мадриде

  • Umar

    27 мая 2021, 13:25

    М да. Как все иговорили он ушел. Ноя надеялся что он останется и поруководит возможно новым реалом. Спасибо тебе за всё Зизу.

  • LordAwer

    27 мая 2021, 13:25

    То что он покинет пост по собственной инициативе, я написал ещё в середине декабря. Правда, я рассчитывал что он возьмёт один из двух трофеев (ла лигу или лч). Жаль что по итогу не срослось. Считаю что Зидан всегда был есть и будет самым лучшим что было у Мадрида в его истории. Удачи ему в дальнейшем, очень надеюсь, что возглавит Францию

  • Judicial Independence

    27 мая 2021, 13:25

    Перес состарился и уже перестал думать здраво. Его самого надо заменить

  • Kairat Campeon

    27 мая 2021, 13:26

    0 трансферов
    60+ травм
    10+ случаев заражением коронавирусом в команде включая тренера и президента
    0 выигранных трофеев
    Стадион сгорел
    Тренер ушёл

    Ну и сезончик вышел!

  • everlast

    27 мая 2021, 13:27

    грусть, печаль, депрессия

  • misa

    27 мая 2021, 13:27

    Лучший тренер Реала в 21 веке.

  • Jecka

    27 мая 2021, 13:29

    Самая печальная новость сезона :(
    Ждем через пару лет вместе с Мбаппе!

    Сейчас главное не подписать Конте или Аллегри. Лучше Рауль, даже если без трофеев.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Аллегри в Юве! Как бы Перчик нам зеленного тренеришку не подкинул!

    • SevV

      27 мая 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пожалейте Рауля, куда ему в эту мясорубку лезть, пускай лучше обрастет мясом в условном Айнтрахте и возвращается уже готовеньким.

    • miqserega

      27 мая 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А чего ждать нужно пару сезонов?

    • SanchoPancho

      27 мая 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Новый тренер должен будет всё сломать. Пробудет он на посту максимум два сезона, хотя скорее меньше. Ты хочешь такой судьбы Раулю?

    • Betandplay

      27 мая 2021, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +

  • Vagrid

    27 мая 2021, 13:30

    Короче схема ясна, мучаемся след сезон, а Зидан пока отдохнет, наелся он за последнее время реально. В конце сезона, когда все будет проиграно, нас ожидает третье пришествие!)

    • Umar

      27 мая 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      +++.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Хороший сон)

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Плюс. Ждём назначения нового президента клуба

    • zury122

      27 мая 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      не дождешься

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Посмотрим. С такими выходками Переса никакой тренер думаю долго здесь не останется

    • RGB-7

      27 мая 2021, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Очень сомневаюсь) С такой тренерской выносливостю ему сборную брать. Там работы меньше, все топарики и не надо никого раскрывать. Думаю Зидана в Реале мы не скоро уже увидим… если вообще увидим.

    • zury122

      27 мая 2021, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      ерунду написал

    • zury122

      27 мая 2021, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      +

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Как и ты

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Кажись Перес твой родственник

    • Drake10

      27 мая 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      И главное, бери кого хочешь, а не кого дадут

    • zury122

      27 мая 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      пусть это послужит тебе утешением

    • kadoh7

      27 мая 2021, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Твои слова Зидану в уши))

    • Abmus

      28 мая 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Акстись неверный! Твоя душа заполнена XG и дурными схемами.

      Ты читал запретные постулаты тики-таки, слушал дурные обзоры, твои комментарии наполненны завистью к Марсело! Но я помогу тебе выйти из мрак к свету.

      1)Отыщи кадило с запахом 3-х ЛЧ раскури сам или с друзьями( по желланию)
      2) Поцелуй уходящую лысину Зидана на превьюшке и ты будешь свободен от скверных мыслей.

    • RGB-7

      28 мая 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Жена у тебя неверная… иди проспись и не неси ерунду))))

    • Tuzik

      28 мая 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      ))) Может проще мочить неверных?

    • Abmus

      28 мая 2021, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мы калечим) высшей мерой пресечения, это головой в душу. Этого чувачка судя по общению с людьми, жизнь обидела.

    • Shicko

      29 мая 2021, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      не переходи на личности, доиграешься

  • Judicial Independence

    27 мая 2021, 13:31

    Ребята вот вам и бомба трансферы. Фиг нам Мбаппе, Холланд. Старик Перес надеяться на Асенсио и Вини. ЛОЛ

  • misa

    27 мая 2021, 13:32

    Зидан вообще супер легенда клуба. И как игрок и как тренер.
    Как тренер он даже превзошёл себя в Реале.
    В общем Зидану большое спасибо. он волшебник и очень порядочный человек.

  • Chamartin1981

    27 мая 2021, 13:33

    В отставку старого… Всему должен быть предел.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Согласен

    • zury122

      27 мая 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      так почему ты еще здесь?

    • Chamartin1981

      27 мая 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Ты… или просто ...?

      (отредактировано модератором)

    • Shicko

      27 мая 2021, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Грубовато. Но обойдёмся устным
      И с нашим действующим президентом, если это выше о нём, тоже не следует такими эпитетами кидаться

    • Chamartin1981

      27 мая 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не грубовато, а правдиво. И это еще наиболее мягкие выражения, которые можно было применить в сложившейся ситуации.

  • hattaki

    27 мая 2021, 13:33

    Обидно. Обидно за тренера.
    Спасибо ему за всё!
    Любимый футболист, любимый тренер, удачи Зидан!

    • zury122

      27 мая 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +(

  • STER

    27 мая 2021, 13:34

    Зидан бы не ушёл, если бы знал, что летом будут куплены топ-игроки, выделена нормальная сумма на трансферы и т.д. Значит ничего не поменяется в след.сезоне. Будут все эти же бестолковые Винисиусы, Асенсио, будем ждать чуда от Азара + больше доверять игрокам Кастильи, в общем, след.сезон будет продолжением этого сезона, то есть точно такая же игра, скорей всего ноль трофеев и т.д.

    • zury122

      27 мая 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      не надо домысливать(

    • Spyni

      27 мая 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Для всех топ клубов сложный сезон вышел. Перес не просто так хотел суперлигу создать. Думаю в этом году ни у кого не будет громких трансферов.

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Spyni

      Только не для Сити, да и не для клубов АПЛ. Это у итальянцев, испанцев и французов проблемы.

  • misa

    27 мая 2021, 13:35

    Жду назначение Рауля. Не знаю какой он там супер тактик или нет.
    Он Мадридист и при нём не будет всяких ссор и скандалов.
    Только это хоть как-то меня порадует и даст надежду на светлое будущее.

    • zury122

      27 мая 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя misa

      боже, храни РЕАЛ!

  • Umar

    27 мая 2021, 13:35

    Я тоже так думаю что у нас небудет теперь Мбаппе Холнда или еще каких-то звёзд. Перец принесет игроков похожих на Вини, Браима Диаса и др. Вот такие игроки никогда не могут заблестать в Реале

    • zury122

      27 мая 2021, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Umar

      а ничего, что ПЕРЕС купил Криро, Модрича, Каземиро, Кроса? и тд

    • STER

      27 мая 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Umar

      Да тут и приглашать никого не надо. Целая орава возвращается из аренд: Вальехо, Рейнер, Кубо, Браим Диас, Борха Майораль, Кубо, Эдегор, Себальос. Нафига новые пассажиры?))

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Тот Перес был другим, он уже состарился и начал не ладить с головой

    • Umar

      27 мая 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Сейчас у нас кризис. И мы не знаем какого игрока будет хотеть новый тренер

    • Jecka

      27 мая 2021, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Два Кубо?)))

    • zury122

      27 мая 2021, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      всем бы так, как Перес, не ладить с головой

    • baRMaley

      27 мая 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Три Кубо. Кубо в кубе))

    • Drake10

      27 мая 2021, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Это было давно.

    • RaulitoS

      27 мая 2021, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Гольфиста забыл)

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Umar

      Теперь даже их не принесут. Денег-то нет.

  • Shicko

    27 мая 2021, 13:41

    Кем ты стал?
    Где ты гнев потерял?
    Ты был лев для телят,
    Теперь это не для тебя.

    Кем ты стал
    Тут на деньги деляг?
    Тебе внемлет земля — ты нем.
    Те, кто медлят — темнят.

    Кем ты стал?
    Ты был всем для меня,
    Но на юве и яд
    Легенды билет променял.

    • misa

      27 мая 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      При чём тут Юве?

    • Dan

      27 мая 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Возможно это про Аллегри :)

    • Merengues™️

      27 мая 2021, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      oxxxy )))

    • hav

      27 мая 2021, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Где ты гнев потерял?..

  • Umar

    27 мая 2021, 13:42

    Хорошо что Аллегри не будет нашим. Говорят что у него договорённость с Юве

  • ArtiomVd

    27 мая 2021, 13:44

    Занавес! Ждём повторения сезона 18/19! К сожелению… Хотя если придё Аллегри(все другии провалятся)то может что-то реал покажет

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя ArtiomVd

      Аллегри в Ювентусе уже.

  • Judicial Independence

    27 мая 2021, 13:44

    Зидан единственный тренер который дважды одурачил Переса, единственный который Перес по своей инициативе не смог уволить

    • ArtiomVd

      27 мая 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Уходить надо красиво!

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя ArtiomVd

      Что и делает Зидан каждый раз

    • RGB-7

      27 мая 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      И чего красивого в том, чтобы дважды уйти из команды не доработав контракт? Ладно первый раз на волне 3 ЛЧ. Но сейчас… Сваливать через полтора сезона ссылаясь на усталость… А если все дело в громких трансах то скажи, что я не могу без усиления, я не умею работать с молодыми, я не могу перебороть кентов, у клуба непростые фин. времена. А то выдал худший сезон за 11 лет и при этом ушел красиво. Это как?

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Так покажи мне пример кто при таком составе смог бы с кривыми виниками, пузатиками. Это лучше чем подождать пока не понятный старик уволит тебя который сам же для тебя ничего не сделал при том обещая куча вещей

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Да мы уже видели как великий Лопатеги работал с молодыми. Сплошные позоры. Для меня худший сезон когда у нас не получалось продвигаться дальше 1/8 ЛЧ, худший сезон когда мы позорно проигровали Барселоне 2-6, 0-5 при Роналду

    • RGB-7

      27 мая 2021, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Так скоро все увидим, что сможет новый тренер. А ты вижу в курсе чего там Перес Зидану обещал. Или это вина Фло что при Зидане почти каждый новый игрок не может заиграть. Или это не Зидан до последнего защищал жирных кентов по типу Иско и Марсело, а ща оказалось что некем играть. Зато наши воспитанники зажигают в интерах, атлетиках и т.д. Сними розовые очки.

    • Drake10

      27 мая 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Прекрасно он все умеет.И насчёт выносливости: посмотрел бы я на другого, кто с такими проблемами боролся бы в двух турнирах до конца.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Да ты сам сними розовые очки. Говоришь не понятно. А ведь Зидан просил этих бразилов? Зидан просил Канте, Погба, Мбаппе. Да-да увидели что тот кто зажигал в Интере как обосрался в игре против нас.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Кажись ты хейтер Зидана, вот неблагодарный!!!

    • wc3guti

      27 мая 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      ахахах вы бы проверяли хотя бы статистику, худший сезон за 11 лет) спс рассмешил

    • Syb007

      27 мая 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Какаято ерунда получается кого он защищал? Марс на лавке, Иско там же сидел.
      Или по потвоему он должен был их как моуриньо публично обсерать?? А потом удивляться какого хрена его все футболисты к черту послали?
      А если ты про Кроса Модрича и Каземиро то они просто лучшие в своеи деле на данный момент и наша молодеж проиграла им конкуренцию.

    • RGB-7

      27 мая 2021, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      А Лопетеги кто то дал поработать хотя бы пол сезона? Глянь его стату в сб. Испании или Порту. Его сева ща как и мы в ЛЧ не имея даже близко таких игроков. И играет не хуже. А что такого показал Реал? Дважды опозорился с шахтой, прошел Аталанту с удалением и мертвый Ливер без защиты. И обосрался в одну калитку с Челси… первым соперником на ходу. А в Испании раздавал очки половине аутсайдеров. И толку, что мы мертвую Барсу обыграли? Зидан не создает он умеет только потреблять. Моур приводил Варана за 8 и озила за 16 и ини становились топарями. Модрич, Дима… Хедира. Беня выдернул из аренды Порту Каза и он стал топарем. Кого раскрыл Зидан? Феде и Менди только заиграли с переменным успехом. Остальные все провал. Выходит либо ЗЗ не умеет работать с новичками либо он банально не может сказать и надавить чтобы ему купили игроков под его видение. Но Зидан вечно всеми доволен, а играть некому. Нах нам такой тренер? Все его история в Мадриде завершилась… смирись.

    • RGB-7

      27 мая 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Если я правильно помню, у нас последний раз 0 трофеев было в сезоне 09/10 при Пелегрини. Это наверное успех в этом сезоне да? Тогда Реал тоже второе занял но набрал кучу очков и забил дофига голов уступив мощнейшей Барсе мизер.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Смотрю бесполезно спорить с тобой, все таки неблагодарный

    • RGB-7

      27 мая 2021, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      А ты зиданофил и что?! Я как раз и благодарный. ЗЗ великий. Но я уже не могу смотреть на этот говнофутбол второй сезон подряд. Ладно были трофеи а ща уже ничего нет. Или мы будем сидеть в секте 3 лч теперь все время оправдывая этим любой провал? Если бы ЗЗ хотел строить то при нем бы не распихались по Европе Льоренте Хакими Браимы Регилоны и т.д. А Асенсио Иски Марселы и другие бы не сидели в комнде и не грели бы лавку. В этом и есть весь Зидан. Или вы еще скажите, что Перес сам решает кого в аренду а кого оставить? Завязывайте боготворить лысого) Пиковый Реал при Зидане играл, как только команда просела по разным моментам у его Реала 0 трофеев и худший футбол за последние лет 25… мы превратились в матрасников. Два раза вообще без шансов проиграли английским клубам в ЛЧ, а вы мне втираете еще про какой то успех в этом сезоне)

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Полуфинал ЛЧ это успех в нынешнем положении. Вот тебе пример Гвардиола, Клопп говорят самые сильные тренеры. Сколько им понадобилось чтобы выйти в финал? Думаешь тот кто сейчас придет что нибудь изменит в лучшую сторону? Я вот посмотрю на тебя в октябре

    • RGB-7

      27 мая 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      А тебя кто то просил или заставлял спорить? Иди помолись на своего кумира и его супер футбол достоин великого Реала.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Это ты иди помолись Перецу неблагодарный засранец. Худший сезон за последний 25 лет? Эй мальчик приди в себя

    • RGB-7

      27 мая 2021, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Был бы Челси, как Сити в прошлом сезоне в 1/4 или 1/8 никакого полуфинала бы не было. Я уже писал — мы прошли Аталанту во многом благодаря кк а ливер из за того что он был еще в более унылом состоянии тогда чем мы. Первая бегущая, прессингующая команда с поставленным футболом нас унизила.
      Елси новый тренер будет внедрять молодняк и поставит игру в футбол, а не гавноперекатки с фланга на фланг это будет уже отлично лично для меня. Ну займем мы 3-4 место в ла лиге и что это глобально поменяет? Главное построить что то в итоге. В ЛЧ мы и так играть будем если уефа не выпрут. А в испании разницы между 2-4 местами нету. Но вы все панически боитесь что то менять думая что все посыпится не понимая того что Реал посыпался уже при Зидане. Потому что Зидан как трене ничего не создал в Реале, а только выжал максимум с игроков на пике. Его достижение уникальное как и он сам. Но его миссия в этом Реале уже закончилась. И он сам это понимает поэтому и уходит после 1.5 сезонов.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Посмотрим время все покажет. Если окажешься прав, то скажу что был не прав и извенюсь

    • RGB-7

      27 мая 2021, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Худшая игра… читай внимательно. А ты иди купи своему любимчику Мбаппе Холлана Поля Ходьба и еще Камавингу на здачу, если такой умный. И не приплетай сюда Перца. Они с лысым одного поля ягоды. Но за резалт и игру отвечает тренер. Или то что одобренный Зиданом трансфер Азара, который жидко обосрался в системе игры того же Реала Зидана тоже Фло виноват?

    • RGB-7

      27 мая 2021, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Вот именно… время покажет.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Насчёт Азара никто этого не ожидал. А нафиг надо было купить ноунеймов бразилов и серба? Для Конте тоже нужны игроки, он у Интера просил купить дофига игроков, думаешь он с нашей молодежи будет строить команду, такого не будет. А если поставят твоего кумира Рауля, то вообще конец. Тренер без опыта, совсем ещё зелёный

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Пусть при Зидане не было красивой игры, но был результат. Уверен если бы ему купили игроков кого он хотел, то в этом сезоне тоже были бы трофеи. А красивая игра без результата нафиг нужна. Челси с той же поставленной красивой игрой просрал кубок Англии, занял 4-место в АПЛ

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Ты… парень. Да простит меня Шико, которому придётся отправить меня в бан, хорошо хоть только в первый раз…
      Но даже у Velesa гораздо лучше аргументы, при всем его хейте к Зизу.
      «Зидан защищал ..» и перечислил всех кто сидел на лавке весь сезон )).
      «Наши воспитанники зажигают..» тут просто ржу в голос)). Хоть мне действительно нравится как они выступают в своих клубах и я горжусь работой Кастильи, но до «зажигать», там ещё очень далеко.
      «Лопетеги кто то дал доработать ?...» а это вишенка на торте. Худший тренер в историю клуба, зелёный Солари был чуть ли не в 2 раза лучше его! Это подтвердит даже статистика с Википедии по проценту побед. Вот аргентинца действительно можно было оставить, он хоть чем то заслужил.
      У тебя не розовые очки, тебе бы просто к офтальмологу на приём записаться.

      (отредактировано модератором)

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      «Лопетеги кто то дал доработать ?...» а это вишенка на торте. Худший тренер в историю клуба, зелёный Солари был чуть ли не в 2 раза лучше его! Это подтвердит даже статистика с Википедии по проценту побед.»

      Только за это, Шико тебя простит))

    • GlorMadrida

      27 мая 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Так а кто этот новый выдающийся тренер не с говнофутболом?

    • RGB-7

      27 мая 2021, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Я бы тебя куда дальше послал за такую борзость, уважаемый.
      Зидан защищал… а не Зидан ли еще с сезона 17-18 когда Иско и Марсик уже заметно начали сдавать постоянно твердил что они в порядке, они важные игроки команды и т.д. Потом пришел Сол и показал, кто такой Иско и Марс… но вот возвращается Зидан и что он делает? Может он инициировал трансферы этих игроков или отправил их в дубль за плохую физ. форму читай сало на пузе? Нет! Они Сидят себе на лавочке из за них на убой загоняются Модрич, Кросс… Менди. В тупую игнорируются кантерано до последних матчей сезона. Нет… Зидан тут вообще не причем, что ты…
      Насчет зажигают. Большинство из них стабильные игроки основы. Хакими в символической сборной сезона в Италии, Льоренте один из фундаментальных игроков Атлетико, Реги в основе Тоттенхема и т.д. Но они лохи… куда им до наших жирных лавочных легенд Зидана. Зато у нас Каз без замены играет, Менди нет кем заменить… справа после травмы Васкеса Одри всадник без головы. Нет нет все нормально. Зидан все правильно делает.
      Насчет Лопетеги. Это ты уважаемый очки надень и сходи зрение проверь. Какую статистику ты тут продвигаешь у человека сыгравшего за клуб чуть боьше 10- матчей? Очнисть. Посмомотри его стату за Порту, где он сезон хотя бы отыграл… за сборную Испании. Хотябы включи мозги и посмотри таблицу Ла Лиги этого сезона. Физрук Лопетеги с Севой добыл на 1 победу меньше чем гений Зидан. Ты еще скажи, что класс игроков и ресурсы у Мадрида и Севы сопоставимы. Статистку за 10 матчей он тут приводит с википедии.
      А Сол ушел как рза из за таких вот зажравшихся кентов как Иско, Марс, Кэп и т.д., которые начали его тупо сливать. Т.к. они все привыкли быть примами при Зидане, а аргентинец их заставил пахать. Тогда и заиграл Реги. Потому что в заявке и на поле должны быть лучшие на данный момент, а не те, кто последний внятный сезон выдали еще в 17-м году.

    • RGB-7

      27 мая 2021, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Посмотрим, кто придет и какую игру он поставит команде… какой будет кадровая политика. Особенно по отношению к молодым игрокам из кантеры и оренд. Реал Зидана последних полтора года играет непойми во что. Я слежу за клубов уже почти 20 лет. Даже при Каппело мы играли намного лучше. Но его за золото Ла Лиги поперли с поста за не красивую игру, а Зидана за его полтора года ватоката с фланга на фланг в сраку все целуют. Реал Зидана был крут первых полтора сезона. Пиковый Реал был во втором его (полноценном) сезоне. В 17-18 мы уже началис сдуваться. Проиграли досрочно Ла Лигу, а в ЛЧ Юве чуть на Бернабеу не камбекнулся после 0-3. А в финале мега гол Бейла через себя и два подарка от Кариуса все решили. Но по игре Мадрид тогда уже ничем не был лучше того же Ливера. А последние полтора сезона это просто ужас. И Ла Лигу мы взяли благодаря морально воллевым вытаскивая каждый матч после карантина на жилах и том что барса и катлеты тоже были никакие. А этот сезон стал венцом «развития» игровой системы Реала Зидана.

    • RGB-7

      27 мая 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Была игра первых полтора сезона. На 3-й уже пошел спад. Последних полтора уже все очень плохо. Это нормально… футбол цикличен. Если заканчивается цикл команды ее надо перестраивать. Команда должна меняется… идти в ногу с современными тенденциями в футболе. Может ли это сделать Зидан? Я уверен, что нет. Потому что за все годы при нем в основу Реала вошли единицы, успешными можно от части назвать только Менди и Феде. Да он для себя толко в апреле этого года открыл надежного Милитана после почти двух лет маринования на лавке. И то тупо из за травм и ковида пары центральных. ВОТ в этом и весть Зидан. У него есть набор любимчиков, которые будут играть пока не поломаются или жиром не разостут до такой степени, что бежать уже не смогут. И есть все остальные, которые могут получить шанс только по праздникам или в случае каких то форс мажоров. Все остальные новички и кантерано не заиграли. А если тут знатоков почитать, то такое ощущение, что Зидан умеет работать в этой жизни только с Погба Канте и Мбаппе… хотя откуда они это взяли вообще непонятно. Ведь никто из них не работал с Зиданом. Главное свято верить. В Азара тоже верили. И что с ним случилось в Реале Зидана… то что и со всем и остальными, кто приходил. НУ почти всеми…
      Насчет Челси. Они просрали Кубок? Я смотрел матч с Лестером, как и их матч в АПЛ где они взяли реванш. Челси не выиграл Кубок по той же причине что и не выиграл в Мадриде. Я надеюсь ты понял и обьяснять не надо? Чисто по моментам и в плане игры Лестер был обыгран по всем статьям и оп Хg и прочей ерунде в двух матчах. И поверь Лестер смотрелся с ними на порядок лучше Реала. А Реал опозорился в Кубке с Алькояно еще задолго до финала и что? А Челси в финале ЛЧ будет играть и добыло путевку в ЛЧ куда в более конкурентной АПЛ с тренером который работает несколько месяцев. И 2е или 4е место разницы нет. Нам медальки за серебро не дадут. И у нас коуч с мадридским сердцем, огромной харизмой и авторитетом и знает всю кухню изнутри. И что это дало нам по сравнению с Челси, кто в итоге по ходу сезона обосрался больше?

    • Mixfight

      27 мая 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Предупреждение по пп 1.2 Правил

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Кто обосрался больше посмотрим после финала ЛЧ. Кубок выйграл Лестер и это главное. Главное не игра, а счёт. Я вот это хочу сказать

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Да ты вообще смотрел игры Севильи против Реала? Да Лопатеги показал что настоящий физрук, и в матчах с Барселоной в кубке. Иди надень очки и проверь зрение и посмотри эти матчи

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Пошевели мозгами посмотри этот видео и остынь

      uc.xyz/SF8uO?pub=video

    • GlorMadrida

      27 мая 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Значит нет у вас ответа что за гений спасет Мадрид, главное чтобы не Зидан. Я вас поняла.

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ахах). Хотелось бы ). Вроде отделался предупреждением ;)

      Что думаешь по поводу следующего камикадзе на посту главного тренера Реала? Пусть лучше Рауль, он выдержит )? Или хочешь что бы взяли кого из «супер-тренеров», что бы те со свистом пролетели, может тогда «эксперты» начнут соображать кто такой Зидан с его «гавно футболом» ).

    • RGB-7

      27 мая 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      И что ты этим высером хотел доказать? То что гений Зидана просрал Ла Лигу спасаясь с ущербной по твоим словам Севой Лопетеги на 90+ минуте 2-2? Так ты уже определись, что важно — результат или игра? Ой забыл… у Реала нет ни первого, ни второго на втором году тренерства Зидана. А Челси уже выступил лучше нас, независимо от резалта в финале ЛЧ.
      И не надо мне давать тут ссылки на угодных блогеров, которые лижут сраку Зидану. Пусть покажут того же ЗЗон или Колесника, где они разбирают игру Реала. А не поют диферамбы начинаю с игрока Зидана сборной Франции. Тоже мне члены секты 3-х ЛЧ. Будем помнить былые победы и в тупую не видеть в какое говно превратил игру Реала Зидан в последних полтора года.

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Короче Бог тебе судья, бесполезно говорить все равно глаза не откроешь, лишь бы утвердил свое. Поговорим в октябре посмотрим что изменится

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Ты про левый пенальти говоришь? А первую игру с Севильой забыл? А прошлый сезон игры с Севильой? В последних 4 играх с Севой Лопатеги у нас 3 победы и одна ничья и то из за пижонства судьи. А почему не говоришь о том как Лопатеги обосрался с Барселоной. Зизу NUMBER ONE чтобы ты не говорил, думаю его рекорд никто не побьёт в ближайшим будущем

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Ну вот и красавчик Лопи, понял где его место, в отличии от таких «экспертов» как ты ). И тренирует свою Севилью, потом может и в порту вернут ). Интересно какое бы количество побед было у него, доведи он Севилью до полуфинала лч. А про судейские ошибки, даже в матче Реал-Севилья, я уже даже не буду говорить.
      Есть разные тренеры, как и клубы, собственно так они и находят друг друга. Такие как Зидан тренируют Реал, такие как Лопи, Севилью. Все просто ).

    • RGB-7

      27 мая 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Раз ты так любишь блогеров то глянь на ЗЗон с проф арбитром РПЛ разбирали матч с Севой 2-2 а тогда базарь про левые пенальти. Лопетеги, не топ тренер это понятно я его не выгораживаю. Он неплохой середняк. Но факт в том что его Сева на данном этапе и по резалту и по игре на уровне Мадрида. И это повод краснеть Зидану, а не Лопетеги. Мне насрать что он обосрался с Барсой. НАШ РЕАЛ ЗИДАНА обосрался с НЕЙ, АЛЬКОЯНО, ЧЕЛСИ ШАХТЕРОМ… кучей Эйбаров и Осасун по ходу сезона. Вот что важно. Но вы обсераете Лопи и свято верите в непонятный гений Зидана, который превратил Реал в такую же Севилью Лопи имея на голову лучше игроков.

      А вообще парень ты меня уже задрал. Уже поздно. Сходи в секту 3-х ЛЧ, помолись иконе своего Кумира… поплачь, что он покинул Реал и ложись спасть. Серьезно.

    • RGB-7

      27 мая 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Я уже ответил все твоему корешу Judicial Independence… я за вашим стадом зиданофилов не успеваю))))

    • Judicial Independence

      27 мая 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Надоел ты. Да пошел ты

    • Комментарий был удален.
      • Judicial Independence

        27 мая 2021, 20:22
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Зиданофоб Хренов это ты будешь плакать, клавиатурный Рембо

      • RGB-7

        27 мая 2021, 20:25
        В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

        Хах… вот и сдали у тебя нервишки, как у загнанного Каза твоим любимым тренером в конце сезона. Психанул ты… слабый оказался. Ты сам реально до этого довел. Прощай. ;)

      • Judicial Independence

        27 мая 2021, 20:26
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Это ты иди спать, портишь всем здесь настроение со своими детскими убеждениями

      • Judicial Independence

        27 мая 2021, 20:28
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Слабый это ты который не признает свою не правоту, как будто ты здесь самый умный. Да не хрена. Реал хоть проиграл Шахтёру, но вышел с первого места, а насчёт кубка Реалу почти всегда было насрать на этот второстепенный кубок

      • Judicial Independence

        27 мая 2021, 20:30
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Все здесь кроме тебя понимают что к чему, но только ты здесь портишь всем настроение и умничаешь диванный эксперт

      • RGB-7

        27 мая 2021, 20:32
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Я не поймю кто вы Катенька или ГлорМадрида. Я уже ответил на этот вопрос в соседней теме. Если коротко то мой шорт лист это Нагельсманн, Флик, Тухель, Гасперини… та даже тот же Тен Хааг. Но они все недоступны в силу разных причин. В том числе и очередной внезаптной усталости Зидана. Один сезон полный отработал и заморился бедолага.

      • sim

        27 мая 2021, 20:38
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        )))))
        Во многом согласен с тобой, считаю Зизу великим, возможно величайшим футболистом. И от того мне ещё тяжелее смотреть во что сейчас играет РМ. Вернее, не сейчас, а в последние годы. Футболом это точно не назовёшь.
        Зря ввязался в споры с сектой 3-ех ЛЧ, это совершенно бесполезная затея.
        Кто давно болеет за команду, всё прекрасно понимает.

      • Phoenix88

        27 мая 2021, 20:41
        В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

        За Микса я не подумал, он не в теме про Лопетеги.)

        Думаю на 90%, что будет Рауль. Тяжело ждать успеха, и нельзя сравнивать это назначение с приходом Зидана. У ЗЗ была прймовая команда, Раулю же достанется выжженная земля.
        А там посмотрим. Если будет не хуже этого сезона, уже успех.)

      • Mixfight

        27 мая 2021, 20:51
        В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

        Предупреждение по пп 1.2 Правил. Это уже второе предупреждение. Третье — бан на месяц. Для профилактики отдохни пару дней.

      • Mixfight

        27 мая 2021, 20:52
        В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

        Физрук))

      • Phoenix88

        27 мая 2021, 21:06
        В ответ на комментарий пользователя Mixfight

        Солари?

      • Mixfight

        27 мая 2021, 21:15
        В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

        Он тоже)

      • RGB-7

        27 мая 2021, 21:24
        В ответ на комментарий пользователя sim

        Спасибо за добрые слова и понимание. У меня где то еще «на чердаке» есть футболка с №7 и спонсором ИТЕКА. С тех временя и болею за клуб. Зидан сотворил нереальное с Реалом в первый приход. И я его очень уважаю, хотя почему то большинство думают, что я его хейтер))). Но перестройку надо было начинать еще в сезоне 17-18 и после его окончанию. Его второй приход просто продлил агонию этого состава. Команда постарела еще на два года… деградировала в плане игры и результатов. Почему то мне кажется, что он сам это понял и поэтому ушел.

      • Shicko

        27 мая 2021, 21:25
        В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

        ))
        Но не Шико единым

      • Vlad_RM

        27 мая 2021, 21:42
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Не волнуйся, ты тоже часть этого стада))). И выразился я в твою сторону некорректно, лишь потому, что мне пришлось читать твои комменты). Ну и ты сам острый на язык по отношению к другим пользователям).
        Как видишь я даже не пытаюсь вступать с тобой в споры, ибо это бесполезно. У каждого своё мнение. Просто аргументы твои слабоваты. А у секты есть — 3 лч подряд и хрен ты переплюнешь этот рекорд-аргумент, хоть убейся об стену )).
        И все же, хочу извиниться за неприличные слова в твою сторону. Это было лишним, просто я расстроен этим событием, видимо, в отличии от тебя ). Вот и психанул… Всем мир)!

      • GlorMadrida

        27 мая 2021, 21:45
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Раз не доступны значит не придут сейчас. Так что не можете назвать никого, повторюсь, вам лишь бы не Зидан и все.

      • GlorMadrida

        27 мая 2021, 21:47
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        ЗЗон, все ясно, вот уж где секта

      • RGB-7

        27 мая 2021, 22:13
        В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

        Все аргументы на табло, как говорится — 0 титулов впервые с сезона 09/10. Унылая игра, от которой уже блевать хочется. Якобы борьба за чемпионство до последнего тура благодаря дохлым Барсе и Катлетам которые умудрились просрать 10+ очков перевеса по ходу сезона. Но когда вроде все было уже в руках самого Мадрида он успешно сам обосрался в самый важный момент. Позорное поражение от Челси, где мы в Лондон ехали выходить в финал, а по факту центр поля толком перейти не могли. Это все не аргументы. А 3 ЛЧ это маза на века, тут не поспорить))) Но почему то упускаем из виду то, что тот же тренер который брал эти 3 ЛЧ приходил спасать Реал второй раз, а в итоге превратил его в унылое зрелище и тут же устал и свалил опять не даработав контракт.

      • RGB-7

        27 мая 2021, 22:20
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        А вам бы лишь Зидан и все, и что? А ты назови хоть одного тренера слабо? Ведь ваш любимчик ушел сам не доработав контракт. Его не уволили. Он в марте звиздел, что Мадрид его дом и он здесь надолго, а в мае он уже устал и быстро свалил. Можно подумать что топовые тренера сидят и ждут. Такие вещи еще зимой начинают мутить и подготавливать контракты, а не в мае или летом когда всех ходовых разобрали. Я что то сильно сомневаюсь, что в январе Зидан сообщал Перцу, что в мае уйдет…

      • GlorMadrida

        27 мая 2021, 23:24
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Слушай, дружочек, на слабо меня брать не надо, я назвать тренера не могу потому что ни в ком уверенности нет, но я в отличие от тебя ни про каких гениев-топ тренеров и не писала, вот было интересно кто же будет этим спасителем. Но потом прочла про Колесника и Зураба, все, вопросов больше не имею, мне все понятно.

      • Vlad_RM

        27 мая 2021, 23:25
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        На счёт того что ушёл, согласен, некрасиво. С другой стороны, вот таких хейтеров Зидана в Испании чуть ли не 50%, если не больше. В основном по тем причинам, по которым он и не нравился Васко — малое количество испанских игроков, как итог, ни одного игрока Мадрида в сборной нет. Мне кажется его довело все это давлении прессы, а может даже это негативно влияло на его семью, этого мы не узнаем. Но в глубине души, я уверен, что ушёл он не совсем по своей воли и не от «сладкой жизни».

      • RGB-7

        27 мая 2021, 23:47
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Ну так иди усача посмотри, если все понятно, какие вопросы? Или борща свари… может там уверенность будет раз в этом моменте ничего написать не можешь. Зачем вообще было ко мне лезть? Я уверен, что ты даже не знаешь кто такой Колесник, но тебе все понятно))))

      • RGB-7

        28 мая 2021, 00:02
        В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

        Я соглашусь, что такие спонтанные решения просто так не принимаются. А для меня это больше спонтанное решение (принятое в последний месяц +-) нежели спланированное. Зидан очень мутный тип в том плане что он все держит в себе. Тренер такого клуба, как Реал очень публичная личность. Он постоянно под давлением и должен уметь с этим справляться. Это часть работы о чем не раз говорил Зидан. А СМИ его доставали потому что их тоже задрали однотипные из года в год ответы, у нас все в порядке, нам никто не нужен, он часть нашей команды… и т.д. Как говорится люди хотят хлеба и зрелищ… хоть немного. А ЗЗ давал им воду и сухари))))) Его уход в 18 был логичным — он уходил на вершине славы, но уже со сдающего клуба. Этот уход вообще непонятный. Он вроде приходил спасать клуб. Он явно был в курсе финансовых возможностей команды, я не верю, что он не понимал ситуацию. А в итоге, по большому счету, сделал только хуже и вообще ничего не поменял в плане игры, а только внедрил автобус. Зная якобы его упертый характер этот неудачный сезон должен был сработать в обратном ключе — добавить мотивации пахать дальше. Но он просто сказал что устал и ушел. Может реально понял, что не справиться?

      • Vlad_RM

        28 мая 2021, 00:27
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Видимо услышав «планы» Переса — да, сдался, понял что второй, а по факту 3ий такой сезон, он не выдержит. Есть ещё интересная версия, что именно из за отсутствия трофеев, он решил честно уйти(а не быть изгнанным), как это принято в Реале, хотя случай с Анчи говорит что даже и трофеев бывает мало ). Капелло в счёт не беру, я его первый приход не помню, а второй запомнился уходом Бекхэма и Кассано, ну и скучной игрой в лч).

      • GlorMadrida

        28 мая 2021, 00:28
        В ответ на комментарий пользователя RGB-7

        Прекрасно знаю кто такой Колесник, тоже мне тайна великая. Так и говорю БОЛЬШЕ вопросов нет и я к тебе не лезла, а вопрос задала. Кого мне смотреть я разберусь сама. Когда скатываются к борщам или посуде значит аргументов больше нет. Жаль, на мизогинию модеры не реагируют как на мат, а наоборот хихикают.

      • Shicko

        28 мая 2021, 06:45
        В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

        Никто не хихикает, но это не нарушение правил сайта. Это — элементарная низкая культура пользователя

      • Phoenix88

        28 мая 2021, 07:25
        В ответ на комментарий пользователя Mixfight

        Правильный ответ)

      • GlorMadrida

        28 мая 2021, 10:48
        В ответ на комментарий пользователя Shicko

        Ок, прошу прощения, не хихикают.

    • Syb007

      27 мая 2021, 13:45

      Очень жаль, что по глупости своей Перес не «захотел» его уговорить! Обидно ему что Зидана так уважают болельшики( это мое мнение), он даже через «свои» сми устраивал травлю Зизу по ходу сезона.
      Очень надеялся что Зидан в реале будет как Алекс Фергюсон в манчестере. Т

    • Alligator

      27 мая 2021, 13:46

      Аллегри в Юве, Конте к Пересу не пойдёт, значит будет Рауль и снова безыдейный футбол. Вернулись к началу.

      • ArtiomVd

        27 мая 2021, 13:47
        В ответ на комментарий пользователя Alligator

        С чего Аллегри в Юве?!?!? У него конфликт с Аньели, пусть к нам идёт!

      • Drake10

        27 мая 2021, 13:49
        В ответ на комментарий пользователя ArtiomVd

        Видимо, конфликт сглажен

    • TheKingCas

      27 мая 2021, 13:47

      Последняя лч без Зидана была в прошлом веке, интересно сколько будем ждать ещё.

      • Drake10

        27 мая 2021, 13:53
        В ответ на комментарий пользователя TheKingCas

        До третьего пришествия Зизу

    • Drake10

      27 мая 2021, 13:51

      А интересно, если Аллегри вернётся в Юве, то куда пойдет Зизу? Мои варианты-ПСЖ или сборная Франции.Но в сборную он пойдет не раньше осени 2022 после окончания Мундиаля, так как контракт Дешама действует именно до этого времени

      • Kairat Campeon

        27 мая 2021, 13:55
        В ответ на комментарий пользователя Drake10

        Мне кажется, что он пока будет отдыхать и ждать места в сборной.

      • Judicial Independence

        27 мая 2021, 13:55
        В ответ на комментарий пользователя Drake10

        Возможно он просто отдохнёт на пляже некоторое время

      • Drake10

        27 мая 2021, 13:58
        В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

        Мне тоже так кажется.Кстати на спортсе есть записи футболистов Реала в связи с его уходом.Грустно((

      • Realizm

        27 мая 2021, 14:03
        В ответ на комментарий пользователя Drake10

        думаю в сборную.
        И может пойти раньше 2022.Если Франция провалится в группе, то Дешама могут и погнать. В истории уже не один раз быдо когда на футбольный форум французы приезжают в ранге фаворита, а потом не выходят из группы. А если провалят Евро, контракт могут и расторгнуть

      • Drake10

        27 мая 2021, 14:20
        В ответ на комментарий пользователя Realizm

        Ну здесь я не говорю о провале, а о том, если все пойдет по плану.Экстремальные ситуации в расчет не берутся

    • romallah66

      27 мая 2021, 13:51

      Только приход Рауля хоть как то смягчит боль от ухода ЗЗ!

    • Realizm

      27 мая 2021, 13:52

      аааааа(((((((
      Недаром вчера Сантьяго Бернабеу горел. Это был знак свыше(
      Спасибо Зизу за все. За профессионализм, за пресс конференции, где ниразу не ныл про судей, хотя причин было масса, за то, что брал поражения на себя, уводя акцент с игроков на тренера. Зидан — лучший тренер в истории Реала.(((

      • Drake10

        27 мая 2021, 13:53
        В ответ на комментарий пользователя Realizm

        ++++

      • Chamartin1981

        27 мая 2021, 14:00
        В ответ на комментарий пользователя Realizm

        Да, это был знак свыше. Для безумного Переса, который затеял реконструкцию в ущерб качественного состава команды. Только ему все равно, он одержим, как по мне.

      • Realizm

        27 мая 2021, 14:06
        В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

        и ушел очень красиво, из серии 17 матчей без поражений в чемпионате ((( Жаль чемпионство судьи украли в матче Реал-Севилья…

      • Realizm

        27 мая 2021, 14:31
        В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

        я тоже не понимаю, нахрена эта реконструкция нужна именно сейчас, у команды итак долгов выше крыши, трансферы нужны, а все бабки уходят на стройку. Разве, что Перес хочет, чтоб его похоронили на Бернабеу, типа фараон и строит себе пирамиду)

      • Drake10

        27 мая 2021, 14:51
        В ответ на комментарий пользователя Realizm

        18

      • hav

        27 мая 2021, 23:25
        В ответ на комментарий пользователя Realizm

        Она началась не сейчас

    • romallah66

      27 мая 2021, 13:54

      Надеюсь ЗЗ уйдёт в сборную, не хочу видеть его в другом клубе.

      • Realizm

        27 мая 2021, 14:11
        В ответ на комментарий пользователя romallah66

        я тоже хотел бы его видеть в сб Франции. Но… специфика клубного тренера сильно отличается от тренера сборной. В сборной 4 или 5 раз в год собираются, в большинстве матчей играют против откровенно слабых команд, и только летом, через год настоящая рубка на ЧМ или Евро. А тут два раза в неделю ЛЧ, Чемп Испании, травмы, интриги, трансферы, жизнь кипит… Моур, например, когда-то сказал, что хотел бы потренировать сборную на закате тренерской карьеры, хотя, может это то что и надо Зидану…

    • Vicious

      27 мая 2021, 13:56

      Спасибо Зидану за все и удачи на новом месте.
      Посмотрим кого хунта директива назначит. Придется выбирать из тех кто согласиться работать с молодежью и не потребует супер трансферов.
      Кстати о трансферах… Мадрид если и подпишет кого то только свободного агента.

    • Weepus

      27 мая 2021, 14:02

      Надеюсь теперь придёт нормальный тренер и мы снова будем рвать всех на пути!

      • theoner

        27 мая 2021, 14:05
        В ответ на комментарий пользователя Weepus

        Напиши, пожалуйста, свой список тренеров, которых бы ты хотел видеть у руля, чтобы я тебя потом мог носом тыкать в этот комментарий.

      • Kairat Campeon

        27 мая 2021, 14:05
        В ответ на комментарий пользователя Weepus

        Какая ирония, только сейчас заметил, что у вас на профиле фотография из финала 2016 года в Милане.

      • Judicial Independence

        27 мая 2021, 14:10
        В ответ на комментарий пользователя Weepus

        Единственный кого мы не смогли рвать это Челси и другой тренер не смог бы тем более с такими проблемами которые у нас есть.

      • kadoh7

        27 мая 2021, 16:51
        В ответ на комментарий пользователя Weepus

        Рвать Снова? Ты же школьник! Реал рвал только при Зидане. Вот не знаю на какое время ты ссылаешься. Ты сто пудов за Реал начал топить когда Роналду пришёл. И в принципе не видел другой игры Реала. Так что ересь нести не надо!

      • Magomed

        27 мая 2021, 16:57
        В ответ на комментарий пользователя theoner

        Пффф… Бросьте. Никого вы ни во что тыкать не будете. Не найдёте! Люди переобуются в воздухе, сменят профили, убеждения, может быть то и другое — в любой пропорции. Взболтают, смешают, а когда прольётся — скажут, что не дали шансов, как великому Лапипуки. А если б дали… Помилуйте, каких только клоунов тут не пробегало. Иных уж нет, а те — далече.

      • Merengues™️

        27 мая 2021, 21:43
        В ответ на комментарий пользователя kadoh7

        +++)))

      • Vahram07.rma

        28 мая 2021, 18:34
        В ответ на комментарий пользователя Weepus

        Нормальный тренер с такими игроками будет боротца за ЛЧ.

    • wc3guti

      27 мая 2021, 14:02

      Ясно! Может так надо так нужно. Будет глобальная чистка перестройка. Зидан на роль злой дядьке не годится) Первый круг Конте в январе увольнение. Поставят срочно Рауля или Зидана)

      • Drake10

        27 мая 2021, 14:54
        В ответ на комментарий пользователя wc3guti

        А откуда ты знаешь, каков он в раздевалке? Рамос однажды сказал, что если Зидан разозлится, то все ищут дырки, чтоб туда зайти.И, если помнишь его как игрока, то лучше его не злить

      • wc3guti

        27 мая 2021, 15:03
        В ответ на комментарий пользователя Drake10

        Одно дело когда ругаешь, совсем другое когда выгоняешь!

      • kadoh7

        27 мая 2021, 16:53
        В ответ на комментарий пользователя wc3guti

        Какая перестройка? Можешь уточнить? Типа выгонят пол состава и накупят супер звёзд?

      • wc3guti

        28 мая 2021, 06:29
        В ответ на комментарий пользователя kadoh7

        Не продлят с Рамосом и Васкесом. Продадут Варана Азара Иско Мариано Бейла Себу Марсело возможно Асенсио. Кого купят это загадка.

      • Shicko

        28 мая 2021, 06:46
        В ответ на комментарий пользователя wc3guti

        вот в Бэйле и Себе теперь не уверен

      • Tuzik

        28 мая 2021, 07:34
        В ответ на комментарий пользователя Shicko

        Поздравляю Шик, теперь тебя можно перепутать, якась Чика появилась, не сестра твоя случаем?

      • Shicko

        28 мая 2021, 07:58
        В ответ на комментарий пользователя Tuzik

        Окстись! У меня такой сестры не было, нет и не надо

      • hattaki

        28 мая 2021, 18:06
        В ответ на комментарий пользователя Tuzik

        Сестра не сестра, а брат- Чико!))

    • wc3guti

      27 мая 2021, 14:05

      Устал Мистер пускай отдохнет пока не соскучится. Спасибо за всё! Зидан всегда будет наш!!!

    • misa

      27 мая 2021, 14:06

      Зидан ушел. На пресс-конференции после матча с «Вильярреалом» он, пожалуй, напрасно заговорил про сезон без трофеев («игроки хотят побеждать, а мы ничего не завоевали»). Это глупое правило Переса, но на этот раз он бы к нему не прибегал. Зизу продолжил бы работу.

      Проблема «Реала» в том, что этот уход симптоматичен. Перестройка назрела еще в 2018-м, тогда Зидан честно признался, что не готов ее проводить. Причины могут быть разные, все люди, можно прикипеть к игрокам, не обязательно быть сэром Алексом, который умел прощаться с теми, кто был ему нужен раньше и перестал быть нужен «здесь и сейчас».

      Зидан вовсе не открытый человек, публично он почти не дает волю эмоциям. Откуда мы знаем, вдруг он лично страдает от того, что так сдал Марсело, что с ним нужно прощаться? Откуда мы знаем, как он пережил этот сезон, какой объем стресса в себя впитал? Испанские идиоты-журналисты, которых интересует только результат, которые не в состоянии оценить по заслугам его работу, — токсичная среда, находиться в ней слишком долго вредно для здоровья.

      Зизу принял «Реал» с фантомной болью от потери Роналду и оставляет в таком состоянии, когда агенту Криштиану можно ответить: сорри, уже не надо. Большие матчи «Реала» в этом сезоне — тактический мастеркласс, шедевральные миниатюры. Но Зидан уходит отчасти с тем же, с чем уходил и в 2018-м. Эту команду придется ломать. А он не хочет. Он часть этого мира, он просто должен уплыть за море.

      Разумеется, можно лишь пытаться реконструировать ход его мыслей. Но он всегда умел учиться. «Реал» времен его второй каденции был способен на многое, он стал чемпионом Испании, он пробился в полуфинал ЛЧ. Но «Реал» далек от того, чтобы стать доминирующей силой в Европе. Он не в авангарде. Его старая гвардия, дополненная Менди, Вальверде и парой молодых бразильцев, просто достаточно хороша, чтобы выиграть отдельный матч у кого угодно. Это прекрасно. Но этого недостаточно.

      Команду ждет очень тяжелый сезон. Перес найдет тренера, но тот не станет частью продуманного проекта обновления. Если брать Конте, то нужно заранее смириться с тем, что год команду будет корежить (вероятно, на ее же благо). Если взять Рауля, то это очень понравится болельщикам, как назначение Лэмпарда в «Челси». Но это будет означать, что у клуба просто нет четкого представления, как быть. Нет аргументов, чтобы завлечь передового европейского тренера. Нет дерзновения. А есть громоотвод в лице клубной легенды и иррациональная надежда на то, что сработает как с Зиданом.

      Минин

      • Realizm

        27 мая 2021, 14:37
        В ответ на комментарий пользователя misa

        мне кажется, Конте-это будет второй Капелло, когда уволили после выигранного чемпионата. Куча побед с разницей в один мяч, железобетонная оборона, конфликты с руководством, потому что Конте собссно и ушел из Интера, потому что там собрались бюджет урезать на 20%, а у нас ситуация не лучше, и громуих трансферов не будет. Хотя у него такой взрывной темперамент, возможно команде и нужна такая 'шоковая терапия', чтоб тренер был как цербер, орал все 90 мин у бровки)

      • Merengues™️

        27 мая 2021, 15:39
        В ответ на комментарий пользователя misa

        +

      • Tuzik

        28 мая 2021, 07:38
        В ответ на комментарий пользователя misa

        "… Перестройка назрела еще в 2018-м, тогда Зидан честно признался, что не готов ее проводить..."
        Где это он такое говорил?

    • obelisque

      27 мая 2021, 14:07

      Наконец-то можно будет вернуться к просмотру матчей любимого клуба.

      • Santino_Corleone_05

        27 мая 2021, 14:11
        В ответ на комментарий пользователя obelisque

        Какому просмотру?! Если придет какой нибудь Рауль, будем наблюдать бесхребетный футбол, Рауль близко по авторитету и харизме не стоит с ЗЗ! Если топ тренер, есть надежды, что Реал как минимум не ослабнет!

      • Kairat Campeon

        27 мая 2021, 14:12
        В ответ на комментарий пользователя obelisque

        Придержите корней. Тренеров, которые играют в ваши любимые системы не доступны. Сейчас буквально есть один проверенный кандидат на рынке и это Конте, не тот тренер, который будет ставить красивую игру. Вот и все, есть Рауль и Лёв, но это не серьезно. У одного нет опыта, у другого нет ничего интересного с 2014 года.

      • Umar

        27 мая 2021, 14:43
        В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

        А между прочем Зидан когда пришел в первые его тоже не знали, с какой игрой будет играть теперь Реал. Но ЗЗ доказал что топ тренер. Может быть и Рауль будет таким

      • GlorMadrida

        27 мая 2021, 15:06
        В ответ на комментарий пользователя obelisque

        Да уж, Конте поставит выдающийся по зрелищности футбол, ага

      • Chiko

        27 мая 2021, 16:46
        В ответ на комментарий пользователя obelisque

        +
        Ты тоже засыпал во время просмотра этого унылого… Контента? :)

    • Ka1n

      27 мая 2021, 14:08

      Полный провал. Придет любой тренер и к НГ с большой долей вероятности будет уволен. И тогда возглавит Рауль до конца сезона. Очень надеюсь что ошибаюсь. Как можно было упустить ЗЗ второй раз, сейчас нет тренера который даст, как тут хотят яркую игру, просто опять будут ветераны играть. Если вдруг чудом Реал не сделает 4-5 топ трансферов, именно в стартовый состав.

      • Santino_Corleone_05

        27 мая 2021, 14:12
        В ответ на комментарий пользователя Ka1n

        ЗЗ сам ушел, не упускали его)

    • PaulG

      27 мая 2021, 14:13

      Спасибо за все ЗЗ!
      Не говорим прощай, а говорим до свиданья. Оставил огромный след в истории клуба и как футболист и как тренер, желаем всего наилучшего в дальнейшем!

    • Krollik_Rabbit

      27 мая 2021, 15:09

      Человек с железными яйцами! Не хочу кидать камни в огород барсуков, но у них все тренеры сидят и молчат в тряпочку, когда говорит президент. Все хотели выгнать Пике, Бускетса и Суареса (а Куман хотел и Месси), в итоге только при Кумане выгнали одного уругвайца. И тренеры продолжали жить и пытаться тренировать в полном хаосе.
      Наш же Мистер второй раз спас клуб от полного позора и сделал невозможное. Но видя куда все идет, просто взял и второй раз ушел сам… по собственной инициативе. Как сказал дон Флорентино: Никто не знает что в голове у ЗЗ.

      Надеюсь у руля встанет РГБ, а не Макс… тот же Конте для меня предпочтительнее, чем Алегри. Было бы круто, если бы Флик пришел, но он уже в сборной.

      Вывод напрашивается сам:
      1) Останутся те, кто играть не хочет
      2) Придут то, кто играть не может
      3) Выгонят тех, кто играть хочет и может

      • hattaki

        27 мая 2021, 22:18
        В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

        +!

      • hav

        27 мая 2021, 23:32
        В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

        Где эти железные яйца сегодня?

    • RaulitoS

      27 мая 2021, 15:12

      Спасибо за все, Зизу! И даже за этот сезон спасибо, что выжал все, что мог, и не дал опозориться. Ждем третьего пришествия, как говорится, бог любит троицу)

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 15:14

      Говняно, что тут скажешь…

    • SanchoPancho

      27 мая 2021, 15:33

      Жопожник :'(

    • miqserega

      27 мая 2021, 15:35

      Где довольные возгласы всех тех, кто весь год писал в баре «зизу аут»?
      Показывайте пальцем на тренера, которого берём. Я Пересу наберу, подскажу.

      • RmStar

        27 мая 2021, 15:56
        В ответ на комментарий пользователя miqserega

        Я здесь а вы все не верили мне что Зидан сам уволиться, теперь жду Йоахима Лева или Антонио Конте.

    • SanchoPancho

      27 мая 2021, 15:42

      Кроме того, тренера очень сильно задела критика по ходу сезона, как внешняя (от СМИ и болельщиков), так и внутренняя (от руководства через СМИ).
      — Зидан сотни раз говорил, что он не обращает внимания на критику, журналисты делают свою работу, а тренер свою. Так не бывает — тут мне все равно, а тут я немного обижусь. Это не про цельную личность.

    • SanchoPancho

      27 мая 2021, 15:51

      Простите, но… так погано не было с июня 18-го. Надеюсь, Зидан когда-нибудь напишет книгу о себе.

    • RmStar

      27 мая 2021, 15:54

      Урра как я долго ждал этого момента, наконецто Зидан сам уволился, теперь жду Йоахима Лева или Конте.

      • Kairat Campeon

        27 мая 2021, 16:04
        В ответ на комментарий пользователя RmStar

        Очень хочется Лёва, в какой классный футбол играет сборная Германии, прям загляденье.

      • Drake10

        27 мая 2021, 16:43
        В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

        Это шутка, наверное, да? Особенно после 0-6 от Испании

      • Kairat Campeon

        27 мая 2021, 16:55
        В ответ на комментарий пользователя Drake10

        Да, я пошутил. Лев в целом не сделал ничего впечатляющего после ЧМ 2014 года и потерял доверие болельщиков сборной Германии где-то в 2016 году. Большинство тех кто, следят за их сборной рады тому, что Лев уходит после Евро.

      • GlorMadrida

        27 мая 2021, 17:07
        В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

        да, глаз не отвезти)

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 16:14

      Ржу не могу, какой Лев?! Он на клубном уровне хоть тренировал? Уверен с полными штанами через пару месяцев выгонят, у немцев системная игра, там любой Шнайдер не плохо тренирует!

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 16:16

      Тем кто так яростно ругает Зидана за все проблемы клуба. В прошлом десятелетии клуб выиграл 4 ЛЧ и 3 чемпионата. 3 из 4 ЛЧ были выиграны при Зидане и в 1 ЛЧ Зидан был ассистентом главного тренера, 2 из 3 чемпионатов были выиграны при Зидане. Не понимаю о чем ещё тут можно говорить. Были игроки, был и результат, сейчас почему-то всем вдруг стало важно развивать молодеешь и играть в стильный футбол. Ерунда какая-то, такое ощущение, что вы клубы перепутали. Потому что философия и молодежка это про сине-гранатовую команду из Каталонии. Перес создал проект будущих галактикос, собрать талантливую молодёжь в клубе, вместо того, чтобы потом их покупать, но так поступают только клубы вроде Аякса, Порту, Дортмунда, Бенфики, Монако и тд. Топ клубы вместо сырых подростков берет к себе игроков в возрасте 21-26 лет, те кто ещё молод, но уже показали на что способны. А если вам нужно стильно и молодёжно, то тогда нужно звать тренеров из фарм клубов, чтобы Мадрид тоже стал таким же фарм клубом. Невозможно играть в футбол как у Гвардиолы в Ман Сити и при этом вместо топ игроков выпускать детей на поле.

      • Name_XXX

        27 мая 2021, 16:43
        В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

        Не просто детей, а детей сомнительного качества. И старых лошадей с поломанными/порванными ногами.

    • Alejandro Gonzalez

      27 мая 2021, 16:16

      Тузик, забери меня в запой(((

      • SanchoPancho

        27 мая 2021, 16:57
        В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

        Запой от горя может быстро смениться запоем с радости. Пишут, что Поч на подходе.

      • Alejandro Gonzalez

        27 мая 2021, 20:11
        В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

        Поч не убедил меня своей работой в Париже. Но уж лучше он, чем Конте.

      • Tuzik

        28 мая 2021, 07:28
        В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

        )) Сгоришь Санёк, на кошках сначала потренируйся.
        Ваще не вижу повода для паники, устал человечек пусть отдохнёт, а мы пока кого-то другого попробуем. В данный момент подбор игроков даже под схему Конте подходит, игроков под 3ЦЗ навалом, и раз уж тоскливого Моура Реал прогнул на жажду голов, то и у Конте вполне может получится здесь. Будем смотреть. Новое всегда интересно! Меня больше беспокоит война с уефа, после провалившегося переворота, вот она нас может опустить.

      • Alejandro Gonzalez

        28 мая 2021, 19:02
        В ответ на комментарий пользователя Tuzik

        Ещё раз скажешь в мою сторону «Конте» и ты мне больше не Тузик!

      • Tuzik

        28 мая 2021, 21:45
        В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

        Заценил нефарт Леклера в Монако? Это покруче Вебера и Рика в Австралии и Баттона в Англии.

      • Alejandro Gonzalez

        29 мая 2021, 09:51
        В ответ на комментарий пользователя Tuzik

        Унылая гонка. Унылейшая.

      • Tuzik

        30 мая 2021, 12:15
        В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

        Там всегда скучно было. Из интересного запомнилась та где Макс ещё на Тороросо пристроился за лидером когда тот обгонял круговых и прошёл с ним хитро двоих-троих, но четвёртого обгоняя уже сам, аварию захлобучил. После чего лицензию стали выдавать только после 18-ти )) Перепуганные придурки.

    • Machine

      27 мая 2021, 16:21

      Просто хочу поблагодарить Зидана за все, что он смог дать клубу в этом сезоне, за все его кубки и титулы, тренеры приходят и уходят, так же как и футболисты, а Реал Мадрид остается…

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 16:34

      Спасибо тебе за все Мистер. Я до последнего не верил в эти слухи, но увы, это оказалось правдой. Гребаный Фабрицио оказался не такой уж и балобол…
      как же хотелось увидеть новых игроков, тех, кого действительно хотел бы видеть Зизу в команде, и наконец то увидеть ваш футбол во всей красе. Но надо быть оптимистом, все что не делается — к лучшему! О грустном больше не хочется…

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 16:41

      Кто захочет переходить в такой проблемный клуб, коим Мадрид будет сейчас? Без тренера, без денег и с УЕФА. Ух и галимый сезон будет.

      • kadoh7

        27 мая 2021, 16:59
        В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

        Килиан сказал, что хочет быть частью успешного проэкта, коим Реал не видеться в ближайшее время. Так что полностью согласен с тобой — никто не захочет

    • Chiko

      27 мая 2021, 16:41

      Ну наконец-то, хоть одна хорошая новость. Надеюсь при новом тренере, Реал не будет играть так же уныло, как при ЗЗ. Реально засыпал в 85% случаев, во время просмотра матчей Зидановского Реала.

    • Fess

      27 мая 2021, 16:50

      Тот факт, что Зидан нас покидает, наверное, никого не удивил, ибо это читалось из его последних интервью и был лишь вопрос времени, когда об этом объявят официально. Остаётся лишь пожелать Зидану всего самого наилучшего за всю ту колоссальную работу, которую он проделал в Мадриде.

    • kadoh7

      27 мая 2021, 16:57

      Я уже 3 года слышу слово перестройка. Хотел давно спросить, что это такое? И как перестраиваются команды? Типа «нужна кардинальная перестройка». Кому не лень набросайте пару слов

      • Illidan

        28 мая 2021, 10:08
        В ответ на комментарий пользователя kadoh7

        «Перес-стройка». Перестройка стадиона.

    • Drake10

      27 мая 2021, 17:08

      Ну вот ещё одна новость.Вместо Мбаппе из ПСЖ в Реал приходит Почетино.

      • PaulG

        27 мая 2021, 17:24
        В ответ на комментарий пользователя Drake10

        Ну может и Мбаппе прихватит с собой

    • KDA_87

      27 мая 2021, 17:11

      Спасибо, за всё Маэстро! До последнего надеялся, что останется.Жаль, что не удалось выиграть трофей.

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 17:14

      Эта отставка была очевидна ещё месяца 3 назад, и думаю не Мбаппе, не Погба с Холланом не повлияли бы на решение Зидана.
      Спасибо Мистер за всё, и ждем обратно.)

      PS: следующему тренеру, кто бы не был, будет архисложно, а нам, болельщикам, терпения.

    • Veles

      27 мая 2021, 17:16

      Чего вы разнылись? Читать тошно. Ушел и… Наконец-то, свершилось!!! Пусть не будет усиления, пусть трудный год будет, пусть без трофеев! Это нормально, когда такая пертурбация происходит. Многие клубы проходят это. Надеюсь, что третьего пришествия не будет. Ощущение, что тут половина персональных фанов именно Зидана, а не Реала. Может и они уйдут за ним? А то реально задолбало это слепое поклонение идолу. А я потерплю и с огромным удовольствием понаблюдаю за становлением нового, могучего Реала!
      Это реально хорошая новость! Прощай, антифутбол ЗЗ!

      • Phoenix88

        27 мая 2021, 17:22
        В ответ на комментарий пользователя Veles

        Да здравствует антифутбол Конте/безтрофейного Поча/унылого Лева/необстрелянного Рауля?) Потом будет так, этот дно, несите следующего.)

        Хотя с посылом согласен, ныть не надо. Все, слава Богу, живы и здоровы.)

      • Veles

        27 мая 2021, 17:49
        В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

        Поживем — увидим. Костяк команды остается. Модрич, Кроос, Каземиро, Вальверде, Менди, Милитан… Алаба будет. Отстроить грамотно защиту и как-нибудь усилить напедение — надеюсь, это есть в планах Переса — и будет все топ, если будет тренер. С такими игроками грех не играть.
        И да, понимаю, что это очень авантюрно, но очень хотел бы увидеть Рауля! Вот есть чуйка, что попрет у него.

      • Phoenix88

        27 мая 2021, 18:06
        В ответ на комментарий пользователя Veles

        Так и у Зидана в свое время поперло, но кому от этого легче?)
        Ладно, как ты сказал, «поживём-увидим», клуб в любом случае выше всех, и Зидана в том числе. Надеемся на лучшее.

    • RaulitoS

      27 мая 2021, 18:57

      Пошли слухи бурным потоком! Лишь бы не Почеттино, остальные кандидаты в принципе приемлемы.

      • Realizm

        27 мая 2021, 19:14
        В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

        ++

    • Xzkakounik

      27 мая 2021, 19:06

      Вот это хорошая новость, менять надо в любом случае что-то.

    • Realizm

      27 мая 2021, 19:14

      так мило, практически каждый игрок Реала благодарит ЗЗ в инсте. Даже Диас, почти не игравших, и Марс, у которого, якобы был конфликт с ЗЗ (ни верю в это). Видно, что уход ЗиЗу каждый через себя пропускает.

    • KeNs

      27 мая 2021, 19:19

      Испытываю те же чувства когда уходил Зидан в качестве игрока, Рауль, Гути, Касильяс, Карлос… грустно всё это, спасибо за всё, надеюсь мы теперь не пробьем дно…

    • axim04

      27 мая 2021, 20:31

      Единственный тренер дал по морде всем топам, даже с таким составом. Если снова придет, то уж только после ухода Переса. С Пересом бесполезно о чем-то думать и строит. Все равно он по своему делает. Азар и Йович редькие моменты от Зидана о переходе которых хотел и Перес на это согласился. Все остальные обещания не были выполнены. Тренер типа Конте скажет Вини либо забьеш гол либо пинок и ты окажешься в условном Реале Сосьедаде. Но пока Перес президент мало кто может согласится на такую работу. Перес когда-нибудь поймет это и уйдет по хорошему, если искренне хочет Реалу хорошего.
      А Зидану спасибо за все! И желаю ему удачи во всем!

    • Xzkakounik

      27 мая 2021, 20:39

      Капец сколько же персофанов у нас! Люди, очнитесь, мы не понятно во что играли все эти годы, игроки сами незнали во что они играют. Трофеи трофеи трофеи, вам только трофеи подавай, а на игру насрать. Я не знал никогда как матч закончится, даже когда мы вели в 2-3 мяча, этот валидол каждый матч… Неее, извините это не наш футбол. Я незнаю кто придет к нам, что там деду нашему стукнуло в голову, кого позовет, но Зидан поступил мудро. Он прекрасно понимал, что из этого состава он выжал максимум и идеи иссякли уже. Спасибо ЗиЗу, ты оставил свой след навсегда в этом клубе, спасибо и, как говорится, пока!

    • Zistas

      27 мая 2021, 22:20

      Спасибо за всё, Легенда, Мистер. Спасибо за 3 ЛЧ, спасибо за то, что ни на миг не дал усомниться в правильности выбора тебя. Ты сам говоришь, что ты счастливчик и тебе везёт. Тебе повезло принять ТАКУЮ команду в 2016 и ты сделал с ней тот же финт в мировом футболе, какие ты вытворял на поле будучи игроком. Спасибо за то, что представлял Мадрид во всей своей сути: красивый, благородный, смелый, справедливый, результативный. Ты заслужил уважения твоих решений, и НАСТОЯЩИЕ его уважают. Ты на всегда останешься в сердцах мадридистов, потому, что сам таким являешься. Наслаждайся жизнью, а дальше решишь, что делать. Спасибо за всё… Hala madrid!!!

    • bond

      27 мая 2021, 23:30

      только не Конте с Алегри. А Зидан наверно возглавит Ювентус

    • hav

      27 мая 2021, 23:43

      Я очень зол!
      Так нельзя поступать со своими болельщиками.
      «Ты в ответе за тех кого приручил!»
      Ладно было бы понятно что есть варианты и получше, тогда можно и уступить, что бы клуб развивался. Но ведь он опять нас оставляет с чувством страха перед будущем.
      Что бы кто не говорил об умениях Зидана как тренера, но пережить этот сезон именно с Зиданом было на много проще и спокойнее чем с кем бы то ни было.

      • bond

        28 мая 2021, 00:15
        В ответ на комментарий пользователя hav

        согласен с тобой. В место того чтобы остаться, сказать и доказать что он лучший и по питаться в будущем сезон выиграть трофеи радовать всех и себе а нет он уходит как будто боится чего то. Скорее всего уходит чтобы не уволили уходит оставляя дверь открытым!

    • Ruschan

      28 мая 2021, 08:41

      Теперь всё развитие клуба будет зависеть от того какой тренер будет у Мадрида. И как руководство будет сотрудничать с этим тренером. Если выделят деньги на небходимые трансферы, то возможно всё будет даже лучше. А иначе думаю с новым тренером (кто бы он не был) клубу ничего не светит! Зидан знал всех игроков лично очень близко, они были ему как братья, он знал их возможности и мог использовать каждого в зависимости от ситуации в необходимый момент! С новым тренером такого уже не будет, да и игроки основные уже стареют и нужно многое менять. Болезненно будет подстраиваться под новый стиль игры, новые схемы. Так что без обновления новый сезон возможно будет не лучше!

    • R-Nur

      28 мая 2021, 10:00

      Как же я до последнего не хотел верить в это, но это произошло к сожалению. Вновь Зинедин уходит сам, пусть не так красиво, но он тот тренер, который сам покидает свой пост, а не его увольняют, это тоже говорит о его величии.
      Спасибо тебе за всё Зинедин!!!

    • Slava1988

      28 мая 2021, 10:01

      Даже не расстроен, надо идеи а не навесы навесы навесы… Сила команды не только в духе но и в тактики, которую мы не видели очень много, поэтому надо думать что новый тренер внесёт свои коррективы, и меньше на поле будут играть кто это меньше этого заслуживает, закончиться кумовье наклнец

      • kadoh7