1592
Халамадрид головного мозга

Чуда не случилось

Это тот случай, когда выиграно сражение, но проиграна война. «Мадрид» отдал все силы и добился необходимой победы, но в параллельном матче чуда не случилось. «Сливочные» без титулов, но я всё равно говорю команде: «Спасибо за сезон!».

За эту команду не стыдно. Как и за этот обзор матча!

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 мая 2021, 18:26

    С таким, прямо скажем, обилием травм, COVID инфекцией, отсутствием глубины состава и полной импотенцией некоторых игроков атаки, это самое настоящее ЧУДО, что команда дошла до 1/2 ЛЧ и до последнего тура билась за золото ЛЛ.

    • 23 мая 2021, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      ++++

    • 23 мая 2021, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      + 100. А в этом, самая большая заслуга ЗИДАНА. Если он уйдет, будет большая потеря

    • 23 мая 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      мне кажется руководство Реала и лично дядюшка Фло устраивает ЗиЗу, а вот сам Зидан может и не захотеть еще один сезон провести на этой пороховой бочке. Слишком много несправедливого хейта вылилось на Зидана. Посмотрим до чего договорятся… Все-таки если Перес пообещает Мбаппе — это может и перевесить…

    • 24 мая 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +++

  • 23 мая 2021, 21:04

    Тоже думаю всё будет зависеть от трансферов, а то обещания обещаниями, а нужны РЕАЛьные усиления. Вот тогда возможно Зидан и останется, всё таки это его родной клуб. А иначе бочка с порохом будет взрываться от плохого до хорошего матча!

  • 24 мая 2021, 18:33

    Второе место в ЛЛ и полуфинал в ЛЧ — это и так чудо с таким составом, травмами и кризисом.

    • 24 мая 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты хотел сказать «и тренером»))

    • 24 мая 2021, 18:46