3300
Интервью

Икер Касильяс: «Зидана нельзя ни за что критиковать»

Икер Касильяс: «Зидана нельзя ни за что критиковать»

Работа Зинедина Зидана в качестве тренера «Реал Мадрид» по-прежнему вызывает споры перед финальным туром сезона Ла Лиги, и легендарный вратарь «Мадрида» в интервью Radio Marca поделился своим мнением на данную тему.

О работе Зидана

«Зидана нельзя ни за что критиковать. То, чего он добился, невероятно и по силам лишь немногим или всего одному человеку».

О последнем туре сезона Ла Лиги

«Я бы предпочел, чтобы «Реал Мадрид» занял первое место, и я надеюсь, что «Реал Вальядолид» поможет нам выиграть в эти выходные. Я желаю всем удачи, и посмотрим, сможем ли мы выиграть Ла Лигу».

О своем здоровье

«Я чувствую себя очень хорошо, несмотря на сердечный приступ, который я пережил два года назад – я выздоровел. Я оставил этот момент позади и с оптимизмом смотрю в будущее».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 мая 2021, 18:17

    Хорошие люди на фото. Искренние, настоящие мадридисты

  • 22 мая 2021, 18:21

    Слушайте Икера, народ, он ерунды не скажет! Вепуса особо касается

    • 23 мая 2021, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вепус лучше знает, он же експерт

  • 22 мая 2021, 21:07

    Рауля не хватает.

  • 22 мая 2021, 21:50

    Куда ИКЕРУ, до некоторых «специалистов» футбола нашего сайта. ЗИДАН просто физрук и в тактике футбола не разбирается, а все победы и выигрыш трех Л.Ч, подряд, это случайность. Вот в следующем сезоне, когда начнется чехарда с тренерами, может наши «специалисты» поймут кем был ЗИДАН. Уход ЗИДАНА, большая потеря. Касильяс и Зидан, это лучшая история РЕАЛа

    • 23 мая 2021, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      И Рауль

  • 23 мая 2021, 04:51

    Я бы предпочел не видеть слова сего предателя

    • 23 мая 2021, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      В чём он предатель?

    • 23 мая 2021, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Быть в хороших отношениях с игроками других команд означает быть предателем.

    • 23 мая 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Кроме футбола существует реальная жизнь и что, до конца жизни враждовать друг с другом.Тем более, это его друзья по сборной, с которой они выиграли все и вся.У неадеквата муриньи была такая теория, что с игроками, скажем, барсы нужно враждовать и руки не подавать.Поэтому он Икера и задвинул

    • 23 мая 2021, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Я это с сарказмом написал. Я не считаю чем-то плохим, что Касильяс не враждовал с другими футболистами из сборной.

    • 23 мая 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Это я понял.

    • 25 мая 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Чушь полная!

    • 25 мая 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это сарказм был.

  • 23 мая 2021, 06:57

    Профессионалы и все те, кто реально разбираются в футболе, скажут что дал Зинедин этому Мадриду!