2654
Слухи

Встреча, которая определит будущее «Мадрида»

Встреча, которая определит будущее «Мадрида»

В субботу «Реал Мадрид» сыграет свой последний матч в этом сезоне, и уже вскоре после этого может состояться встреча между Флорентино Пересом и Зинедином Зиданом, главной темой которой станет будущее французского специалиста. Однако до тех пор, пока «Мадрид» и «Атлетико» не разыграют титул Ла Лиги, разговор между президентом и главным тренером не предвидится.

Журналист Cadena SER Хавьер Эрраэс делится информацией, которая есть у него:

«Возможно, встреча пройдет в понедельник, и она будет определяющей. Независимо от результатов Ла Лиги, эта встреча должна стать решающей. Цель «Мадрида» - оставить Зидана. На этой встрече будут говорить обо всем: о продлении контрактов, о приобретениях… Но цель заключается в том, чтобы французский тренер остался. В Королевском клубе понимают, что Зидан – это человек, который должен продолжить возглавлять команду в следующем сезоне».

Однако все указывает на то, что французский специалист покинет «Мадрид» по окончании сезона.

«Если Зидан принял решение, он его не изменит. Изменения, о которых скажет Флорентино Перес, не заставят Зидана передумать», - признает еще главный редактор Deportes Cuatro Хулио Пулидо.

«В «Мадриде» говорят, что все еще есть шансы на то, что Зидан останется. Там действительно в это верят, поскольку говорят, что Зидан пока сомневается», - сообщает ведущий Cadena Ser Ману Карреньо.

Так или иначе, все указывает на то, что в понедельник станет известно об окончательном решении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 мая 2021, 15:01

    На данный момент лучше его никто не может руководить Реал в таких условиях.

    • 19 мая 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Есть слух, что и наш любимый папа Карло может стать тренером Мадрида, если Зидан все таки уйдет, то я двумя руками за Анчелотти, но скорее всего придет Аллегри, который как тренер мне не по нраву если честно…

    • 19 мая 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      не дай Бог потеряем Зизу!!! Перес, твой выход!

  • 19 мая 2021, 20:29

    Если уйдет, то я, наверное, порадуюсь, в надежде, что зацепим Флика, или вернем Анчелотти, или просто светлого будущего, где будет игра. Если останется, то не расстроюсь, потому что лучше уж он, а не Рауль или Аллегри. Так что надо искать позитив в любом решении этой ситуации.

    • 19 мая 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Флик не говорящий на испанском в Мадриде не окажется, он будет тренером сборной Германии это почти данность. Анчелотти тоже не уйдёт из Эвертона. Это работа в самый раз для него сейчас, никаких ожиданий = никаких проблем.

    • 19 мая 2021, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Если верить сайту Баварии joxi.ru/n2YJz73T7ZvXpA, то Флик 3 года жил в Италии. Уж за три года думаю он осилил местный язык. А уж с итальянского на испанский перейти дело не долгое. Зидан же осилил, в бытность игрока. Почему Флику будет тяжело?

    • 20 мая 2021, 05:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Интересно, не увидел упоминание Пармы в русской, немецкой и английской версии Википедии, да и поисковый запрос в гугл ничего на этот счёт не выдал, но даже если так, он был в Парме три года в конце 70-ых, язык как и любое умение нужно регулярно практиковать. Какова вероятность, что живя вне Италии Флик регулярно практиковал свой итальянский, настолько что ему не составит труда спустя 40 лет без проблем перейти на испанский. Испанский и итальянский схожи, но не настолько как испанский и португальский. В общем, я думаю, что Флик окажется в сборной.

    • 20 мая 2021, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А чем немец, лучше Зинедина? Или вам без разницы кто, главное не Зинедин, к которому вы предвзято относитесь.

    • 21 мая 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      У меня тоже такое же ощющение потом находят нелепые доводы типо игры у команды нет, чушь полная небыло бы игры то и результата бы небыло! Как по мне наоборот Зизу тот тренер из немногих который не только ставит игру, он еще планирует матч по таимингу, в какие минуты отсидется, в какие лучше придовить посильнее, надеюсь он останется!)

    • 22 мая 2021, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя Syb007

      Вот, вот. Просто нашим «мега экспертам», намного виднее всё, они лучше всех в тактике разбираются, в рисунках игры, кого куда ставить и когда выпускать, одни топ-тренеры тут.)))

  • 20 мая 2021, 10:42

    Если Флорентино даст гарантии Зинедину, то никуда он не уйдёт, он пока сомневается и я уверен даже, что это просто разговоры журналистов, что он собрался покинуть Мадрид…

    • 21 мая 2021, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Проблема в том что ДЯДЯ ФЛОУ уже довал Зизу обещания которые не выполнял… Зидан чувствует себя кинутым отсюда двойная усталось!

    • 22 мая 2021, 07:29