2485
Интервью

Эден Азар: «Были важные матчи, в которых я не решал – я не могу скрывать это»

Эден Азар: «Были важные матчи, в которых я не решал – я не могу скрывать это»

Трансфер нападающего в «Реал Мадрид» нельзя назвать удачной сделкой: у бельгийца осталась одна игра до закрытия очередного неудачного сезона за клуб своей мечты.

Второй сезон подряд травмы не позволили Азару принести пользу «сливочным», но когда он играл в крупных матчах, то не мог внести свой вклад, как мы видели в матче с «Челси». Эден рассказал в интервью официальному сайту «Лилля» о том, что не скрывает свой огрехи.

«В «Лилле», «Челси», с национальной сборной, а теперь и с «Мадридом» были важные игры, в которых я не смог внести свой вклад – я не могу скрывать это».

«Сегодня очевидно, что великие игроки часто имеют решающее значение в больших матчах, и это происходит все чаще и чаще».

«Футбол уже не тот, что был 10 лет назад, сегодня матчи стали более напряженными. Чтобы выиграть важную игру, вы должны все вместе управлять мячом в атаке или иметь человека, способного изменить ситуацию с помощью дриблинга или удара».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 мая 2021, 13:56

    Милый, ты уже вообще ничего не решаешь и большой вопрос решишь ли в будущем

    • 19 мая 2021, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Я сомневаюсь, что он опять покажет свою игру.

  • 19 мая 2021, 14:13

    Да ты с Эйбарами ниче не решаешь, за важные игры даже не зарекайся, и покинь клуб!

  • 19 мая 2021, 14:46

    Меня удивляет, что он еще в сборную собрался на Евро

    • 19 мая 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Чтобы там поломаться и опять весь год штаны просиживать и получать ЗП

  • 19 мая 2021, 14:47

    Как мягко сказано (в первом предложении статьи) о пребывании Азара в Мадриде…

    • 19 мая 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Я бы сказал он сам еще мягко высказался про себя, говоря за все свои предыдущие клубы, мол иногда бывали трудные матчи, в которах он не решал.

  • 19 мая 2021, 15:09

    Проходим мимо, неинтересно…

  • 19 мая 2021, 16:43

    Пора высвободить 7-ку для Мбаппе

  • 19 мая 2021, 19:44

    Пустышка, кау игрок ничего не показал и не добился…
    Как человек,… :(

    (отредактировано модератором)

    • 19 мая 2021, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      как-никак, игрок Реала, поэтому воздержись, пожалуйста, от оскорблений.
      Но раз ты так его смягчил, то и обойдёмся устным предупреждением

    • 20 мая 2021, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как никак, а хочется, чтоб никак :)
      Да, смягчил, чтобы никого не провоцировать, но я думаю адекватные люди за своего, его считать точно не будут, после того видео, да и он извинился, так как видео увидели почти все.Он должен был даже без видео извиниться, сказать, что я обосрался, подвел КОМАНДУ, КЛУБ, БОЛЕЛЬЩИКОВ и но я работаю, буду стараться, а по факту если смотреть на его игру с учетом сколько ему дали времени, он выходит и ничего не показывает, ни передач, ни проходов, пустота… Очень жаль что многие хейтят Бале :)

  • 19 мая 2021, 20:25

    Хоть месяц без травмы, так что в меня это вселяет позитив. Посмотрим как пройдет Евро и каким придет на предсезонку, если опять колобком, то продать его с Богом в Хетафе и хрен с ним!

    • 19 мая 2021, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Хочешь их обанкротить?))

  • 19 мая 2021, 21:07

    Боже, избавь нас от него и Вини!

  • 20 мая 2021, 10:38

    Покажет себя на ЕВРО и вновь заговорят о нём. Думаю, что не всё ещё потеряно.

  • 21 мая 2021, 13:31

    Азар сильный игрок с высочайшим уровнем дриблинга, культурой паса и ударом, что он показывал не раз в Челси и своей сборной. После перехода в Реал конечно у игрока не всё так гладко, большое количество травм по ходу двух сезонов, в первый сезон встраивание в новый чемпионат и новую команду, а также адаптация в новой стране с своим менталитетом. Да и если говорить в целом вся команда по ходу сезона играла не всегда на высочайшем уровне. А Эдену постоянно набрать форму мешали травмы. Азар ещё не старый и поэтому он ещё может найти свою игру. Всё конечно будет зависеть от постановки игры с новым или старым тренером в новом сезоне. А ругать за все ошибки Азара нельзя, его трансфер дорогой, но не он сам ставил на себя ценник, это всё бизнес клубов.