4376
Слухи

«Мадрид» выбирает между Раулем и Аллегри

«Мадрид» выбирает между Раулем и Аллегри

Напряжение вокруг тренерской позиции в «Мадриде» достигло своего максимума. В клубе до сих пор ждут решения Зидана: продолжит он свою работу в новом сезоне или нет. Сам француз не готов говорить о будущем, пока разыгрывается титул чемпиона Испании. И кандидаты на замену Зидана также в ожидании его решения: у Аллегри на руках два предложения от европейских грандов, у Рауля есть предложение из Бундеслиги, но он ждет возможность тренировать первую команду «Мадрида». Однако, пока не будет объявлен чемпион Испании, и решения не будет.

Зидан не объявлял о своем решении, но в клубе почти уверены, что он уйдет. Такой вывод руководство делает по косвенным сообщениям, которые Зидан оставляет каждый раз во время пресс-конференций и даже при выборе стартового состава – так француз решил выпустить Рамоса в основе на «Стемфорд Бридж», хотя тот еще не был готов на 100%.

«Реал Мадрид» с максимальным уважением относится к Зинедину Зидану, поэтому не обсуждает формальностей контракта с Аллегри, который является фаворитом среди кандидатов на замену французу, до тех пор, пока Зидан сам не объявит о своем решении. Хотя La Gazzetta dello Sport писала о том, что «Реал Мадрид» якобы готов предложить Аллегри зарплату, достойную Галактико: 10 млн евро за сезон и контракт на два года, с возможностью продления ещё на год.

Все готово, и если Зизу предпочтет уйти, то механизмы системы заработают. Аллегри не тренировал с 2019 года по своему собственному решению и сейчас рискует, не отвечая на два предложения первого уровня. Ходят разговоры и о возвращении тренера в «Ювентус», которое будет зависеть от того, сыграют ли «бьянко-нери» в Лиге Чемпионов в будущем сезоне.

Новость о том, что Аллегри – главный кандидат на замену Зидана, если он решит оставить свой пост, имела эффект разорвавшейся бомбы в Италии, особенно в Турине, где решили, что в этом случае место у руля «Старой синьоры», предназначавшееся Аллегри, займет Зидан.

Аллегри – тренер-победитель, он доказал это, работая в футбольной элите, привык управлять раздевалкой с большим количеством звезд и эго. Аллегри может стать первым тренером на новом «Бернабеу».

От варианта с Раулем пока не отказались окончательно, он хорошо знаком с «Мадридом», умеет общаться с прессой и, разумеется, проделал отличную работу в «Кастилье». Его футболисты Бланко, Аррибас, Мигель Гутьеррес, Марвин и Чуст неоднократно попадали в первую команду.

В «Мадриде» будущего должны оказаться громкие имена: Алаба, Мбаппе, Холанд или Камавинга. Новые герои должны сойтись со старыми, которые выиграли так много с клубом. Если Зидан уйдет и Аллегри или Рауль его заменят, то им придется управлять новым проектом Флорентино Переса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 мая 2021, 16:18

    Придет Аллегри, скорее всего будут чемпионства, но без побед в ЛЧ, и начнут все выть, поменяйте нам тренера)
    А лучше Рауль и дать ему поработать, и не давить (но это уже другая история)

    В общем грядут перемены, смена поколения, мало трансферов, и много недовольных болельщиков)
    Но уйдет Месси и мы станем надолго королями Испании. Вот мой прогноз ))

    • 18 мая 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про Месси +++

    • 18 мая 2021, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Каким образом Месси мешает нам в этом сезоне?

    • 18 мая 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Он нам мешает 15 сезонов. Про этот я ничего не сказал.
      В этом очевидно, что 40 травм не дали спокойно выиграть чемп, хотя и это возможно на выходные

    • 18 мая 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя G14

      В этом и прошлом сезонах он нам не мешает очень сильно. Но с 2009 крови выпил ого-го. Да и со счетов его скидывать неблагоразумно, по сей день он самый опасный чел в ЛаЛиге

    • 18 мая 2021, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В том и дело, что жизнь, полная взлетов и падений, была до Месси, будет и после.
      И касается это абсолютно любой персоны и любой команды, не только Лео и барсуков.
      Реал велик уже минимум 70 лет, но за это время выиграл приблизительно тоже самое соотношение ЛЛ, что и за последние 15 лет — около 30% от общего количества розыгрышей.
      И далее, проведу аналогии про 4 ЛЧ за 5 розыгрышей. Да, это ВАУ! Но и 20 лет назад Реал за 5 лет выиграл 3 кубка!
      Хотя в ЛЧ 98 и 00 не было в команде ни одного обладателя ЗМ. Хотя многие, к примеру, считают, что без КР мы и одного кубка не выиграли, не то что 3 подряд.

      На сцену выходят (или в самое ближайшее время выйдут) другие, новые герои, и будут зарубы, будут качели, и победы будут чередоваться с поражениями.

      Утверждение, что с уходом Месси Реал станет доминировать на внутренней арене не подкреплено ничем, кроме как фанатскими ожиданиями :)

    • 19 мая 2021, 03:10
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Как минимум факт в том, что уже 2 года подряд Реал обходит Барсу, а у них грядут большие перемены, в то время как мы научились выигрывать и без 40 голов Криша, им это только предстоит. То какая Барса без Месси и с ним, каждый знает. Вся их философия была построена на нем, и последние 10+ лет можно сказать (грубо) именно усилия Месси приносили Барсе победы а ЛЛ. Я очень много за это время посмотрел матчей Барсы, и пол чемпионата они пешком брали, 2-3 обострения от Лени и голы. Мы же никогда так легко не могли выигрывать.
      Вот и мысль, что их доминирование на некоторое время (надеюсь на долго) закончится с его уходом. В общем это лишь мои размышления и мнение. Там кстати пишут что им дали 500 лямов в кредит)

  • 18 мая 2021, 16:23

    Аллегри и помощником Рауль пусть будет

    • 18 мая 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Bill

      Кстати.Мне очень нравится такая перспектива. Признаться, даже как то не думал об этом. Не получится у Аллегри, Раулито уже будет всю кухню изнутри знать

    • 18 мая 2021, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Bill

      Неплохая идея…

    • 18 мая 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Bill

      Уже не смешно.

  • 18 мая 2021, 16:31

    Короче, че думать? Возвращаем из Мексики посла, который к хренам всё разваливает. Перес на это всё смотрит, открывает кошелёк и скупает всех, кто нужен Зидану. Который отдохнув, со свежими силами поднимает команду с колен.)

    • 18 мая 2021, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А болельщики продолжают седеть и лысеть первую половину сезона ...). Что бы к возвращений Зизу все были лысые !!)).

    • 18 мая 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Один за всех....))

    • 18 мая 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тогда для начала просим Дёргающийся глаз)

    • 18 мая 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тебе не жалко себя в таком возрасте?)

  • 18 мая 2021, 16:47

    Гребанные СМИ, только лишний раз капают на нервы Зидану. И подталкивают его хейтеров на глупые фантазии о успехах разных кандидатах… я не хочу возвращаться в 2018.

  • 18 мая 2021, 17:01

    Пресса Испании: «Зидан заслужил право сам решать», «Зидан ушел после победы 3 ЛЧ, не зная как мотивировать игроков и вернулся, как только попросил Перес», «Реал считает, что Зидан скорее останется», «Зидан тот человек, который занимается футболом для удовольствия», " Зидан никогда не принимал решений, которые все ждут". и т.д. Где находят про Алегри, я не знаю) Надо стараться так подбирать. Кстати, кто нибудь вспомнит, чтобы Перес нанимал тренера, имя, которого муссирует пресса? Всегда тренер неожиданная персона. Как в любом бизнесе, то о чем говорят все- это скорее всего просто ширма для зевак.

    • 18 мая 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Думаешь либо Зидан останется, либо сюрприз будет?)

    • 18 мая 2021, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Как где находят?! В отличии от марок и ас, Романо супер источник

    • 18 мая 2021, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я думаю, что останется (70/30), если не выиграет ЛЛ и уйдет (30/70), если выиграет. В следующем сезоне нужен кто то с большими яйцами и молодой. Рауля вряд ли захотят подставлять, Флик это неожиданное решение. Парень умеет обращаться со звездами, имеет победы во всех турнирах и не ломает всех под себя. Аллегри, по мне, это пустой номер до февраля максимум.

    • 18 мая 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      не сомневаюсь, что Аллегри звонили. Как звонили еще 5-7 персонам с вопросом: Вы не против, если мы будем рассматривать Вашу кандидатуру?

    • 18 мая 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      На счет Аллегри согласен. Это будет Беня 2.0. По мне скорей Рауль. Флик второй кандидат, и то, если с немцами не договорится и захочет работать постоянно, а не 3 раза в год.)
      Но думаю Зидан уйдет. Дыма без огня не бывает.

    • 18 мая 2021, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Да это Перес подкидывает инфу для букмекеров, потом ставит того, кого никто не ожидал и идет обналичивать чек на трансферы.

    • 18 мая 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Такова быть не может, Аллегри топ тренер, никто не удивится если он возглавит Реал, так что ниче удивительного!

    • 18 мая 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чего быть не может? То что всем претендентам звонят для включения в расширенный список (в данном случае предварительный, если ЗЗ уйдет)? Или что звонят только топ тренерам (других в Реале не бывает даже в расширенном списке)? Конечно, может возглавить, каких у нас только тренеров не было в в этом веке))

    • 19 мая 2021, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никто не ставит на Зидана)

    • 19 мая 2021, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что-то твой топ-тренер, два года без работы сидит.

    • 19 мая 2021, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Во первых, Флик не так уж и молод.Ему уже 56.Во вторых, кроме Баварии, у него больших команд не было и там он всех этих звёзд знает наизусть, поэтому и умеет с ними обращаться.В третьих, он может говорить все, что угодно о своём будущем, но он уже точно будет в сборной

    • 19 мая 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Вот Вы ж списали в 56 по старости) Сборная это почетная отставка тренера или оплачиваемый отпуск, не думаю, что Флик наелся футболом. Думаю, что до ЧЕ все будут думать и не принимать резких решений. Для чего? Цена тренера может подняться, только если он тренирует сборную и она выстрелит. А там не так много интересующих нас сборных: Германия (пресса связывает с нами), Бельгия (смотрит в сторону Барсы ), Франция (на предмет провала). Франция еще интересна по связки Бензема — Мбапе (она может убедить Зидана остаться)).

    • 19 мая 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Не списываю по старости.Но в 56 лет Бавария это его первая серьезная команда.Что касается почетной отставки, то здесь не соглашусь.Сборная Германии это, все таки, не Молдова или Македония, несмотря на очевидный кризис.И потом, скажем, тому же Дешаму работа в сборной очень нравится, а его трудно назвать почетным пенсионером.Или хотя бы дель Боске вспомните

    • 19 мая 2021, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Тренер сборной это 90% времени без тренировок, поэтому Дешаму и нравится) У Зидана Реал тоже первая команда

    • 19 мая 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А причём тут без работы?! Почетинно работает, и что он сильнее Аллегри? Что Макс топ это факт, так то Зизу почти год не работал, кроме Реала никому не понадобился что ли?

    • 19 мая 2021, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Зидан гений, кто бы что про него не говорили.Только он и Пеп сумели сразу заявить о себе.Больше никто.А тренер сборной это скорее работа больше творческая

    • 19 мая 2021, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      ок, но не значит, что больше никто не сможет

    • 19 мая 2021, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Вопрос риторический

    • 20 мая 2021, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зинедин сам не хотел тренировать и отдыхал от футбола и учился.
      Почему он топ-тренер, вот объясни?

    • 20 мая 2021, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С двумя командами брал скудетто,2 финала ЛЧ, после него Юве отлетает от Лионов Порту, за 2 сезона 1 Серия А! Очевидно что Юве стал слабее, тактически подкован, камбеки против Реала и Мадрида

    • 20 мая 2021, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А теперь посмотри, сколько трофеев у Зинедина! Либо вы только трофеи других тренеров в счёт берёте?

    • 20 мая 2021, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А причем тут Зидан?! Разговор идет, в контексте ухода ЗЗ, и кто его преемник, или Реал должен играть без тренера? Кто то же придет, Аллегри как бы не плохой вариант, суть разговора в этом! Если останется ЗЗ то отлично!

    • 21 мая 2021, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты думаешь итальянец сможет работать в Мадриде? Точнее достойно работать и сделать результат.

    • 21 мая 2021, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Дон Фабио дважды дал результат, причём сходу

    • 21 мая 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну чем кот в мешке лучше проверенный вариант, Каппело Анчи не плохо работали, думаю Макс тоже, но повторюсь если Зз уходит, я за то чтобы остался, просто есть чувство глядя на вью, что уйдёт!!!

    • 22 мая 2021, 07:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У Аллегри такое ощущение, что не хватает характера и он может просто сломаться под тем давлением, которое будет в Мадриде.

    • 22 мая 2021, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я вот пока не верю в то, что он уйдёт. Сам вспомни, что уже не раз писали, что он якобы уходит или увольняют его, но он по-прежнему тут.

    • 22 мая 2021, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Раньше это писали журналюги на фоне плохих результатов. И понятно, что это была чушь. А тепер он сам «намекает», в Реале конкретно обеспокоены, и это уже совсем другая картина. Кто-кто, а Зизу может встать и уйти. Это знают все. На 95% уверен, что уйдёт. К сожалению

    • 22 мая 2021, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не спорю, что Зинедин может в любой момент уйти, он это уже ярким примером нам показал, но сейчас он сам понимает, что если примет такое решение, то скорее всего больше он в Мадриде не окажется…

      Что гадать, скоро совсем скоро, мы это всё узнаем…

  • 18 мая 2021, 17:35

    Если не Зизу, то только Рауль. Остальных — … (пусть Шико выберет подходящее слово).

  • 18 мая 2021, 18:10

    Судя по фото, выбирают по умению кричать))

    • 18 мая 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Недавно Родриго с этой же позиции еще круче положил.

    • 18 мая 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      судя по видео они вместе и практикуются)

    • 18 мая 2021, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мигель и в нападении играет лучше чем Азары, Винисусы.
      Если вернётся Менди нужно обязательно ставить его как ЛН

  • 18 мая 2021, 19:06

    Будет прикол, если Зидан уйдёт и вернётся следующей весной.
    9 из 10, что в новом сезоне начнётся чехарда тренеров, а к весне мы вылетим из всех турниров.

  • 18 мая 2021, 22:03

    Лично у меня нет доверия к Аллегри. В больших матчах он не запоминался чем- то. Чисто субъективно. И при всем уважении к Раулю, у него не будет того состава, который был у Зидана в 2016, с Роналду и полузащитой. И Перес сейчас не будет тратиться, он вписал уже свое имя в историю и у него на уме сейчас стадион и Суперлига. (И Зидан не останется, видно, что батарейки сели и ему нужен отдых) Давайте ещё варианты))))

    • 18 мая 2021, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Я могу быть тренером.

  • 19 мая 2021, 07:09

    Ничего пока не понятно. Всё решится летом, когда Зинедин увидит, будут ли трансферы которые ему нужны или нет.

    • 19 мая 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зидан что похож на человека который будет ждать?! Мне кажется он давно знает о планах клуба!

    • 20 мая 2021, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже Зинедин на 100% не знает, чего ждать от президента.

  • 19 мая 2021, 07:52

    Бензема в сборной Ураааааааааааааа!

  • 19 мая 2021, 10:22

    Потерпите ещё 4 дня.Все станет ясно после матча с Вильярреалом на пресс-конференции, на которой, я уверен, Зизу об'явит о своем решении.Лично я надеюсь, что он останется.Это будет означать, что трансферы будут.

    • 19 мая 2021, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Самый близкий источник к Реалу (Josep Pedrerol), напомню именно ему давал первое интервью Перес по супер лиге, говорит, что Реал думает и надеется, что Зидан останется. Но Зидан это Зидан и никто не уверен пока он сам не скажет.

    • 19 мая 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Вот поэтому и говорю, что все зависит от дальнейших действий Переса по серьезным трансферам.Лично я считаю, что все эти разговоры по поводу ухода Зидана-обыкновенные выбросы, пустышка.Пока ничего не ясно.Да, ещё одна инфа появилась, что, якобы, папа Карло может вернуться.Ну смешно же, ей богу

    • 19 мая 2021, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      нет там вбросов. Перес напуган первой неожиданной отставкой Зидана. Тренер должен начинать уже в июле, а серьезные трансферы в конце августа и не всегда зависят от «хотелок» покупателя

    • 19 мая 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      И Анчелотти с помощником Раулем, не такой уж фантастический вариант. Один раз же сработало))

    • 19 мая 2021, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Далеко не факт, что он что-то вообще объявит. И не факт, что если объявит, то именно через 4 дня.

    • 19 мая 2021, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это его стайл.И смысл откладывать все в долгий ящик, если уже все решено? Вот увидите:23-го мая он на послематчевой пресс-конференции расставит все точки над i

    • 19 мая 2021, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Анчи норм тренер но умеет играть чемпионаты, известный факт… За 9 лет в Италии один раз!

    • 19 мая 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      да, список длинный кандидатов. Цель дискуссии, что статья про двоих, а тренеров значительно больше. Перес уже сказал, что с Аллегри он никогда не говорил, ни в прошлый раз, ни сейчас. Так, что эти двое даже не в шотлисте.

    • 19 мая 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Где сказал? Мой источник один из самых надежных, Фабрицио Романо, жду))Сам сказал тот сказал не надо, с источника приведи!

    • 19 мая 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Романо спортивный блогер из Италии. К кому первому пришел Перес, объяснить по СЛ? ни в Марку, ни в АС, ни к Романо). Кто первый сказал об уходе Криша и Зидана? Кто первый сказал о возвращении Зидана? более мелкие вещи типа Неймара в ПСЖ я уже не беру. Я отвечу Josep Pedrerol Вот это его сообщение twitter.com/elchiringuitotv/status/1394940894965555201 Я переведу: Флорентино никогда не говорил с Аллегри.

    • 19 мая 2021, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ты так сказал будто Педрероль выше катируется, все знают какой Романо надежный источник! Педрероль перед ним обычный журналист

    • 19 мая 2021, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Романо в целом надежный и хайповый источник, но он не специализируется на каком-то отдельном клубе. Для Мадрида же лучшие источники это Хосе Луис Санчез, Аранча Родригез и Мельхор Руиз. К слову, сегодня Мельхор Руиз написал, что Мадрид отрицает то, что Аллегри было сделано преложение на данный момент. Возможно был просто контакт, но ещё никаких предложений.

    • 19 мая 2021, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      по Реалу это не так. И «все знают» это из 1 класса средней школы прием) Я не знаю, вот вижу, что выдумывает и манипулирует фактами.

    • 19 мая 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Тут же не по Реалу, а скорее по Аллегри)

    • 19 мая 2021, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Было сказано что представители Реала встретились, Макс не против, а то что Перец не обращался, тут ничего такова, отправил своих гонцов чтоб на перед арестовать Аллегри, если вдруг Зидан уйдет))

    • 19 мая 2021, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Все верно, пока ведь ЗЗ тренер, скорее Перец на будущее подсуетился, вдруг Зизу объявит об уходе!

    • 19 мая 2021, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      перед каждым сезоном люди клуба общаются с тренерами, чтобы был расширенный список кандидатов на всякий случай. Тренера безработные это расшаривают, чтобы создать видимость интереса к ним серьезных команд. Ничего не обычного.

    • 19 мая 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Не считая Рауля с кем общались? Рауль итак в клубе

    • 19 мая 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не все же такие бестолковые как Аллегри, чтобы после звонка клерка из Реала трепаться журналистам))

    • 19 мая 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Все может быть)

  • 19 мая 2021, 14:11

    а останется Зидан

  • 19 мая 2021, 19:35

    Нельзя Рауля сейчас в пеклище бросать, нельзя. Придет его время, но попозже. А Флика еще в Барсу сватают.