В субботу утром футболисты «Мадрида» провели финальную тренировку накануне матча 37-го тура, который начнется на стадионе «Сан Мамес» в воскресенье, 16 мая, в 19:30 по московскому времени.
Игроки начали занятие с традиционного рондо, после чего выполняли упражнения на контроль мяча под прессингом. Следом футболисты провели несколько тактических заданий и сыграли матчи на поле уменьшенных размеров.
Кроме уже привыкших к занятиям с первой командой Мигеля Гутьерреса и Антонио Бланко, которые вошли в заявку на матч в Бильбао, в тренировке принимали участие некоторые молодые футболисты: Лукас Алькасар, Такухиро Накай ‘Пипи’, Мигель Санчес и Ферран Руис.
Серхио Рамос, Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Дани Карвахаль и Ферлан Менди продолжают восстанавливаться от своих травм.
Santino_Corleone_05
Победим!0:2,1:3, вижу такой счёт!
DEWQA
Ты когда видишь счет, то Реал хреново заканчивает…
Santino_Corleone_05
Не позорь меня))
DonAtello
Иско и Азар волшебники на тренировке))
STER
Нужно их на игру не выпускать, чтоб потенциальный покупатель посмотрел на видосы с тренировок и поверил в них)
R-Nur
Когда уже Эден покажет себя, не только на тренировках.
Angel1982
Я в это верю и продолжаю верить. Эден себя еще покажет