2 мая 2021, 11:53
2621
La Liga

«Реал Мадрид» – «Осасуна» 2-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Осасуна» 2-0. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Эдер Милитао и Антонио Бланко поделились своими эмоциями после победы над «Осасуной» и настроем на оставшиеся матчи в этом сезоне.

Эдер Милитао

«Я мог дважды забить в первом тайме, но мне удалось это сделать в тайме втором. Мой гол имеет ключевое значение для борьбы за Ла Лигу. Нужно идти от матча к мачту и должным образом выполнять свою работу, чтобы завершить сезон в хорошем настроении».

«Мы хорошо провели этот матч, но нам чего-то не хватало, чтобы открыть счет. Во втором тайме нам удалось сделать счет 2-0».

«Я работаю изо дня в день при поддержке одноклубников, чтобы получить свой шанс и принести пользу команде. Мы думаем о каждой игре и посмотрим, что из этого получится. Мы хотим выиграть два титула, но нужно идти постепенно».

«Мы еще не на пределе – мы способны на большее. У нас много игр, но мы продолжим работать и делать все возможное».

Антонио Бланко

«Я стараюсь быть готовым каждый раз, когда главный тренер предоставляет мне игровое время. Я усердно работаю для того, чтобы, когда меня позовут, я смог сделать все возможное, продемонстрировать свою игру и помочь команде. Зинедин Зидан сказал мне, чтобы я просто играл в свой футбол».

«Матч с «Осасуной» был ключевым с точки зрения продолжения борьбы за Ла Лигу. Мы включились в работу с первой минуты и провели отличный матч. Теперь мы думаем о следующей игре в Лиге Чемпионов и о выходе в финал». 

«Команда хорошо работала с мячом, а также отлично сыграла в обороне. Мы создавали моменты и у нас не получалось их реализовать, но, в конце концов, нам удалось забить. Мы все вовлечены в игру, как в атаке, так и в защите. Мы не пропускаем голы, и это важно для того, чтобы и дальше продолжать побеждать».  

«Для меня большая честь играть рядом с Каземиро, который является примером для подражания. Он дает мне много советов, и я горжусь тем, что играю вместе с ним и вместе с лучшими игроками мира. Это большая честь играть в футболке «Мадрида». Я буду продолжать работать каждый день, чтобы при возможности воспользоваться своим шансом и сделать все, что в моих силах. Мы готовы к тому, чтобы выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов». 

«Я рад получить вызов, и, если необходимо, я готов сыграть в воскресенье за «Кастилью». Я сделаю все возможное, чтобы «Кастилья» победила».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Makaay

    2 мая 2021, 12:11

    Какие новости по Менди и Феде?

  • Shicko

    2 мая 2021, 12:27

    Ого, а вью у Мили Куртуа-стайл!)

    • Drake10

      2 мая 2021, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С кем поведешься.Тем более он постоянно по позиции рядом стоит.

    • hattaki

      2 мая 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

  • wc3guti

    2 мая 2021, 13:51

    «Матч с «Осасуной» был ключевым с точки зрения продолжения борьбы за Ла Лигу. Мы включились в работу с первой минуты и провели отличный матч. Теперь мы думаем о следующей игре в Лиге Чемпионов и о выходе в финал».

    Тоже думаю что этот матч был ключевым в борьбе за титул.
    1. Добыли результат.
    2. Дали отдохнуть ключевым игрокам.
    3. Проверили новую тактику.
    4. Молодежь когда было нужно не сплоховали.
    5. Это не предел так думают теперь все!

  • diadoch

    2 мая 2021, 14:27

    У реала очень сложный календарь, трудно будет с Севильей и Вильяреалом. увы слабо верится в 6 очков с ними. Будем надеяться

  • Krollik_Rabbit

    2 мая 2021, 17:23

    Лучший матч бразильца в Реале. Показал, что его не зря купил лучший в мире клуб. Также очень понравился Гутьерес. Лучше его выпускать вместо нашего бразильского кэпа. Бланко действовал хорошо, но есть много чего еще надо дорабатывать.

    Наконец-то было ротация здорового человека.

    • Sultygov.R

      2 мая 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Бланко многообещающий игрок. Может получится хороший сменщик Каземиро, да и в 2 опорника если надо сыграть — идеальный вариант.