30 апреля 2021, 19:27
4162
La Liga

«Реал Мадрид» – «Осасуна». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Осасуна». Заявка на матч

В заявку Королевского клуба на субботнюю игру 34-го тура Ла Лиги Зинедин Зидан включил 21 футболиста, при этом не вошли в состав Серхио Рамос, Ферлан Менди и травмированные Лукас Васкес и Дани Карвахаль.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Осасуной»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Лука Модрич, Иско, Серхио Аррибас, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Родриго Гоэс.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    30 апреля 2021, 19:31

    Это плохо, что ни Рамоса, ни Феде не будет.
    К Челси они вообще без тонуса будут. С Челси бы Рамос помог преодолеть прессинг. А Феде тягался бы с Канте.

  • Fess

    30 апреля 2021, 19:40

    Рамосу бы не помешало сыграть минут 15 перед ответкой с Челси.

  • Vlad_RM

    30 апреля 2021, 19:40

    Нужна ротация, если хотим взять ЛЧ. Думает ли так же Зидан? Вообще непонятно). Оптимально были бы 4:3:3, дать бы отдохнуть милитао. Хотя и Начо уже наелся. В атаке думаю увидим Азара с первых минут, без Бенза тоже никуда, его скорее во втором тайме заменят. Ну и Родриго с заменой на Асенсио. Хотя можно и наоборот. Без разницы ).
    Куртуа
    Одри Варан Начо Мигель( лишь бы не Марсело, он только в 3 защитника, в атаке играет кое как)
    Бланко Каземиро
    Иско
    Родриго Тигр Азар

    • Shicko

      30 апреля 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      написал свой, потом увидел твой. Почти одинаково!)

    • Vlad_RM

      30 апреля 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Очень похожи ). По крайней мере, мыслим одинаково). Я просто выбрал Начо сейчас, а МилитаНа на потом оставил, ну и Родриго/Асенсио для меня разницы между собой сильной не имеют ). А старика Марсело я уже не жалею, реально страшно даже против Осасуны его видеть в защите…

  • Shicko

    30 апреля 2021, 20:29

    Куртуа
    Одри — Варан — Милитан — Марсело
    Казе Бланко
    Иско
    Асенсио — Бенз — Азар

    На Челси: Начо отдохнёт и выйдет справа, Кэп, возможно, заменит Милитао. Модрич и Кроос передохнут (здесь выйдут на замены размяться, особенно если счёт будет нехороший) плюс Феде и опять-таки отдохнувший Вини — вот и пятёрка хавов.
    Но это если все будут выздоравливать, а не ломаться…

    • DEWQA

      30 апреля 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Феде после болезни и одной тренировки вообще похоже даже в Лондон не поедет

    • Vlad_RM

      30 апреля 2021, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Угу, и от этого конечно грустно…

    • STER

      1 мая 2021, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Милитан или Милитао, почему его называют и так и так? )

    • Shicko

      1 мая 2021, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      фиг его знает) Какие-то правила чтения, наверное

    • miqserega

      1 мая 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Алькояно в меньшинстве вошли в чат

    • miqserega

      1 мая 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вини или Виник)?

  • PaulG

    30 апреля 2021, 23:54

    Состав наверное будет полу-резервным учитывая предпоследнюю или последнюю игру в еврокубках
    Куртуа
    Одри-Варан-Милитао-Марсело
    Бланко-Каземиро
    Иско
    Асенсио-Мариано-Винибой

  • Realizm

    1 мая 2021, 00:12

    почему не вошли Менди и Вальверде????????????

    • Vicious

      1 мая 2021, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Потому что не готовы.
      И потому что если их бросить в бой сейчас они сломаются.
      Сезон ещё не закончился а у нас уже 57 травм.
      Пусть с Осасуной побегают другие.

    • Realizm

      1 мая 2021, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      ну мне кажется, если ЗЗ планирует использовать их с Челси, то логично дать им побегать, хотя бы по полчасика в матче с Осасуной, чтобы были в тонусе. А так после перерыва, и с места в карьер на мясорубку в Лондоне??? Ну хз хз…

    • Vicious

      1 мая 2021, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Одно дело тонус, другое дело риск сломаться и вылететь в самый неподходящий момент…

    • Alligator

      1 мая 2021, 02:45
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      До конца сезона лишь 6 матчей. С учётом возможного финала 7. Нет смысла кого-то жалеть

    • Vlad_RM

      1 мая 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Ни один ни второй до сих пор не тренируются в общей группе. Так с чего бы им выходить в состав? Феде вообще на карантине до сих пор. Вопрос уместен только по поводу Рамоса, но и тут все просто объясняется, он только две тренировки провёл в общей группе, и вроде бы, в этом году вообще меньше 5 матчей сыграл, что говорит о том, что он явно не готов.

  • Vicious

    1 мая 2021, 00:58

    Тибо
    Одри, Рафа, Эдер, М12
    Тут капец как сложно, но все же…
    Иско, Бланко, Аррибас
    Гоес, Диаз, Азар

    Вини, Карим, Лука, Миро, Тони на выход во втором тайме на 20-30 минут. Отдых отдыхом а терять тонус категорически нельзя.

    Азару 60 минут должно хватить. Надеюсь его не сломают.

    Осасуна комфортно засела в середине таблицы (в 10 очках от зоны вылета, и примерно на столько же отстаёт от зоны евро. За зону евро бьются куда более серьезные ребята, Осасуна там не место).
    Думаю рвать и метать не будут.
    Будет относительно спокойный матч.

  • hattaki

    1 мая 2021, 06:29

    Куртуа
    Одри Милитао Варан Мигель
    Иско Казе Бланко Аррибас
    Асенсио Вини

  • Шариф

    1 мая 2021, 07:13

    Лунин
    Милитао Варан Мигель
    Одри Иско Казе Бланко Марселло
    Мариано Винисиус

  • Alberto_Ramirez

    1 мая 2021, 07:25

    Тибо Куртуа
    Альваро Одриосола Рафаэль Варан Начо Фернандес Марсело
    Каземиро Бланко
    Иско
    Марко Асенсио Карим Бензема Винисиус

    • kadoh7

      1 мая 2021, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +

    • Umar

      1 мая 2021, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Куртуа
      Начо Варан Эдер
      Одри Бланко Казе Аррибас
      Вини Бензема Родриго

  • R-Nur

    1 мая 2021, 08:41

    Тибо Куртуа — Начо Фернандес, Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Марсело Вийера — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Иско Аларкон — Марко Асенсио, Карим Бензема, Винисиус Джуниор.

  • GAT23Y

    1 мая 2021, 12:32

    А где Чуст?!!! Рас уж Рамоса нет, нужно же дать отдых хотябы одному из этой тройки…
    Надеюсь Модричу не придется выходить на поле, а Кроосу максимум тайм дадут сыграть. Надеюсь ротация в этом матче будет максимальная, когда наша главная проблема- усталость. Иначе Лондон считай пропал.

  • Oxamyt

    1 мая 2021, 12:58

    Лунин
    Начо Варан Милитао Марсело
    Иско Бланко Кроос
    Родриго Асенсио Азар

  • Muzaffar2906710