19 апреля 2021, 00:07
5859
La Liga

«Хетафе» – «Реал Мадрид» 0-0. Куртуа оставляет «Мадрид» в чемпионской гонке

«Хетафе» – «Реал Мадрид» 0-0. Куртуа оставляет «Мадрид» в чемпионской гонке

В рамках 33-го тура Ла Лиги «сливочные» провели сложнейший выездной матч с «Хетафе», который закончился безголевой ничьей. Большую часть матча хозяева владели игровым преимуществом, но не смогли его реализовать. Героем встречи вновь стал бельгийский голкипер Королевского клуба, который совершил несколько сейвов в ключевые моменты встречи.

Голы: нет.

«Хетафе»: Давид Сория – Матиас Оливера, Давид Тимор, Джене Даконам, Аллан Ньом – Неманья Максимович, Мауро Арамбарри, Марк Кукурелья, Карлес Аленья (Дамиан Суарес 76’) – Хайме Мата (Анхель Родригес 65’), Энес Унал (Хосете Миранда 90’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Альваро Одриосола, Виктор Чуст, Эдер Милитао, Марсело – Лука Модрич, Иско, Марко Асенсио (Серхио Аррибас 78’), Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Антонио Бланко 65’) – Мариано Диас (Карим Бензема 65’).

Запасные: Рубен Яньес, Аманква Акуругу, Софьян Шакла, Хаби Эчейта, Хуан Иглесиас, Чема Родригес, Такефуса Кубо, Франсиско Портильо – Диего Альтубе, Андрей Лунин, Мигель Гутьеррес, Пабло Рамон, Тони Кроос.

Тренеры: Хосе Бордалас – Зинедин Зидан.

Арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес.

Предупреждения: Аллан Ньом 58’, Анхель Родригес 75’, Марк Кукурелья 86’ – Винисиус Джуниор 54’.

18 апреля 2021. Хетафе. «Колисеум Альфонсо Перес».

Следующий матч: в среду, 21 апреля, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет выездной матч с «Кадисом» в рамках 31-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Ghost

    19 апреля 2021, 00:07

    Самым худшим был Генич. Тут должны быть маты.

    • Santiago

      19 апреля 2021, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Одриосола с ним посоревнуется за это звание

    • Ghost

      19 апреля 2021, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Santiago

      Неее, Генич впереди планеты всей. Он себя переплюнул.
      Шедевр от него: В середине сезона арбитры судят честно, а в конце сезона судят в пользу Мадрида.

    • dlbltv

      19 апреля 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      ++++ Эта фраза вообще убила. Насколько надо отбитым, чтобы будучи комментатором такое говорить. Тем более когда все знают чей ты болельщик, да и еще далеко не самый адекватный.
      Но его все равно продолжат ставить на матчи Реала, почему-то.

    • Xzkakounik

      19 апреля 2021, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Вы какие-то ненормальные люди, если вам не нравится этот генич смотрите Сетанта там отличные белорусские комментаторы, чё вы как мазохисты?? Он нам не нравится, но мы все равно будем его смотреть и слушать

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 08:13
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Отличный подкол грызливым мадридистам, которые на него грязь в соцсетях выливают. Он и дальше их будет троллить, молодчинка

    • Krollik_Rabbit

      19 апреля 2021, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так грызливые мадридисты начали грязь лить после его «адекватного» комментирования. Т.е. это он начал и получил справедливую реакцию за не профессиональное поведение. И накапливал он эту репутацию достаточно долго.

    • Ghost

      19 апреля 2021, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Во первых это не подкол, а высер. Во вторых он комментатор на тв, а не на форуме в интернете. В третьих, как писали ниже, поливают, после его же комментариев

    • Ghost

      19 апреля 2021, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      Я смотрел с Геничем, потому что это более менее нормальная рабочая ссылка была, а так стараюсь смотреть другие каналы.

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Генич отличный комментатор. Не раз признавался лучшим. И как написал Фигзнаетктотакой, не нравится слушайте других, а не оскорбляйте козырного чувачка.

    • Krollik_Rabbit

      19 апреля 2021, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я и не оскорблял. Просто констатировал факт, что комментирует он очень предвзято в сторону реала. И я считаю, что это как минимум не компетентно, не профессионально.

      Комментатор, как и любой голос в СМИ, формирует массовое сознание. Т.е. если на экране, допустим, спорный момент, а комментатор наперебой сам с собой кричит, что тут красная/пенальти/нарушение — это не профессионально. А когда компетентное судейское решение, допустим, не назначает штрафной/пенальти/карточку и он начинает говорить про «все купили, судья продажный», то это также является некомпетентностью. Не когда комментатор говорит, мол мне кажется «был» или «не был», но мол арбитрам ВАР виднее, а когда утверждает, что только так и никак иначе.

      Так что ответ на его «несправедливость» считаю полностью справедливым)

      По поводу «слышайте других», тоже странно. Например ЛЧ бесплатно транслируется только на матче. Покупать трансляцию ради другого комментатора? Конечно проще вырубить звук, что большинство и делает. Но ведь проблема насаждения своего «мнения» в массы — никуда не уходит. И потом на следующий день мы все читаем на спортсах очередную статью про «засудили» или «всех купили». Это как претензия к глупым звездам у которых в соц сетях миллионы подписчиков и которые могут навязывать другим свое такое же «авторитетное» мнение по любому вопросу.

    • Aleks44

      19 апреля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Согласен

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Мне насрать на массовое сознание, у меня есть своё сознание и ему нравится как Генич комментит, нравится что искренне выражает свои мысли, а не прячется за фразой «я тут промолчу ато меня могут потом обвинить», как некоторые трусы

    • Krollik_Rabbit

      20 апреля 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Опять же, это две крайности. С одной стороны молчать в тряпочку, дабы не обвиняли, с другой вообще не фильтровать то, что говоришь. И то и то — не есть хорошо. Генич как раз из вторых. Даже хуже, он позиционирует себя как объективного комментатора, но на деле получаем его типичные матчи.
      Тот же Уткин хоть и говорит, что должен быть непредвзят, но при этом также никогда не скрывает за кого конкретно он переживает больше и за кого будет болеть вне трансляции. Это по крайней мере честно.

      Ладно, оставим этот дискусс. Я понял, что вам он импонирует сильно. Я не могу согласиться с вашей позицией по вышеуказанным причинам. Главное игра команды, а не как и кто ее комментирует)))

  • Alligator

    19 апреля 2021, 00:08

    Отскочили

    • sanjar.r.1984@gmail.com

      19 апреля 2021, 02:37
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Одриасола вес матч запарол

    • Shicko

      19 апреля 2021, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя sanjar.r.1984@gmail.com

      А Аллигатор тут причём?)

  • DEWQA

    19 апреля 2021, 00:08

    План Зидана не сработал, а изменить было некем.
    Понравился Родриго, который отпахал на позиции Каземиро практически.

  • anreal

    19 апреля 2021, 00:09

    Как я матерюсь когда появляется… под 22 номером…

    • Shicko

      19 апреля 2021, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      грубовато. Спишу на эмоции, поэтому устное предупреждение

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      А номера 19, 31, 24, 12 у вас не вызывают разве более плохие чувства?

    • anreal

      19 апреля 2021, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      увы, и эти тоже…

  • Shicko

    19 апреля 2021, 00:10

    Учитывая, что у нас сегодня играла Сборная пацанов и деградантов, то «спасибо, что не проиграли». Хотя, обидно, если мы отдали чемпионство вот так.

    • anreal

      19 апреля 2021, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      да еще 7 туров — всякое может случиться… тем интереснее))) (но не с таким составам как сегодня)

    • Santiago

      19 апреля 2021, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Чёт не кажется что атлетико и барса потеряют очки, у них соперники проходные вроде, и других матчей нет

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Santiago

      Соперники не очень проходные. Проблема в том, что скамейка куда лучше, и ЛЧ нет.

    • Alligator

      19 апреля 2021, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты чего? Я вот не верил в чемпионство даже когда Атлетико отлетал от всех, но сейчас я не теряю надежды. Будем болеть за ничью соседей с каталашками, тогда снова будет рассвет

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А где фишки матча? Заболел?

    • Shicko

      19 апреля 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Какие наблюдательные и заботливые у нас подписчики

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так привык уже к твоим покрывалам. Тем более они у тебя хорошо получаются. Давай садись сочиняй!

    • Shicko

      19 апреля 2021, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      уломал. Читай ниже

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Молодец

  • Mukhammadi

    19 апреля 2021, 00:11

    Молодежь боится рисковать, Одри с Марсело вообще как парни с соседнего двора… Куртуа вытащил матч, а ведь когда-то он был для нас Дыркуа..))) Судья отобрал гол у Мариано… Ну не было там офсайда!

  • Kairat Campeon

    19 апреля 2021, 00:14

    Не понимаю рвение Переса в Супер Лигу, если будет играть команда в которой из 22 человек в статус супер футболистов можно записать лишь половину. С условным Манчестер Сити, у которых команда значительно более полноценная смысла соперничать нет.

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ага, с таким составом Мадрид будет андердогом.

  • Hay....Q

    19 апреля 2021, 00:14

    Фланги защиты мёртвые, Марс постарел, Одри это просто чудо чудное, так неуверенно и со страхом, однообразно и бездарно…
    Милитао все больше и больше радует, набирает, Иско набирает, неплохо сыграл хотя лишний вес заметен. Модрич и в богатстве и в бедности и в здравии и больной старается пашет, А вот группа атаки очень уставшие.
    Мариано недалек от Одриасолы.

    • anreal

      19 апреля 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Иско набирает???? Неплохо сыграл???? Вы присмотритесь за его игрой в следующий раз и отметьте эффективность его действий — тогда и будете писать, что сыграл неплохо… Сыграл как всегда УЖАСНО!!! Вас вводит в заблуждение его тупая активная беготня — присмотритесь. Порол как обычно, пользы никакой!!!

    • Hay....Q

      19 апреля 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Во-первых добрый вечер.
      Во-вторых я буду писать то что считаю нужным, и оценивать точно так же, как и вы.
      Судья по тому что ваш первый комментарий под новосьтю был завуалированным матом в адрес 22 номера, и с лёгкой руки Шико, вам списали это на эмоции, продолжать наш разговор считаю неуместным. Спишем на эмоции ещё раз.

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Тупая беготня и Иско — неподходящие сравнения)

    • anreal

      19 апреля 2021, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Добрый так добрый. Никакого завуалированного мата не было — это во-первых, во-вторых, если уж поставили 4+, то напомните хоть пару его действий за что такую высокую оценку дали? А так — я ставлю ему 2--

    • Hay....Q

      19 апреля 2021, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Что за 4+ я так и не понял? А за то что вы 2 ставите так хоть кол, я только рад что вы удовлетворит свой гнев

    • Gurza

      19 апреля 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Да, конечно. На Модрича очень большая нагрузка легла

    • Alberto_Ramirez

      19 апреля 2021, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Да забей на него, он персофан Иско. Пускай пишет что хочет)

  • Sultygov.R

    19 апреля 2021, 00:15

    Одриосола уровень Кастильи, как он меня бесит. Марс 2 раза чутььне привёз. Милитао отлично сыграл, пахал как совхозная лошадь за себя и за того парня. Всем остальным поставлю троечку. Лучший игрок матча Куртуа (Бармалей чет тебя не видно). Модрич былоивидно уже наелся.

    Комментатор на телеспорте просто красавчик, выражаю ему благодарность от всех мадридистов за адекватное комментирование. Не то что этот гавнюк Генич, гавномёт ср… й.

  • hattaki

    19 апреля 2021, 00:15

    С таким составом плевать на чемпионскую гонку.
    Надо думать о своих играх, а не о чемпионстве.
    У соперников еще очный матч есть, главное самим не проиграть свои матчи.
    Ничья хороший результат.
    Бланко с дебютом, хорошо вышел для первой игры, рядом с ним и Чуст начал попадать в трансляцию. После замен самый опасный момент это рикошет с его ягодиц)
    Не унываем. Травмированным здоровья и быстрейшего восстановления!

    • Sultygov.R

      19 апреля 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да только вот любой результат матча Атм-пута Мадрид не устраивает, нужно чтобы они до очной встречи или после потеряли очки )

    • Veles

      19 апреля 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен с каждым словом. Не понимаю всей этой паники. Слава Куртуа, что не проиграли. Чего ждать от такого состава? Все очень закономерно.

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Отвратительно вышел Бланко, по-моему. Ширину не создавал, под ногами у игроков путался, в полупозиции застревал при атаках.

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нужно не просто не проиграть, но выиграть все оставшиеся матчи. А это возможно? С такой шириной состава, при отвратительной игре левофлангового защитника (Менди-то вылетел), при слабом правом фланге (вы ещё верите, что Карвахаль будет играть в сезоне?), при уставшем Бензема да выхолощеном Модриче…

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Так он опорник.
      Куку доставал несколько раз, одного до карточки довёл.
      Многие скучают по Льоренте, он точно таким же опорником был. Казе в мире один)

    • Veles

      19 апреля 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Бланко опорника играл. Нормально он вышел.

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Марсело легенда, но хочется посмотреть на Мигеля. Не может он быть хуже, чем Марс сегодня.
      Дани- я не верю чудесное возвращение титана. Но в концовке может помочь, надеюсь, до Челси оправится.

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Да хотя бы на их мучения поглядим)

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Куртуа — царь!

    • Veles

      19 апреля 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сегодня — бог

    • Shicko

      19 апреля 2021, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На Марсело смотреть глазам больно

  • DEWQA

    19 апреля 2021, 00:18

    Так каждый второй матч у Реала в этом сезоне такой. В этот раз просто не выиграли и секта уже приуныла… Хотя по сути сегодня была вполне цельная игра. Вот нападение конечно в Лице Вини Мариано/Бензема Асенсио ничего не наобостряло.
    Тот же Иско сыграл на 4+. Родриго на позиции опорника пахал на все 100%. Даже Новый Пепе таранил в нападении. А тройка напов инертно себя вели почему-то. Вини Ньома не мог оббежать и обырать ни разу, хотя тот неповоротлив, как Камаз.

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Секта живее нашей атаки, ты чего?)
      Хетафе хорошо играли, и основное понимали, что можно нас победить. Не победили, мы рады.

    • anreal

      19 апреля 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Блин — Иско 4+??? ))))))))))) Ну я спецом в следующий раз сделаю статистику его действий в матче!!! )))))))))))

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Какая цельная игра? Фланговые защитники играли в задницу! Одриосола регулярно терял мяч и обострял в никуда. Марсело как школьника проходили. А если плохо работают фланги защиты как в защите, так и в атаке, то кто ширину в атаке создавать будет? Даже навесы перестали быть угрозой.

      Секта должна сброситься на новых игроков.

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наша атака, как зомби в сериале Ходячие мертвецы)))

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Мне просто для расширения кругозора, а в какой игре этого сезона наши фланговые защитники разрывали соперника. Я хоть посмотрю, сравню. Увижу что не так. А то такие заявления будто Лама и Киммиха не было.

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сегодня секта в подполье)))

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Отстреливаться сегодня похоже мой черёд, не слышно?))

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А зачем разрывать соперника? Пусть это делают игроки атаки и полузащиты. Дело даже не в этом, а в элементарном создании ширины в атаке и нормальной игре в обороне. А также в том, чтобы в финальной стадии не пороть все предпредголевые, так сказать. Менди и Васкес не пороли. Врывались в штрафные, делали прострелы, создавали ширину в финальной трети. Отрабатывали в обороне, хорошо действовали в отборе, нечасто теряли мячи в начале владения, разбивали прессинг (поперечные средней длины передачи Менди очень часто рушили его).

      Одриосола спорол в атаке всё, что можно. А его обрезы и ошибки в первой трети вообще ужасными были. Марсело вообще туго ходил, а 1-в-1 его обыгрывали стыдно.

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А мне не верили…
      А вот оно, оказывается есть где-то параллельные вселенные, где Менди обостряет и врывается в штрафную, не теряет мяч и обладает феноменальными данными.
      Срочно предъявить товарища Нобелевской комиссии, тут научный прорыв намечается…

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      До последнего патрона?)))

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А вам надо вручить приз за передёргивания и возведение любой точки зрения оппонента в крайност. Помню вас ещё по памятному передёргиванию моей позиции «плохая работа трансферного отдела при Пересе, надо сделать его автономным» вначале <-> «независимых трансферных отделов быть не может», затем <-> «Переса в отставку». Вот и сейчас, типа, в иронию перевели, «все — *****, а я — д'Артаньян».

      Менди и в самом деле играет отлично в защите и неплохо в атаке.

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Если ты не умеешь выразить мысль в комментарии за раз, то и нефиг клацать по клавиатуре!!!
      Я не могу нормально ответить, потому что ты по 200 раз меняешь коммент и у меня весь набранный текст стирается!!!

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Пардон, не знал, что такое делается. А если не знал, то чего бы и не менять? Нет предела совершенству.

    • hattaki

      19 апреля 2021, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • kadoh7

      19 апреля 2021, 02:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Каждый второй?)) хорошо, что последние три не были такими как этот «каждый второй»
      Секте нужны новые хейтеры, потому что старые вступили в секту;)

    • wc3guti

      19 апреля 2021, 06:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Болельщики Марсело тоже)

    • wc3guti

      19 апреля 2021, 06:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так и есть Камаз не обыграешь.

    • Shicko

      19 апреля 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      плюс)

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Как же не было? Второй тайм в Классико и весь матч на Энфилде? Один в один с этим…

    • kadoh7

      19 апреля 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Давайте ещё по минутам начнём разбивать матчи)) А матч на Энфилде так вообще был шедевром! Маэстро полностью переиграл «Лучшего»))

  • Nurbek

    19 апреля 2021, 00:20

    Не надо было оставить Кроос и Бензема на запасе до хотя 1го гола. Потом зз мог бы делать замену сколько хотел.
    Вот карвахал и Азар тренеровал с общей группе зачем их не включали на заявку?! Зачем их беречь если сезон закончится после 7 тура?!!!
    Что они хотели выиграть ЛЧ?! Это почти не возможно!

  • anvar

    19 апреля 2021, 00:24

    Знаете не знаю может я не прав но побороться нужно было

  • Illidan

    19 апреля 2021, 00:26

    Если потеря очков в этом матче, станет причиной проигрыша в Ла Лиге, то на ф выгнать трансферный комитет клуба. От пассажиров вроде Одри, Марса, Мариано, Иско избавиться, больше клубу они не помогут, наоборот даже вредят. Азара тоже на продажу, если он в таких играх не может играть хотябы тайм. Из положительного только одно, Милитао. Парень сегодня работал за пятерых (четверка защитников, ещё за Каза). Теперь точно можно сказать, у нас есть ещё один отличный защитник. Сыграл он сегодня как капитан, бился за всю команду. Только троим можно сказать спасибо за этот матч, Куртуа, Милитао и конечно же маэстро Модрич( хоть и ошибался он много, но это понятно учитывая все обстоятельства). В целом ничья нормальный результат с таким составом.

    • Name_XXX

      19 апреля 2021, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      В любом случае реогранизация работы с трансферами нужна. Проблема системная, и тянется довольно давно. При всех достоинствах Переса, его своеобразная автократия в трансферах до добра в последнее время не доводит. Все эти Зиданы и Павоны, молодые испанские/бразильские игроки — это не очень, особенно если расходится с желаниями тренера.

  • Nurbek

    19 апреля 2021, 00:28

    Если ЗЗ хотя не выигрывает один кубок все победы особенно против (барса и ливер) будут 0❗❗❗

    • hattaki

      19 апреля 2021, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Nurbek

      Спокойно товарищ.
      Победить Барсу всегда приятно и незабываемо.

  • Borz

    19 апреля 2021, 01:21

    Официально Суперлига создана. Перес все таки добился своего. Вопрос: сдержит ли свое слово УЕФА, ФИФА и др. Исключат ли участников Суперлиги из других соревнований ?!

  • Hay....Q

    19 апреля 2021, 02:00

    Перес как бизнесмен и человек который умеет договариваться, конечно, гениален¡
    ну чтож Революция в футболе, УЕФА остается в прошлом. Жалко только гимн ЛЧ

    • Sg_21.

      19 апреля 2021, 02:29
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      А откуда такая инфа, может ссылку отправите?

    • kadoh7

      19 апреля 2021, 02:49
      В ответ на комментарий пользователя Sg_21.

      Мадрид сделал официальное заявление и в соц сетях в том числе

  • B.Sardor7

    19 апреля 2021, 02:37

    Перес творит историю!

  • Alejandro Gonzalez

    19 апреля 2021, 05:02

    Золотая эра футбола завершилась. Занавес.

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Опять причитаешь старушка?! Суперлигу ещё 20 лет назад надо было сделать, когда второй групповой из ЛЧ убрали.

    • Alejandro Gonzalez

      19 апреля 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты просто молодой и глупый, жизнь не понимаешь)

    • Alejandro Gonzalez

      19 апреля 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Гонку смотрел?

    • Shicko

      19 апреля 2021, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Он, похоже, сейчас в ней участвует!))

    • Alejandro Gonzalez

      19 апреля 2021, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Блин, Шико, ну че ты подсматриваешь, как мы втихомолку, никого не трогая, нарушаем правила сайта)

    • Shicko

      19 апреля 2021, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Втихомолку?! Этой ветке пару часов! Вы бы ещё на площадь вышли)

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Отличная гонка, Алонсо как бабка Гонсалка, вздыхает ворчит и уже не едет как раньше

    • Shicko

      19 апреля 2021, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))

    • Alejandro Gonzalez

      20 апреля 2021, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Запарили вы меня с Шико. Не пишу — не нравится, что не пишу. Пишу — тоже что-то не нравится. То, мол, я бот, то старая бабка, то ещё что-то. На себя посмотрите, шутопсы.

    • Tuzik

      20 апреля 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну потискали немного, ты ведь мягкий. Расслабься. Гонка то хоть понравилась?

    • Alejandro Gonzalez

      20 апреля 2021, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В принципе, да. Учитывая, что обычно я недоволен, можно считать, что эта гонка понравилась.

  • wc3guti

    19 апреля 2021, 06:10

    С вами до сих пор я Константин Генич) пол часа базарит про якобы накладку Мелитао.

  • wc3guti

    19 апреля 2021, 06:24

    Матч имени кто хуже)) Если серьезно спасибо парням они старались, но увы мастерства не хватает!
    С такими проблемами не одна команда не выиграла бы. Напомню Хетафе в этом сезоне отобрала очки у всех лидеров. Мистер решил не рисковать, решил поберечь не совсем здорового Кросса. Также хотел дать отдохнуть Бензу, к сожалению Мариано не смог доиграть матч из за ушиба. Двухжильному Модричу нужно ставить памятник на новом стадионе. Дай бог ему здоровья! Настоящий профессионал! Пример для наших птенцов. Надеюсь это осечка поможет мобилизоваться команде перед финальным забегом…

  • Vagrid

    19 апреля 2021, 07:35

    Был уверен что катнем ничейку сегодня. Будь у нас состав образца золотого дубля 2017 года, то спокойно бы доводили чемпионат до победного и в лч все кто нужен были бы свежие и Челси бы развалили без вопросов. А так извините, при без того скудном подборе игроков и переполненном лазарете, надо действительно просто благодарить парней что мы еще живы в двух турнирах и тренеру отдельное спасибо, что изо всех сил старается это все на плаву удержать.

  • Phoenix88

    19 апреля 2021, 07:55

    Абсолютно лучший матч сезона. Иско сегодня отыграл на 4+, его диагонали- это нечто. Марсу будто 25, Одри не подвел. Единственное, Куртуа с Милитао слабовато, но думаю к следующей игре подтянутся к остальным.)

    • theoner

      19 апреля 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты вверх ногами матч смотрел? :)

  • ESTEL

    19 апреля 2021, 07:56

    Не проиграли и то хорошо, ведь у нас есть бонус ввиде личных встреч. Так что-3 это еще не плохо чем -4. Что по игрокам, то Куртуа спасибо дал нам ничью. Из полевых лучший на мой взгляд был Милитао. Прибавляет молодец. Жаль Мариано не забил. Тихий ужас это наши латерали. Одри это вообще слету сброс не мог сделать, после конфеты от Можрича, элемкнтарное техническое децствие. Ну а Марсело, прости легенда, но тебе пора на покой из Реала

  • Tuzik

    19 апреля 2021, 08:07

    Жаль не забил Мариано после самонаводящейся передачки Марса, могли бы и выиграть.
    Судья молодец, что за захваты жёлтые давал, яб ваще красные сразу тулил. Два спорных эпизода в нашей штрафной отмазал не красной за удар локтём. Так шо гномы не должны орать.

  • Corleone

    19 апреля 2021, 08:19

    Странно, что Зидан не расставил приоритеты в пользу Ла Лиги. Если есть риск, что из ЛЧ нас дисквалифицируют, то лучше было все силы бросить на чемпионат.

  • misa

    19 апреля 2021, 08:21

    Админы спят чтоли)))))

    Тут самая главная новость года в футболе, инициированная нашим клубом, а они спят )))))

    • Corleone

      19 апреля 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Действительно. Тоже удивился, не увидев ее на нашем сайте

  • El Terrible

    19 апреля 2021, 08:51

    Если до травмы Палыча и Карантина Феде я ещё как-то верил в 3 очка, то после, практически был уверен, что потеряем очки.
    Наивно было думать иначе.

  • Shicko

    19 апреля 2021, 09:11

    Лааадно, по просьбе подписчиков. И по памяти)
    1. Перед матчем так зашугали этими пробоинами в составе, что я только к 60-й минуте вспомнил, что нам этот матч надо выигрывать кровь из носу. А команда, похоже, вообще не вспомнила…
    2. Сказал бы, что сзади мы отмахивались успешно, Куртуа – Бог, Милитао – папик, а его сынишка Витька Чуст вполне толковый паренёк, но сколько было моментов, что пацаны в синем тупо не попадали в ворота из убойных позиций, когда уже Тибо не брал! Спасло, что их игроки значительно дерьмовее, чем наши выжатые ветераны и лавочники.
    3. Марсело – боль. Если он останется в Реале на следующий год, то только как помощник тренера или музейный экспонат.
    4. Повторюсь – Марсело и Иско в каком-то условном Катаре будут в золоте купаться со своей супертехникой, несмотря на неспособность быстро перемещаться.
    5. Бедняга Модрич. Это называется кинуть под поезд. На, иди паши за всю Золотую тройку, а в напарники тебе… эээ… Снежный Человек. Наверное поэтому у него непривычно много ошибок в передачах было. А может адресаты такие…?
    6. Это же какой был выжатый недееспособный наш Трактор, что его не запустили хотя бы минут на 15?! Я думаю, они с Каримом и Лукитой на выбегавшемся сопернике могли бы что-то сообразить в конце. Эх, какой я умный… Подать мне на диван бутербродов!
    7. Чем занималась наша лихая тройка, даже четвёрка атакующей «золотой молодёжи»? Особенно резанул глаза момент, когда Винисиус по флангу принёсся к штрафной, параллельно в штрафную влетело ЧЕТВЕРО в белом, а он катнул мяч ближайшему сопернику! В итоге всё Хетафе кинулось в контру, Виник пешим шагом посеменил назад, а упомянутая выше четвёрка, похоже, осталась в чужой штрафной на ПМЖ. А выгребать кому? Читай пункт 5.
    8. Как же не везёт Мариано! Хотя, сам виноват. Защитник таааак старался оставить его в игре, так ногу назад тянул, но у нашего Фитнесняшки плечи огого, и он ими умудрился в офсайд залезть!
    9. Вышедшие кантерано каши не испортили, выглядели ничем не хуже Заслуженных. Претензий – ноль. У меня.
    10. Считаю, пеналь у Милитао (в первом эпизоде) скорее был, чем нет. В поле такой штрафной точно поставили бы. Во втором (с накладкой) – без понятия как такое трактуется. Удар уже был нанесён. Красная за отмашку пацанёнку нашему в шнобель – железная. Так что согласен с Тузиком. Баш на баш.
    11. Сколько раз говорилось, что именно в таких матчах добывается чемпионство. Или проигрывается…

    Теперь (снова) не всё в наших руках. Но будем надеяться. На подкрепление.

  • Vahram07.rma

    19 апреля 2021, 09:11

    Зидан прав, Марсело, Одриосола, Иско и Мариано даже не надо впускать на 5 минут.

  • Mr.Incognito

    19 апреля 2021, 09:12

    Куртуа был великолепен, а в остальном типичный Реал этого сезона — можем обыграть Ливерпуль и дважды Барселону, но не можем обыграть Хетафе…

  • Shicko

    19 апреля 2021, 09:17

    П.С. Как же меня бесит Кукурелья!
    Хотя морда каталонского Оленья тоже для кунсткамеры)

    • hattaki

      19 апреля 2021, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это ведь олень вчера у нашего Марса мяч перехватил?
      Считаю, самый опасный момент с этого эпизода начинался.

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кукурелья и меня бесит, но виноваты сами, надо разобраться с травмами!

    • hattaki

      19 апреля 2021, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эльдар, ну как разберутся?
      Если врачей обвиняешь, то с медкомпанией Санитас контракт закончится в конце года.
      Если тренеров, то посреди сезона никто тренерскую бригаду не уволит.

      Парням отдых нужен, но как они отдохнут, если каждые 3 дня у нас матчи.

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все играют в таком режиме, но у них нет каждую неделю травм у ключевых игроков! Причем одни и те же повреждения, комболовидные мышцы кажется раз 25-30 за сезон было! Тут по-любому чья то вина есть!

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Понятное дело щас ниче ни сделаешь, зато была статья про расследование, надо довести до конца!

  • Vadym RGB

    19 апреля 2021, 11:29

    Результат закономерен. Если убрать 3-4 человека, то наш состав ничем не лучше Хетафе был вчера. А если учесть, что и эти 3-4 человека уставшие и ели ноги передвигают, то и имеем что у Хетафе должно было быть преимущество, что по факту и вылилось в такую игру. То что не забили — объективно, так как некому было создавать и заканчивать. С такой обоймой, любой результат кроме поражения можно считать позитивным. Если к следующей игре ребята не вернутся в строй, о Ла Лиге можно будет забыть. Если не вернутся и к Челси, то скорее всего забудем и о ЛЧ.

  • R-Nur

    19 апреля 2021, 12:13

    Учитывая какой сейчас состав, то это просто отличный результат, да теперь вновь всё в руках соперников, но вся борьба впереди.