18 апреля 2021, 11:06
6557
La Liga

«Хетафе» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Хетафе» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

Изначальную заявку в 16 футболистов в субботу вечером дополнили еще четырьмя игроками «Кастильи», которая свела вничью 2-2 домашнюю игру с «Талаверой». К первой команде присоединились защитники Мигель Гутьерес и Пабло Рамон, а также полузащитники Серхио Аррибас и Антонио Бланко.

Всего в заявке на игру с «Хетафе» включены пятеро представителей команды Рауля, но только Виктор Чуст не принимал участие в субботнем матче с «Талаверой» - остальные футболисты провели на поле все 90 минут. 

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Хетафе»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао,Марсело, Альваро Одриосола, Виктор Чус, Мигель Гутьерес, Пабло Рамон.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Иско, Серхио Аррибас, Антонио Бланко.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Родриго Гоэс.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    17 апреля 2021, 17:16

    Пишут, что после матча Кастильи, еще одного кантерано включать в заявку. На Мигелья или Бланко хочется посмотреть.

  • Shicko

    17 апреля 2021, 17:22

    Куртуа
    все наявные защи
    Кроос Феде
    Иско
    Асенсио Бенз Гоэс

    • hattaki

      17 апреля 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А если Мигеля включат?

    • Shicko

      17 апреля 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Будет в запасе

  • El Terrible

    17 апреля 2021, 17:32

    А где Аррибас?

    • hattaki

      17 апреля 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Играет сегодня

    • El Terrible

      17 апреля 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Жесть. Ещё и кантерано не доступны! ((

  • Vahram07.rma

    17 апреля 2021, 17:41

    Очень плохо, не хочется терять очки.

    • Kairat Campeon

      17 апреля 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Да, любая потеря очков практически гарантирует то, что титул не будет выигран.

  • Vlad_RM

    17 апреля 2021, 17:49

    Эх, давно не помню такого, что бы 16!!! Футболистов, только, было доступно. Это по факту ровно 11 полевых и 5 на замену, и те 2 вратаря блин)).
    Куртуа
    Одри Чуст Милитао Марсело
    Кроос
    Вальверде Иско
    Родриго Бензема Вини

  • Umar

    17 апреля 2021, 17:51

    Куртуа
    Одри Милитан Чуст Марсело
    Кроос Модрич Иско
    Феде Бензема Вини

  • Santino_Corleone_05

    17 апреля 2021, 18:31

    Если Варан вернётся, то против Челси и без Менди обойдёмся, главное чтоб больше травм не было!

  • kadoh7

    17 апреля 2021, 18:43

    16 доступных футболистов 3 из которых киперы. По сути всего 2 замены на 90 мин… капец
    Лунина в дырку, а на Носотого хочется в центре защиты посмотреть))

    • Lavilla

      17 апреля 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      3 замены

    • kadoh7

      17 апреля 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Точняк+

    • Shicko

      17 апреля 2021, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      В центре атаки! И — навесы, навесы…

  • anvar

    17 апреля 2021, 18:52

    Азар черт тебя побери ты играть собираешься в такой нужный момент…

    • miqserega

      18 апреля 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя anvar

      Да ладно тот Азар, нам бы защитника хоть одну штучечку

  • 3akatka

    17 апреля 2021, 20:21

    4 защитника на всю заявку- жесткач

  • Magister_Ioda

    17 апреля 2021, 21:09

    Верим в вас, родненькие!
    3 очка все равно нужны, держитесь мадридисты!!!

  • Vicious

    17 апреля 2021, 21:23

    Тибо
    Одри, Чуст, Эдер, Марс
    Иско, Лука, Тони
    Марко, Мариано, Родриго

    Не уверен что Феде сыграет против Хетафе. К следующему матчу надеюсь будет готов.
    По ходу игры, если позволит ситуация, можно перейти на 4-4-2 с Винисиусом слева в полузащите и Асенсио справа, при этом снять Модрича, чтоб отдохнул… будет дикий дисбаланс но придется Иско пошевелить булками. На 10 игр его должно хватить.
    Хорошо хоть двое вернутся в состав на следующий матч.

    • miqserega

      18 апреля 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Иско и булки — это скорее после матча, он пойдёт ими в буфет шевелить))

  • Illidan

    17 апреля 2021, 22:13

    Интересно у наших пассажиров есть, хоть какой-то чувство достоинства? Если они в таких матчах не готовы помочь команде, пускай всех уберут из команды на следующий сезон. Всёравно на их месте уже ребята из Кастилии играют.

    • miqserega

      18 апреля 2021, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Которые пассажиры?

      Я тут слышал Манжукич отказался от зарплаты за месяц, который он в лазарете провел, вот бы нам такую опцию на всех болеющих)

    • Illidan

      18 апреля 2021, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Азар, Мариано, Иско, к сожалению в этом сезоне Марсело. Помимо них ещё Карва стал хроником.

  • Alberto_Ramirez

    18 апреля 2021, 00:03

    Тибо Куртуа
    Альваро Одриосола Виктор Чуст Эдер Милитао Марсело
    Федерико Вальверде Тони Кроос Иско
    Марко Асенсио Карим Бензема Винисиус Джуниор

  • Alberto_Ramirez

    18 апреля 2021, 00:21

    А где Аррибасы?

    • miqserega

      18 апреля 2021, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уже дозаявили
      +Мигель, Рамон, Бланко, Аррибас

    • Alberto_Ramirez

      18 апреля 2021, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      А все, спасибо)

  • DEWQA

    18 апреля 2021, 00:39

    КРУТуа
    Феде — Чуст — Милитао — Марсело
    Асенсио — Иско — Кроос — Бланко
    Бензема — Вини

    • hattaki

      18 апреля 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Рамон=Рамос?))

    • Alberto_Ramirez

      18 апреля 2021, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Рамон<Рамос)

  • R-Nur

    18 апреля 2021, 08:14

    Тибо Куртуа — Альваро Одриосола, Эдер Милитао, Виктор Чуст, Марсело Вийера — Лука Модрич, Федерико Вальверде, Тони Кроос, Иско Аларкон — Карим Бензема, Марко Асенсио.

  • R-Nur

    18 апреля 2021, 08:15

    И это заявка Королевского клуба, просто обидно…

  • PHIL1PP

    18 апреля 2021, 09:35

    Предпочел бы Мигеля слева — хоть какая-то надежда будет. А то Марсело как стоячего проходить будут.

    • Kairat Campeon

      18 апреля 2021, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Вчера смотрел матч Кастильи, веди по счету 2:0, но в конце упустили победу и счёт был 2:2. Мигеля во втором голе обвели очень легко, вряд ли к тому же он выйдет играть в старте после того как сыграл весь матч в субботу.

  • Corleone

    18 апреля 2021, 11:08

    Куртуа
    Одриосола Милитао Чуст Марсело
    Модрич Вальверде
    Асенсио Иско Винисиус
    Мариано

    До травмы Менди прогнозировал игру в 3 ЦЗ. Ожидаю выход во 2 тайме Гутьереса, так как Марсело не готов надежно отбегать весь матч при такой схеме. Кроос и Бензема должны отдохнуть, так как у них тоже риск травм. В следующем матче отдых обязателен Модричу и Вини.

  • Santino_Corleone_05

    18 апреля 2021, 11:33

    Может Менди к Челси готов будет, написанно, около двух недель! Если нет, то хотя бы Карвахаль и Варан! Еще нельзя исключать новых травм, скорее всего будут!

    • Alligator

      18 апреля 2021, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Уже официально, что пропустит только 10 дней

    • Santino_Corleone_05

      18 апреля 2021, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Значит есть шанс))

  • hattaki

    18 апреля 2021, 12:37

    Феде будет не доступен сегодня, контактировал с инфицированным КОВИД. В изоляции.

    • Santino_Corleone_05

      18 апреля 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В плане травм вирусов, клуб позорится конкретно))

    • hattaki

      18 апреля 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мы на это смотрим по-разному. Оплошности клуба и руководства имеются, но они в конкретных случаях не виноваты.
      И я бы использовал другое слово вместо клише «позор» — неудача.

    • Santino_Corleone_05

      18 апреля 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Неудача это когда травма или вирус перед важным матчем, а 60 травм тоже неудача?! Не думаю

    • hattaki

      18 апреля 2021, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Когда имея боевой целый состав вылетаешь от АЯКСов, это позор.
      Когда имея больше 10 очков отрыва проигрываешь чемпионат, это позор.
      А когда с Чустами и Рамонами (в случае чего) сражаешься за чемпионство и играешь в полуфинале ЛЧ — величие.

      Травмы неудача.

    • Santino_Corleone_05

      18 апреля 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ооо тебя понесло куда то, речь о травмах, и то что они мешают увидеть боевой состав, на ключевом отрезке сезона, а ты перешел на результаты!!! И вообще на протяжении всего сезона мучают команду!

    • Gurza

      18 апреля 2021, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

  • Santino_Corleone_05

    18 апреля 2021, 12:46

    Феде тоже не сыграет, абсурд!

  • Santino_Corleone_05

    18 апреля 2021, 12:48

    На Крооса и Мадрича ложится еще больше работы, думаю один из них точно травмируется!

  • Alberto_Ramirez

    18 апреля 2021, 15:12

    Тибо Куртуа
    Альваро Одриосола Виктор Чуст Эдер Милитао Марсело
    Лука Модрич Тони Кроос Иско
    Марко Асенсио Карим Бензема Винисиус Джуниор

  • PaulG

    18 апреля 2021, 19:07

    Максимально близко к боевому
    Куртуа
    Одри-Чуст-Милитао-Марсело
    Модрич-Кроос-Иско
    Асенсио-Бензема-Вини

  • hattaki

    18 апреля 2021, 19:14

    Куртуа
    Одри Чуст Рамон Милитао Марсело
    Аррибас Бланко Иско
    Бензема Винисиус

  • wc3guti

    18 апреля 2021, 19:52

    Такого я не помню. Если сегодня проиграем будет логично. выигрыш будет чудом. Реалистичным будет ничей ка.
    Курт
    Одри Милитао Чуст Марс
    Кросс
    Модрич Иско
    Ася Бенз Вини.

  • Behruz-kadirov

    18 апреля 2021, 21:19

    Куртуа
    Одри. Милитао чуст Марсело
    Модрич кроос Иско
    Асенсио Бензема. Вини