2434
Тренировка

Дани Карвахаль провел часть тренировки в общей группе

Дани Карвахаль провел часть тренировки в общей группе

Футболисты «Мадрида» провели заключительную тренировку перед встречей 33-го тура Ла Лиги с «Хетафе», и в ней, хоть и частично, принял участие Карвахаль, предыдущие две недели занимавшийся индивидуально. 

Начо и Каземиро, пропускающие игру с «Хетафе» из-за дисквалификаций, на поле не появились, как и Лукас Васкес, восстанавливающийся от травмы связок. Серхио Рамос и Рафаэль Варан отсутствовали в Вальдебебас, так как всё еще должны соблюдать карантин из-за коронавируса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 апреля 2021, 14:43

    А кто будет играть в центре защиты?

    • 17 апреля 2021, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя diadoch

      Милитан и Чуст, который из Кастильи. Возможно с ними будет ещё Менди, если будет схема с 3 ЦЗ.

    • 17 апреля 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Очень рад за Милитао. Наконец-то появилась возможность показать себя тренерам и болельщикам. Ну и Начо возмужал солидно.очень уверенно смотрится. Будет не хватать в этом матче.

    • 17 апреля 2021, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя diadoch

      А что с Начо? Травма или перебрал карточек?

    • 17 апреля 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя GreenDay

      Карточки

  • 17 апреля 2021, 14:51

    там человек пять хоть тренировалось????

    • 17 апреля 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      На фото как раз 5 человек.

  • 17 апреля 2021, 15:25

    Хетафе надо как нибудь обыграть, к Кадису будут готовы отдохнувшие Начо Каз, а к Бетису думаю Варан точно вылечится!

  • 17 апреля 2021, 15:27

    Куртуа, Одри, Милитао Чуст, Марсик, Феде, Кроос, Иско, Азар, Карим, Родриго! На Хетафе)

    • 17 апреля 2021, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лучше без Крооса, пусть отдохнет…

    • 17 апреля 2021, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И с Азаром но на лавке. Выпускать только при комфортном счете.

    • 17 апреля 2021, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тоже думал про такой состав. Только тройку нападения ещё не выбрал) И на Менди ставил, но теперь точно Марсик

    • 17 апреля 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Ggg

      Пора как раз Луките отдохнуть. Крооса в последних матчах снимают во втором тайме

    • 17 апреля 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Лучше не рисковать, у Крооса недавно тоже были проблемы, потому его и заменяют, главное выйти более-менее бодрым на Челси.

    • 17 апреля 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

  • 17 апреля 2021, 16:07

    Оппа на
    Потеряли Менди…

    • 17 апреля 2021, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Скоро одни голкиперы будут играть

    • 17 апреля 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )) а что, хороший совет.
      Альтубе и Лунин чего отсиживаются в запасе, нет ли правил, что вратари играют полевых?
      Полевые же встают на ворота

  • 17 апреля 2021, 16:50

    Думаю опять Вальверде будет справа в защите. С Ливером норм смотрелся. В цетре наверное Кроос Модрич Иско. А впереди варианты есть, как ни странно.

    • 17 апреля 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      +

  • 17 апреля 2021, 17:12

    Сегодня наш соперник по полуфиналу ЛЧ играет с нашим потенциальным сопом по финалу ЛЧ) Интересненько)

  • 17 апреля 2021, 23:30

    Так что, Команда Пепа — коллос на ногах Рыжика? Или это Челсюки не пальцем деланные?

    • 18 апреля 2021, 04:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Одноматчевый полуфинал, всё может быть.

  • 18 апреля 2021, 00:25

    Shicko, смотрел игру. С одной стороны было ощущение, что Сити не ставило задачи победить любой ценой… как то вяло смотрелись. А с другой Челси им вообще не дал развернутся. Очень классно у пенсов ходит мяч… и очень быстро. Моментально выходят в атаку на бешеных скоростях. Ставят средне низкий блок в защите с минимумом свободных зон и постоянно прессингуют. В общем смотрятся очень достойно. Есть чувство, что Мадриду будет ой как нелегко. Они в Испании поставят свой активный автобус и будут тупо пружинить быстрыми атаками, как мне кажется.

    • 18 апреля 2021, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Только бы у нас все здоровы были...!

    • 18 апреля 2021, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Тиагу Силва — лидер защиты Челси, пришёл и дал уверенности в обороне, чего так не хватало аристократам, а пришёл ведь бесплатно. Летом я не раз писал, ну почему Мадрид не подписал их, Тиагу и Эдинсон сейчас бы очень помогли Мадриду.

    • 18 апреля 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Сейчас да. Но вначале он тоже лажал. Чуваку 36… Мадрид таких не подписывает. К тому же у нас 4 цз в составе. Мало кто мог бы предположить, что у нас столько травм будет. А насчет уругвайца согласен. Хотя сомневаюсь, что даже если бы захотел Мадрид то он согласился бы 90% времени полировать лавку под Бензема. Но это старая история.
      Кстати Силву вчера заменили из за повреждения.

      А так у нас по сути в защите по два исполнителя на позицию только основы. Справа даже 3 учитывая новую роль Васкеса. Это нормальная глубина. Но чертовы травмы и вирус обескровили защиту.

    • 18 апреля 2021, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      А ничего, что другие топ-клубы имеют по 5-6 защитников в команде, почему это Мадрид себе такое не может позволить?

      Не факт, что постоянно играл бы Карим, конкуренцию никто не отменял, а у француза давно её не было, Мариано, Лука это разве конкуренты, Карим даже их не замечал и ненапрегался.

    • 18 апреля 2021, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Какие 5-6 защитников? У нас в защите по два человека на позицию. Итого 8. Если и Васкеса туда отправить так вообще 9. Что не так?

    • 18 апреля 2021, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Взяли бы Силву, не раскрылся бы в этом сезоне Милитао. Просто провел бы под ним на лавке весь сезон или вообще ушел бы. А мы бы остались со стариками Рамосом и Силвой?
      Мне самому очень нравится как игрок Тьяго Силва. Его лидерские качества на поле, сдержанность, а также уверенная игра в защите. Всегда хотел, чтобы он сыграл за Реал Мадрид.
      Но такие краткосрочные решения проблем не поддерживаю…

    • 19 апреля 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Я имею в виду центральных, речь шла о них!

    • 19 апреля 2021, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Да согласен про возраст! Но как же я мечтал, чтобы в центре обороны играли Серхио Рамос и Тиагу Сильва, либо Серхио Рамос и Леонардо Бонуччи.

  • 18 апреля 2021, 08:11

    Не выйдет он в матче против Хетафе, матч ответственный и сложный, Зинедин не будет рисковать.