2528
Тренировка

«Мадрид» начал готовиться к игре с «Хетафе»

«Мадрид» начал готовиться к игре с «Хетафе»

Команда завершила первую тренировку после матча на «Энфилде», начав подготовку к встрече с «Хетафе», которая состоится в воскресенье, 18 апреля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в 22:00 по московскому времени.

Тренировка началась с разминки с мячом и без, футболисты отработали владение и прессинг. Игроки основы, прошедшего матча с «Ливерпулем», после разминки продолжили занятия в спортзале, остальные отработали завершение атак и сыграли несколько матчей на поле уменьшенного размера.

Дани Карвахаль тренировался отдельно на газоне, Каземиро тренировался в зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 апреля 2021, 20:59

    Похоже, снова без Карвы. Одри в основе значит

    • 16 апреля 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      очень жаль(((( Тогда на Кадис хотя бы??? Ему форму набирать надо как раз на таких как Хетафе и Кадис…

  • 16 апреля 2021, 21:07

    Что по Варану? Он же вроде бы уже должен выходить из самоизоляции?

    • 16 апреля 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      так 2 недели вроде бы

    • 16 апреля 2021, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Тест снова положительный)

    • 16 апреля 2021, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Жаль, очень пригодился бы на грядущий матч. Начо же не будет. Интересно кстати, кто составит пару Милитао.

    • 16 апреля 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Думаю Лунин, да нее Чуст))

    • 17 апреля 2021, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Зидан выйдет.

    • 17 апреля 2021, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Да?

    • 17 апреля 2021, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя GAT23Y

      Конечно!

  • 17 апреля 2021, 02:02

    Как там дела у бургерной «У Эдена»? Выкатит тележку на Хетафе?

  • 17 апреля 2021, 03:34

    Карва вообще собирается играть в этом сезоне, Васкес сломался, играя весь сезон на его позиции, Вальверде на уколах вышел, чтобы закрыть его позицию. Пускай Карва выйдет и сыграет последную часть сезона на уколах. Плюс еще Ашрафа продали, надеясь на Карву.

    • 17 апреля 2021, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Пусть лучше восстановится от травмы. Какой смысл играть не готовым, если потом он вообще не сможет играть? В прошлый раз он вышел после травмы и на 20 какой-то минуте был заменён. А Васкес получил травму после контакта с Бускетсом, а не из-за перегрузки мышц от слишком большого количество сыгранных игр.

    • 17 апреля 2021, 06:44
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я не говорил что Васкес из-за перенагрузки получил травму, весь смысл моего коммента в том, что Карву весь сезон другие страхуют, а он не как не может избавится от травм. Жалко Васкеса и Феде. Да и вообще у нас половина команды пассажиров собралось, Карва конечно не из этих пассажиров, но за последние два сезона, много игр пропускает из-за травм.

    • 17 апреля 2021, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Согласен. Наверное, человек, который продавал Хакими, вообще не в теме, что творится в клубе. Сейчас нужно покупать на эту позицию игрока. А кого покупать? Хакими Интер не вернет, он там основной. Или вернет, но уже в трое дороже

  • 17 апреля 2021, 08:39

    За матч с Хетафе больше переживаю чем ответный матч с Ливерпулем

  • 17 апреля 2021, 10:06

    Наверное выскажу непопулярное мнение, но уже стоит искать ПЗ, есть вероятность что Карва и в следующем сезоне по большей части в лазарете будет с Азаром тусоваться

    • 17 апреля 2021, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      +!
      Или начинать подтягивать в основу ребят из Кастилии и Хувениля.

  • 18 апреля 2021, 08:04

    Всего 13 полевых игроков, были заявлены на этот матч. Принципиальный матч для Хетафе, они всегда бьются с Мадридом, будет очень тяжело, учитывая проблемы с составом…