15 апреля 2021, 17:22
2620
Халамадрид головного мозга

«Реал Мадрид» в полуфинале

В ответном четвертьфинале Лиги Чемпионов Королевский клуб провёл сложный матч, в котором на первый план вышли терпение, собранность и концентрация. «Ливерпуль» не смог забить ни разу, «Мадрид» ответил тем же, что в вполне устроило нашу команду! Смотрел игру? Смотри и обзор матча!

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chamartin1981

    15 апреля 2021, 17:45

    Однако Куртуа наравне с Каримом претендует на звание лучшего игрока Реала в этом сезоне.

    • Tima7

      15 апреля 2021, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Полностью согласен!

    • STER

      15 апреля 2021, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Я считаю — Кроос, Каземиро, Модрич — без них Реал бы был в середине турнирной таблице.

  • Shicko

    15 апреля 2021, 18:23

    Юр, а как на счёт чего-то типа «Прости, Зизу»?) Если не ошибаюсь, ты «в трудные времена» говорил, что лучше ему уйти и «он уже не вырулит»

    • hattaki

      15 апреля 2021, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • Sultygov.R

      15 апреля 2021, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он зареган на этом сайте?

    • Mstf

      15 апреля 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Насколько я помню, говорил подобное я только в обзоре на Алькояно. Там конечно были эмоции, но была и формулировка — «Зидан должен уйти, если не выиграет никаких титулов», или что-то вроде.

      Так что соломку я подстелил.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Конечно. Вот он сразу надо мной)

    • Shicko

      15 апреля 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      После Алькояно (как ты это название запомнил?))? Значит поддался истерии!!)
      Мне думалось говорил, что уже походу сезона «должен уйти». Разве что «отмазывался» что сейчас позвать некого)
      Ну так а теперь тоже считаешь, что летом надо уйти, если ничего не выиграет?

    • Mstf

      15 апреля 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нееет, ты что-то путаешь. Таких речей точно не толкал.

      А на счёт истерии.) Учитывая график в котором я стараюсь клепать видео (матч, подготовка, сон, подготовка, съемка, монтаж, публикация), настроения народных масс я узнаю уже после. И только тогда определяю «поддался я общей истерии», пошёл против системы" или что-то ещё.)

      А вот теперь думаю, что так уже не думаю. Я всегда говорил, что мне нравится наблюдать за ростом Зидана. И сейчас момент, когда этот рост я вижу ярче всего. Так что хочу продолжения.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      ПЛЮС!

    • France72

      15 апреля 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      лучше быть честным. проще.

    • France72

      15 апреля 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      когда продаешь — надо идти на поводу толпы. Толпа считала, что должен уйти — кто то поддержал. Каждому своем.
      в том числе и З «лысому» З.
      пЫсЫ. надеюсь, не оскорбил ЗиЗу.

    • France72

      15 апреля 2021, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      я раньше все(другие) мнения вижу… потом уже «не все»… искал на барсу и ливер — через пару дней нашел.

  • Alejandro Gonzalez

    15 апреля 2021, 19:08

    Юра, сбреешь усы, если выиграем ЛЧ?))

    • Mstf

      15 апреля 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если сам выиграю!

    • hattaki

      15 апреля 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      )))

    • Illidan

      15 апреля 2021, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Прям Газзаев стайл.

    • theoner

      16 апреля 2021, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я думал, у нас надо только налысо бриться. Что за полумеры?

    • Vahram07.rma

      16 апреля 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Желаю удачи!

  • Sultygov.R

    15 апреля 2021, 19:27

    Про Куртуа не показывайте Бармалею, не дай Бог застрелится ))

    • ALFO

      16 апреля 2021, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      ))

  • hattaki

    15 апреля 2021, 20:53

    Впервые выскажусь.
    Юра, мне нравятся твои обзоры, для фанатского эмоционального статического видео самое то)

    Из твоих коллег выпуски «Портье Дрогба» мне очень симпатичны, желаю твоему блогу такого же развития!
    С полуфиналом)

    • Mstf

      15 апреля 2021, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Благодарю!

  • 15 апреля 2021, 21:17

    А кто этот дядя и почему репортаж ведёт именно он?

    • Mstf

      15 апреля 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Этот дядя я.) Простой болельщик Мадрида, который решил, что ему есть что сказать и включил камеру.)

    • Tuzik

      15 апреля 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя

      Местный шалопай, делегировали его всем сайтом на ютуб, так как он быстрее всех болтает. Ну и усы ещё

    • Tuzik

      15 апреля 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Смотрел обзор Реал — Барса от барсочудика который у тебя на канале рекламу кинул?

    • Mstf

      16 апреля 2021, 09:44