13907
Видео дня

Бисиклета Криштиану

Ровно три года назад, в этот самый день, 3 апреля, мир увидел гениальный гол от Роналду в Турине. Остальное – история.

Сам гол вы, наверняка, хорошо помните, поэтому мы решили опубликовать видео с реакцией участников того матча. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 апреля 2021, 13:06

    Гол шедевральный, конечно, но до Салаха всё равно не дотягивает.

    • 3 апреля 2021, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      до какого Салаха?

    • 3 апреля 2021, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      В том году премию Пушкаша получил Салах.

    • 3 апреля 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да ладно вам, утешительный приз для Салаха. Голы Гарета и Криштиану были шедевральны!

    • 3 апреля 2021, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну это сарказм был :)
      Вообще не понимаю каким местом судьи смотрели на голы.

  • 3 апреля 2021, 13:08

    Войдёт в историю, так же как и гол Зинедина в финале.

  • 3 апреля 2021, 13:09

    Лучший игрок всех времён! Повезло Ювентусу, что такой игрок перешёл к ним!

  • 3 апреля 2021, 13:47

    Честно говоря, нечасто (если не сказать — очень редко) приходится видеть такие действия на футбольном поле, от которых собственные партнёры хватаются за голову, у своего же тренера отвисает челюсть, соперники беспомощно разводят руками, а болельщики соперника устраивают овацию! Такое совершить могут только Великие! Как Зидан в 2002-м или Рамос в 2014-м!!!
    (шутка. Криш — Красава!!)

    • 3 апреля 2021, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Приличия ради — И Бейл красава!)

  • 3 апреля 2021, 14:24

    Незабываемый гол

  • 3 апреля 2021, 14:32

    Как по мне гол Бэйла в финале ЛЧ горазда круче и ценнее. Но этот тоже не плох.

    • 3 апреля 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поэтому у Бейла не было не какой реакции во время этого гола, посмотрите на его реакцию в этом видео. Наверное валлиец думал, да так себе гол, чьё все так восхищаются, я лучше могу.

  • 3 апреля 2021, 15:16

    Лучше бы этого гола не было. Возможно, тогда бы он остался в Реале.

    • 3 апреля 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Удивил так удивил, как сейчас Бромвич)

  • 3 апреля 2021, 18:30

    Мне всегда было любопытно наблюдать движение Рона в штрафной, это его отличает как раз от многих напов. Он постоянно двигается и ищет, открывается и предугадывает ход событий. Многие другие просто топчатся на месте и ждут что им дадут голевой пас на блюдечке.

  • 4 апреля 2021, 12:16

    Я смотрю футбол с 62 го года, но такого не видел.

    • 5 апреля 2021, 10:31