2446
Тренировка

Команда провела интенсивную тренировку с мячом

Команда провела интенсивную тренировку с мячом

Во вторник в Вальдебебас подопечные Зинедина Зидана провели вторую тренировку на неделе, в рамках подготовки к матчу 29-го тура Ла Лиги против «Эйбара», который пройдет в субботу, 3 апреля, на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в 17:15 по московскому времени.

Занятие началось с серии разминочных упражнений без мяча, после чего выполнялись упражнения на контроль и владение мячом. Во второй части сессии был сыгран ряд матчей на время на поле уменьшенных размеров. Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

Хорошей новостью для тренерского штаба стало возвращение в общую группу Альваро Одриосолы, который провел всю тренировку вместе с партнерами по команде, после трех недель перерыва. Тони Кроос и Федерико Вальверде занимались на газоне отдельно от основной группы. Мариано Диас и Дани Карвахаль работали по индивидуальной программе на газоне с мячом. Эден Азар продолжает процесс восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 марта 2021, 17:58

    Блин, у меня такое ощущение, что сейчас межсезонье) Так давно Реал не видел!

    • 31 марта 2021, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!

  • 30 марта 2021, 17:58

    Скорее бы игра! ) Я уже скучаю по Реалу!

  • 30 марта 2021, 20:51

    «Хорошей новостью для тренерского штаба стало возвращение в общую группу Альваро Одриосолы» самим не смешно это писать??? На него хоть кто-то рассчитывает???

    • 30 марта 2021, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен. Никто на него не рассчитывает. Худший в составе. Самый бесполезный игрок

    • 30 марта 2021, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мы расчитываем на него. Что хоть кому-то смогут его продать)

    • 31 марта 2021, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да не продать, а так в довесок с кем нибудь, как кость к мясу на базаре)

    • 31 марта 2021, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я рассчитываю. Одриосола несомненно один из лучших атакующих правых защитников мира. Кто не верит, найдите записи его каждой игры и посмотрите хорошенько. Конечно же он явно хорош в атаке чем в защите. Главное препятствие в его славы это частые травмы которые и так бывают с оочень многими футболистами в мире сейчас. ЕСЛИ он сможет преодолеть в себя такое как — часто травмироваться, то он, Одриосола докажет миру что лучше правого атакующего защитника в мире чем он — не существует. И все это я очень серьезно

    • 31 марта 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Данило мастер был лучше чем Одриосола? Сколько уже денег было потрачено на фланги, но в результате лучшими оказались свои воспитаники на этой позиции. Но жаль что Ашраф ушёл.

    • 31 марта 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Кстати да, считаю, что по игре Данила был лучше Одри. Но ему как-то фатально не везло с дебильными голами в наши ворота

    • 31 марта 2021, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Данило конечно лучше, он всю карьеру проводит в топ-клубах. Хотя Одриосола тоже числится в топ-клубах. В прошлом году вообще стал рекордсменом по трофеям.

    • 31 марта 2021, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      кажется не смешно.

  • 31 марта 2021, 02:17

    А вы тут типа болеете за эту команду, и абсолютно не уважаете членов этой же команды. Это еще не говоря про то насколько не умеете оценивать способности футболистов.
    Говорите что скучаете по Реалу, и говорите что хотите продать-отдать их же футболиста в довесок с кем нибудь как кость к мясу на базаре.
    Это некрасиво-низко, тупо, и жалко смотрится

    • 31 марта 2021, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      умыл, ничего не скажешь…
      Позор таким «фанатам»!

    • 31 марта 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Кость к мясу отличная сделка. Из костей можно офигенный супчик сварить.

    • 31 марта 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Одно другому не мешает. Например, мне интересно смотреть, как Зидан выпутывался из ситуации с травмами, на тактические находки, на игру Модрича-Крооса-Каземиро, на то, как Родриго играет, на то, как Бензема проворонит кучу моментов, но потом положит неочевидный. Но мне неприятно смотреть на игру Одриосолы, Мариано или Милитао, потому что зачастую они играют во вред. Неприятно было слушать комментарии агента Бэйла и смотреть, как он маску на глаза надевал на лавке, на то, что Бэйлы и Азары огромный кусок бюджета отъедали. Потому я бы их как кость к мясу и сплавил бы.

      Абсолюта в мире не бывает, а вы всё окрашиваете в чёрно-белое. Игрок — это не клуб. Непонятно, что же тут низкого, тупого и жалкого… Кроме как для красного словца. Или же вы являетесь яростным фанатом того игрока, которого кто-то хочет продать с лотка, как мясо, но это — совсем другая история.

    • 31 марта 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Плюсище. Лень и некогда было это писать

  • 2 апреля 2021, 09:09

    Родриго нужно дать время, парень прогрессирует, просто в него нужно поверить.