1596
Тренировка

«Мадрид» провёл последнюю тренировку на этой неделе

«Мадрид» провёл последнюю тренировку на этой неделе

«Сливочные» провели последнюю тренировку на этой неделе.

Футболисты, разделившись для упражнения, выполнили рондо и тренировали контроль мяча, затем провели несколько матчей на поле уменьшенных размеров.

Дани Карвахаль, Мариано Диас и Альваро Одриосола занимались в зале и на поле, а Лукас Васкес только в помещении. Феде Вальверде, Эден Азар и Тони Кроос продолжают восстанавливаться.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 марта 2021, 17:53

    Не в самый лучший момент, эти бессмысленные игры сборных.

    • 26 марта 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Что значит бессмысленные? Это ж не товарняк

    • 26 марта 2021, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Всмысле? Все игроки травмируются в клубе, наоборот есть время подлечиться болезным

    • 28 марта 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      А чем он отличается от товарняка? Уже давно пора по рейтингу стран, отбирать на Чемпионаты. Или ты думаешь, что Кипр, Мальта и т.д., когда-нибудь на Чемпионат Мира попадут?!

    • 28 марта 2021, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Gigus

      А то они в сборных травм не получают?! Эта лишняя нагрузка на футболистов, тем более таких возрастных как Серхио и Лука.

    • 28 марта 2021, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Сейчас все возможно.Вон, Люксембург уже превращается из карликовой сборной в крепкого европейского середняка.

    • 28 марта 2021, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Что-то ты их перехвалил.)))

    • 29 марта 2021, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему? Вон, ирландцев обыграли, причем по делн

  • 27 марта 2021, 00:09

    Зачем ж блин нам знать когда, где, как тренируется Мадрид и даже каких именно упражнений они делают. Куда катится футбол? Скоро зрители будем ежедневно тренироваться с футболистами? А через 10 лет будучи болельщиком будем играть в матчах на поле с футболистами?

  • 28 марта 2021, 09:22

    Все-таки хорошо, что столько наших осталось в клубе. Могут спокойно потренироваться, восстановиться, какие-то игровые связки наладить. Это супер важно перед апрельским отрезком сезона

  • 29 марта 2021, 07:07

    Карва мы уже соскучились!