3126
La Liga

«Сельта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Сельта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 28-го тура Ла Лиги против «Сельты» по решению тренерского штаба Зинедина Зидана вошло 19 человек. Помимо травмированных Эдена Азара, Мариано Диаса и Дани Карвахаля, пропустят встречу в Виго Серхио Рамос и Альваро Одриосола.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Сельтой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Уго Дуро.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 марта 2021, 21:00

    Куртуа
    Васкес Начо Варан Менди
    Каз Модрич Кроос
    Асенсио Бензема Гоэс

    • 19 марта 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я жду снова 3-5-2. Начо, Милитао, Варан 3цз. Интересно а Менди смог бы играть в тройке цз слева, а выше него Марсело

    • 19 марта 2021, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Думаешь, Зидану так понравилось, что теперь всё время будет её юзать? Тем более, что и Рамоса нет, придётся всех ЦЗ выставлять в старт. Кароче, не, не думаю.

    • 19 марта 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Марс ему зачем?
      Менди в ЦЗ, Марса в латерали.

    • 19 марта 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну Зидан же не Гвардиола, чтоб самому себе траблы искать всякими фокусами с составом)

    • 19 марта 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да вот я тоже думаю можно так попробовать

    • 19 марта 2021, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну и тот лысый, и этот)

    • 19 марта 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если не в проигранном чемпионате, то где еще можно увидеть нашего старика Марсело?

    • 19 марта 2021, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не знаю как Зидану но мне понравилась эта схема. Более компактно играем в центре, плюс в атаке латерали могут действовать смелее.

    • 20 марта 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так с Хетафе же так и было, получалось очень даже неплохо. Менди забил даже с паса Марса

  • 19 марта 2021, 21:09

    Что с Рамосом?

    • 19 марта 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      • Серхио Рамос получил удар в левую большеберцовую кость в матче с Аталантой, поэтому он выбыл из завтрашней игры.

      Ничего серьезного, просто мера предосторожности.

      Источник: Аранча Родригес

      Он и вчера, и сегодня тренировался с командой. Но видимо решили все таки не рисковать. И правильно делают.

    • 19 марта 2021, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      ясно, спасибо. Может еще знаешь сроки восстановления Карвахаля?!

    • 19 марта 2021, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Пожалуйста:) жаль не знаю))

  • 19 марта 2021, 21:27

    Куртуа
    Васкес Варан Начо Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Асенсио Бензема Винисиус

    • 19 марта 2021, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Крутое видео, сколько крутых тачек, вещей, дома. Самое классное, что Карим это ничего не показывает в сетях. Спокойно играет без скандалов интриг расследований. Не считаю вальбуэшку, за конфликт какой то. Высасано из пальца. Пришел еще к выводу, мальчишка Карима, от сурагатной матери? Ведь жены и постоянной спутницы у нкго же вроде нет.

    • 20 марта 2021, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Все взято из его соц. сетей

    • 20 марта 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я древний просто без инстаграмма, поэтому не знаю, но таких как рамос роналду вини у нас теперь, я слышал, а вот про Бензема нет. А жена то у него в итоге есть или нет?

    • 20 марта 2021, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Наверное, но точно я тоже не знаю

    • 20 марта 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Видос огонь!!! Спасибо!!! Наш Каримка еще попылит и не раз!!!

  • 19 марта 2021, 23:31

    Тибо
    Васкес Милитао Варан Начо Менди
    Каз
    Федя Трос
    Бенз Виник

  • 19 марта 2021, 23:51

    Куртуа
    Начо Варан Менди
    Васкес Феде Казе Кроос Марс
    Бенз Вини

  • 20 марта 2021, 06:22

    Куртуа
    Варан-Начо-Менди
    Васкес-Модрич-Каземиро-Крос-Марсело
    Бензема-Винисиус

    • 20 марта 2021, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      Я также хотел бы такой вариант старта увидеть

    • 20 марта 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Один промах. В место Марселло Валверде тоже хороший вариант

  • 20 марта 2021, 09:33

    Тибо Куртуа — Начо Фернандес, Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Марсело Вийера — Карлос Каземиро, Иско Аларкон, Тони Кроос — Лукас Васкес, Карим Бензема, Винисиус Джуниор.