5075
Травма

У Эдена Азара новая мышечная травма

У Эдена Азара новая мышечная травма

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, после прохождения детального медицинского обследования, бельгийцу диагностировано повреждение поясничной мышцы. 

Сроки восстановления не уточняются.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 марта 2021, 16:19

    Не смешно уже

  • 15 марта 2021, 16:26

    Он просто задолбал уже. Не знаю, кто. Азар с его пончиками, штаб физиотерапевтов этих, или чёрт знает кто. Вроде, и неправильно винить Азара. Может, стоит винить Менье. А вроде, и правильно, раз бургеры жрал, и фотошопили татуированное тело Бензема.

    Реалии таковы, что люди говорят: «Смотрите, для Зидана просрали 350 миллионов на трансферы, а играют только Менди и Родриго». Так вот, из той кучи игроков, что не Менди, есть Азар на 150 миллионов, и есть Йович миллионов на 60, что даже в благоприятных условиях Бундеслиги уже заиграть не может. Из тех 350-ти миллионов остаётся 190 — на Менди, Родриго и Милитао (а слабые игроки встречаются).

    • 15 марта 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      110 млн остается, 50 Милитао, 30 Менди, 30 На Родриго и Райньера если не ошибаюсь.

    • 15 марта 2021, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      Я что-то с калькуляциями напутал, 140 будет. Вы правы, 30 млн — за Райньера, и навряд ли Зидан о нём мечтал.

    • 15 марта 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      За Рейньера по-моему не 30 млн отдали, а чуть меньше. За Азара бонусами за победу в Ла Лиге Реал выплатил челси 160 млн, Милитао 50 млн, Йович 60 млн, Менди 30 млн. А Родриго купили ещё в сезоне 2018/2019 так что он в эти 350 млн не входит.

    • 15 марта 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      Из них только Менди оказался нормальным игроком. И не по вине Зидана, в основном.

    • 15 марта 2021, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      «За Азара бонусами за победу в Ла Лиге Реал выплатил челси 160 млн»
      Кинь ссылку на эту сказку

    • 30 марта 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Знаю что опоздал с ответом на 15 дней и уже не актуально отвечать. Но мне скучно, поэтому отвечу. Эту статью про 160 млн за Азара читал после победы Реала в Ла Лиге в июне. Даже сейчас спустя 2 года никто точно не знает сколько за Азара заплатили. Без бонусов говорят 130 млн, за победу в Ла Лиге это бонус плюс 30 млн. А вообще странно устанавливать бонусы за победы Команды а не лично одного игрока. Например если бы Азар забил 10+ голов, то это можно считать бонусом. А тут Ла Лигу выиграла команда а не Азар. Перес гений

    • 2 апреля 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      Полялякать никогда не поздно. Правильно ты говоришь: «странно». Перес не дурак! Там отдали сотку, плюс индивидуальные бонусы, кол-во матчей, голов, передач, индивидуальные награды. Так шо это всё домыслы журналюг наверняка.

  • 15 марта 2021, 16:30

    После матов, пришла мысль, может и к лучшему что он не играет, молодёжь обкатается, к концу сезона гляди и стрельнёт сыгравшись вписавшись

  • 15 марта 2021, 16:34

    Азар 2 сезона уже пропускает, это уже 100% не выйдет на уровень игры в Челси. Можно уже искать куда его в аренду отправить как валийца. Как же блин жаль что так и не поиграл за Реал.

  • 15 марта 2021, 16:45

    Многие меня конечно не поймут, но хоть бы до конца сезона выбыл!!!

    • 15 марта 2021, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      так он и так выбыл. Что он есть, что нет

    • 15 марта 2021, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так через месяц вернётся, снова начнутся песни про возвращение, про надежды, сразу в старт поставят… Как же он надоел. Но самый шок будет если летом Перес его не сбагрит. Хоть за треть цены

    • 15 марта 2021, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Уверен, что не сбагрит.
      Во-первых, кому он нужен с такой ЗП и ТАКОЙ историей болезни.
      Во-вторых, Перес не признает провала и будут до последнего надеяться, что хоть пару норм матчей он сыграет. Хоть и в четвёртом сезоне.
      В-третьих, сам Зидан. Это был его трансфер, поэтому тоже будет верить до конца

    • 15 марта 2021, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!

    • 15 марта 2021, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я вообще думал его продали или поменяли на воду

  • 15 марта 2021, 16:46

    Печально наблюдать, как один из лучших игроков мира так себя запустил… Вот что делает непрофессионализм

  • 15 марта 2021, 16:55

    Был у нас такой же Гарик, ушел в «Тоттенхэм», немного поломался, теперь вот несколько матчей подряд играет. Может, по-братски позвонить Жозе и узнать, что он с ним сделал? А то Жозе что-то про психолога говорил недавно

    • 15 марта 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Вот-вот!
      Еще лучше — его отправить к Жозе!

    • 15 марта 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Жозе спросил у Бэйла на тренировке: — Ты хочешь играть, или хочешь вернутся в Мадрид и сидеть на лавке? Вот он и заиграл))) К стати это не шутка, так и было)

    • 15 марта 2021, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Будь у Жозе такой выбор вингеров как у нас сидел бы он и там

  • 15 марта 2021, 17:00

    Да чтож ты будешь делать

  • 15 марта 2021, 17:02

    Бллллллллллллл а я сразу подумал когда он на замену выходил что опять поломается

  • 15 марта 2021, 17:10

    Ни за что бы не поверил, если бы мне сказали, что трансфер Азара станет таким провальным.

    • 15 марта 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +++итак мечтал чтобы он перешёл к нам

  • 15 марта 2021, 17:21

    С яйцами к бабке

    • 15 марта 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя G14

      И там мышцу потянет

    • 15 марта 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      или яйца

  • 15 марта 2021, 17:32

    Я надеюсь, ему уже не платят ЗП?

    Эту пиявку нужно выдавливать за любую сумму из Реала

    • 15 марта 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      так он ведь не Принц, от ЗП не откажется

  • 15 марта 2021, 17:45

    Народ, а может это вуду от Винисиуса?
    Перед этим Бенз изводил всех (Йовича заставлял со стены прыгать, кидая его куклу), а теперь с младшеньким поделился рецептом.
    Как версия?

    • 15 марта 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Повреждение поясничной мышцы?

      Я так понимаю Реал уже ему ЗП не платит 2 года, так как Азар не играет, за что же платить? Поэтому Азар подрабатывает грузчиком по ночам или вагоны разгружает, отсюда и травма поясницы, что-то тяжелое поднимал на подработке

    • 15 марта 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      в булочной, похоже)

    • 15 марта 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я всерьёз рассматриваю мощнейший сглаз, ибо подобной аномалии я доселе нигде и никогда не видел.
      Бейл, Вини… завистников может быть много. Хотя Вини вроде добряк. Недалёкий такой, но добрячок :)

    • 15 марта 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) Вместе с Газмясом на треньке две самые правдоподобные версии!

  • 15 марта 2021, 17:50

    Самое интересное в этой истории, что травмы не рецидивные в основном, это позитивный момент. Поясницы еще не было, лодыжка больше не беспокоит. Это тайная программа от Дюпона: Азар должен сначала поломать все тело по порядку, а потом собраться и стать нереальной голевой машиной!)

    • 15 марта 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Позитивный комент в этом море негатива)

    • 15 марта 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      )))

    • 15 марта 2021, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Азар коллекционирует свои травмы.
      Скоро в прессе напишут что Азар поставил рекорд мира по количеству травм за сезон и получит золотой гипс.

  • 15 марта 2021, 19:01

    Так вроде здоров был, не? Продать, нельзя оставить.

    • 16 марта 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Запятая не в том месте

    • 16 марта 2021, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Она там где нужно)

  • 15 марта 2021, 19:14

    Если вскоре поднимут вопрос об еще одном 10% удержании зар платы, то по Азару должны поднять вопрос о выплате лишь 10% его заработной платы. Человек уже второй сезон отсиживает одно место и вряд ли уже сможет полноценно окупить свой дорогой трансфер+выплаченную зарплату. Думаю до Евро отлежится, засверкает там в составе сборной и потом опять на инвалидной коляске высадится на Барахасе. Яркой три игры на Евро хватит, чтобы многие мадридисты опять набрались терпения и еще один сезон прождали чуда от того, кто с койки не может встать, не повредив себе что либо. Печально все это.

  • 15 марта 2021, 19:15

    Азар уже пропустил 60% матчей, думаю к концу сезона эта цифра вырастет еще на пару пунктов.

  • 15 марта 2021, 19:25

    Смысла Азара ругать сейчас абсолютно в плане работы физ подготовки еды итд именно сейчас не считаю уместными прошло 2 года… И врачей по физ подготовке тоже. Организм человека такая штука что из за стресса себе всё что хочешь сделаешь. Я уверен что его проблема именно в голове он играет всё время с огромной боязню травмы по этому и сразу травмируется он думают всё время об этом, так что здесь кроме психологов, гипноза и другими методами ему никто не поможет, или же сам, но как видим сам он не может, как матч хоть 15минут хоть 2 будет травма.
    Я уже не думаю что он сможет это одолеть уж слижком долго это длиться, надеюсь что это не так, но ЗЗ может быть уверенным что надежды пологать на Азара не получится.

    • 15 марта 2021, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя TicoR9

      Именно приходится ругать самого Азара, и ругать его во всех аспектах, так как никакого положительного сдвига за 2 сезона в его адаптации нет. Если проблема в психологии, то наберись смелости признать в себе тряпку и обратись наконец таки к психологу или гипнотизеру. Ведь не Пересу его за руки водить по кабинетам или лично искать мозгоправа.

    • 16 марта 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      А откуда мы знаем такие вещи?? про звёзд особо не говорят может он и ходит но об этом знать может очень мало людей как и про всех звёзд… А если для тебя иметь психологические проблемы это быть тряпкой то извини меня но стобой не о чем вообще говорить, уважай хоть людей с проблемами. У парня не было возможности себя хоть как то показать именно из за травм как это было с Диаби в Арсенале в своё время. А то что он изначально так ужасно отнёсся к делу это Да только себя он может и винить так как из за этого ужасного образа жизни пришли травмы и только потом уже психологические проблемы связанные с травмами, может это и карма если в это верить…

  • 15 марта 2021, 20:24

    Chamartin выкинь мой скрин. Что он не сломается до конца сезона. Нет, больше моей веры в него, а жаль. Азар ты был классным игроком в Челси

  • 15 марта 2021, 20:26

    Азару пора завершить карьеру и заняться чем то еще. Ему как бы уже в лоб его травмы говорят, все стопе хватит.

  • 15 марта 2021, 20:29

    Это какой то….Извините за мат, но слов не хватает. Как же я хочу, чтобы Эденчик закрыл всем рты и показал себя времен Челси. Но с каждым месяцем надежд все меньше и меньше.Такое чувство, что его кто то проклял

    (отредактировано модератором)

    • 15 марта 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Предупреждение по п.п. 1.3 Правил.

    • 15 марта 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Он же извинился Микс!

  • 15 марта 2021, 21:23

    Самое тупое решение купить 29 летнего Азара за 160 миллионов. За эти деньги Реал в 2019/2020 мог купить Мбаппе накинув сверху. Тем более я ещё тогда знал что Азар не забивной нападающий. Итог: 3 гола и 6 ассистов за 2 сезона. Кака на его фоне выглядит хорошим трансфером. А ещё я не понимаю как можно было отдать 60 млн и 50 млн за Йовича и Милитао.

    • 15 марта 2021, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Sultan4ik12

      Не уверен на счет Мбапе, но в остальном согласен на все сто

  • 15 марта 2021, 22:16

    Это пазал уже надоел

  • 15 марта 2021, 22:21

    Эден, Милитао, Йович, жаль они немогут объединиться, как Биониклы, хоть какая-то польза былаб.

  • 15 марта 2021, 23:28

    Ещё коменты с друого места про нашего пупсика:
    «То живот то поясница, пора завязывать с тайским массажем.»
    «В Лондоне бог, в Мадриде лох»
    "«Бабка из Лондона прокляла, другое обьяснение найти не могу» «Грановская?»"
    «Когда Гарет вернётся будет с кем в гольф поиграть»
    «Госпиталь. Бургеры. Реал. В таком порядке»
    «Желудок — самая крепкая мышца Азара»
    «Роналдо и Кассано жили не только в Маке, но еще и во всех бл… нях Мадрида, весили каждый больше сотки и никогда столько не травмировались. Продолжайте верить в мем про бургеры»

    • 16 марта 2021, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Занятные коменты!

  • 15 марта 2021, 23:47

    Залечат Азара в Реале. Надо ему в Англию на лечение. Вон Бейл играет и не ломается. Внутреннее расследование продолжается, или уже закончилось, интересно?
    Перес, хватит уже стройкой заниматься, о футболистах бы лучше подумал…

  • 16 марта 2021, 06:40

    Слов нет! Как же обидно, что такой игрок просто «умирает»…

  • 16 марта 2021, 07:13

    Азара было бы жалко и обидно за него, если бы он серьёзно относился к делу. Но он в Реал прибыл с лишним весом и по словам других футболистов любит филонить на тренировках. Вот ему и аукнулось это в итоге. А в дураках оказался Реал. Сам же бельгиец при хорошей зарплате в тёплой Испании…

    • 16 марта 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Почему Рамос ему поджопник не дает, за филонство во время тренировки? Виноват ЗЗ, он должен иногда лысиной бить в грудь игрокам, Куртуа же помогло.

  • 16 марта 2021, 18:53

    Пора завязывать с футболом. Пусть пацанов тренирует… Нет слов

  • 16 марта 2021, 19:34

    Летом продавать надо за пол цены.