3102
La Liga

«Реал Мадрид» – «Эльче» 2-1. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Эльче» 2-1. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Карим Бензема и Родриго проанализировали ключевые моменты матча и рассказали о важности победы над «Эльче».

Карим Бензема

«Это работа всей команды, потому что матч был непростой для нас, и мы играли против команды, которая организованно играет в защите. Команды, которые приезжают сюда, садятся в оборону, и для нас это сложно, но мы пошли вперед и в конечном итоге взяли три важных очка. Как сказал Мистер перед игрой, мы должны были побеждать, чтобы хорошо подготовиться к игре Лиги Чемпионов».

«Каждый раз выходя на поле, мы держим в своей голове, что в Ла Лиге мы должны выложиться на максимум, чтобы достичь первого места, но, как я уже говорил ранее: против нас играют сильные команды, и они закрываются. Первый тайм получился странным – движений было не много, и мы глубоко защищались, но во втором тайме мы забили два гола, которые принесли нам победу. В каждом матче против тебя играет новый соперник и новые игроки – мы должны адаптироваться независимо от того, играем мы в три или четыре защитника».

Замены важны, так как игроки, выходящие на замену, вносят свой вклад, и сегодня они внесли большой вклад

«Я очень горжусь своей игрой и помощью партнерам по команде, ведь нужно дождаться подходящего момента и не ошибиться. Первый – хороший гол, который помог команде, и это очень важно, а второй – красивый, принес нам победу, так что я счастлив как никогда».  

Родриго

«Мы достаточно терпели, но достигли самого главного – трех очков. Это был сложный матч, но мы боролись до конца, как это и полагается в «Мадриде». Команда соперника играла глубоко в обороне с самого начала матча и забила гол, который немного усложнил нам игру, но мы боролись до последнего: запаслись терпением и играли в темпе, о чем нам всегда говорит Мистер. И самое главное, что у нас все хорошо получилось: мы забили и победили».

«Мы немного изменили схему и смогли изменить ход игры и добиться победы – это вселяет в нас уверенность на все оставшиеся игры. Сейчас мы думаем о предстоящем во вторник матче в Лиге Чемпионов, и победа придает нам сил, чтобы продолжить бороться до конца, поскольку впереди еще много матчей в Ла Лиге».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 марта 2021, 12:29

    Игра шлак, но главное результат.

  • 14 марта 2021, 12:45

    Второй гол Бензема очень понравился.

  • 14 марта 2021, 12:59

    Карим — решала!

    • 14 марта 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Привет РНурнчик, после того как тебя Арес вызвал на бой, тебя не было две недели, гляжу вернулся пацарапанный и без лупы, Арес где?

    • 15 марта 2021, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • 16 марта 2021, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Салам. Да я вроде тут, просто в последнее время, не всё читаю.)))

  • 14 марта 2021, 13:01

    Второй гол, просто шикарен. Вот такие стеночки и должны проходить у Мадрида.

  • 14 марта 2021, 14:15

    Игра отвратительна как и тактика Зидана не очём…
    Решили наши старички а именно центр Модрич Кросс… ну и Родриго… карима нечено хвалить онже щвезда должен был до этого решать свои моменты

  • 14 марта 2021, 16:47

    И снова Карим прикрыл косяк кое-кого

    • 14 марта 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Француз француза прикроет если шо

    • 14 марта 2021, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      не просто все так), он про бельгийца, ты специально про Варана. По тексту переписки можно подумать, что все про Зидана. Сайт болельщиков Реала превращается в переписку на эзоповом языке, потому что болеть за Реал на сайте можно только с оговорками… Иначе не комильфо. Интересно сильно трафик падает сайта?

    • 14 марта 2021, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      )) Конечно Майк падает, ты ведь не пишешь нихрена. Вот про айлбибек Рона чо не влез с мыслью какой-то?

    • 14 марта 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      вот возвращаюсь сюда, только от безальтернативности сайта. На испанском позитивнее сайты и объективнее, но как то сложно понять правильно витиеватую мысль, очень уж язык неформальный) Про Рона у меня не оригинально: годик может даже уделаем всех, а потом что? Сдается, что нас ждет полная смена декораций после сдачи стадиона в эксплуатацию.

    • 14 марта 2021, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      О, скинь пару тройку интересных оттуда, с переводом конечно хоть каким-то

    • 14 марта 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А пока вот тебе прикольный от болелы Барсы после нашего матча: " Я думал, что Барса на дне, но тут им снизу постучал Реал" ))

    • 14 марта 2021, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      И ещё с футюа: «Реал не может, Бензема поможет» Красиво! ))

    • 14 марта 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      забей просто real madrid foro и будет тебе счастье с кучей форумов) а можешь вообще стать официальным болельщиком всего за 17,5 евро (первый год)) www.realmadrid.com/aficion/madridistas/nacional

    • 14 марта 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Хочешь сказать что ничего интересного не запомнилось?

    • 14 марта 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Обшая мысль Sólo Benzema quiere la Liga. Т.е. только Бензема хочет Ла лигу, поэтому я и зацепился к твоей фразе, что француз француза прикроет))

    • 14 марта 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Та ЛаЛиг у него аж три, Печичи он хочет чи як його там, недостижимого для него пока

    • 14 марта 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      На форумах говорят, что главное было победить хоть как, хоть без блеска Эльче без Модрича и Кроса, только с Кземиро. чтобы они отдохнули и выиграли вдвоем без Каземиро Аталанту. Не получилось, а если бы не было Бензема, то возможно мы проиграли бы оба матча (хотя второго еще не было))

    • 14 марта 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Такой воды и у нас есть. Чо там про Вини жужат?

    • 14 марта 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну да и Азара еще не списали) И все соскучились по крупным победам, но понимают, что впереди у нас Зидан выжимает все из доступных игроков

    • 14 марта 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Короче там толпа РНуров сидит

    • 14 марта 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      тебе не понравятся, но особо ничего. Пожалуй он в стадии равновесия) невиновата я, но и не решает ничего пока. Раньше было хуже, сейчас что то поменялось, но пока нет определенности. Не стебаются, но и не надеются Вот доступный состав, который не вызывает отторжения у большинства Courtois…
      Nacho. Varane. Ramos Mendy
      … Casemiro…
      … Modric… Kroos…
      Lucas… Benzema… Hazard

    • 14 марта 2021, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Вот так вот, Лукас победил в зарубе четырёх. Может Эверласт сподобится таки на голосовалку, узнаем местные хотелки, вроде как по комментам Родриго должен выскочить у нас там.

    • 14 марта 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если справа Начо, то Васкес понадежнее) Похоже, что в 3 центральных никто не верит. Хотя с Марсело мне понравилась игра. И что интересно никто не пишет про Иско, как будто его и не было на поле- мираж

    • 14 марта 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ха, и я про эту кошку гуляющую саму по себе забыл, заруба пяти на одно место получается. А Начо кстати в этом году хорош

  • 14 марта 2021, 20:20

    Эдегор снова забил))

    • 14 марта 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ща Бейл вернёт ему

    • 14 марта 2021, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Будь там Кроос вместо Эдегора, всю Премьер Лигу бы поставил на карачки. Это говорит о качестве нашей полузащиты

  • 14 марта 2021, 20:45

    То ли поздравлять Реал, то ли соболезновать? Наука не в курсе дела.
    С одной стороны: победили — молодцы!
    с другой: победили грозную, непобедимую Эльче, грозу Европы и Сегунды, победили с колоссальным трудом, на везенье, на фарте, на последних секундах, когда все шло к справедливой ничье. Не поверю, что у Бенза это был осмысленный удар, просто повезло.
    Вообще как-то скучно стало, ничего не меняется, одно и то же третий год подряд. Неплохая оборона, хорошая полузащита, отвратительная атака. Бензема то может, то не может.
    Вся ситуация с Реалом напоминает «День сурка» с Биллом Мюрреем, исполняющем главную роль — Зинедина Зидана. Реал застыл в в какой-то пространственно-временной петле.
    И на сайте скучно стало совсем: зиданисты по-привычке вяло утверждают, что Зидан скорее есть, чем нет, антизиданисты вяло критикуют. Нет никаких свежих эмоций. Реал Мадрид — 3 ЛЧ, музейный экспонат, вытирать пыль с экспоната каждый день обязательно. Скучно, господа!

    • 14 марта 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя

      «Вся ситуация с Реалом напоминает «День сурка» с Биллом Мюрреем, исполняющем главную роль — Зинедина Зидана»
      Ну вот наконец-то похвалил Зидана! Бил Мюррей там учился чему-то новому каждый день!

    • 14 марта 2021, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так и Зидан учится, 2 защитника/ 3 защитника/4 защитника/5 защитников + обаятельный, несравненный, обалденный Бензема!

    • 14 марта 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя

      Вот вот, закончится всё хэпиэндом, и ЗиЗу как там Мюрея все полюбят в конце

    • 14 марта 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя

      В завершение 8 защитников, как у Эльче: 2 ряда по 4 + Бензема!

    • 14 марта 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну так Атлеты Хетафе в неполном составе (на 3 очка больше Эльче ) и совсем не смогли осилить. Эльче не надо ругать они мои соседи)

    • 14 марта 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А я их и не ругаю) Просто, если бы при 1-0 они не ушли чисто по-испански в защиту, счет был бы другой. Смотришь немцев, англичан, там добивают до последнего, а у наших испанцев: один гол забили — все, пацаны, в защиту, сохраняем счет. И ведь никогда не сохраняют, но психология не меняется.

    • 14 марта 2021, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя

      ну да, только мы чаще немцев и англичан делаем, чем они нас))

  • 14 марта 2021, 21:01

    Роналду забил 3…
    Какая же спортивная злость! Все кому не лень критиковали его, а он взял и за тайм треху положил.
    Как же не хватает такого нашим. Покритикуешь их, сразу идут плакать «вы хоть знаете, что мы выиграли». Тьфу, противные плаксы

    • 14 марта 2021, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А как бы он в MLS божил!

    • 14 марта 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Должно быть выплёскивает всю свою злость от бесславного вылета Юве от Порту

    • 14 марта 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      В том то и дело, что меня поражают Великие Зиданисты нашего сайта!
      Зиданисты требуют Мбаппе, который может подойти Зидану и влиться в игру этого Реала процентов на 20/30, Холланда, который вообще несовместим с Реалом и выпендриваются против Криша.
      А Криш — родная заводская деталь Реала, вернее весь Реал- родная заводская деталь Великого Криша. И Криш — это то, что однозначно спасет Зидана на пару-тройку лет вперед. Нонсенс, мистика!!!???

    • 14 марта 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Не наезжайте на Роналду, таких игроков у вас никогда не было.
      Просто Ювентус такие Европейские неудачники, что им не поможет даже лучший в истории

    • 14 марта 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Зидан лучший в истории.)

    • 14 марта 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      И он им не помог в 98-ом

    • 14 марта 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зидан даже не в топ-5)

    • 14 марта 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А Платини?

    • 14 марта 2021, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Зидан не в топ 5 лучших в истории игроков? Братишка, тебе плохо?)

  • 14 марта 2021, 22:06

    Рон забил 3 (1 с пеналя), идущему 17!!! Кальяри- гений, машина.
    Бенз забил 2, также идущему 17 Эльче (гроза Европы и пр.))- повезло!))

    Я хренею просто с одного индивида.)

    • 14 марта 2021, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      +)))

    • 14 марта 2021, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Чего про арендованных игроков новости не печатают? :)

    • 14 марта 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кстати да Шик, хорош хихикать, напиши чёто про команду интересное

    • 14 марта 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      О том, что Зидан молодец вы и сами можете себе напечатать)) а что-то новое он тебе не скажет

    • 14 марта 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Та может он шо про арендованных знает, в администрации ведь сидит

    • 14 марта 2021, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      я дома в кресле сижу))

    • 14 марта 2021, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя STER

      После видео от Юры что там сильно нового? Бэйл заиграл, Браим наоборот?

    • 14 марта 2021, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Эдегор единственный из тех кто в аренде у кого есть еще будущее в Реале. Хорошее сочетание таланта, интеллекта и профессионализма. Именно по этому ему стоит остаться в аренде у Артеты который ему доверяет и может помочь ему подняться на новый уровень. В Реале пока трио в полузащите не собираются отдавать никому свои места.

    • 14 марта 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какая аренда, ща не дай бог чо с Модричем или Кроосом, он бы нам тут пригодился на финишной гонке с ЛЧ по будням. ЗиЗу убалтывал его как мог, но тот посчитал что полузащи у нас резиновые, пока тьфу тьфу был прав

    • 14 марта 2021, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Команде он бы однозначно пригодился в след. сезоне, но тогда есть большой шанс что для него все закончится по сценарию этого сезона. В схеме в 4-3-3 он не сможет выдавать свою лучшую игру, а подстроится под схему ему будет трудно — физики не достаточно. Тем более у нас уже в бегает девятка с душой десятки) Думаю если брать в расчет будущее лучше оставить его у Артеты на сезон, видно что этот тренер готов работать с ним и ставить игру вокруг него. А Реалу лучше купить Камавингу, он больше подходит Зидану и выводить потихоньку в основу Вальверде.

    • 15 марта 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не сможет выдавать, досвиданье. Кроос в Баварке 10-ку играл, у папы Буратино опорником, при ЗиЗу ЦП, и везде на отлично. Викинг по скиллам как раз ему замена. Надеюсь дорастёт, желание вроде есть.

  • 14 марта 2021, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя

    Про Phoenix88 согласен. Я когда то уже писал что сомневаюсь в том что он вообще смотрит матчи Реала)

    • 14 марта 2021, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хах, неожиданно. Ты про меня что-то писал? Или хайпуешь так?)

    • 14 марта 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Давно уже, когда не так часто строчил комменты под новостями. Но хайпуешь как раз таки ты, когда сравниваешь Роналду с Бензема)

    • 14 марта 2021, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я стараюсь за день (не всегда) но по комментам хотя бы раз пробежаться. И в первый раз вижу, чтобы именно ты, про меня что-то писал.) А помню я тебя, только по авам.)
      И да, меня больше полугода на сайте не было, или ты так меня вспоминал? Ну тогда приятно, что произвел на кого-то такое впечатление, даже если оно негативное.)

      «Но хайпуешь как раз таки ты, когда сравниваешь Роналду с Бензема)»
      Обоснуй.

    • 15 марта 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Многие знают меня по аве с толстым Азаром которую я поставил пол года назад, но я был зарегистрирован на сайте уже несколько лет если не больше. Правда под другим аккаунтом и комментировал не так часто) А про Роналду или другим легендам Реала я считаю если и писать то только хорошее и учитывая сколько он сделал для Реала и сколько таких хэт-триков он оформлял в футболке Реала то порадоваться болельщикам Реала его хэт-трику будь то Кальяри не будет чем то лишним или оскорбительным. А критиковать его думаю смысла не имеет так как на результаты Реала его действия уже не влияют. А вот действия тех кто сейчас играют в Реале и отвечают за результаты команды я считаю можно и нужно более детально рассматривать и критиковать где на то есть причины. И в этом плане я лично не понимаю излишнего восторга от игры Бензема в прошлом матче, так как две трети матча он был одним из худших на поле и порол явные моменты. Хоть и после матча я написал что он заслужил звания игрока матча, но матч он провел не из лучших. Думаю, именно поэтому Vasco и предположил что ты явно не смотришь матчи и я это предположение разделил. А вот это бессмысленное сравнение Роналду с Бензема я вижу как хайп, попытка кого то задеть и начать срач) Но ты не прав что я негативного о тебе впечатление, в целом никому негатива не имею, могу выразить несогласие с конкретными высказываниями не более того)

    • 15 марта 2021, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Алё, ты давай это, денёк отдохни и возвращайся баланс восстанавливать! А то мне без тебя некому дешёвые плюсики ставить)))
      А севильский засланец ещё не раз подавится своей желчью после побед РМ и его французов)

    • 15 марта 2021, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну сейчас было бы интересно почитать поэзию Vasco про матч Севилья-Бетис)

    • 15 марта 2021, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я и сам могу тебе написать тоже, что и он — ничего оригинального там не ожидается)
      А вообще можно поискать где-то на сайте белаяандалусия.ру или что-то подобное. Он там явно и администратор, и модератор, и главный писатель. Сам себе пишет, сам кайфует

    • 16 марта 2021, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Извини друг, но ты сейчас простыню глупости написал. Причем здесь хейт Рона? Где ты видел, чтобы я его хейтил? Я указываю на двойные стандарты некоторых личностей, сравнил результат последнего матча, а он там +- идентичный.

      И да: «в целом никому негатива не имею, могу выразить несогласие с конкретными высказываниями не более того)»
      Именно по-этому ты когда-то под другим ником написал, что я и матчи Мадрида не смотрю, и сейчас решил акцент на этом сделать.) А варианта 2: либо когда-то у нас был небольшой конфликт на сайте, либо я будучи модером наказывал тебя, что ты обиду/злобу затаил. Но это нормально, таких много.) И если бы ты сказал свой никнейм, я бы вспомнил.

      P.S.: в последнее время я и правда не всегда смотрю не то, чтобы Реал, вообще футбол, но и пишу гораздо реже. В основном на нейтральные темы, меньше анализа.

    • 16 марта 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «я был зарегистрирован на сайте уже несколько лет если не больше. Правда под другим аккаунтом и комментировал не так часто)»

      А можно с этого места поподробнее? Какой был аккаунт и почему теперь под новым?

    • 16 марта 2021, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ничего особенного) Год или чуть больше не заходил на сайт, когда вернулся пароль уже не помнил как и пароль от старой почты. А почему интересно?

    • 16 марта 2021, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Потому что это запрещено правилами сайта — иметь 2 ника.
      Вообще-то, пожизненный бан за такое)

      А какой ник раньше был?

    • 16 марта 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Наверно запрещено иметь одновременно два аккаунта, но тем я уже даже при желании не смогу воспользоваться. Но ник не помню уже, также какое то испанское имя-фамилия созданный на рандомном генераторе имен. Тогда я еще не сидел так часто

    • 16 марта 2021, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А почту-то хоть ту старую помнишь? Адрес

    • 16 марта 2021, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет)

    • 16 марта 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      хочется сделать как у тебя на аве))

    • 16 марта 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А в чем проблема я если честно не понял!? Я изначально дал четко понять что перешел со старого аккаунта на новый. Вроде бы достаточно распространённая ситуация, по крайней мере в моей практике. Я как бы не первый день в интернете, понимаю что здесь есть разные люди, но разве я давал повод во мне усомнится?

    • 16 марта 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Проехали, вроде)

  • 14 марта 2021, 23:18

    Phoenix88 и Vasco — бан на сутки для обоих, чтобы подумать о своем поведении. Будете продолжать друг друга провоцировать, срок бана будет увеличиваться.

    • 15 марта 2021, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Лучше бы голосовалку запустил. Головорезов хватает

    • 15 марта 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Голосовалку о чем?

    • 15 марта 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну вон выше Майк нарисовал, что у твоих испанских конкурентов, состав основной выбрали толпой местной, чем мы хуже? Лучшего игрока матча можно было бы выбирать. Нужен ли нам Рон назад, лучше ли Куртуа Наваса, банить ли Феникса с Васко, та кучу всего

    • 15 марта 2021, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Последний пункт — предлагаешь Суд Линча?

    • 15 марта 2021, 10:46