2 марта 2021, 19:59
1095
Халамадрид головного мозга

Позитивная ничья

Второй матч в чемпионате Испании против баскского клуба «Реал Сосьедад» закончился с одинаковым результатом – ничья. Но если в первом круге мы увидели унылые нули, то в игре 25-ого тура «Реал Мадрид» выглядел свежо и интересно. Поэтому, несмотря на потерю очков, этот обзор матча полон позитива.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Tuzik

    2 марта 2021, 20:09

    Фола не было 70 на 30. Обе ноги Каза стояли на газоне, соперник сам налетел, в баскетболе это фол в атаке.

  • Shicko

    2 марта 2021, 20:54

    Иско как Феникс, Феникс… как Иско?)

    • Alejandro Gonzalez

      3 марта 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Феникс тоже лохматый, косолапый и тормознутый?))

    • Shicko

      3 марта 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Про 2 пункта мы точно не знаем))

  • Chamartin1981

    2 марта 2021, 21:05

    Потеря очков, коим и является ничья, не может быть позитивным явлением, если клуб ведет борьбу за чемпионство.

    • STER

      2 марта 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да, потеря очков, в то время как конкуренты и одни и вторые побеждают, уж точно нельзя позитивом назвать)

  • El Terrible

    2 марта 2021, 21:40

    Юра, красавец! Все правильно расчертил. Особенно мысль про Каза в атаке (или кого-то ещё), ибо Мариано и Дуро — это слёзы.

  • STER

    2 марта 2021, 21:41

    Уже ничья с Сосьедадом является позитивом, дожились))
    А если Атлетико обыграть — это вообще чудо получается будет?

    МЮ на расслабоне снёс этот Сосьедад и не заметил сопротивления, а мы тут радуемся парочке хороших комбинаций)

    • wc3guti

      3 марта 2021, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да куда нам до великого МЮ!

    • R-Nur

      3 марта 2021, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А что вам мешает, болеть за ваш Манчестер? Или вы уже забыли, как совсем недавно, этот Манчестер всем подряд проигрывал?!

    • sim

      4 марта 2021, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Блин, ну ладно Нур, как обычно, мониторит все сообщения фанатично и чуть только появился намёк на то, что человек симпатизирует или просто хвалит другой клуб, отправляет болеть за него. И вообще, учит правильному болению, без негатива и критики. Хотя сам спокойно критикует при этом Варана, Вини и остальных.
      Но ты вроде всегда адекватно пишешь и реагируешь на происходящее.
      К чему было это «куда нам до великого МЮ»)
      Человек имел ввиду, что даже не самый крепкий и стабильный МЮ, спокойно, в одну калитку, развалил Сосьедал, а у нас ничья — это повод для большой радости и гордости!

    • wc3guti

      4 марта 2021, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Да я не любитель указывать. Но если задевают нашу команду, уж простите стоять в сторонке не могу)
      Мы же не кричим когда Реал побеждает Интер Барсу Атлетико, где вы люди которые не верили?

    • sim

      4 марта 2021, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      По сути нет «мы, вы, они». Просто у всех разная манера боления)
      Кто-то более взрывной, кто-то более ворчливый, кто-то оптимистичный и в каждой ничьей видит только плюсы, это нормально)
      Не вижу на сайте скрытых барсуков, или недоброжелателей Мадрида.
      Уверен, что Куанор, Васко, Велес и остальные, самые горячие критики, болеют за Реал, просто в своеобразной манере.
      Это Р-нур, один из первых начал разделять людей на сайте и вопить про хейтеров и мадридистов с детства. Считаю это неправильным.
      Я раньше был более оптимистично настроен, но сейчас ворчу много, сам замечаю, но отправлять меня болеть за другие клубы не надо, даже если я завтра похвалю, к примеру, Интер)
      Я давно определился за какой клуб болею.

    • wc3guti

      5 марта 2021, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя sim

      личное пространство никто не отменял))

  • R-Nur

    3 марта 2021, 06:46

    Лично я вообще не расстроился, да два очка минус, но меня больше радует, что команда реально играет, просто не хватает игроков основных… Есть плюсы, что все эти запасные, тоже будут в форме, на решающем отрезке сезона!