15 февраля 2021, 19:50
1924
Видео дня

Каземиро – пушка страшная

Ровно 4 года назад, 15 февраля 2017 года «Мадрид» принимал на своем поле «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Шла 54-ая минута, когда Казе сотворил что-то невероятное.

Тот матч «Мадрид» выиграл, как и ту Лигу Чемпионов. И тогда, в финале в Кардиффе, Казе тоже решил проверить свою правую и не прогадал, забив победный гол «Ювентусу».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    15 февраля 2021, 19:51

    Мне кажется, что в наши дни ВАР бы посмотрел и отменил эту красоту, потому что там Карим был где-то на траектории и в глубоком офсайде.

    • Оксана RM

      15 февраля 2021, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Добрый день. Ни одно видео не показывает:-( только звук.

    • everlast

      15 февраля 2021, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Привет. У меня с разных устройств, из разные сетей все нормально. Боюсь, проблема у тебя локально.

    • DEWQA

      16 февраля 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Не отменил бы. Мяч падал сверху и голкипер видел его отлично. Карим даже на процент не закрывал обзор вратарю, мяч и траектория были видны на все 100%. Просто удар такой убийственный!

    • Illidan

      16 февраля 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Можно гол Нистелроя добавить, против Валенсии в чемпионском сезоне, под руководством Капелло. Шикарная комбинация и гол с лета от Рууда.

  • Makaay

    15 февраля 2021, 20:28

    И хорошо что тогда Вара не было. Ради справедливости, не только бы этот гол Мадрида смотрел бы Вар))

    • Alligator

      16 февраля 2021, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      -2 ЛЧ

    • everlast

      16 февраля 2021, 04:04
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Откуда такая уверенность? Не помню, чтобы спорные судейские решения случались на 90+5 минуте и помогали «Мадриду» уйти от поражений.

  • Alberto_Ramirez

    15 февраля 2021, 23:47

    Если сделать подборку всех голов Крооса, Модрича и Каземиро за Реал, там много пушек соберется

  • wc3guti

    16 февраля 2021, 06:46

    это было недавно, это было так давно.

  • Santino_Corleone_05

    16 февраля 2021, 09:10

    Романо пишет что с Алабой договорились, еще бы Кунде взять, все таки Давид именно как ЦЗ ни очень силен, он больше универсал, который закроет несколько позиций! А Жюль прекрасен, на редкость быстр для ЦЗ, либо Пау Торреса!

    • 16 февраля 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пау Торреса — пожалуйста, заворачивайте, забирайте. А Кунде нам, севильцам, самим очень нужен!
      Два года мы его с Юленом холили, лелеяли, выращивали, до ума доводили. И Зидану готовенького? Чтобы на лавку или в аренду? Никогда! Вот когда мы, севильцы, ЛЧ возьмем в этом году, после можно и поговорить. За 100-120 млн, думаю, договоримся )

    • Santino_Corleone_05

      16 февраля 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Кстати я уверен что Сева пройдет Дортмунд!))

    • 16 февраля 2021, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Есть такое чувство. Завтра увидим. А сегодня посмотрим, как Пута проведет жесткое тестирование Мбаппу, мечту Зидана )

    • hattaki

      16 февраля 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя

      Вас севильцев это и отличает от топ клуба- при желании мы можем удержать молодых звёзд, а вы нет.

    • 16 февраля 2021, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ваши топ-клубы залезли в кабалу со своими несвоевременными новыми стадионами и бестолковой трансферной политикой и еле-еле дышат )

    • hattaki

      16 февраля 2021, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя

      И поэтому ваш клуб вынужден продать опору клуба в лице Кюнде?
      Перейдёт в Мадрид, вы будете его французом называть, или афрофранцузом.
      Но у Хулена он гордый севилец красавец испанец!)

    • 16 февраля 2021, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, так у Хулена в команде справедливая социальная интернациональная демократия: от каждого по способностям, каждому по работе. А у Зидана первобытно-общинный строй с родо-племенными отношениями: братки, земляки, старики-молодые, неугодные, бунтари ит.д. И ярко выраженный каннибализм к людям испанской национальности. )

  • Krollik_Rabbit

    16 февраля 2021, 10:12

    Миро конечно могет! В Порту стрелял, в Реале продолжает. Какую красоту тогда Буфону заложил. Почаще бы так)

  • R-Nur

    16 февраля 2021, 14:23

    Крутая пушка! Мадрид короли Европы!