1178
День рождения

Андрею Лунину 22!

Андрею Лунину 22!

Нынешний сезон – первый полноценный для Андрея в первой команде Королевского клуба. Несмотря на то, что он перешел в «Мадрид» летом 2018 года из луганской «Зари», Андрей был сразу отправлен в аренду набираться опыта игры в Испании. 

Пока что за первый состав «Мадрида» Лунин провёл лишь одну игру – крайне неудачную выездную встречу с «Алькояно» в Кубке Короля, но хочется верить, что Андрей еще получит свои шансы и блестяще себя проявит.

С днём рождения, парень! У тебя еще всё впереди!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 февраля 2021, 12:43

    Повезло пацану, что он племянник Шико, а то так бы я высказался бы. А сейчас просто поздравлю с днем рождения и пожелаю успехов)

  • 11 февраля 2021, 12:49

    С Днюхой, «племяш»))
    Эх, что ж ты так в Кубке подставился-то…

  • 11 февраля 2021, 12:52

    А кто это?

    • 12 февраля 2021, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Доставщик пиццы)

  • 11 февраля 2021, 14:29

    Побольше держите его на скамейке и переоценивайте носатых и будет всем счастье (нет)

  • 11 февраля 2021, 17:16

    С Днюхой, Андрюха! Еще покажешь всем кузькину мать!)

    • 11 февраля 2021, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      И будет стучать бутсой в каркас ворот?)

    • 12 февраля 2021, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Та хоть головой) лишь бы была у него возможность хоть два матча подряд выйти, талант у него есть, правда и тащить он может, нужна уверенность и сыгранность с партнерами. Тибо никто не подвинет это очевидно (если только Облака не подпишем)), но второй воротник должен хоть 10-15% матчей в сезоне отыгрывать, чтобы быть абсолютно готовым, когда внезапно появится необходимость выйти на поле.

    • 12 февраля 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      В этом сезоне вряд ли уже увидим Лунина в стойке, если не форс-мажор. Жаль, что с кубка рано вылетели)

  • 12 февраля 2021, 07:04

    С Днём Рождения и До Свидания!

  • 12 февраля 2021, 13:12

    С днем рождения!
    Не твоя вина, что тебя купили и замариновали как солёный огурец.
    Как и многих других игроков.

  • 12 февраля 2021, 13:47

    Я просто на 99,9% уверен, что Перес кому-то проспорил, что купит любого игрока наугад за 10 лямов. Включили рандомайзер и он указал на Лунина.