7 февраля 2021, 19:29
1297
Халамадрид головного мозга

Варан приносит победу

«Реал Мадрид» одержал волевую победу в 22-ом туре Ла Лиги. «Уэска» забила первой, но Рафаэль Варан сделал дубль и избавил болельщиков сливочных от очередных страданий? Был ли позитив в этой сложной игре? Можно ли хоть за что-то похвалить Винисиуса? Как жить дальше? Разбираемся в обзоре матча.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    7 февраля 2021, 20:22

    У Милитао мышечный дискомфорт, завтра пройдет обследование. Что за подстава?!!!
    Очень рассчитывал что Зизу их с Вараном наиграет и мы посмотрим что из этого выйдет пока Серега лечится, дождался блин.

    • hattaki

      7 февраля 2021, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Чуст!)

    • Vagrid

      7 февраля 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Витька Онопко наше все)

  • hattaki

    7 февраля 2021, 21:04

    Извините за оффтоп: что творит Беккер?

    • Alberto_Ramirez

      7 февраля 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И у лучших бывают неудачные дни. Но это в очередной раз доказывает что Куртуа один из самых надёжных вратарей на данный момент. Не понимаю почему последнего так критикуют болельщики Реала

    • STER

      7 февраля 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Его критиковали наверное из-за того, что Кейлора пришлось выгнать, который 3 года тащил. Плюс первый сезон был привозной у Куртуа

    • Alberto_Ramirez

      7 февраля 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Но уже два года как он стабильно держит планку на одном уровне с наилучшими вратарями мира, но есть люди которые до сих пор не успокоятся

    • baRMaley

      7 февраля 2021, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Стабильно не спасает

    • Shicko

      7 февраля 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а может эти двое как раз и не болельщики вовсе?)

    • Veles

      8 февраля 2021, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ха… Куртуа… Тут некоторые вообще самого Зидана ругают…
      А Куртуа — топ. Я понятия не имею, зачем его критикуют.

    • Quanor

      8 февраля 2021, 03:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну смотри, мы критикуем Зидана за игру, прилагая свои аргументы, а Куртуа просто за нос))) Выводы делай сам.

    • Levsha

      8 февраля 2021, 05:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А может, мы расскажем всем, кто напросился админом, чтобы официально охранять носа от справедливого хейта?)

    • Levsha

      8 февраля 2021, 05:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ну да, ну да) именно его нос профукал первый сезон, да и в остальных тоже) защита тащит, а не он, сними розовые очки) и да, он именно носом таскает сплетни из раздевалки, и именно носом изменял своей беременной жене с девушкой друга) не личность, а нос головного мозга)

    • Phoenix88

      8 февраля 2021, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Надо Клоппу нового вратаря, лямов за 100, чтоб он снова был лучшим.)

    • Phoenix88

      8 февраля 2021, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Почему Куртуа плохой вратарь? Он изменял беременной жене с девушкой друга.))

    • Shicko

      8 февраля 2021, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      ))
      Давай! Mixfight?

    • Phoenix88

      8 февраля 2021, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Mixfight?»
      Это вызов?)

    • Quanor

      8 февраля 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Ну да, я понял, раскрыл глаза прям мне. Это все Куртуа виноват в такой игре команды, а Зидан святой.

    • Levsha

      8 февраля 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      У Вас амнезия?) Первый сезон полностью ноль, все остальное время домики-домикиииии и надежда на защиту и на проигрыши соперников
      Гнать вместе с другом) Вы же поняли, о ком я) о сладкой бельгийской парочке, которая не в тему здесь испортила и клуб, и репутацию, и статистику, и раздевалку)

    • Levsha

      8 февраля 2021, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Зидан его не учил заваливаться, пропускать в домик и носом промаргивать мячи

    • Phoenix88

      9 февраля 2021, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Я понимаю, когда так пишут про Азара, это выглядит логично, но Куртуа....) Эмоции, ненависть, а по факту он действующий лучший вратарь ЛЛ.

    • Levsha

      9 февраля 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Аж три раза лучший)) перечислить всё или сами снимете очки розовые?)

    • Phoenix88

      10 февраля 2021, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Это у тебя очки слишком темные, и солнце высоко, отсвечивает.)

    • Levsha

      10 февраля 2021, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Кто бы говорил про очки) Явно не тот, кто продолжает верить в Азара) тебе что светит в этом случае?)

    • Phoenix88

      10 февраля 2021, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Это говорит человек, который до сих пор верит в Бэйла.))
      Кстати, как он там?)

    • Levsha

      11 февраля 2021, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Он как раз таки норм) А у Азара все плохо, какой кошмар((

    • Phoenix88

      11 февраля 2021, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Ты с подколками про Азара вообще мимо. Я команду поддерживаю, а твоя цель: рвать ж… у за Бэйла и хейтить Куртуа, ведь ты только в эти моменты появляешься.

    • Levsha

      11 февраля 2021, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А кто хейтил Бэйла, не помнишь?) прям ж… у рвал при каждом случае) В своём глазу соринкууу поищииии))

    • Phoenix88

      11 февраля 2021, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Я хейтил, потому что есть за что, и не только я, нас таких 95%, и дальше не хочу видеть его физиономию в футболке Реала. Но вот загвосдка, он и Моу нахрен не нужен.)
      А вот хейтить вратаря, который хорошо играет, за измены беременной жене, ну такое себе.) Как-то по-женски, не считаешь?) В конце-концов мы футбол смотрим, а не Дом 2.))

    • Levsha

      11 февраля 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хейтить вратаря, который профукал первый сезон и половину всего остального такое себе?) Дом-2 для ...) Который в упор не видит, что никому тут не нужна физиономия твоего хрустального Азара) Вот нахрен не нужна от слова совсем)
      Измены носа как приятное дополнение к его физиономии. И да, могу юбку тебе подарить, надо?)

      (отредактировано модератором)

    • Phoenix88

      11 февраля 2021, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Опять, когда кончаются аргументы, по-женски переходишь на оскорбления.) Фу такой быть.)
      Ты и через 5 лет, 4 трофея Саморы будешь писать про неудачный первый сезон?) Ну глупо же.)
      А юбку свою себе оставь, что-то мне подсказывает, что ты не в моем вкусе.)

    • Shicko

      12 февраля 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Это переход на личности. Нарушение п.1.2. правил сайта — предупреждение. Это второе. Ещё одно — бан на месяц

    • Levsha

      12 февраля 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что и следовало доказать в очередной раз) То, что именно он начал переход на личности, ты удобно НЕ увидел?)
      Браво!!!

  • Veles

    8 февраля 2021, 01:54

    И о замене Зидана именно сейчас даже речи быть не может. Само собой сезон пусть добивает. Заварил кашу, пусть расхлебывает. Но потом — досвидос. Желательно. Ну, я так вижу.

  • Levsha

    8 февраля 2021, 05:55

    Дожили, защитник делает дубль.
    И внимание!!!!)))))))
    Переоцененный нос пропускает мяч!
    И уже даже защитник прикрывает его))
    Ждём интервью кое-кого) Я сделал крутые сейвы, а они все плохо отработали и из-за них мы пропустили гол) Я работал, я спасал, а они пропустили. Я хороший, Я) а плохие они)
    Занавес

    • everlast

      8 февраля 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      а откуда у тебя такая «любовь» к Куртуа?

    • Quanor

      8 февраля 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Да тут на лицо зависть его носу)))

    • wc3guti

      8 февраля 2021, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      а разве так можно? не любит за нос и хейтит?))

    • Levsha

      8 февраля 2021, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Все оттуда, с первого профуканного в хлам по его вине сезона. Притащил неудачу. Все остальное из его носатой биографии вылезло позже и стало ожидаемым дополнением к его личности. Ни одного приятного момента нет.
      Интересно, куда он дел все игрушечные крысы плюшевые, которыми его закидывают на трибунах?)
      И ещё интересно, не хочет ли кто-то, кто до хрипоты мне доказывает свою правоту, пойти и начать попробовать это доказать миллионам тех, кто его терпеть не может?) с чего вы решили, что ваше мнение правильное, а мое нет, здрасьте?)

    • Shicko

      8 февраля 2021, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Какие миллионы, ты о чём?)
      Если судить по нашему сайту, то вас ровно 2,5 пользователя, что в процентном соотношении явно не есть миллионы по миру. И то, 2 из 2,5 ТОЛЬКО «носом» и озабочены (благо Бэйл уже не в команде), а ещё 0,5 — это недолюбливающий Тибо Васко, но у него свои тараканы, Куртуа тут не на первом месте.

    • everlast

      8 февраля 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      А я где-то писал, что твоей мнение неправильное? Считаешь так, будь здоров. Просто уже надоело читать этот постоянный негатив. Уже все тут поняли твою позицию по Куртуа, зачем постоянно ее повторять? Мы тут собрались игровые качества обсуждать или какой он человек вне поля?

    • Levsha

      9 февраля 2021, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Мне тоже надоело читать, как его тут переоценивают. Если считают так, то пусть тоже будут здоровы. Мне тоже надоело это видеть. Про игровые качества все сказали и продолжают говорить первый сезон и заваливания-домики.

    • Levsha

      9 февраля 2021, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А при чем тут этот сайт, если речь о всем мире?) не мог же он закрыть комментарии от всего 2,5 человек)) или мог)

    • Shicko

      9 февраля 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Ты делаешь вид, что не понимаешь, о чём я? Считал тебя сообразительнее.
      Если же ты говоришь о миллионах не болельщиков, а о каких-то домохозяйках, обиженных на любовные похождения бельгийца, то тут я ХЗ, тебе виднее видимо

    • everlast

      9 февраля 2021, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      То есть, по твоей логике, если Куртуа сделал сэйв очень важный, как в матче с Уэской, когда били головой, и не допустил 0-2, то этому нельзя радоваться, это нельзя отметить просто потому, что в первый свой сезон в «Мадриде» он играл плохо?

    • Levsha

      9 февраля 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну я тоже ХЗ, почему ты не хочешь видеть истину
      Оказывается, здесь можно употреблять ХЗ, класс

    • Levsha

      9 февраля 2021, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Да понятно все и с тобой, и с твоими друзьями, которые ради носа напросились в админы) Вы же все не хотите видеть, что он как вратарь ни о чем. Ты сейчас мне говоришь про то, что он не пропустил второй. А про то, что он пропустил первый гол, говорить буду я. Вот и все, все просто. Ты и твои друганы говорите про сэйвы, я про пропущенные. Какие претензии ко мне, кроме как что мнение у меня не такое, чем у тебя?)

    • everlast

      10 февраля 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Негатив от тебя постоянный. Это и есть главная претензия.

    • Levsha

      10 февраля 2021, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Это ты думаешь, что негатив. Я думаю, что нет. А насчёт претензий, то у меня они тоже есть. Пишут некоторые тут такие смешные и нелепые вещи, что иногда тошнит.

    • everlast

      10 февраля 2021, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Это не только я так думаю, открой глаза.

    • Levsha

      10 февраля 2021, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      И что? Это значит, что ты и не только ты правы, потому что вас больше, чем один?) у меня для тебя плохие новости. Открой ум, голову и мозги

    • everlast

      10 февраля 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Вопросов больше не имею. Всего хорошего.

  • Slava1988

    8 февраля 2021, 12:40

    Я не верил в носа тоже, но он доказал что наша рамка в надёжных руках, пускай стоит и работает на все 100, а у хейтеров его либо возраст играет роль, либо личная неприязнь

    • baRMaley

      8 февраля 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Единственное надежное у кутюрье — язык. И да, личная неприязнь. Ну и возраст, конечно (читай мой ник Бармалей1981).

    • Slava1988

      8 февраля 2021, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Язык, да? А я вижу другое почему то

    • baRMaley

      8 февраля 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      А я вижу любимую команду вылетевшую (и вылетающую) из всех возможных турниров. И обладатель длинного языка и плохой реакции играет в этом не последнюю роль.

    • Slava1988

      8 февраля 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Какаю ты видишь любимую команду я тебя вижу тут первый раз о чем ты, посмотри статистику за последнее 2 года из голкиперов, и ты наверно увидишь стату языка ого как ты говоришь

    • Levsha

      8 февраля 2021, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Ооо, какаешь?) Правильно, а что ещё делать, когда защищаешь носа) так ближе к нему?) солидарность?) помнится, он любитель, то есть профессионал по диарее)))

    • Slava1988

      9 февраля 2021, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Боже один набор слов

    • Levsha

      9 февраля 2021, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      У тебя вообще то, что было у носа в перерыве

  • R-Nur

    9 февраля 2021, 07:35

    Спасибо Рафаэлю, за эти голы, победа важна.