5 февраля 2021, 11:19
1622
Видео дня

С днём рождения, Криш!

Сегодня великому португальцу стукнуло 36, а он и не думает останавливаться. И нет лучшего подарка для нас с вами, чем вспомнить всего его 450 голов за «Мадрид». Отмените все свои дела, вам понадобится почти 1,5 часа времени.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    5 февраля 2021, 11:27

    Серпом по… серцу!)
    С Днюхой, Легенда. Спасибо за всё хорошее, что сделал для Мадрида.

  • sim

    5 февраля 2021, 11:35

    Что сказать, удачная покупка была)
    С Днём Рождения, Криш!!!

  • 5 февраля 2021, 11:59

    Криш, ты был лучший, ты есть лучший, ты будешь лучшим!
    Осиротел Реал без тебя, разваливаться начал, всё «командную игру» строил, строил и такое построил, что в Сегунде сейчас и то лучше играют!!!
    Лучший игрок Реала за всю историю клуба: самый умный, самый красивый, самый агрессивный, самый гениальный, самый, самый, самый…
    Удачи, здоровья и играть до 50-ти лет!!! Вернись, а? Пожалуйста.

    • Magister_Ioda

      5 февраля 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя

      Про самые-самые в точку.Нет лучше него лидера в футболе.

  • Chingis-Khan

    5 февраля 2021, 11:59

    Криш, с днем рождения!

  • Illidan

    5 февраля 2021, 12:25

    С днем рождения Легенда. Продолжай играть до 40 лет как минимум, забивать ещё много голов.
    P. S. Вернись на пару сезонов в Реал, научи этих дуболомов попадать по воротам, или хотя-бы нормально ударить по мячу.

  • misa

    5 февраля 2021, 12:29

    Помню его с дебютного матча за МЮ. Почти вся карьера прошла перед глазами)
    Супер футболист, щас бы очень пригодился Реалу.

  • misa

    5 февраля 2021, 12:35

    Видео со всеми его голами за Реал идёт 1 час и 20 минут! Это же целый фильм ))))
    Почти все голы его помню.

    P.S. Налить чайку, и с печеньками усесться и смотреть )))))

  • Illidan

    5 февраля 2021, 12:53

    Немного не по теме, но глядя на это видео, удивляешься таким человеком как Перес. Он сначала строит отличную команду, смотрите сколько знаменитых футболистов перешли в его второе пришествие, но в тоже самое время он сам уничтожает эту команду, своими не разумными решениями. Первая ошибка была продажа Димы, вторая ошибка это продажа Рона и новый контракт Бейлу( а надо было наоборот), третья ошибка это за большие деньги покупка ноунеймов из разных стран, можно купить перспективных игроков от 5 до 20 миллионов евро, но нельзя за них давать 45 лямов, потом говорит что денег на трансферов нету. Покупка Азара не является ошибкой, тут просто не сложилось, тут только вина Азара. Желаю нашему президенту достроить стадион, потом передать бразды правления другому человеку.

  • Alejandro Gonzalez

    5 февраля 2021, 13:06

    С днем рождения, старый сеньор!)

  • Krollik_Rabbit

    5 февраля 2021, 13:14

    Великий был, великий и остался. Один из лучших тандемов Клуба и Игрока в истории футбола. Человек, который до сих пор не устал доказывать абсолютно всем, кто тут батя.

    Долго мы еще будем искать Семерку, которая сможет хотя бы не обделаться жидко…

  • Vagrid

    5 февраля 2021, 13:17

    С Днем Рождения, Криш. Спасибо за 9 лет счастья.

  • Slava1988

    5 февраля 2021, 13:17

    С Днём Рождения Криш, здоровья, счастья желаю стать самым виликим тебе, осталось немного голов и ты будешь недосигаем ещё 1000 лет

  • R-Nur

    5 февраля 2021, 13:24

    Лучший игрок планеты, за всё время! Как же я рад, что живу в эпоху Криштиану!
    С Днём Рождения, Лучший! Долгих лет тебе, здоровья и радуй нас своим футболом, ещё не один сезон!

  • hattaki

    5 февраля 2021, 13:32

    С днём рождения, Великий и Ужасный!

  • 5 февраля 2021, 13:59

    Досмотрел таки фильм до конца )
    Слов нет. Приходит понимание, почему этот Реал без Криша не может и не умеет играть. Этот Реал все еще заточен под Рональду. Только под Рональду. MADE FOR RONALDU. Фактор Рональду сидит в генах и хромосомах реаловских «старичков» и «середняков». Все эти неуклюжие навесы, бестолковые передачи ищут ЕГО. Стадо барашек без вожака. Как младенец ищет сиську матери — так и этот Реал инстинктивно все еще ищет Криша )

    • sim

      5 февраля 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Два длинных, эмоциональных сообщения от Васко)
      Видно что искренне ценишь вклад Роналду в историю королевского клуба.
      Лайк тебе)

    • hattaki

      5 февраля 2021, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя

      +!

    • 5 февраля 2021, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя sim

      De nada!

    • Shicko

      5 февраля 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя

      Это у тебя ответ на вопрос, где ты шатался 2 недели?)

  • Quanor

    5 февраля 2021, 14:44

    И левой, и правой, в прыжке головой
    Издали, пяткой, в подкате ногой
    Слета, в касание, через себя
    Все это Рон, С Днем Рождения тебя!

    • 5 февраля 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      excelente!

    • Makaay

      5 февраля 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      еще он несколько раз упал, но встал!!! побежал! отобрал обратно мяч! и забил снова! вот где яйца!

    • Magister_Ioda

      5 февраля 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И с пятой точкой)

  • Roma.erto

    5 февраля 2021, 14:57

    Лучший!

  • zofff

    5 февраля 2021, 15:36

    С днём рождения CR7! Какие шедевры, на этом видео, Рон выдавал.
    ЛЛ, Реал потерял имя, на это имя тренера давали установки своим защитникам, а сейчас..! Пока всё по-другому.)

    • hattaki

      5 февраля 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      +!
      На это имя давали установки, потому Иско, Асенсио забивали, Бейл, Ди Мария творили, Карим ловил моменты, Рамос решал задачи!
      Неповторимый!

    • zofff

      5 февраля 2021, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      + Так и было))

  • Name_XXX

    5 февраля 2021, 16:17

    Пусть ещё возьмёт ЛЧ с Ювентусом, если Мадрид вылетит.

  • Vahram07.rma

    5 февраля 2021, 16:31

    Лучший игрок мира поздравляю.

  • shohjahonzarif

    5 февраля 2021, 16:34

    С днем рождения, Криштиану Роналду! Не забуду, будучи мальчиком я заплакал, когда ты получил травму в матче с Марселем, тогда подумал, что будешь второстепенным игроком, так как многие звезды сломались перейдя сюда, но нет, ты продолжал бороться и сделал Реал таким, каким мы видели его до твоего ухода. Особенно запомнились волевые победы против Вольфсбурга, в частности против Барселоны, именно ты сделал Реал сделал королем ЛЧ. Никогда тебя не забуду и многие наверное тоже. Не знаю, насчет лучшего игрока в истории футбола, но для меня ты остаешься Легендой независимо от индивидуальных наград. Надеюсь, когда-нибудь тебя увижу

  • Aleks44

    5 февраля 2021, 17:05

    С днём рождением желаю счастья здоровья успехов ты был В Мадриде Лучший

  • juventino

    5 февраля 2021, 18:09

    22 гола в 23 матчах этого сезона.Он и в сорокет будет играть на высшем уровне

  • RaulitoS

    5 февраля 2021, 18:56

    С Днем Рождения, лучший игрок современности! Лучше Криша может быть только Криш! Я до сих пор не могу спокойно воспринимать его в Юве. Для меня Роналду — это только Реал! Спасибо за все, что ты сделал для Мадрида. Посмотрю видео и ностальгически всплакну)

  • RaulitoS

    5 февраля 2021, 19:04

    Рауль, Рон, Гути, Кака, молодой Марсик… Эх! Админы, ребята, зачем вы так издеваетесь над психикой?!)

  • Alligator

    5 февраля 2021, 19:09

    Лучший игрок в истории клуба

  • Shicko

    6 февраля 2021, 00:04

    Наконец-то нашёл время посмотреть.
    Это какой-то кошмар!)) Срочно кто-то вложите ролик с нарезками его фейлов и провалов, иначе у меня ощущение, что мы потеряли футбольного Бога))
    Многое уже стёрлось из памяти, а тут такой калейдоскоп, на любой вкус.
    Из интересного — сколько он штрафных заколотил в первом сезоне?! И куда это потом подевалось?
    Кака весьма зажигал поначалу. И мы ещё плевались? Не знали тогда, что такое на самом деле хрусталь))
    Ещё раз мои поздравления, Криш!