2655
La Liga

«Реал Мадрид» – «Леванте» 1-2. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Леванте» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне Тибо Куртуа, Рафаэль Варан и Эмилио Бутрагеньо поделились эмоциями после поражения от «Леванте», а также прокомментировали удаление Эдера Милитао и назначенный в ворота «Мадрида» пенальти.

Тибо Куртуа

«Нашему игроку через семь минут после начала игры была показана красная карточка, и это усложнило ситуацию. Мы боролись и забили первыми, но «Леванте» сравнял счет. Однако мы продолжили бороться, и было обидно в итоге пропустить еще один гол».

«Леванте» хорошо играет с мячом, и когда они им владели, нам было сложно его отобрать. В атаке нам не хватило навеса или хорошего удара, чтобы создать опасный момент. И из четырех добавленных минут мы сыграли одну».

«Эпизод с удалением можно интерпретировать по-разному: изначально это была желтая карточка, и я не знаю, верное это решение или нет – вы знаете об этом больше, чем я. Не думаю, что Милитао намерено сбивал игрока, и Рафаэль Варан тоже находился рядом, поэтому показывать красную карточку или нет, зависит от того, как толковать этот момент. Арбитр говорит, что это желтая, а VAR меняет ее на красную, и затем пенальти, о котором я не знаю, что сказать».

«Всегда нужно бороться – Ла Лига продлится до мая, но соперники продолжают побеждать и набирать очки. Мы должны попытаться отреагировать, побеждать в своих матчах, и надеяться, что остальные проиграют. Мы должны были бороться сегодня, с седьмой минуты мы играли в меньшинстве, и это усложняет футбол. У «Леванте» хорошая серия, и это команда, которая хорошо играет и всегда создает трудности, а если ты играешь в меньшинстве, то это еще больше усложняет тебе задачу».

Рафаэль Варан

«Матч получился не таким, каким мы ожидали: удаление на первых минутах повлияло на дальнейший ход игры. С того момента нам пришлось терпеть, однако мы не теряли настрой. Мы забили первыми, но сопернику удалось сравнять счет, и после этого стало сложно. Во втором тайме мы доминировали больше, чем в первом, но не забили, а сопернику удалось забить второй гол. Думаю, что это тяжело, но настрой у команды был хороший».

«Чего нам не занимать, так это настроя – это хорошо: мы были едины до конца матча. Мы боролись, и я сохраняю позитивный настрой – посмотрим, что мы сможем улучшить. Мы подходим к заключительному отрезку сезона, и мы всегда должны стремиться к титулам, поэтому, как и всегда, будем бороться до конца».

«Подобная ситуация для защитника всегда сложна: он пытается не задеть нападающего. Я еще мог успеть подключиться к тому эпизоду, так что это тяжелое удаление как для команды, так и для Милитао. Это повлияло на остальную часть матча, однако сезон в целом непростой: нам не хватает стабильности, и сегодня мы снова потеряли очки».

Эмилио Бутрагеньо

«Удаление определило дальнейший ход матча: нелегко играть в меньшинстве столько минут на таком уровне. Серхио Леон не направлялся к воротам – он двигался влево, а там к нему приближался Одриосола. Согласно регламенту, удаление имеет место быть, когда существует явная возможность забить гол, и она бы была, если бы игрок пошел прямо к воротам со всем имеющимся у него преимуществом. Однако, при движении влево, у меня есть сомнения, что это явный голевой момент, и, по моему мнению, можно было бы обойтись желтой».

«В моменте с пенальти арбитр сначала говорит, что нарушение было за пределами штрафной, но именно арбитр на VAR говорит, что это пенальти. Наши игроки просили арбитра пойти посмотреть этот эпизод лично, поскольку есть кадр, на котором кажется, что контакт был за пределами штрафной. Обращает на себя внимание тот факт, что арбитр не захотел пойти смотреть эпизод, когда повтор наталкивал на мысль, что нарушение могло быть за пределами штрафной».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 января 2021, 11:00

    В атаке нам не хватило хорошего удара — а ничего, что нам давно не хватает нормального вратаря?
    Мы должны надеяться, что остальные проиграют — шта?))
    Очередное подтверждение, что кое-то надеется только на то, что забьют больше, чем пропустят и что остальные проиграют))
    Если Реал не одумается и оставит нос, то останется с носом, как в первом же провальном его сезоне, когда он притащил неудачу

    • 31 января 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Последний сезон до Тибо, играли в доме Леванте, у нас играл золотой состав с Навасом. Закончился тот матч в 2-2, Навас пропустил в самом конце.

      У меня вопрос, почему вы так унижаете Тибо, если и Кейлор пропускал не мало?

    • 31 января 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      бесполезно

    • 31 января 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давно читаю этот форум, левша ненавидит Куртуа, наверное тут что то личное )

    • 31 января 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Bugay

      Ага. Там кто-то у кого-то кого-то увёл. Кому-то это важнее игры за Команду

    • 31 января 2021, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если не ошибаюсь, этот кто-то позволил себе шутку в строну идола, говоря, что языками этот идол не владеет. После этого и началась нелюбовь)

    • 31 января 2021, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ну тогда совсем капец) Нет ему прощения!!!

    • 31 января 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот представь мой уровень недовольства ЗиЗу и умножь его на сто, вот это недовольство Левши для Тибо.

    • 31 января 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну, выходит, он порядочнее тебя)
      Ты не только ЗиЗу не любишь))

    • 31 января 2021, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ему Куртуа не нравится из за внешности, мне Зидан не нравится как специалист. Я критикую его за плохую игру и политику которую он выбрал на ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ не правильную, а не из за его носа)

    • 31 января 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Свое баянище бородатое жуешь на протяжении трех лет, придумай уже что нить новое наконец, начни например ненавидеть газон на Альфредо ди Стефано, он ведь тоже виноват возможно.

    • 31 января 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Встречный вопрос: а нафига брали кутюрье, если оба пропускают одинаково много?

    • 31 января 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «бесполезно»
      Бесполезно здать от кутюрье спасений

    • 31 января 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Кому-то это важнее игры за Команду»
      Была бы игра, да понадежнее…

    • 31 января 2021, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Рекламы ради, Кейлор ажиотаж не поднимал, тихо скромно работал. Тибо звезда.
      Как в свое время отпустили Морьентеса, и купили не молодого Зубастика. Меньше до него не забивали.

    • 31 января 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      То есть, тем, кто критикуют Зидана на протяжении трех лет, ничего нового придумывать не надо, а кому кутюрье не нравится как голкипер должны что-то выдумать. Уровень логики как у газона на Альфредо ди Стефано…

    • 31 января 2021, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Звезда скандальная. Но счет на табло после свистка определается не звездно-скандальностью, а уровнем профессионалов.

    • 31 января 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В прошлом сезоне Тибо Самору выиграл, не это ли показатель профессиональности?
      Скажите, все защищались. Имеете право. По сути согласен, но чемпионат таким образом выиграли.

    • 31 января 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Трофей Рикардо Саморы — это, конечно, здорово, но куртуа всегда будет слабым звеном, способным средне делать свою работу. Спасений от него ждать не стоит. Каждый раз видя его в воротах, перед глазами 94-я минута…

    • 31 января 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )) у меня тот пропущенный мяч от АЯКСа, имени забыл, Шоне по-моему стандарт бил)

    • 31 января 2021, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, Лассе Шене)) И этот список «шедевральных» голов в ворота «гениального» обладателя кубка Саморы можно продолжать бесконечно))

    • 31 января 2021, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты уверен, что дело только в его внешности?) Внешность его так, приятное дополнение к его личности) Как вратарь он ноль, о чем громко говорит его первый дырявый сезон, где с треском и позором вылетели отовсюду. Плюс ко всему оприходовал женщину своего друга, при этом имея беременную жену. А язык длинный, готовый круглосуточно к сплетням, это отдельная тема. Так что да, это будет продолжаться до тех пор, пока его не выпроводят отсюда с чёрного входа без выходного пособия. Репутацию клубу он уже испортил своим присутствием, так что может с чистой что там у него вместо души ехать подальше

    • 31 января 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Самое главное, что бы твой уровень мышления соответствовал твоему нику, продолжай в том же темпе, а обо мне не беспокойся, без твоих сопливых как нибудь постараюсь обойтись…

    • 1 февраля 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Нда… Докопаться до ника в интернете… Мозгов как у хлебушка.

  • 31 января 2021, 11:21

    С тобой игрой далеко пойдём

  • 31 января 2021, 11:56

    Напишу и я своих пару строк, моё субъективное мнение.
    Вчерашний матч – очередной несчастный случай. Конечно, не такой, как с Валенсией, но близко. Но этот СЛУЧАЙ состоит из многих маленьких деталей. Или не очень маленьких.
    1. Конечно же удаление. Вижу, много споров, мнения расходятся. Что видел я – соперник убегает один на один, Милитан его, бегущего на большой скорости, подталкивает грудью (!!) в спину, тот теряет равновесие, падает. Итог – справедливая КК. Бразилец стал причиной падения соперника. Хотел-не хотел, «это Варан виноват» — лирика. Реальность – Реал с 10 мин в меньшинстве. И весь план на игру рухнул. (лично Милитао не виню – так случилось, хоть и обидно)
    2. Второй несчастный случай – это то, что у нас бегает на правом фланге защиты. Вернее, теперь понятно, почему он так редко бегает (читай – никогда), и почему его в прошлом году отдали в Баварию, даже при том, что у Карвы не было сменщика. В защите хуже нынешнего Марсело, в атаке – не лучше нынешнего Винисиуса. Кошмар, в общем. Кто-то еще спорит с тем, что он «не уровень»?
    3. Третье. Мистер 160 млн. Каждое его результативное действие стоит миллионов 40? А удачное – по десятке, видимо. Неделю отдыхаем, потом 40 мин бегаем, ещё 20 ходим – и замена. Мдаа-с…
    4. Как итог третьего – на замену выходит Четвёртое. И первым же делом привозит пеналь в свои ворота. Жестяк. Можно спорить о миллиметрах где было нарушение, но это бессмысленно. Действие нашего (нашего ли? – он реально играет против нас!) игрока было, пеналь назначен. Вы ещё скажите, что Виник рассчитывал срубить соперника за штрафной, но … промахнулся!))
    5. Ну и так, по мелочи, как падение Менди на ровном мести и выход соперников на наши ворота, непопадание Асенсио по мячу вместо гола (справедливости ради, сложная была ситуация, и мяч перед этим он укротил сказочно). А за свою реакцию на тот «удар» Бензема, когда его Кроос вывел на убойную позицию, я сам себя бы забанил, и надолго. ЧТО ЭТО БЫЛО??

    Если честно, в победу в ЛЛ я и так не верил, но теперь шансов на неё нет даже теоретических. Кубки упущены. Цели на сезон?
    1. Не облажаться в ЛЧ, причём прямо с Аталантой, которая просто как ураган сейчас.
    2. Не выпасть из первой четвёрки в ЛЛ.
    3. При этом набить хоть как-то цену на весь тот неликвид, который надо разогнать летом.
    4. Ну и Летнее ТО. Перефразирую героя «Кавказской пленницы», — или Перес приводит нам достойных игроков, или мы его ведём к… прокурору?

    П.С. Страшно представить, что было бы с этой командой, если бы не наш волшебный треугольник Каз-Кроос-Лукита! Ошмётки той Волшебной команды, которая рассыпается на глазах (в силу разных причин). Я только удивляюсь, как они ещё сами играть не бросили, видя «партнёров» вокруг. Они и Куртуа — практически единственные, кто ещё соответствуют «уровню». Надолго ли…?

    • 31 января 2021, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!
      И вижу, в Азара больше не веришь)
      А был потенциально великим игроком.

    • 31 января 2021, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      3. При этом набить хоть как-то цену на весь тот неликвид, который надо разогнать летом… Кстати этот пункт ломает лицо тем кто гонит на игроков которые ушли в аренду, с этого пункта как раз таки вытекает набивание цены, ибо там они играют, Йович уже 3 гола с замены, а у нас бы сидел, и цена падала! Щас другие должны не подвести… Так что ушедшие в аренду могут принести пользу клубу! А Иско Диаз ради ЗП сидят!

    • 31 января 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мы не «гоним», мы за. Пусть себе набивают цену!

    • 31 января 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Этот пункт расставил все точки! Про споры, типа ушедшие не уровень и прочее… Но мне до сих пор не ответили на один вопрос, почему слово «уровень»всплывает в тот момент когда игрок «ушедший с Мадрида заиграл где либо», например в ТТХ, а если мы покупаем оттуда игрока, никто не пишет,«ТТХ не уровень зачем покупать»))

    • 31 января 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Надо все мерить как есть, например Йович не уровень, а Винник ведь играет в Реале значит уровень))Тогда остается лишь угарнуть, или как говориться не знаешь смеяться или плакать, что сегодня в Мадриде играют игроки такова уровня))Уверен Перес дает команду чтоб выпускали это дно, любой кто футбол смотрит что это худший игрок в футболе на сегодняшний день, среди футболистов всех грандов!))

    • 31 января 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В случае 4-ого пункта с Виником есть одно НО. Если бы он не побежал накрыть игрока или побежал, но просто изобразить какое-то подобие прессинга, а левантиец подал в штрафную так, что пришёл бы гол в наши ворота, то опять Вини был бы под прицелом, ибо не закрыл игрока. Так что Вини будет всегда виноват чтобы он ни делал) А так он всё правильно делал, разве что переборщил в своём стремлении накрыть игрока) Но это не значит, что в такой ситуации Вини или другой игрок в другой раз не должен накрывать соперника. Здесь переборщил и получился пеналь в других случаях Вини или другой игрок накроет соперника удачно. Если вообще не будет пытаться накрыть, тогда жди удачного прострела в штрафную…

    • 31 января 2021, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      В том то и дело, что переборщил) Можно как-то аккуратнее играть в своей штрафной?!

    • 31 января 2021, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почему про уровень разговоры всерьез не воспринимаю, потому что в данный момент даже Азар 0! И еще лазарет всегда полон,5 вышли столько же туда, все по кругу, походу основы нам не видать, Кроос Каземиро Модрич там были, Карва Рамос Азар Феде тоже, короче так и будем походу с этим Тюльпаном по физ подготовке страдать! А на команду больно смотреть, как она мучается!

    • 31 января 2021, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С защами таже фигня. Рамос, Дани(горячие ребята) тока так летят в подкаты в штрафной. Где-то удачно летят и выбивают мяч, где-то привозят пенали. Мы им чего-то не говорим — надо как-то аккуратнее в своей штрафной.

    • 31 января 2021, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      так игроки «делятся по уровням» не в зависимости от того, в какой команде играют, а от своих индивидуальных качеств. Поэтому Реал покупает в ТТХ игрока, который соответствует уровню Реала, или отдаёт игрока на «его уровень» — в Айнтрахт, ибо в Реале не тянет

    • 31 января 2021, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Такой вопрос- с каких пор Вини у нас справа бегает? Удивило это решение, он и слева в последнее время не очень.

    • 31 января 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      да ну, такое редко бывает. Всё-таки это их основная «специальность», они это делают грамотнее. Но не без косяков)

    • 31 января 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, я тоже не понял, почему с Асенсио флангами поменялись

    • 31 января 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Интересное, у Милиато какая специальность?)
      Если не судить судью, то, видимо, Милитао поверил, что так рано ему красную не покажут. Ох как себя бил, эмоциональный парень.

    • 31 января 2021, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот именно, что у защей это основная специальность и мы им можем простить, но не прощаем тем, для которых это не является основной специальностью… Хотя не, Васкесу вроде прощаем, хотя у него то мяч попадёт в растопыренные руки — пеналь, то схватит руками сопа — пеналь.

    • 31 января 2021, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это к тренеру вопрос ибо после ухода Азара Асю перевели налево, а Вини поставили справа. Только после ухода Аси Виник пошёл на свой фланг.

    • 31 января 2021, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Винник Диас Иско Азар Асенсио выходият что тянут?! Марко и Эдена можно сверить с вингерами других грандов, уверен они заметно уступят, а другие трое чем уровень я так и не понял…

    • 31 января 2021, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хорошо хоть в обморок не упал)

    • 31 января 2021, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Да да, и Васкес в защите доказывает, что всё-таки он не защитник)

    • 31 января 2021, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я разве сказал, что ОНИ — уровень?) Я же выше написал: Куртуа, Каз, Кроос, Модрич. Пожалуй всё. Кэп на выходе, Карва в больничке. Варан и Бенз уже наелись. Только на Феде ещё надежда, и Родриго

    • 31 января 2021, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тогда Я согласен)

    • 31 января 2021, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Случай, мистика, но не Зидан))))

    • 31 января 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      " Но не ЗЗ "
      Да я давно читаю это форум и заметил, что Шико НИКОГДА не критикует Зидана, все и всё виноваты, но только не ЗЗ. Уморительно смотрится это обожание и выгораживание со стороны )

    • 31 января 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Bugay

      Если давно читаешь, то должен был видеть тот момент, когда я выкладывал Заповеди)
      А если серьёзно, то Зидан всем здравомыслящим всё уже доказал. Повторяться нет смысла

    • 31 января 2021, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кстати, куда Васко пропал?
      Вы его втихаря забанили?)

    • 31 января 2021, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В том то и дело что ЗЗ уже всем все доказал. Вот поэтому и у него как и у некоторых старичков футболистов, к примеру Марсело, не осталось идей, запала, искры. Даже его однообразные интервью доказывают это. ЗЗ молодец, он вписал свое имя в историю Реал Мадрида. Но щас он явно буксует и только ярые его адепты не видят, не хотят видеть этого, прикрываясь 3 мя ЛЧ подряд. Хотя в завоевании тех ЛЧ я считаю немалую лепту внёс лучший игрок планеты Роналду.
      Нужна новая кровь, новые футболисты и нужны новые идеи — новый тренер, иначе так и будет команда деградировать. :(

    • 31 января 2021, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По пункту второму, посади Крооса, Модрича, Бензема, да любого на 4 месяца на скамейку, потом выпусти. Потом поспорим на счет их уровня. Вон как пример Азар, который теряет форму, потом все ни как не наберет, он уровень? На данный момент нет, но все мы знаем на что он способен. Так что же, на продажу его? Он же не уровень. Бенз что сейчас тащит? Вон одеяло все на себя тянул весь матч, думая что у него дриблинг Месси. Что это тоже уровень? А, хотя я забыл, Бенз именно тот форвард которого заслуживает этот клуб.

    • 31 января 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Привоз пеналя это было только начало. Меня это даже не так бы бесило, ибо игроки атаки регулярно чудят сзади. Гол кстати пересмотрите второй, Вини стоит в трёх метрах от забившего и наблюдает, мог бы и помочь Луке, чесслово.
      Я о созидании хотел сказать — ТАКОГО деревянного бразильца мы отхватили, просто жесть… могу припомить только Брандао, в Шахтере долгое время играл и даже потом в Марселе чуток. Но там и сильные стороны были у него. А тут игрок играет на краю атаки, и кроме скорости у него нет ничего. Остальные скиллы не подходят даже для Кастильи (я абсолютно серьезно говорю).
      Я понимаю, давление, конкуренция. Но блин, чувак, тебе стабильно дают игровое время, что же ты черт возьми такое творишь каждый раз?
      Да триста раз был прав Бензема, пусть это и не его дело. Единственный вопрос к Зидану это Вини. Остальное можно как-то объяснить, но тут у меня в голове ничего не укладывается, что творит Зидан, из раза в раз выпуская этот талант. Мы тут раньше писали плохая реализация, удар подтянуть… Да тут за что ни возьмись, всё на нуле.

    • 31 января 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не согласен по первого пункту, мастер. Это не был фол последней надежды, там еще рядом игрок бежал.
      По Винику согласен с Евгеном. Это просто уже принято его тыкать за любой момент. На самом же деле, в случае с пенальти его вина только в том, что он плохо защищается. Да и то, такие моменты действительно случались и с Рамосом, и с Карвой.
      И не согласен с пораженческими настроениями. Еще не все потеряно. Просто надо работать.

    • 31 января 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Да нет) Наверное, он уже на сайте катлеты.ру или, не знаю, всёиспанское.ру)

      «Втихаря» обычно баним только залётных барсуков или кадров, которые считают себя умнее других и заводят новый ник после бана предыдущего. Есть такие...)

    • 31 января 2021, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Bugay

      А ты по наполненности интервью хотел определять объём тренерской мысли?))

      Да, Нужна новая кровь, новые футболисты. И мы всю дорогу про это. Только достойные, а не очередные «самородки». Будут они, тогда и можно будет говорить, буксует ли Зидан

    • 31 января 2021, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так может Одри и сидит на лавке 4 месяца, потому что его выпускать себе дороже? А не он так играет, потому что сидел.
      И наоборот. Да, все знают, на что способен Азар. Поэтому и выходит, и надеемся, и ждём. Сейчас — да, не уровень. Но может дать жару. Иногда хоть что-то показывает. Надеяться на перформанс от Одри не приходится

    • 31 января 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Ну, ты что, Брандао был столбом в атаке, частенько пользу приносил, весьма результативен был! Но тогда все тоже удивлялись, что у него бразильский паспорт))
      А вот позиция и комплекция Винисиуса подразумевает скорость и технику. Без них игрок его амплуа бесполезен. Вот, собственно, так и есть...))
      (это мы уже по умолчанию опускаем отсутствие у ПРОФ ФУТБОЛИСТА мало-мальски нормального УДАРА — как такое вообще возможно?!)
      А Зидан… Была версия, что Виник в составе потому что он «бегает». А теперь ещё и кадровый голод. Короче, безысходность…

    • 31 января 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это называется — двуличие.

    • 31 января 2021, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, рядом не считается) Там «рядом» было трое, но все они были ПОЗАДИ.
      Меня морально убивали ничьи с Эльче и Осасуной, считал, что потеря этих 4 очков решили исход. А теперь ещё минус 3. «Это провал...»

    • 31 января 2021, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да я о том и говорю, Брандао хоть в другом был относительно хорош…
      Непонятно… то по 10 человек без практики, теперь голод. Всё-таки, управление ростером желает оставлять много лучшего…
      В тот момент, когда сломался Родрыго, я подумал — уж лучше бы Вини (никому травм не желаю, разумеется)… Уверен, не один я так подумал. Но какой это обернётся катастрофой, наверное, никто не предполагал.

    • 31 января 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Согласен, есть такое. Надо помнить что его впринципе выпускают чтобы он бегал, бегал на игроков, от игроков, с мячом, без мяча, и он вправду это делает. Сегодняшнему Реалу порой сильно не хватает движения и интенсивности. Азар например, столько бежать смог бы от силы минут 30. Так что приходится искать баланс.

    • 31 января 2021, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вопрос, за неделю вылетели из 3х турниров, Зидан=Солари, или нет? Если бы ещё ЛЧ был бы на этой недели, то был бы покер скорее всего.

    • 31 января 2021, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тот же вопрос вам, за неделю вылетели из 3х турниров, Зидан=Солари, или нет? Если бы ещё ЛЧ был бы на этой недели, то был бы покер скорее всего.

    • 31 января 2021, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      В 2015 вылетели не менее красиво, так что, Зидан=Сол=Карло?

    • 31 января 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Это шутка?!)) Нет конечно. Нельзя ведь тренеров измерять количеством проигранных трофеев. Давай ещё посчитаем, сколько ФИНАЛОВ проиграл Клопп))

    • 31 января 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      тебе виднее

    • 31 января 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Зидан выиграл 3 ЛЧ. Он лучший тренер в истории футбола?

    • 31 января 2021, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну так то игра была до штрафной. И нежелание идти смотреть ВАР арбитром тоже даёт повод для размышлений. По мне сначала была игра в мяч, потом по ноге соперника. И никак не в штрафной. А судья вчера можно сказать убил игру. От каталонских подстилок ждать больше нечего.

    • 1 февраля 2021, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда был полуфинал, и были близки чтобы выйти в финал, если бы Мората жопу не рвал против нас.

    • 1 февраля 2021, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      На том отрезке он был лучшим тренером в мире, мы говорим про нынешней отрезок. Вы же хейтите Сола за неправильные решение, и вылет из трех турниров за неделю. Сейчас у Зидана тоже неправильные решение, вылетели из трех турниров. Так что на данный момент, на данный отрезок, Зидан=Сол, или нет?

    • 1 февраля 2021, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ниже я дал ответ Алехандро. Насчёт Клоппа, если какой нибудь тренер покажет результат как Клопп, вывести средний состав на новый уровень ( из топов ему купили только Ван Дейка и Алиссона), выиграть премьер лигу, ЛЧ, ещё несколько раз доходить до финалов еврокубков, тогда поговорим про проблемы Клоппа. Есть ли такой тренер как Клопп? Близко к такому результату был молодой Моуриньо.

    • 1 февраля 2021, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Хм, скажите пожалуйста, 2:7 нормальный счет для предендента на звание лучшей команды и лучшего тренера мира? И что было бы, проиграй так Реал?(тьфу, тьфу, тьфу)
      Середняк говорите? Ну-ну....., я уже приводил цифры сколько он потратил на середняк, не хочу повторяться.

    • 1 февраля 2021, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      И какие же там цифры? Видел я ваши цифры, там по продажам и покупкам, нормальное продажное сальдо у Ливерпуля. Кого же он купил за дорого? Только Ван Дейка и Алисона. Кого еще?
      2:7, жесткий счет, но такой кофуз случается у топ-клубов. Поражение от клуба сегунды-Б, хуже чем это поражение.

    • 1 февраля 2021, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Около 650 миллионов потратили на тот Ливер, который мы видем сейчас. А по факту решали 2 продажи: Коутиньо и Стерлинга, э. Это те игроки, которые делают разницу покупки/продажи ровной. В остальном же, они пачками распродавали неликвид. И покупки Мане, Фермино с Салахом не были такими дешёвыми, как вам бы этого хотелось.

      «Поражение от клуба сегунды-Б, хуже чем это поражение.»
      Вы серьёзно? Т.е. проиграть вторым составом в том кубке, который особо ничего не решал, и в АПЛ, в которой ты как бы ведешь борьбу, да еще и так позорно, одно и то же, или даже хужё?) Вы фаны Клоппа такие весёлые, видите только его плюсы.)

    • 1 февраля 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вторым составом проиграли? Полузерезервным составом была ничья, когда вышли игроки основгного состава, получили второй мяч, тем более этот соперник был в меньшинстве. Вот это точно позор. Может быть для вас фанов ЗЗ, кубок короля нечего не решает, но для меня этот турнир важен, так как там проходили многие эмоциональные моменты, за последние 10 лет. Победа над Барсой в финале кубка 2011, когда Криш забил головой в финале, после этой победы, наши игроки начали верить что Барсу можно победить. В следующем сезоне Ла Лиги выиграли на Камп Ноу, это было знаком что попеду в Ла Лиге команда не уступит. В 13 году уступили в финале Атлетико, зато в полуфинале того сезона, уверенно обыграли Барсу, именно в тех играх раскрылся Варан. В финале 14 года, победили Барсу без Криша, и какой голешник от Бейла, у Бартры до сих пор псих.травма. Если ЗЗ не нужен этот турнир, это не означает что, все болельщики клуба не хотят этого турнира. Победа в финалах над Барсой всегда важна для болельщиков Реала, поскольку в финале ЛЧ не встречаемся с ними, но в финале кубка можно часто встретиться с ними, и победа над ними в этих финалах всегда будут вспоминаться.
      По поводу трат Ливера, покажите мне сальдо их транферов, и сравните с другими топ-клубами.

    • 1 февраля 2021, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ой, да хватит этих пафосных речей «наши игроки начали верить что Барсу можно победить.» Факт остается фактом, на КК, Зидан всегда выставлял либо резервный, либо полурезервный состав. Я лично хотел, чтоб Мадрид взял его, но не потому что он для меня имеет какое-то значение, а потому что это единственный кубок, которого нет у «физрука» Зидана.

      «для вас фанов ЗЗ»
      Для нас фанов ЗЗ, важен тренер нашей любимой команды, очень плохо, что для вас это не так, и вы ссыте кипятком, смотря на Клоппа.

      «По поводу трат Ливера, покажите мне сальдо их транферов, и сравните с другими топ-клубами.»
      Заходите на трансфермаркет, и смотрите «сальдо» Ливерпуля. Я уже это сделал, мне не для чего. Команда потратила под 700 миллионов на трансферы, попутно распродавая лишний шлак, и разводя Барсу на 140 лямов. У Реала тоже «сальдо» в плюсе, но ваши соратники не стесняются уколоть Переса с Зиданом за 300 миллионов, потраченных вниуда.

    • 1 февраля 2021, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Клопп за ПЯТЬ лет выиграл ОДИН чемп и ОДНУ ЛЧ. Страшно представить, что было бы с ЛЮБЫМ тренером с такими результатами в Реале! Да эти адепты красивой игры его уволили бы на второй год максимум.

    • 1 февраля 2021, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      1. Как раз после победы в кубке, команда начала более уверенно играть против Барсы, и отыгрывать из в других сезонах. До этого матча, много матчей не могли их обыграть. Так что это не пафосные слова, а факт.
      2. Для меня важно чтобы кубки брал, и не важно с каким тренером, ЗЗ, Моу, Анчи, Беня, Сол, Лопи. Так как болею за клуб, а не за ЗЗ.
      3. Тренер клуба всегда важен для нас всех, я уже говорил мне жалко всех тренеров Реала, которых увольняют, так как это трудная работа. Но если тренер уже не может помочь команде, логично что надо с ним попрощаться. Я до средине прошлого месяца не хотел чтобы ЗЗ уволили, но глядя на команду сейчас, думаю надо с ним попрощаться. Хотя если он даст результат до конца сезона, я буду рад что ошибся насчет ЗЗ. Все-таки как игрок, он из моих любимых игроков. Не какого хейта у меня к ЗЗ нету.
      4. Не кто не ссыт кипятком, просто я ответил на критику в адрес Клоппа.
      5. В том то и дело что они не потратили так много, по сравнению с другими топ-клубами, сомневаюсь что там 700 миллионов траты.
      6. Итог, вы можете защищать Зидана, это ваше право. Но мы должны адекватно говорить про его ошибки тоже. Не надо делать из него культа личности. Если постоянно закрывать глаза на его ошибки, и вспоминать про три ЛЧ, то мы не будем отличаться от сектантов Барсы которые обвиняют всех, а не Месси в проблемах Барсы. Реал всегда выше всех, выше Переса, Криша, ЗЗ, Моу, Анчи, Каса, Рауля и других легендарных личностей.

    • 1 февраля 2021, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      1.То что у него мало трофеев, это факт, немного не везучий он в финальных играх. Но если говорить про создания команды из средних игроков, он показал класс тренерского мастерства.
      2. Я не когда не говорил чтобы он возглавил Реал, я вам ответил про критику в его адрес. По чесноку у меня есть сомнения что он сможет тренировать Реал, поскольку ему не дадут время здесь ( тут я с вами согласен).
      3. Кто же должен возглавить Реал? Это трудный вопрос, на которого пока нету ответа. Многие говорили про Поча( до того как он возглавил ПСЖ), но я не когда, не хотел его увидеть в Реале. Я думаю он не лучше Лопетеги.

    • 1 февраля 2021, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я впринципе пропущу большую часть, не в обиду, не имею желания что-то доказывать. Про сумму трат Ливера можете проверить, также как и историю личных встреч с Барсой, где более-менее ровный баланс только у Зидана.
      И найдите хоть одно мое сообщение, где бы я защищал Зидана, несмотря не на что, создавая из него культ, постоянно говоря о 3 ЛЧ!? Их нет. Я защищаю его, при этом делая это в меру, т.к. он главный тренер команды, и не ВСЕ ошибки только на нем. А у вас во всем виноват исключительно Зидан. 3 ЛЧ, остальные титулы и все матчи выйграли Моу, Анчи, Рон, остальные игроки, а проигрывает только Зидан, вот такая простая арифметика.

    • 1 февраля 2021, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Почему вы мне приписываете слова которые я не говорил? Где это я обвиняю ЗЗ во всем? Я и Переса постоянно критикую за все его ошибки за последние 10 лет. И Анчи критиковал за его ошибку постоянно использования Модрича и Крооса, из-за чего потеряли вторую часть сезона 14/15. Повторяю снова, мне без разницы кто выигрывает кубки для Реала, будь это ЗЗ, Моу, Анчи, Беня, Сол, Лопи. Хвалю за правильные решения, и критикую за не правильные. Мы все болеем за Реал, клуб выше любой личности, будь то ЗЗ, Перес, Кри, Кас, Рауль. Мы не барсуки которые молятся на Месси.

    • 1 февраля 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Слушайте, ну я умею читать и умею анализировать, и видел именно Ваши постоянные претензии к Зидану. Да и тот спор, где Вы пытаетесь уколоть «защитников Зидана» за то, что они не отвечают оппонентам, ставит Вас в другую сторону угла. Не будем как дети докапываться до слов друг-друга, хорошо?

    • 1 февраля 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Докапываетесь как раз вы. Мои постояные претензии к Зидану? Где я это без основания критиковал его? Он принимает не правильные решения последние месяцы? Он виноват в поражениях в последние месяцы? Слили суперкубок ради кубка, кубок ради ЛЛ, ЛЛ ради ЛЧ? Кто виноват в этих поражениях? Игроки? Тренер? Перес?

    • 1 февраля 2021, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      «Докапываетесь как раз вы. Мои постояные претензии к Зидану? Где я это без основания критиковал его? Он принимает не правильные решения последние месяцы? Он виноват в поражениях в последние месяцы? Слили суперкубок ради кубка, кубок ради ЛЛ, ЛЛ ради ЛЧ? Кто виноват в этих поражениях? Игроки? Тренер? Перес?»

      Что я должен с этим делать?

    • 1 февраля 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это вопросы вам.
      1. Виноват ли Зидан в поражениях в последние месяцы, из-за чего команда вылетает из разных турниров?
      2. Виноват ли Зидан, что игроки играют все хуже и хуже? Даже топ-игроки? ( претензии нету только к Модричу).
      3. Если мы нечего не выиграем в этом сезоне, надо ли увольнять Зидана после этого, или дать ему ещё один сезон?
      Конечно Перес тоже виноват в данных проблемах, но Зидан тоже виновен. Я бы сказал каждый из них виновен 50 на 50.

    • 1 февраля 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Если Вам действительно интересно моё мнение на все эти вопросы, можете зайти на ветку после игры с Леванте, у меня был диалог с Velesoм, я попытался в полном объёме выразить свою позицию. Смысла нет писать тоже самое.

    • 1 февраля 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Прочитал, все что там написано, это подождать до лета. Тут согласен, до лета нельзя уволить Зидана, так как всёравно тренеров нету сейчас, интересно будет посмотреть на реакцию клуба летом, если сезон будет без трофейным. Но надо ли оставить ЗЗ главным тренером на следующий сезон, вот в чем вопрос?

    • 1 февраля 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Может Вы мне ответите на вопрос!? Кого из свободных специалистов нужно назначить летом, чтобы команда начала развиваться, показывать красивый футбол и давать результат? Этого же все ждут от Зидана. Я привел пример трех тренеров (Гальярдо не считаю), может Вы знаете и я кого-то упустил?!

    • 1 февраля 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я не снимаю ответственности с Зидана. Меня также раздражают последние результаты, отсутствие ротацие в СКИ, с учетом того, что его все равно слили. Мне не нравится подход к некоторым игрокам, в частности Йовичу, ибо для себя заметил вполне талантливого парня, хоть и с причудами. Я зол за Милитао, т.к. считаю, что при должном подходе он может стать хорошим дефом, а не лупить себя по башке. К Зидану куча вопросов, но то, что его ПОСТАВИЛИ в такое положение руководство и в чём-то просто стечение обстоятельств (опять же травма Азара), также уверен, что делает моё негодование сдержанным и понимающим. Продажи Хакими, Льо и аренды Себы с Регилоном считаю верными, десятки раз уже объяснял почему. У Вас может быть свое мнение, не навязываю.)

    • 1 февраля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Шико тоже спросил этот вопрос, я ответил не знаю. Не знаю кто щас подойдёт нынешнему Реалу. Если Моу уйдёт из Тоттенхэма, можно его попробовать, хотя он тоже совершает ошибки, но думаю хуже чем сейчас не будет. Но для того чтобы пришел Моу, надо чтобы ушел Рамос. Так как кэп не хочет видеть Моуриньо своим тренером.

    • 1 февраля 2021, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Насчёт Азара согласен, в прошлом голу, и в начале этого сезона, я не критиковал ЗЗ именно из-за Азара, и травмы Асенсио. Так как они были главными вингерами на которых ЗЗ расчитывал, но они почти весь сезон были травмированны. Азар конечно де главное разочарование для всех болельщиков.

    • 1 февраля 2021, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не вижу Моу снова в Реале, от слова совсем. Он себя уже изжил (мое мнение), и тренеровать такие команды как МЮ и шпоры как раз его уровень. ИМХО.
      Уже писал неоднократно, уйдет Зидан, придет Рауль, инфа 90%. Еще 10 отдаю на Аллегри, но он для меня второй Беня.

    • 1 февраля 2021, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я наверное остался один, кто еще ждет лучшую версию Азара. Не, скорей нас двое, я и Зидан.)

    • 1 февраля 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Алегри вроде как уже одной ногой в Роме

    • 1 февраля 2021, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну и хорошо, ещё одного Беню я не переживу.)

    • 1 февраля 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я тоже верю, что восстановиться ещё на пару сезонов

    • 1 февраля 2021, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Значит нас трое.))

  • 31 января 2021, 12:15

    Сегодня Пута может по ровняться с нами Сева в одном очке, нам бы в ЛЧ попасть))

    • 31 января 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да попадём мы в ЛЧ, хоть здесь порадуют нас ребята)

    • 31 января 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Атлетику удачи!

    • 31 января 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      )))

  • 31 января 2021, 13:09

    Уход Рамоса будет катастрофой для Реала, как и еще одна провальная трансферная кампания. Но судя по всему, Перец окончательно поплыл и ему плевать на все кроме реконструкции.

  • 31 января 2021, 13:15

    То что Атлетико станет чемпионом, это даже хорошо в плане конкуренции и престижа ЛЛ! АПЛ и ЛЛ сегодня показывают конкуренцию среди топ-5 чемпионатов! Серия А пока расстраивает 9 лет один чемпион, раньше такова не было, надеюсь в этом сезоне Юве скинут с олимпа! Бундеслигу и Лигу 1 можно предсказать в Августе! Как я и раннее писал, Реал может побороться за победу в ЛЧ! Для это нужно чтоб основа до конца сезона не травмировалась, еще Феде чтоб был в самой его лучшей форме, если вдруг столкнемся с Баварией Сити Ливер, у них стиль одинаковый, интенсивно и динамично играют, тут та и пригодится Феде чтоб в центре наводить порядок, предотвратить разрывы между линиями! В таких играх может проявиться слабость Крооса, его минус резвость и скорость, а Модричу без разницы, он под любую динамику подойдет! Может еще с календарем фартанет, Аталанту пройдет, там Дорт либо Сева, в 1/2 одного гранда как нибудь пройдем и ФИНАЛ))))

    • 31 января 2021, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «там Дорт либо Сева»
      Это откуда такие данные? На 1/4 проводится жеребьёвка.

    • 31 января 2021, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так к примеру))

    • 31 января 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я думаю ты ветку посмотрел, там как раз пара Сева-Боруссия рядом с нами.))

    • 31 января 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      так 1/4 стадии тоже жребий, а дальше уже все ясно будет, кто с кем в полуфинале))Они нам могут выпасть и со жребия, для это Зидан должен включить шаманскую подкрутку)))

    • 31 января 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В последнем матче с Севильей мы чудом отскочили, подфартило аж на неск лет. Так что если мы конкретно с ними встретимся то шансы будут на их стороне.

  • 31 января 2021, 13:20

    На победу в ЛЧ можно рассчитывать, потому что не все победители прям крушили всех во внутреннем чемпионате! Примеры 2005 Ливер 5 место!2012 Челси 6 место!2018 Ливер и Реал шли 3 и 4 соответственно! Бавария Барса Интер только брали треблы! Да и в 2014 Реал не чемпион,2007 Милан!2016 Реал, есть много примеров! ТТХ дошел до финала…

    • 31 января 2021, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, только на такие примеры и приходится уповать и надеятся. (

  • 31 января 2021, 14:55

    Да котились что среднеячки называем серьёзными соперниками позор

  • 31 января 2021, 15:00

    Зинедин Зидан находится на грани увольнения с поста главного тренера «Реала», сообщает испанское издание Sport.

    Вчерашнее поражение от «Леванте» (1:2) серьёзно ударила по позициям французского специалиста. Теперь отставание от «Атлетико» в Ла Лиге составляет 7 очков, при том, что у последних ещё и имеется 2 матча в запасе.

    В клубе понимают, что рискуют остаться без трофеев в нынешнем сезона, поэтому готовы на радикальные изменения. В случае потери очков с «Уэской» в следующем туре они могут наступить.

    Президент «сливочных» Флорентино Перес с советниками начал подбирать список потенциальных преемников Зидана. Помимо результатов, Переса не устраивает плохая физическая форма команды, атмосфера в раздевалке и отсутствие тактической гибкости коллектива. Также он остался не в восторге от аренды Мартина Одегора в «Арсенал».

    • 31 января 2021, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Че за бред? Какой тренер, кроме Зидана, сможет выиграть титулы в данной ситуации? Опять же аренду Одегара придумал сам Одегар, а не Зидан.

    • 31 января 2021, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Очень интересно, а кого, по мнению Sport, планирует назначить Дон Фло?
      Неужто Рауля?

    • 31 января 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Испанские СМИ сообщают, что одним из главных претендентов на замену французу является Массимилиано Аллегри.

    • 31 января 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну а смысл его менять сейчас? Пусть уже играет ЛЧ, а там будет видно. Новый тренер за пару недель ничего кардинально не изменит. Так что раз не убрали осенью, то ждем уже весны. Провалит ЛЧ и можно даже и часа не ждать, а пинком отправлять его во Францию.

    • 31 января 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну я тож думаю до весны его оставят.

    • 31 января 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Что ты куришь, какие титулы?
      Смирись с тем, что Реал сейчас одного уровня с Севильей и Вильярреалом. Севилья и Вильярреал часто титулы выигрывают?

  • 31 января 2021, 15:56

    Винисиус уже в открытую играет против Мадрида, когда назначали пенальти, больше показывали Серхио Рамос о остальных, вот не думаю я, что игрок который уже знал бы, что летом уйдёт, так бы на это реагировал, так что всё там в порядке и это просто пиар компания, чтобы привлечь внимание к Мадриду.

    Уверен был на 100%, что Тибо возьмёт пенальти, так как существует футбольная справедливость.
    И был уверен, что после этого, команда уничтожит соперника, но со вторым вот ошибся, так же как и в том, что забьёт отдаст голевую Эден Азар.

    • 31 января 2021, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      +!
      Тоже был уверен, перед этим матчем Златан не забил, не день пенальти)

    • 31 января 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не говори. Милан один фиг, пока прёт…

    • 31 января 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Винисиус уже в открытую играет против Мадрида

      )))

    • 31 января 2021, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не устали надеятся на Азара?? Он уже никогда, никогда не будет тем Азаром за которого заплатили деньги.

      Самый рациональный выход — продать пока что то дают, иначе это будет тот же сценарий как и с Бейлом. Т.е у нас будут сидеть на лавке два самых высокооплаяиваемых лентяев))) это жесть конечно. Ладно один, но два!!!

    • 31 января 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Одри не уровень, говорят они. Азар не уровень, говорят они. Одри продать, Азара оставить, говорят они. Логика теряется. Один не уровень из за нехватки практики, второй из за стечения обстоятельств, лени и собственных ошибок. Но одного игрока, который не уровень, все равно нужно оставить. Ну давайте Бэйла вернем, и будем в него верить. Хотя скоро так и будет.

    • 31 января 2021, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Логика у вас железная- мы за лучшей версией Азара с восхишениен налблюдали, когда он играл в Челси.
      Где на таком «уровне» себя проявил Одри?

    • 31 января 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Я всегда верю в таких игроков, это не середняк какой-то, это один из лучших, на своей позиции.

    • 31 января 2021, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Где на таком «уровне» себя проявил Одри?

      Это ваша проблема что вы следили только за Азаром, не моя) По вашему если игрок не виден, то его не существует. Просто отличный подход. Задайте себе вопрос, а знали ли вы Холанда до Дортмунда? А может видели игру Мане, до Ливерпуля? А знали ли вы на что способен Льоренте при другом тренере? Я в жизни бы не догадался что он так способен играть не перейди он в Атлетико. А что он показывал в Мадриде? Вот именно, средний уровень, не плохо, но игрока основы мы в нем не видели, а лишь сменщика Каземиро. И да, логика у меня железная. Ни Азар ни Одри себя не проявили по тем или иным причинам, значит оба не уровень, значит оба должны покинуть команду. Одри по не приязни тренера, Азар по причине травм и повторения пути Бэйла. Хотя даже второй травмировался куда реже. Это освободит ХП, даст деньги в бюджет и позволит подписать того же Мбапе.

    • 31 января 2021, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Говорю же, логика железная!
      Сам же говоришь — если не играет, то деградирует. Так это его проблема, не играет, но стабильно тренируется, с этим же составом, все дни на пролёт.
      Был он и в Баварии у Флика, только тренер и там его не выпустил. Зидан позвонил по неприязни и попросил не выпускать?

    • 31 января 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И что ты этим хочешь сказать? Азар вон тоже тренируется, и играет больше. И? Если судить так как вы, то они оба не уровень. Не показывают должного результата. Сколько там Азар забил и голевых отдал за время пребывания в Мадриде? 1 голевое действие на 210 минут. Это уровень для игрока атаки? Нет. Тогда продать так же как и Одри.

    • 31 января 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Азара никто не хвалит, даже мы «сектанты».
      И ты нечестен, когда говоришь, что играет Азар больше.
      Он играет, когда здоров. Вчера в первом тайме мне и он, и Марко понравились.

    • 31 января 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну а в Баварии на него рассчитывали только как на затычку, и то если понадобится, зачем выпускать игрока, которого они подписывать не будут? Лучше давать время тем кто 100% останутся. Так делают все. И то он там сыграл свои 497 минут.

    • 31 января 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не честен когда говорю что Одри играет меньше Азара?

    • 31 января 2021, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А у нас на что рассчитывали, когда подписали, для конкуренции Дани? Нет, он же 4-й по очереди.

    • 31 января 2021, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Повторюсь, Альваро 4-й после Дани, Начо и Васкеса. Азар первый выбор, когда здоров. Но он не здоров, поэтому свою 10ку не забивает. И видимо, не забьёт.

    • 31 января 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Когда его подписывали, не было Милитао, Начо был сменщиком Рамоса и Варана, Лукас вообще и близко не был защитником. так что не выдумывай тут. 4-й. Ишь что сочинил. Лукаса он начал ставить так-как не взлюбил Одри, вот и все. Хотя тот регулярно привозит на позиции защитника. Но ничего, такой уровень и должен же быть у Мадрида.

    • 31 января 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но он не здоров, поэтому свою 10ку не забивает. #И видимо, не забьёт.# — так не логично ли будет его продать и купить Мбапе на его место? Молод, играет лучше, на лет 5-6 а то и больше закрыть позицию. Азар уже не заиграет на том уровне котором хотите, этому заключению сопутствует множество факторов.

    • 31 января 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не помню, когда его подписывали, и я не про прошедшие сезоны. Сейчас он никакой не конкурент Карвахалью.

    • 31 января 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Логично, не против)
      На левый фланг кого оставить? Мбаппе на правый придёт, как понимаю. Или вторым форвардом.

    • 31 января 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Подписывали его 2018г. уже 2021г. Тогда он был дублером, так как Хакими отправился в Дортмунт на два года для развития. Я все это к чему. Если игрок не тянет уровень, по тем или иным причинам, в данном примере не важно. Он должен покинуть клуб, а вы выбираете по симпатиям еще, это не правильно. Тогда все же нужно включать причины, и смотреть уже по ним. Смотреть на игровое время, отношение тренера и тд. Ведь это не маловажные факторы. Как яркий пример Льоренте. К примеру я за то что бы Одри ушел, ведь при ЗиЗу ему ничего не светит, факт. И тот уровень с которым он приходил, при Зидане не покажет. При другом тренере, можно было бы дать ему игровое время, и там уже решать. Ну а на счет Азара мнение мое уже известно, продавать пока хоть что-то стоит.

    • 31 января 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На левый вместо Азара, Винни в аренду, если себя не покажет в условной Лиге 1, продать. Асе дать шанс доиграть сезон, не покажет себя, продать или дублером, там как захочет. Но если дублером, то давать время, что бы не деградировал.

    • 31 января 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      По Льоренте будем опять повторяться) Какой он опорник? Не лучше Каземиро. Казе у нас травмируется? Пока нет. И он сидел бы с Одри, надо ему это? Нет.
      По Эдегору почему я высказываюсь негативно- его тренер вернул, надо было дожидаться своего шанса, а не плакать из не включения в заявку против Алькояно. Модрич и Кроос не вечные, отдых им нужен.
      Ла Лигу проиграли, почему бы не ждать такого моменты, когда матчи лиги товарищеские и будут выходить лавочники, умный же парень. Нет, выбирает лавочку Арсенала.
      Летом, если бы его не вообще в старт не включали, его уход я мог спокойно принять и согласится с критиками Зидана. Но не посреди сезона.

    • 31 января 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «По Льоренте будем опять повторяться) Какой он опорник?»

      Опять вы не замечаете факторов того, что помешало ему выйти на тот уровень, на котором он находится сейчас, и такой уровень ну ни как не льзя уже называть «не уровень Мадрида». Он забил и отдал больше чем Кроос и Модрич вместе. Этот фактор тренер. Зидан не видел его на месте Модрича и Крооса, но Симионе увидел, и реализовал потенциал данного игрока.

    • 31 января 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Согласен, работа Симеоне. Не доглядел Зидан. Все же, Симеоне ( не очень люблю), тренер опытный.
      Но и здесь можно поспорить, при живых Модриче и Кроосе, он бы сидел в запасе.

    • 31 января 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, работа Симеоне. Не доглядел Зидан. Все же, Симеоне ( не очень люблю), тренер опытный.
      Но и здесь можно поспорить, при живых Модриче и Кроосе, он бы сидел в запасе.

      Так может у нас проблема в тренере, а не с игроками которые «не уровень» но почему то это только у нас. У нас куда не плюнь одна деградация да «не уровень». Льоренте «не уровень», Эдегор который за РС Г+П сделал ровно столько сколько и Модрич за Мадрид (хотя за Мадрид легче), не уровень. И игрокам не дают игрового времени потому что есть Кроос и Модрич, которым уже за 30. Неужели Льоренте не смог бы заменить того-же Модрича после его ухода. Да запросто. и не надо тратить 150 млн. для покупки Погба, которого и так продавать никто не собирается. Но нет, старая гвардия у нас еще ого-го. А что мы видим, уже почти все слито, и по статистике это худший сезон Зидана, плюс деградация Варана, Винни, Мариано, Каземро сдал, Вальверде сдал, Менди стоит на месте (пока). Хотя первые игры мне его нравились больше, Иско в глубокой яме, Марсело с кроватью. Но ЗиЗу не виноват что у него только Кроос и Модрич, а остальные все бегут.

    • 31 января 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «Неужели Льоренте не смог бы заменить того-же Модрича после его ухода»
      Главное предложение в твоем комменте) Льо ушел 2 года назад, а Модрич играет все это время и уйдет не раньше следующего лета.
      А ждал бы Маркос все эти годы? Нет.

    • 31 января 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если руководство решит, что виновен Зидан, как любой другой тренер, он уйдёт.
      Но вы слепо продолжаете утверждать, что с уходом Зидана все будет хорошо, во что, мы не верим. Ну, не будет Марс или Иско снова претендентами на всевозможные личные трофеи, команда воспрянет и будет побеждать всегда.

    • 31 января 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      20 июня 2019 года он перешел в стан матрасников, то есть там он отыграл сезон 19-20, и играет этот, 20-21. Полтора сезона футбольных. Если бы ему давали игровое врмя, думаю да, остался бы. А там можно было бы и Модрича по раньше отпустить и выручить за это деньги на омоложение состава. У нас уходят в основном из за недостатка практики, молодые понимают что они основными пока не будут, но играть что бы развиваться, им нужно.

    • 31 января 2021, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если руководство решит, что виновен Зидан, как любой другой тренер, он уйдёт.
      Но вы слепо продолжаете утверждать, что с уходом Зидана все будет хорошо, во что, мы не верим. Ну, не будет Марс или Иско снова претендентами на всевозможные личные трофеи, команда воспрянет и будет побеждать всегда.

      Я никогда не утверждал что с уходом ЗиЗу все наладится. Найди хоть одно мое такое высказывание. Я говорил что при этом специалисте не будет ничего хорошего. Но лучше ли будет без него, я хз. Но шансы есть.

    • 31 января 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мы отпустили одного золотомячиста, вот и бегают Винисиусы и Гоэсы)

    • 31 января 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но именно по причине ЗиЗу мы теряем хороших игроков. Нужен тренер по типу Моура, но не такой токсичный. Который сможет это все разгрести.

    • 31 января 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Смотри, Шакири месяцами не выходит, сегодня вышел, уже в двух голах поучаствовал.
      В первом голе Кёртис выходит вместо Мильнера и отдаёт ассист.
      Но нашим милым малышам нужна практика)

    • 31 января 2021, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сейчас время такое, топ игроки стоят денег за 100, вон Азар 160. И? Мбапе 200, а заиграет ли? Плюс пандемия и кризис. Что бы купит состав «галактикос» денег нет. По этому и играют Винни, Гоесы.

    • 31 января 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну они выходят, когда выходил в последний раз Эдегор?)) Да и Милитао вон вышел и Забил в кубке. Но это же не показатель для вас. А тут кто-то где-то забил, все, как пример. Ну и у Шакири столько же времени сколько и у Азара. Почему тот не забил в кубке выйдя на 20 минут? А Винни нужно в аренду к хорошему тренеру, а не к мотиватору. И там посмотреть. Если изменений не будет, продавать.

    • 31 января 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И вы обвиняете нас в нелогичности))
      Вы гнёте свою версию, мы свою.
      Я говорю о Шакири или других воспитанниках Ливера, ты вспоминаешь Азара, я говорю о нём, ты о малом времени Одри)
      2 гола и 2 ассиста, не очень плохой результат, я такого не ожидал. Надеемся на лучшую версию Азара, другой альтернативы у нас нет.
      Азар единственный топ игрок, кто не оправдывает возложенные ожидания, но вы его вспоминаете везде и всегда) у каждого тренера есть свои Азары.

    • 31 января 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И что с Регилоном? Второй матч подряд ( может больше, времени не было смотреть) не попадает в старт.

    • 31 января 2021, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я говорю о Шакири или других воспитанниках Ливера, ты вспоминаешь Азара.

      Я рассказал о Милитао. Пропустил что ли?

      2 гола и 2 ассиста, не очень плохой результат, я такого не ожидал. Надеемся на лучшую версию Азара, другой альтернативы у нас нет.

      Ну а показатели более скромного Йовича 2 гола и 1 передача за практически то же игровое время вас не впечатлили)) Хотя у Йовича 5 выходов в основе и 17 матчей выходил на свои 5-10 минут, а у Азара 8 в основе и 3 с замены. 542 минуты у Азара на 2 гола и 2 ассита, и 540 минуты у Йовича на 2 гола и ассит. Но нет, это же Йович, по этому не впечатляет. А потом такие как вы обсуждают кто тут уровень, а кто нет.

    • 31 января 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Такие как мы, помним кто такой Азар, а вы говорите, что это неважно.
      Когда вы вспоминаете о периоде Йовича в Айнтрахте, то наше неважное встречаете в штыки)

      Нет, ночь, некоторая информация выпадает (о Милитао). Что сказать, 3 матча выходит, забил в кубке, удалился вчера. Не Рамос и не Варан, и далеко не Пепе.

    • 31 января 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «И что с Регилоном? Второй матч подряд ( может больше, времени не было смотреть) не попадает в старт.»

      Регилон сыграл уже 1481 минуту во всех соревнованиях и отдал 5 голевых передач. 296 минут на голевое действие.

      Менди сыграл 1949 минут во всех соревнованиях и отдал… (прищурился чтобы разглядеть), а ничего он не отдал, 3 желтые только заработал. Пока больше 1949 минут на голевое действие.

      Еще раз, то что вы не видите, не означает что этого нет.

    • 31 января 2021, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Как вы говорите — «нет игры»?
      Буду теперь твоими словами отвечать — «то что вы не видите, не означает что этого нет»!

      Ты меня не понял, я спрашивал, почему не попадает Регилон в старт, может травмирован?

    • 31 января 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Такие как мы, помним кто такой Азар, а вы говорите, что это неважно.
      Когда вы вспоминаете о периоде Йовича в Айнтрахте, то наше неважное встречаете в штыки)

      Тут есть важный фактор. Йович молод, есть перспектива и явный талант забивалы, которого так не хватает Мадриду. Азар уже сам свою карьеру загубил своим обращением к своему телу, как к инструменту своей работы. Грубо, но верно. Частые травмы, не дадут ему выйти на прежний уровень.

    • 31 января 2021, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ааа, да, Регилон выбыл на три недели.

    • 31 января 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как вы говорите — «нет игры»?
      Буду теперь твоими словами отвечать — «то что вы не видите, не означает что этого нет»!

      Ну тут аплодисменты.

      А так Солари оказался прав, дав Регилону место в основе и посадив Марсело. Хотя я раньше думал иначе. Просто у болельщиков Мадрида нет терпения. А придется его набраться, грядет смена поколений, а больших трансферов будет минимум, упадок неизбежен.

  • 31 января 2021, 16:57

    Судя по многим комментам выше, нам осталось только надеятся на чудо в ЛЧ))) но многие скажут что чудес не бывает!

  • 31 января 2021, 17:18

    А я вот на 100% уверен, что при новом тренере заиграет по-другому Азар, Винисиус, Эдегор и прочие сидуны. Зидан их впихивает в свою реальность бытия. А не пытается создать такие условия, что бы у каждого была своя реальность на поле, где они смогут показывать свой класс.
    Тот же Одри в нужных руках может показать достаточно классную игру.
    Он обладает огромной скоростью, может даже быстрее того же Вини, если правильно подойти к организации игры, то Одри может затерзать в хлам фланг соперника. В сборной при Лопи он в своих играх очень неплохо смотрелся.

    • 31 января 2021, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Новый тренер нужен с условием ухода таких глыб, как Рамос, Бензема и даже Марсело, потому что эти игроки лидеры раздевалки. Там что-то скажут, тут где-то ляпнут и доверие к новому тренеру пропадёт у остальных игроков. Да и они уже так привыкли к братским отношениям со стороны Зидана, что просто ахринеют от профессиональных замечаний от главного тренера. Зизун кроме похлопать в ладоши никаких замечаний и не делает.
      PS считай, что отвечаю не тебе, просто твой комент подходит для моих мыслей

  • 31 января 2021, 18:05

    А я до сих пор не получил ответ, кто прямо сейчас сможет заменить Зидана. Хрен с вами, его увольняют, да даже не сейчас, по окончании сезона. Мадрид на зубах, третьим заканчивает ЛЛ, вылетает от Аталанты, попутно проигрывая ещё пару середнякам, с ничейками в матчах с барсуками и атлетами, с Зиданом прощаются и указывают на дверь. Кто из свободных специалистов, или из тех, у кого нет долгосрочного соглашения с каким-нибудь топом может прийти, при этом понимая, что «перестройку» и «революцию» ему никто в коронакризис сделать не даст?! Разве что точечные усиления на проблемные позиции и продажей неликвида.
    Рауль? Аллегри? Нагельсманн? Тот чувак из Аргентины? Всё??? Первый новичок, и ситуация абсолютно отличается от той, когда приходил Зидан в 2015, где была готовая команда топов, сейчас же выжженное поле. Второй пустышка, сливающий финалы. Третий ссыкло, который испугался приходить в 2018. Этот Гальярдо=Лушембургу. Не нужно надеяться на Клоппа, Пепа или Моура. Их не будет, а реальность такова, что альтернатив нет, нужно просто дать человеку работать.

    • 31 января 2021, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Лайк!

    • 31 января 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Лайкну.
      По сути, Зидан заложник перестройки. Есть костяк что тащит, но уже старый и слабеет быстро, и есть куча молодых, что хотят но не могут. Если разобрать реально состав, то толковых игроков единицы:

      Молодые, что не могут:
      Лунин — один анекдот а не вратарь.боюсь и представить, если травму получит Куртуа. Абсолютно неуверенно на воротах стоит.
      Одриасола. Бегунок без стабильности в защите и слабостью в атаке. Вот где продажа Хакими сказалось больше всего.
      Винисиус. Перестал надеятся на него, Родриго его на голову выше.
      Эдегор. Могло быть качественное усиление, но предпочёл не доказывать а сбежать в очередную аренду.
      Йович. Может игрок и хорош, но не в той схеме что играет Мадрид.
      Мариано. Немного его жаль, так и не понял, почему ему тренеры не доверяли. Сейчас уже видно что скис.
      Милитао. Пока ноль. Без вариантов.

      Старики:

      Марсело. Просто уже нет той скорости что раньше. Не успевает быть защитником. Его бы в атаку… было бы интересно глянуть, вместо того же Винисиуса.
      Иско. Осталось только косолапость.
      Азар. Травмы скосили этот талант, но ещё не безнадёжен, в отличие от первых двух. Может показать ещё уровень на сезон два.

      Те что могут ещё что-то:

      Те что могут и показываю уровень:

      Молодые:
      Родриго. Одно из трёх светлых пятнышек среди молодых игроков. Надеюсь и дальше будет прогрессировать.
      Вальверде. Наберётся уверенности и вновь будет сиять. Второе светлое пятно.
      Менди. Тут железная основа, рад за него.

      Старые:
      Васкес. Неожиданная выручалочка.
      Асенсио. Постепенно воскресает паренек.
      Серхио и Варан. Безальтернативный вариант защиты.
      Начо. Когда альтернатив нет, но очень надо...., то то ещё может.
      Кросс, Каземиро и Модрич. Столпы команды, ее опора. Не знаю, что будет, если выпадет любой из них.
      Куртуа. Хорош чертяга. Тоже без альтернатив, столп ворот.
      Бензема… как бы для многих не грустно, но тоже без альтернатив. Он стабильно забивает свои 0.5 года за матч. То что другие не забивают, уже не его проблема.
      Карвахаль. Также без альтернатив. Его травмы считаю главной причиной плохой игры в обороне команды.

      И что мы видим по итогу?
      Половина команды немощные игроки, остальные не могут по ряду причин играть стабильным составом (травмы косят). Молодые требует выхода на поле старички не хотят уступать, в итоге разделение команды на два лагеря. Внутри команды полный разлад, Зидан по итогу плюнул и играет теми, кто максимально стабилен. Что и показала серия без поражений. Но потом механизм сломался вновь, травмы и дисквалификации решили дело.

      В общем, пока молодежь не вырастит и реально не сменит стариков, заслужив своей игрой и тренировками место в составе (здравствуй Родриго, Вальверде, Менди), пока унываюшие старики не покинут команду и не дадут место для новой крови, так команда и будет хромать. При всем при этом Мадрид умудрился Ла лигу в прошлом сезоне взять.

      Считаю, что Зизу надо забить на чемпионат и дать практику всем игрокам, а костяк подводить на лигу чемпионов. Тогда у нас будут шансы, ибо уверен, что если будет играть вся основа, в хорошей форме, команда может претендовать на полуфинал минимум. Хот Зизу непростят даже проигрыш в финале. Грустно что француз нас покинет в конце сезона. В основном из-за тех, кто живёт лишь эмоциями, а не головой

    • 31 января 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Почему для вас все вокруг трусы, если их решения отличаются от ваших взглядов? Может вы не так глядите? Расширение кругозора вам не помещает, иначе очень узкое мышление. Не в обиду сказано.

      Нагельсманн может просто посчитал, что слишком не авторитетен для команды, выигравшей 3 ЛЧ подряд, или он захотел продолжать набираться опыта и уже сформировавшись быть готовым возглавить такую большую команду, как Реал. Были слухи, что он отказал и Баварии, значит мыслит он ± в этом направлении.

      Более чем убеждён, что перестройки не будет, но есть много молодых игрков, которые разошлись по арендам, есть недовольные старички, готовые выкачивать с клуба бабло. Недовольных отпустить, молодых подтянуть, взять для этого соответствующего специалиста. Чем не повод начать перестраиваться уже с этого? Или перестройка обязательно должна быть с распродажей 20 игроков и приобретением 30? Нет конечно.
      А если сидеть и ныть, что тут кризис, там корона и сидеть в одной точке с 40-летними стариками и не признающим ни одного футболиста в мире, кроме французов и остальных 6 игроков тренером, то не за горами полный крах.

    • 31 января 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Так может нужно было создавать команду, а не раздавать игроков?
      Хакими, Регилон, Льоренте, Эдегор… Разве плохие игроки? В Боруссии, Тоттенхэме, Интере, Атлетико железно играют(ли), а Реалу не подошли))

    • 31 января 2021, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Рауль слишком рано для этого поста. Нет тренерского опыта. И тактических наработок. Он как и Зидан может только за счет авторитета. Года через 3 можно будет ставить.
      Нагельсман наоборот не будет являться авторитетом для старичков. Да у него неплохо получается в Лейпциге. Но там игроки молодые, голодные до побед и славы. А здесь большинство выиграло все что только можно. Если убрать лидеров, то только тогда можно ставить его главным тренером. Очень классно он работает с молодёжью.
      Аллегри не знаю. Он немного трусливо играет против грандов. И не совсем правильно. Показательные 2 финала ЛЧ.
      Если менять тренера, то лучше всего сейчас. И лучше всего брать Нагельсмана. До лета не так то много времени осталось. И новому тренеру надо понять как менять состав. Какие позиции надо укреплять. Этот сезон уже не вытащить, только чудо поможет. И ни о какой ЛЧ не надо думать. Болезненнее будет принять вылет.
      У нас много талантливой молодёжи. Даже Вини в свой первый сезон показал отличную игру и технику. Для меня до сих пор загадка- почему он деградирует в игровом плане? Может все дело в тактике- забросить, забег по флангу, навес.
      Вальверде, Родриго, Винисиус, Эдегори остальные все они могут вырасти в топов и тащить команду. Но для их прогресса нужен тренер. К сожалению Зидан не смог и уже не сможет. Я даже рад что в 2018 или 17 к нам не перешёл Мбаппе. Он так же сидел бы под Бензема. Как и остальные форварды.

    • 31 января 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Почти как я думаю: Лунин, Одри, Мариано, Марс, Иско, Себа (все равно играть при Зидане не будет, если он останется), Васкез (я бы отпустил его, хоть и выручает иногда, но нужно идти дальше, всем), Бэйл (как угодно, хоть бесплатно), Вини, Ася (перестал верить, и пару успешных матчей меня не убедят). Это те игроки, с которыми нужно прощаться. Если кэп встает в позу, то и с ним тоже. Вопрос по Милитао, Йовичу, Родриго, Эдегору. Либо аренды, а кто-то и продажа, либо постоянная ротация и наигрывание в команду Б.

    • 31 января 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      С Нагельсманном будет то же, что и с Лопетеги. Не опыта, не характера, не авторитета. Его съедят на обед. А всю банду старичков только по его велению не будут разгонять. Также в Челси сожрали Лэмпа, готовятся съесть Пирло в старухе, Тухель в Париже (хоть этот более опытен и впринципе успешен). Это все не то.

    • 31 января 2021, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Почему для нас? Я вроде свое мнение высказываю, а не пишу от имени какого-то движения.

      И ты смотрю за Нагельсманна? Т.е. считаешь, что за 2 года он набрался достаточно опыта, заматерел, чтобы взять такую команду? И не получится того, что было при Лопетеги?
      Да и 33 года. What????? Он моложе Модрича, психологически ещё не окреп. Ты серьезно? Или ненависть Зидана туманит рассудок настолько, что абы кого, но не его?

    • 31 января 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      У меня случилось фигня, при которой я отправил большой текст и он исчез. Короче у меня нервный срыв. Как-нибудь потом продолжим

    • 31 января 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      )))
      Привет, Аллигатор)
      У меня тоже всю ночь такая… ситуацию. Но приходится вновь кратко описать свои взгляды.
      Ругаются здесь, что Зиданофиллы структурно не отвечают)

    • 31 января 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      )))
      Только вчера говорил об этом с Шико. После уже и писать ничего не хочется.)
      Копируй, прежде чем отправляешь.

    • 31 января 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уже не ругаются))

    • 1 февраля 2021, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зидан должен остаться и на следующий сезон. Он вообще не виноват. Какой есть состав, с ними он и работает. Никакой мотивации у них нет. Болельщики такое чувство что не то что без памяти вообще. Живут одним днём. На Роналду зуб точили, он и в Италии бомбардир. Сейчас на Зидана зуб точат. Так смешно читать. Админы, лучше бы забанили бы товарищей кто, против Зидана)))

    • 1 февраля 2021, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Вообще не согласен. Зидан столько всего сделал. Не ужели нет хоть капли уважения к нему. Зидан просит своих трансферов. Их не дали. В чем проблема? А какой тренер на сегодня, сможет реанимировать этот состав с этими игроками, которые просто сытые кубиками и ненасытные своими зарплатами, даже наш КЭП, просит поднятия зарплаты в такой сложный период для клуба. Надо думать как человек и преданный болельщик клуба Реал мадрид.

    • 1 февраля 2021, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Timur forever

      Поверь, я никогда не гнал Зидана с поста тренера. Но сейчас я понимаю, пришло время новых идей и веяний. Да он мотиватор. Но он не может раскрыть потенциал игроков. При нем они деградируют. Это факт, к сожалению. Кроме Вальверде никто не обрёл новых навыков и скиллов. А все потому что и нет смысла напрягаться. Есть железная основа. А ты хоть конём… бись. Шансы получат только при травме кого кого-нибудь. До возвращения в строй, и снова здравствуй лавка.
      Старичков надо по тихоньку выводить из команды. Они не дадут никому работать. Будут сплавлять тренеров без авторитета. А все потому что это им сходит с рук.
      Надо сказать ему спасибо и проводить по человечески. Он заслужил уважение. Но команда и результаты важнее.

    • 1 февраля 2021, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А убирать старичков надо. И желательно в летнее трансферное окно. Докупать молодых звёзд. И вперёд.

    • 1 февраля 2021, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      А я и не говорю, что нужно оставлять всех ветеранов. Выше написал, кого именно по моему мнению нужно продать. Но кто в здравом уме и трезвом рассудке будет отпускать к примеру Модрича? Бенз, при всей своей нестабильности, лучший игрок атаки. Каз с Кроосом у нас также подпадают под этот статус. Но это тот костяк, который точно ещё будет давать результат. К тому же с финансовой точки зрения не получится продать сразу 10 человек, и на их место купить новых, это нереально.

    • 1 февраля 2021, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Привет!)
      От себя и второго себя (как говорит Гонсалес)) могу сказать, что отвечаешь ты не только от своего имени, но и от нашего тоже!

      Еще бы им ругаться, 2 дня как до лимита отвечаю желающим))

  • 31 января 2021, 19:18

    До чего докатились… игроки пинают на судью, что он мол виноват в проигрыше. Да, удаление и вообще судейство было не очень, согласен, но су… вы получаете миллионы долларов в месяц, вы жопу должны так рвать, чтобы ваше меньшинство никто не заметил, где злость у игроков?! Вообще у людей ни осталось никакого чувства гордости, как будто приехали наемники заработать бабок, отработать контракт и свалить. За клуб, за эмблему осталось только пару игроков кто играет и реально злой после матча. Противно заходить и читать что они говорят после матча…

    • 1 февраля 2021, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      Я согласен с тобой.

  • 1 февраля 2021, 00:51

    А при чем тут Тибо? Вообще смешно… Тибо как раз и играет норма и спасает норма. Проблема в защите и в атаке… Рамос тоже красиво разговаривает про душу Мадрида, а сам красиво соскакивает с команды где имеет финансовые проблемы, наш капитан говорит что это проблемы самого клуба. Тут нет слов. Пора обновлять команду, а хотя уже футболистов не осталось, одни бизнесмены.Остались только болельщики.