1046
День за днем

«Реал Мадрид» – лидер по количеству подписчиков в социальных сетях

«Реал Мадрид» – лидер по количеству подписчиков в социальных сетях

По информации консалтинговой компании Deloitte, опубликованной в отчете «Football Money League 2021», «Реал Мадрид» – футбольный клуб с наибольшим количеством фолловеров в социальных сетях. Королевский клуб насчитывает 251,5 млн подписчиков, обойдя «Барселону» (248 млн), «Манчестер Юнайтед» (140,8), «Ювентус» (102,9) и «Челси» (93,2).

В отчете приводятся цифры за 2020 год, число подписчиков «Мадрида» в социальных сетях распределяется следующим образом: Facebook (110,9 млн), Instagram (94,5), Twitter (35,7), Youtube (6,2), TikTok (4,2). «Реал Мадрид» также является самым популярным клубом в трех первых социальных сетях из перечня.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 января 2021, 17:01

    Что там интересного есть про Реал? Я только в youtube подписан, видео всякие смотрю.

    • 27 января 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У тебя че инсты нет?

    • 27 января 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В инсте ничего интересного, иногда хайлайты старых матчей из интересного.
      В Фейсбук иногда онлайн трансляция тренировки есть. Но там минут 15-30 она идет.

    • 28 января 2021, 04:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В ютубе тоже иногда показывают. Я там смотрю.

    • 28 января 2021, 04:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А зачем мне инста?

    • 28 января 2021, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И у меня нету… Слава Аллаху, мне и в реальной жизни интересно.)))

    • 28 января 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это же самая лучшая соц сеть))

    • 28 января 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Просто у всех бывает))

    • 28 января 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Согласен. Привет Славе и Аллаху, если хорошие люди

    • 29 января 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Передал.)))

  • 28 января 2021, 07:25

    Ну вот и очередное первое место!

  • 28 января 2021, 18:12

    Интересно будет посмотреть на статистику Барсы, после ухода Месси. Думаю ниже 200 лямов будет минимум.