24 января 2021, 22:00
2882
Халамадрид головного мозга

Без Зидана «Мадрид» преобразился?

«Реал Мадрид» без Зинедина Зидана не стал дарить подарки на юбилей и разгромил «Алавес». Очень нужная в психологическом плане победа «сливочных», которая может начать новую белую полосу в этом полосатом для нас сезоне. Смотрим обзор матча и болеем за «Мадрид»!

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    25 января 2021, 00:25

    Что за тишина?! Да ладно вам, не потеряют очки матрасы))

  • Lavilla

    25 января 2021, 01:26

    Хах Эдегор в Арсенале) наверное там ему и место

  • kaivvi

    25 января 2021, 02:09

    Да не в чем не преобразился, как играли, так и играют. Единственное Азар сыграл хорошо. А в остальном… зачем Винисиус? Лучше бы на фланге в пз Марсело использовал.

  • ZloyGeniy

    25 января 2021, 05:23

    Любят журналюги скоропалительные выводы )

  • Santino_Corleone_05

    25 января 2021, 08:21

    Надо брать игру Реала по ходу сезона, и в каких матчах Мадрид испытывает трудности! Мы и Уэски 6 забивали, но не будет же Реал весь сезон 1:0,2:0,2:1 побеждать, будут периодически и такие результаты! Алавес ни делал одну простую вещь, высокий интенсивный прессинг! Мадрид в этом матче мало играл через Вратаря, тогда я понял, что матч легкий, Мадриду давали пространства… Такие классные игроки воспользовались этим! Уже в след играх могут вновь возникнуть трудности, хотя я считаю что Леванте и Уэску должны обыгрывать минимум таким счетом!

    • wc3guti

      25 января 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      игра в прессинг убило позицию плеймейкера современном в футболе!

  • Makaay

    25 января 2021, 09:18

    что то непонятно, как можно остановить этот паровоз Атлетико. выиграли 14 матчей из посл 15ти. Жесть просто. я не помню чтоб у нас или Барсы была такая серия…

    они даже сделали задел для спада в несколько игр…

    • Santino_Corleone_05

      25 января 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Думаю это просто их звездный час, что сказать?! Молодцы… Симеоне сам слепил команду за что ему уважуха! Реал будет лихородит, от то что нет свежей крови, все не уровень… Только вот в не уровень они превращаются, когда с Реала перейдут куда нибудь и забивают, а когда Реал к примеру с ТТХ покупал Модрича и Бейла, в такой момент все молчат, ведь одно дело в ТТХ другое Реал, но щас на сайте есть фанатики Зидана, чтоб не сказать что Зинедин не может раскрыть, про уровни пишут, но это в тот момент когда в Мадриде не заиграл, зато отлично выступает в другом месте! А если придет хоть с Пахтакора и заиграет, то тупо кричат ВААААУУУУ, хочется спросить он же перешел с команды не уровня)))

    • Santino_Corleone_05

      25 января 2021, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Зато Асенсио к примеру, на самом деле до боли средний игрок, тоже близко не уровень 1 гол за 68 матчей, и начинают писать, Марко возвращается))Абсолютно средний игрок, раньше выходил с замены на уставшего соперника которых Криш потрепал, ложил 3-4 гола максимум за сезон… Щас когда его к основе подпустили, пустышка!

  • Aleks44

    25 января 2021, 09:42

    Всё по делу

  • Chev Chellios

    25 января 2021, 12:55

    Ни хрена! Тот же гребанный ФК НАВЕС.