2055
Видео дня

Дриблинг Арбелоа

Сегодня день рождения у Альваро Арбелоа, ему 38. Вспоминаем, пожалуй, один из самых ярких и запоминающихся моментов Альваро в «Мадриде», который стал таким благодаря легендарному комментарию Василия Уткина.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 января 2021, 20:35

    Личный стукач Маура, приспособленец и негодяй нанесший ущерб здоровью Икера, после которого в череде драматически-аномальных событий в жизни Касийяса, он морально и надломился.

    • 17 января 2021, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      ты из секты тех, кто серьезно считает, что Альваро специально травмировал Икера?

    • 17 января 2021, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      То есть не Касильяс «стукач», а Альваро? )) Жги йышо!

    • 17 января 2021, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Я вообще не из секты( подбирай слова, заешь ли..).
      Я уверен в этом, он искал подходящий случай, пересмотри повтор.

    • 17 января 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      www.youtube.com/watch?v=Ae0hBvHxqkQ&ab_channel=LaLigaSantander

      Если хотеть увидеть, то увидишь. Я лично как тогда видел здесь игровой эпизод, так и сейчас его вижу. Нужно было выносить мяч, Арбелоа выносил его.

    • 17 января 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Он видел куда летит его нога, даже нападающие соперника, пытаются уклониться от контактна с вратарем, но тут иуда, это другой случай.

    • 17 января 2021, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      www.youtube.com/watch?v=u9dtAdOAPJY&feature=emb_logo

      А тут он просто не заметил Икера, да?

    • 17 января 2021, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      мы обсуждали травму Икера, а теперь переходим на то, что они с Альваро не приветствовали друг друга.
      Я нигде не спорю, что у них были сложные отношения, но то, что Арбелоа намеренно нанес травму вратарю своей команды, извините, я в это никогда не поверю.

    • 17 января 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Да и я не спорю, но ровно как и ты высказываю свое мнение.
      Мы видим этот эпизод по разному, это нормально.
      НО останусь при своем.
      арбелоев не достоин уважения, он даже не извинился после этого, не подошел к своему одноклубнику, капитану(!!!) в конце-то концов и дальше ни как не пытался справиться о его здоровье… Это говорит о многом.

    • 18 января 2021, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Скажи еще что Рамос специально сломал Мо Салаха)))

    • 18 января 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Я всегда стараюсь быть на стороне вратарей, но тут слишком уж игровой эпизод. Игрок борется за мяч и после приземления глядит только на мяч, при этом продолжая борьбу с игроком соперника и старается быстрее вынести мяч (правильные стандартные действия). И в последний момент видит, что в эпизод вмешивается вратарь. Но удар уже идет и начался он намного ранее, еще до вмешательства. Как тут можно было бы убрать ногу — не понимаю. Тем более защитник привык идти до конца, как и вратарь. Такова специфика игры у своих ворот.

    • 18 января 2021, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      ключевое слово мы видим по разному)

    • 19 января 2021, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Pers

      Более того, по моей наводке.)

  • 17 января 2021, 21:39

    Какой Барбелоа, там Йович забил после пары минут выхода на поле.

  • 17 января 2021, 21:46

    У меня дилема Арбелоа или Менди заслуживают титул самого бревнистого латераля Реала?

    • 17 января 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не один из них не латераль.

    • 17 января 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Рауль Браво? Карлос Диого? Карлос Хайнце?

    • 18 января 2021, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Карлос Хайнце? может Габриэль. Браво и диого не были на столько поленезированы.

  • 18 января 2021, 06:19

    Какие раньше были комментарии, Вася Уткин отжигал, а сейчас… Эх были времена, хотя это всё перед глазами, будто бы вчера было.

    • 18 января 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Есть на телеспорте норм комментатор. Не знаю его имени, но столько иронии у него и даже по делу.

    • 19 января 2021, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Не слышал, Телеспорт, это я так понимаю интернет-платформа?

    • 19 января 2021, 09:05