12 января 2021, 20:48
1971
Тренировка

Подготовка к полуфиналу Суперкубка Испании продолжается

Подготовка к полуфиналу Суперкубка Испании продолжается

Сегодня в Малаге команда Зинедина Зидана провела вторую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Атлетиком», который пройдет в четверг, 14 января, в 23.00 по московскому времени.

В тренировочной сессии приняли участие 22 футболиста, за исключением травмированных Дани Карвахаля, Луки Йовича и Родриго.

Занятие началось с разминочных упражнений с мячом в парах, а затем отрабатывалось движение мяча и прессинг. Во второй части сессии были выполнены серия ударов с разной дистанции и ряд упражнений на владение мячом и атакующие действия. Завершилась тренировка несколькими матчами на поле уменьшенных размеров.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    13 января 2021, 08:32

    Один из своих запасных матчей Атлетико выиграл, причем уверенно Севилью, смею предположить что и в других двух играх заберут 6 очков, если Атлетико не поймает не просто спад, а сумашедший спад, то возьмут Ла Лигу, они себе
    смогут потенциально позволить 3 поражения, тогда как Реал должен чуть ли не все матчи во втором круге выиграть!!! Мизерные шансы сохраняются, так хочется две подряд Ла Лиги!

  • Phoenix88

    13 января 2021, 09:11

    Сегодня несвойственно хорошее настроение для рассуждения относительно перспектив сезона.)
    Знаю, что многие уже давно списали Мадрид из гонки за ЛЛ, про ЛЧ, судя по общим настроениям и речи не идет. Итого, остается традиционно сливной КК, и полутоварищеский СКИ.
    И вроде как есть доля правды, и матрасники не дают повод усомниться, по счету уверенно бита одна из надежд на слив очков, Сева, и традиционно уверенно набирают с условными Кадисами. Но первое, что лично мне приходит в голову- это отсутствие характера победителя у наших соседей. Ведь весь основной костяк уже давно привык быть на задворках различных турниров, и дубль в виде поражений в финале ЛЧ, думаю выработал у них некий комплекс перед «старшими братьями», что и подтверждают последние личные встречи (тот самый товарняк не беру в расчет). Необстрелянный молодняк в виде Эрмосо, Фелиша, и принимавшем лишь заочное участие в победах Мадрида- Маркос, только подкрепляет (лично мое) мнение. Остается такой ненавистный для всей (ну кроме наверное одного уникума) мадридской публики, но при этом действительно топовый Суарез, который реально добавляет им класса, голов и уверенности. Но при этом Суарез, относительно своего уровня уже достаточно ветеранистый, да и такой ли «кусачий»? Без Месси ему и забивать сложнее, и заметно как морально подсел, ведь все знают об их дружбе. На голах это пока не сказывается, но только ли голы решают? В кратковрнменной перспективе конечно да, но хватит ли на весь сезон? Почему-то не покидает ощущение, что не вывезут они Чемп в таком режиме, и куча матчей в запасе, опять же мое мнение, только негативно отразятся на результатах. Да и не учил Симеоне их никогда играть в атаку, и тут все перестроились и полетели до лета бегать, что антилопы?! Не бывает так…
    Сюда же отнесем никак не тонущую Барсу. Хм, только здесь лично у меня происходит кризис восприятия.) Это та Барса, которая эталон всея футбола, уверенно прошедшая перестройку, сметающая всю Испанию, или мертвый недоклуб, которому позорно слить ЛЛ?) Или все же данный факт зависит от уровня отношения к тренерскому штабу и руководству? Казалось бы, какая взаимосвязь!? Ан нет, заходите завтра в бар, и там специально обученный барсаглоры (я в слух это сказал? Прошу прощения)) вам объяснят, что наша победа не бывает уверенной, поражения исключительно закономерны, а ничьи позорны и только тренерские, других фактов не бывает. Другое дело Куман (хтооооо??) Вот человек, строитель, тактик. А кто не знал, что нужно скинуть Зидана и пригласить топов, таких как Тухель и Нагельсманн?)) Зидан не идеален, но работать с тем, кто есть и давать результат нужно уметь (видимо только мотивировать.))
    Ну итог, нужно забрать СКИ, это добавит уверенности, при этом сделав хотя бы локальные замены, ибо Модрич с Кроосом и Бензом хоть и «железные», но и у стали есть срок годности. Кроме того, попробовать наконец забрать КК, ну а там смотреть как выдыхаются соседи и тонут вместе с желанием Месси играть там, где он есть- Барса.
    Извиняюсь за стиль данного опуса, я человек настроения, сегодня такое.)

    • Alejandro Gonzalez

      13 января 2021, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хорошее настроение? Сейчас придут «один уникум» и К и его подправят))

    • G14

      13 января 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Когда начнётся ЛЧ, тогда и глянем, смогут ли матрасы вывозить матчи ЛЛ после топовых заруб (и как далеко они там зайдут). До начала плей-офф я не думаю, что они много потеряют. А то что мы ничего не потеряем, верится еще меньше.
      А в ЛЧ мне кажется у нас шансов больше

    • Phoenix88

      13 января 2021, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В топку их.)

    • Phoenix88

      13 января 2021, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Я просто порассуждал, естественно немного предвзято, т.к. хочется, чтоб моя команда побеждала.)
      Есть надежда, что традиционно весной мы будем лучше, а они хуже.

    • Shicko

      13 января 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «Извиняюсь»?! Шикарно всё сказал. Аплодирую.
      П.С. Мир?

    • Phoenix88

      13 января 2021, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мир, мир...)
      Но осадочек остался, надеюсь когда-нибудь появится личка, и мы с тобой обсудим.) В общем доступе не хочу этого делать.

    • wc3guti

      13 января 2021, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это Сева так подняла настроение?

    • Phoenix88

      13 января 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Жизнь.)
      На этом сайте это к сожалению становится все реже. Раньше я чаще с таким настроем писал, сейчас практически не для кого.

    • Phoenix88

      13 января 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      .

    • R-Nur

      14 января 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вы когда успели?)))

  • Alejandro Gonzalez

    13 января 2021, 10:12

    Если бы воскресли Азар и Иско, Реал снова бы стал силой. Но они не воскреснут. Скорее они снова плотно покушают и травмируются.

    • DEWQA

      13 января 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ну то что по бургеру с пивком?)))

    • Alejandro Gonzalez

      13 января 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Была бы возможность, я бы их избил. Прям очень бесят меня эти два удода.

    • Shicko

      13 января 2021, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тузик бы сказал, что ты такой злой, потому что не пьёшь)

    • Alejandro Gonzalez

      13 января 2021, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сколько надо пить, чтобы не злиться на них? Так это, прикинь, еще и каждую неделю…

    • Shicko

      13 января 2021, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У него как-то получается)

    • Mixfight

      13 января 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не сравнивай профи с любителями)

    • R-Nur

      14 января 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А я вот дружище, верю в него!

    • hattaki

      14 января 2021, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Надо закусывать, Алехандро!
      Видел новые видео и фото тренировок? там твой Иско опять в фаворах у Зидана, но Азар такой же жирный.

  • Illidan

    13 января 2021, 11:57

    Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте сделал голевую передачу в матче чемпионата Испании с «Севильей» (2:0).
    25-летний игрок набрал 15 (9+6) очков по системе «гол-пас» в турнире с начала 2020 года.
    Среди хавбеков Ла Лиги за этот период Льоренте уступает только Лукасу Окампосу («Севилья») и Серхио Каналесу («Бетис»), на счету которых по 18 баллов за результативность.
    Такого игрока, наследника Хенто, продали за 30 лямов. Зато у нас есть Азар за 115 лям, Йович 60, Вини 45. Атака на 220 лямов которая забила голов меньше чем Льоренте, который полузащитник.

    • wc3guti

      13 января 2021, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Все что утекло не вернут зачем каждый раз об этом писать?

    • Illidan

      13 января 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Вы правы, но о чем еще писать? Про игру клуба уже не возможно писать, так-как что при победе, поражении, ничьи, одна и таже скучная монотонная игра. Нету у нас топ голеодора, за кого можно поболеть в гонке бомбардиров. Поэтому смотрим с ностальгией на игру Криша. Единственный игрок который все еще нас восхищает своей игрой, это наш ветеран Модрич. Нету у нас вингеров которые на скорости могут пробежать в контратаку, а-ля Рон и Бейл в лучшие годы. За команду мы болеем, но ещё хочется чтобы в команде были яркие игроки, чтобы глаза радовались смотря на индивидуальную игру этого игрока.

    • wc3guti

      14 января 2021, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Даже если поставят Клоппа. Также будут продолжаться не понятные решения руководства! Увы таков нрав у нашего Злого гения Флопера. До Зидана Дед вообще никого не слушал. Вспомните сколько самодурных покупок и продаж.

      Сейчас например настаивает на том чтобы Вини играл постоянно.
      А Зидану спасибо за то что рискнув вернулся и молча работает.

  • R-Nur

    14 января 2021, 12:11

    Давайте готовьтесь как следует, Атлетик всегда бьётся с Мадридом, тем более Марселино нужно показать себя.