1670
День за днем

Проблемы с контрактом Серхио Рамоса по-прежнему не решены

Проблемы с контрактом Серхио Рамоса по-прежнему не решены

Ситуация с контрактом защитника «Реал Мадрид» остается нерешенной, и капитан «Мадрида» уже может свободно общаться с другими командами, хотя Клуб отчаянно пытается подписать новые соглашения с Лукой Модричем, Лукасом Васкесом и игроком с самым большим стажем в команде. Однако планы Флорентино Переса могут сорваться, особенно это касается годовой зарплаты Рамоса.

По слухам, «Реал Мадрид» предложил Рамосу двухлетнее продление его нынешнего контракта, который истекает через полгода. Это само по себе не является нормой для Переса и его совета, которые крайне неохотно выделяют более одного года игрокам старше 30 лет. Рамос, которому в марте исполнится 35, хотел двухлетний контракт, но денежный вопрос остается нерешенным.

Как сообщает AS, Рамоса проинформировали о том, что любая новая сделка будет включать сокращение заработной платы примерно на 10%, помимо дальнейших сокращений среди всей команды, из-за финансового воздействия коронавируса на мировую спортивную индустрию.

Капитан мадридского «Реала» в настоящее время зарабатывает около 12 миллионов евро в год, но не является самым высокооплачиваемым игроком клуба, поскольку Эден Азар получает 14 миллионов евро. Гарет Бэйл также получал большую зарплату (14 миллионов евро) до перехода в «Тоттенхэм» на правах аренды, и вполне вероятно, что капитан пытается исправить этот баланс до того, как наступит его последний день на «Бернабеу».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 января 2021, 10:07

    Я долго не мог определится с ощущением, которое у меня вызывает вся эта мыльная опера. И вот я наконец-то понял: меня от неё ТОШНИТ.
    Мне жутко неприятно, что наш Капитан, Легенда клуба может как-то вот так взять и уйти, не закончив красиво карьеру на Новом СБ.
    Мне жутко неприятно, что всё это может произойти тупо из-за денег. Хотя, всё в этом мире из-за денег, увы…
    Мне очень некомфортно из-за того, что АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНО, что на самом деле происходит, кто жмотится. Клуб зажал пару лимонов Кэпу, или это он шантажирует руководство.
    Очень обидно, если тут и правда перед Серёгой стоит выбор — 2-3 года в ПСЖ с 15-20-25 лимонами в год, или «любимый мой родной» Реал с 10-12 лимонами. И это на закате карьеры. Лично я не знаю, какой выбор сделал бы сам на его месте.
    Но больше всего меня добивает то, что ВСЕ на сайте знают, что на самом деле происходит. КАК должен действовать Перес/Рамос в данной ситуации, КТО виноват и т.д. Не знал, что человек 20-30 наших пользователей живут в кабинете Переса или в спальне Рамоса. Ну или, по крайней мере, прослушивают их телефоны.
    Не знаю как вы, други мои, но я для себя морально эту тему закрываю и спокойно жду исхода. Каким бы он ни был. А там посмотрим. В конце концов, от нас с вами ничего не зависит. Остаётся только болеть за Любимую команду на поле! (скорее бы уже матч))

    • 7 января 2021, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что ты? Не уйдет он никуда.

    • 7 января 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      При этом сам же Рамос совсем недавно, года полтора назад говорил на специально созванной пресс-конференции, что готов играть за «Мадрид» хоть бесплатно. И это не слух какой-то, вот прям видео twitter.com/madridsports_/status/1346450948584038403?s=21

    • 7 января 2021, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так, Шико, не сгущай краски. Хочешь быть в нейтралитете, не хочешь обсуждать ситуацию с Рамосом, дай нам обсудить её и выдвинуть с десяток гипотез почему так происходит)

    • 7 января 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мне кажется, что уже давно все решено. Ждут какого-то подходящего момента. Может ошибаюсь

    • 7 января 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Клуб зажал пару лимонов? В нынешней ситуации пару лимонов большие деньги. Не зря клуб просит игроков снизить зп ещё на 10%. Это делается не от жмотства Переса, а для дальнейшей стабилизации финансов.
      Для меня наш презик гнусный человек, но в данной ситуации он прав.

      Почему бы Рамосу не пойти на уступки видя ситуацию в мире? Он же говорит на видео, который прислал everlast, что играл бы бесплатно. А тут хочет повышение, когда все вокруг идут на понижение. А он ещё и капитан. Символ для вас. Признайте, что ваш символ был кукольным.
      Я уверен, что ситуация закончится благополучно и обе стороны придут к соглашению, но эта ситуация уже вторая с участием Рамоса. Такой капитан лишь позорит предыдущих обладателей этого звания.

    • 7 января 2021, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      пару миллионов большие деньги, но зато 30 лямов в сумме на ЗП Азара и Бэйла не жалко)

    • 7 января 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Имеешь в виду, вот что делает с человеком дыхание приближающейся… пенсии?)

    • 7 января 2021, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Эверласта тоже забань, пожалуйста. А то че он тут лодку раскачивает. Можно такое провернуть?))

    • 7 января 2021, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      "… Мне до смерти надоел Капитан. Хватит ему командовать! Хочу жить в его каюте..." ©

    • 7 января 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шейхи конечно дадут, у Реала нефтяных денег))

    • 7 января 2021, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Зп Азару и Бэйлу ставили ещё до пандемии. Во время пандемии просить повысить условия контракта, так ещё и требования 35 летнего капитана. Смотрится слишком низко, даже для Рамоса

  • 7 января 2021, 10:35

    Какого черта Хрусталеву платят больше Рамоса?

    • 7 января 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      какого чёрта Хрусталёву вообще платят?

    • 7 января 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хрусталь нынче дорог)

    • 7 января 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вообще есть какой-нибудь пункт в контракте, чтоб Азара можно было выкинуть из клуба? А то он как пиявка, только высасывает зарплату. Ему еще тут 4 года играть, то есть умножаем на 15 на 4 = 60 лямов ЗП нужно платить. За 60 можно и нормального игрока взять

    • 7 января 2021, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))

    • 7 января 2021, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Наверное, пора бы уже вводить такие пунктики в контракты. Азар, Йович, Мариано — они на троих, наверное, тридцатку зарабатывают, а толку ноль. Иско тоже уже больше года почти ничего не делает. Я говорю, можно было в таком случае и Роналду оставлять, и Рамоса хоть до 40 лет — они и в таком возрасте поболее сделают, чем некоторые нынешние бестолочи.

  • 7 января 2021, 13:58

    Рамос: Я готов хоть бесплатно играть за Реал.
    Интервью от Май месяца 2019 года. Кто теперь сдесь прав и кто не прав? В любом случае мне без разницы уйдёт ли Рамос или нет. Всё равно серьёзной потерией после Роналду мы не увидим никогда.

    • 8 января 2021, 06:35
      В ответ на комментарий пользователя weppus....

      Не такая она и серьёзная оказалась.

  • 7 января 2021, 14:30

    Викинги не стареют они погибали молодыми. Рамос еще не все сказал в этом клубе. Многие цели и рекорды не достигнуты! И приемника достойного еще не подготовил. Напрягает в этой истории ДЕД! Сколько раз он делал не логичные решения. Проявлял самодурство показывая всем кто хозяин…

    дай бог чтобы скорее всё разрешилось.

  • 7 января 2021, 14:31

    По слухам Рамос предложил клубу выплатить ему 24 ляма в конце сезона 22/23.а до этого два года зарплату не будет получать.Как бы Компромисное решение для обейх сторон-в период финансового кризиса клуб получает возможность высвободить 24 ляма а Рамос как бы остается при своих

  • 7 января 2021, 16:43

    Послали Рауля, послали Каса, послали лучшего игрока в истории Реала Криштиану Роналду, и Рамоса пошлют..35 лет, лучше уже не сыграет, а его торги мы уже видели, когда в МЮ грозился уйти…

  • 8 января 2021, 06:36

    Уж очень много шумиха, вокруг этого контракта, может реально, всё это пиар ход и новый контракт давно уже согласован?.. Что-то именно такие мысли появились в последнее время.