1489
Видео дня

Легендарный гол Зидана

Вчера, 5 января, исполнилось 19 лет феноменальному голу Зизу, который попадает во все нарезки с финтами и голами нынешнего тренера «Мадрида». 

Начало 2002 года, 19 тур Ла Лиги, встреча лидеров чемпионата на «Бернабеу». Невероятно резвый старт матча: уже на пятой минуте Морьентес с паса Рауля открывает счет, а Рой Макай сравнивает его на восьмой. Не успели игроки «Депора» как следует отпраздновать свой гол, как Зидан всего через минуту сотворил свой шедевр…

Во втором тайме успех хозяев закрепил Рауль с передачи Роберто Карлоса – финальная победа «Мадрида» 3-1.

Всего через два месяца, в день столетия «Мадрида» «Депортиво» возьмёт реванш в финале Кубка Короля. Но это уже совсем другая история.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 января 2021, 22:47

    да, Депору знатно профукали. Свой стадион, юбилей. Все футболочки уже заказали. Люди заранее отмечали успех и такой позорный слив. Помним, скорбим…

  • 7 января 2021, 00:09

    Гол как гол. Скорей даже гол вратарский. Был бы голкипер поприличней отбил бы

    • 7 января 2021, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Хейтер как хейтер, был бы поприличней, отписался бы иначе!

    • 7 января 2021, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да он ярый мадридоненависник, я давно… наблюдаю

    • Комментарий был удален.
      • 7 января 2021, 09:39
        В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

        и ты будь аккуратнее

      • 7 января 2021, 11:50
        В ответ на комментарий пользователя Zzout

        Скорей Был бы у твоей бабули кое что называлась бы дедушка!!! А так этот гол с сегодняшнего дня посвящается твоё о#ко.

      • 14 января 2021, 22:38
        В ответ на комментарий пользователя Zizu5

        Ты чё сказал? Клавиатурный герой, напиши свой ватсап если у тебя твое о#ко не играет и мы поговорим, фуценюга…

      • 14 января 2021, 22:55
        В ответ на комментарий пользователя Zzout

        Я так понял, что ты по-нормальному не понимаешь и мирно общаться не намерен.
        Поэтому лови месячный бан

    • 7 января 2021, 02:09

      Я один, заходя сюда, ожидал увидеть гол Байеру в ЛЧ?

      • 7 января 2021, 05:38
        В ответ на комментарий пользователя miqserega

        +!

      • 7 января 2021, 05:56
        В ответ на комментарий пользователя miqserega

        Администратор до сих пор не может разобраться о каком именно голе Байеру Зиданом мы все ведем речь… ) По поводу этого… сейчас в команде только два игрока, которые что то подобное могут сотворить. Азар, но он вечно сломан и Винни Пух, но этот еще и рикошетом от трех защитников может… для полной унизительности…

      • 7 января 2021, 09:39
        В ответ на комментарий пользователя hattaki

        +)

      • 7 января 2021, 09:40
        В ответ на комментарий пользователя Demon

        Плюс)
        Это, видимо, он тебя троллит)

      • 7 января 2021, 11:15
        В ответ на комментарий пользователя Demon

        Дима, пришли ссылку, не понимаю, о каком именно голе ты говоришь!

      • 7 января 2021, 12:45
        В ответ на комментарий пользователя everlast

        Финал ЛЧ. Реал Мадрид, Байер Ливеркузен. Как можно об этом не знать?)))
        m.youtube.com/watch?v=nZWixXYgnT4

      • 7 января 2021, 12:51
        В ответ на комментарий пользователя Ruf007

        Ничего себе, вот это да! Никогда не видел ничего подобного!

      • 7 января 2021, 13:01
        В ответ на комментарий пользователя everlast

        Это ты прикалываешься?
        Чем не угодил гол?? Думаю гол хороший к тому же забить в финале ЛЧ.

      • 7 января 2021, 13:11
        В ответ на комментарий пользователя Ruf007

        Где ты нашел ссылку??? Я 28 лет не могу найти в интернете запись этого гола!!! спасибо!!! Вот, Мартин, учись у подрастающего поколения! )

      • 7 января 2021, 13:19
        В ответ на комментарий пользователя Demon

        Я тоже вообще то старый ))) такой старый что сам видел этого гола. ))

      • 7 января 2021, 17:56
        В ответ на комментарий пользователя Ruf007

        Да, я прикалывался:0)

    • 7 января 2021, 05:46

      Там, говорят, Роналду перегнал Пеле. Но Пеле не согласен, мол, у него на самом деле 1200 с лишним. А я вот думаю, какая разница, кто забил больше, все равно лучший игрок в истории футбола это Зидан.

      • 7 января 2021, 07:54
        В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

        Абсолютно согласен

      • 7 января 2021, 09:40
        В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

        и тебе плюс

    • 7 января 2021, 07:10

      А кто сейчас так может, в составе этого Мадрида? Эден Азар…

    • 7 января 2021, 07:22

      Атлетик — Барселона, очень классный матч выдали команды, но фактор Месси сделал разницу.
      Марселино уже внёс свой вклад, скоро в ЛаЛиге появится ещё одна интересная, играющая команда.

      За Милан обидно, первое поражение в сезоне… В таких матчах и не хватает Златана.
      Маурисио Почеттино начал с ничьей.

      • 7 января 2021, 07:51
        В ответ на комментарий пользователя R-Nur

        Без Месси сегодня Пута боролась бы за выживание. Посмотрим как они быстро они очухаются когда он уйдет. Думаю лет пять они будут бороться за 3-4 место.

      • 7 января 2021, 08:24
        В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

        Согласен. Мадрид как-то быстро смог без Криштиану, а вот Барселона не один сезон будет отходить, всё вокруг аргентинца построено.

      • 7 января 2021, 11:03
        В ответ на комментарий пользователя R-Nur

        Что-же Мадрид быстро смог без Криша? У нас проблем не меньше чем у Барсы, команда все еще держится на ветеранах за 30+, особенно на Рамосе и Модриче.

      • 7 января 2021, 12:00
        В ответ на комментарий пользователя Illidan

        Вот именно. Быстро не смог без Криша!) Просто Реал находится все еще в предыдущей фазе Барсы — игра за счет ветеранов, а каталонцы уже начали достаточно успешное омоложение и построение новой команды. Неизвестно, что будет обеими командами через год-два…

      • 7 января 2021, 12:33
        В ответ на комментарий пользователя

        Верю Реал быстрее выйдет из кризиса, если болельщики вернуться. Всё зависит от тренера, как он сможет вывести молодых игроков на топовый уровень. Так как купить сразу готовых топовых футболистов на все позиции, не возможно финансово. Трансферы 2009 года были лучшими в истории РМ ( как минимум в последнем десятилетии), хоть и Кака был травмирован, но в маркетинговом плане он принес пользу.

    • 7 января 2021, 07:45

      Таких шедевров у ЗЗ много. Чуть ли не каждый гол Зизу. А гол Барсе с шикарного паса Рауля это вообще космос. Было бы хорошо опубликовать это видео

      • Комментарий был удален.
      • 7 января 2021, 09:21

        Вот Депортиво было реально злым роком Реала всех поколений, 20 лет не могли выиграть там.
        А в конце даже серия из 6 или 7 поражений подряд была.
        Легендарная команда у Ируреты была. Вынос легендарного МЮ на Олд Трафорд с дублем Тристана. А тот камбек с Миланом до сих пор перед глазами.
        И катастрофическое невезение в матче с Порту Жозе забрали у них заслуженную ЛЧ.
        С тех пор не было в Испании столь самобытных команд, как Депортиво Ируреты и Валенсия Купера они играли с Реалом и Барсой с позиции силы.

      • 7 января 2021, 09:38

        Zzout отправляется в аут, ой — в бан на недельку, снова, раз не умеет общаться без агрессии и угроз.
        И это второе предупреждение. Ещё одно — и будет месячный бан.

        • 7 января 2021, 09:45
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          Уважуха!

        • 7 января 2021, 09:47
          В ответ на комментарий пользователя hattaki

          2 уважухи?)

          «Мы не волкИ, мы — санитары леса» ©

        • 7 января 2021, 09:48
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          ))
          случайно)

        • 7 января 2021, 12:03
          В ответ на комментарий пользователя Shicko

          Санитары — это такие здоровенные, заросшие бородами, мужики с топорами и вилами?)

        • 7 января 2021, 20:08
          В ответ на комментарий пользователя

          У нас красивые девушки)

        • 8 января 2021, 10:48