3223
День за днем

Лукас Васкес отклонил первое предложение «Мадрида» о продлении контракта

Лукас Васкес отклонил первое предложение «Мадрида» о продлении контракта

30 июня этого года истекают контракты у таких игроков, как Лука Модрич, Серхио Рамос и Лукас Васкес. Хорватский полузащитник уже достиг договоренности о продлении контракта еще на один сезон, в то время как два других игрока по-прежнему не достигли соглашения ни с «Мадридом», ни с любой другой командой (ФИФА разрешает вести переговоры с другими клубами в течение последних шести месяцев действия контракта). Лукас Васкес уже получил предложение о продлении, которое пока его не убедило, нечто похожее происходит и в случае с капитаном.

В начале сезона Лукас Васкес был далек от того, чтобы продолжить свою карьеру в «Мадриде», и о продлении его контракта даже не думали: бывший кантерано утратил ведущую роль в команде, и летом его возможный уход казался более чем реальным – он даже получил предложение из Катара. Тем не менее, благодаря поддержке со стороны Зинедина Зидана и желанию самого игрока остаться Васкес задержался в команде еще на один сезон, и по ходу сезона картина полностью изменилась: травмы Карвахаля и Одриосолы поспособствовали тому, что галисиец вернулся в состав команды еще в октябре, выйдя в Класико на позиции латераля, и за счет хорошей игры он больше его не покидал.

Все в одночасье изменилось: критика сменилась на похвалу, а руководители клуба отреагировали на выступление Васкеса предложением, которое, однако, пока не убедило ни агента, ни самого игрока. Теперь переговоры перешли в режим ожидания. Приоритет в этом деле у «Мадрида», но как сказал сам игрок после матча с «Сельтой», «это дело касается двоих». То, что полгода назад казалось невозможным, теперь стало реальностью, однако руководство Королевского клуба ясно знает, в каком направлении двигаться во всех случаях, в том числе и в плане заключения или продления контрактов, поскольку на данный момент приоритетом является экономия.

View this post on Instagram

A post shared by LaLiga (@laliga)

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 января 2021, 20:02

    Понять можно. Не хочет меньше, надо отпускать.
    Только вот после Йовича, Одри и других товарищей, кто получает больше, но не играет.
    Выпускайте Кастилию, если денег нет.

    • 5 января 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      До сих пор привыкнуть не могу, что в Реале нет денег…

    • 5 января 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Народ вернется на стадион, откроются магазины, туры и прочее… все наладится.
      Вакцинация населения идет, все будет в порядке.

    • 5 января 2021, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Думаю, в Реале все наладится с деньгами только после окончания реконструкции СБ, если не через несколько сезонов после ее завершения.

    • 6 января 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      А вакцину уже создали? Или очередной фейк-вакцина? Просто я в Китае, за новостями вообще не слежу.

    • 6 января 2021, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      В Пекине, кстати, 73000 человек за первые 2 дня вакцинировали ;)

    • 6 января 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Интересно, спасибо за инфу

  • 5 января 2021, 20:08

    Ну пускай попробует найти другой топ клуб, в котором у него будет хотя бы схожая роль, и который оформит зарплату больше, чем сейчас в Реале. Удачи.

    • 5 января 2021, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      В том-то и дело Жень, шо есть у него варианты! Он же намекнул в своём интервью! Ему 29, пора бы и денег заработать. И играть каждый матч. Я лично полностью на его стороне, что бы он не решил. Он всю душу в наш клуб уже вложил, и это не забудется никогда!

    • 5 января 2021, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      + )

    • 5 января 2021, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я тоже поддерживаю.

    • 6 января 2021, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Перес неблагодарная… личность…

  • 5 января 2021, 20:13

    Не совсем понятна его позиция. Как можно хотеть больше денег в его ситуации? Человек всю карьеру был игроком подмены. Никогда не рассматривался как основной игрок.
    Отпустив Васкеса клуб абсолютно ничего не потеряет.

    • 5 января 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Может ему предложили намного меньше, чем он сейчас получает. Мы же деталей предложения не знаем. На счет потеряет что-то клуб или нет с его уходом, скорее нет тк на его позицию есть много игроков и еще все зависит от того кого купят летом.

    • 5 января 2021, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Да лучше иметь 25 Бекхемов?

    • 6 января 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Клуб ничего не потеряет если продаст Азара, Вини, Милитао, Иско, Марсело, Йовича, Мариано, Одриосолу-всех разом. А вот Васкес это потеря. Причем пользы от Лукаса больше чем от всех вышеназванных, а получает меньше каждого из них. Естественно он вправе требовать повышения повышения ЗП!

    • 6 января 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жирный плюс

  • 5 января 2021, 21:01

    Скатерью на дорогу! Ему уже 29. Пора подтянуть молодеж из академии.

  • 5 января 2021, 22:09

    Да денег полно.Сколь лет ПОДРЯД КЛУБ ВСЕ ВЫИГРЫВАЛ И НИКОГО НЕ ПОКУПАЛ?
    Просто Перес жмотничает на своих. Это ж тебе не франко-бельгийских куртизанок, или бразильских малолеток очаровывать.

    • 6 января 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Не в бровь, а в глаз.

  • 5 января 2021, 22:30

    Та я думаю Перес тоже понимает, что не факт, что Зидан задержится надолго и если оставить весь этот баласт на новом контракте, то новому тренеру надо купить и кого-то нового, а от этих фиг избавишься. Пример Бейла показал, что теперь дует и на холодную воду, что в принципе хорошо. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

  • 5 января 2021, 22:50

    Так прикольно. У всех четкое мнение, как правильно. Причем, точки зрения полярно противоположные, и все абсолютно уверены в своей правоте!
    А истина, как всегда, где-то посередине…
    (это и про Рамоса, и про Васкеса, и Алабу с Перцем)

    • 5 января 2021, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Алаба с перцем вкусненько звучит

    • 5 января 2021, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Истина в том, что Фло для Карима расчищает дорогу — пенальти получит и личку сможет поднять своему внебрачному сыну, за счёт экономии.

    • 5 января 2021, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Кто о чем…

  • 5 января 2021, 23:09

    Если честно пусть уходит мы найдем другое, как говорится не заменимых не бывает и все.

  • 5 января 2021, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя STER

    Мужу на работе вакцину поставили. А это дрянь?

  • 5 января 2021, 23:58


    чтоб не забанили

    • 6 января 2021, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Молодец. Взрослеешь!)

    • 6 января 2021, 03:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А я вас предупреждал насчёт Рамоса. Ой, как я вас предупреждал. Ну, держитесь теперь за своего капитана.

    • 6 января 2021, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Кто следующий кэп? Получается Бенз, если уйдет и Марсело?

    • 6 января 2021, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да!)

    • 6 января 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Он такой же мой (наш) Капитан, как и твой) Все за одну команду тут

    • 6 января 2021, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вай боляяяяя

  • 6 января 2021, 00:12

    Лукас молодец конечно, но если его не устраивает предложение Мадрида каким бы оно не было, уговаривать его никто не будет. К тому же действительно мог бы уже и попробовать себя в роли основного игрока в команде попроще.

  • 6 января 2021, 01:08

    Очень любопытно читать вот эти все очень интересные комментарии по поводу происходящих событий в Реале на последних ветках! По поводу Рамоса и Васкеса.
    Куда-то резко пропали ура-патриоты Мадрида. Где вот эти все речевки: Рамос — легенда, наш Великий Капитан, символ Мадрида, отец команды??? Где восторженные отзывы о Васкесе; самый преданный, самый универсальный, работящий, скромный, готовый на все ради клуба???
    Ау, патриоты, где поддержка клуба и проникновенные речи о преданности игроков и величии Мадрида? Может быть, ура-патриоты трансформировались, мутировали и посетили обувной магазин?
    Нет, я еще понимаю зиданистов — им лишь бы Зидана с Бенземой не трогали, а остальное все пойдет: всех продадим, предадим и купим новые игрушки. А с патриотами просто беда…
    Трудно делать выводы и судить кого-либо, не имея достоверной информации. Могу лишь допускать.
    Допускаю, что Рамос и Васкес взбунтовались на почве несправедливо выплачиваемых зарплат в клубе, где французские любимчики Зидана — Бензема, Азар, Менди и Варан получают не по делам, а по симпатиям тренера. Плюс что-то не так с зарплатой Вини.
    Допускаю, что Рамос и Васкес ведут себя не самым лучшим образом. При всем моем испанофильстве всегда утверждал, что Рамос — слишком большой хитрован, а Васкес — проныра и приспособленец. В разведку с ними не пошел бы.
    В разведку пошел бы с Карвахалем (будущим капитаном), Асенсио и Иско. В такой вот последовательности.
    И последнее, Пау Торрес — отличнейший центральный защитник с атакующими действиями. Но не уверен, что Зидан не загубит парня и не замаринует на скамейке.

    • 6 января 2021, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя

      С Винни ЗП реально что то не так,7 млн получает чемпион мира по обводкам самого себя!

    • 6 января 2021, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Видимо, народ в Реале этого не понимает)

    • 6 января 2021, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Ты лучше ответь, чего такие меркантильные то испанцы?)) Понятно, что ещё со времён открытия нового Света и перекачки золота в Испанию видимо их страсть к злату развилась, но ведь мадридизм, герб клуба итд…

    • 6 января 2021, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      7млн надо разделить на всю шайку оболтусов которые сидят безвылазно на банке!

    • 6 января 2021, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не страсть к злату в данном случае, а революция за Справедливость!)
      Азар и Бейл — две красные тряпки в корриде.

    • 6 января 2021, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя

      К сожалению, «тряпки» в клубе есть, в любом причём. И дисбаланс будет всегда. Просто почему мы от остальных игроков (хвала небесам) не слышим подобного? Или именно бедных испанцев притесняют?

    • 6 января 2021, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну, все-таки, испанцы в Испании чувствуют себя увереннее остальных легионеров и имеют больше шансов на успех своих затей )

    • 6 января 2021, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя

      Рамос — легенда, наш Великий Капитан, символ Мадрида, отец команды!!! Лукас самый преданный, самый универсальный, работящий, скромный, готовый на все ради клуба!!!

    • 6 января 2021, 03:48
      В ответ на комментарий пользователя

      Карвахаль бы ногу сломал в самом начале разведки. Асенсио немного походил бы, а потом настроение бы пропало и он ходил бы и мух считал. Иско бы захотел, чтобы все было так, как он хочет, а не так, как надо. Ты бы естественно не согласился, а он бы обиделся и ушел с какой-нибудь девахой. Мда, не завидую я тебе в разведке)

    • 6 января 2021, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Все ожидаемо, кроме вот этого
      «где французские любимчики Зидана — Бензема, Азар, Менди и Варан получают не по делам, а по симпатиям тренера.» Я ещё понимаю про Азара, но чем другие не заслужили свои зарплаты? Францефобия?

    • 6 января 2021, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Иско собрал рюкзак, а все уже вернулись))

    • 6 января 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно. Думаешь, он прочитал у кого какая ЗП? Тут товарищ скинул — я прозрел. С Варана в частности

    • 6 января 2021, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А куда он скинул? Тоже интересно прозарплаты- особенно с Вараном заинтриговал))

    • 6 января 2021, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Блин, где-то тут было. Сейчас гляну

    • 6 января 2021, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мистика какая-то. Нету…
      Народ, кто скидывал график зарплат игроков РМ?! Повторите, пожалуйста!

    • 6 января 2021, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 6 января 2021, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну и ладно! Сколько людей, столько проблем. Но это не значит, что надо, как Зидан, все время требовать, требовать и еще раз требовать от игроков свои хотелки. Иногда нужно прислушиваться к игрокам и подстраиваться под их возможности и желания.
      А поэтому Карве купим костыли, Асе — игровой планшет и все вместе на костылях, с планшетом и, слегка приплясывая с девочками Иско под звуки фламенко, доберемся до указанного пункта и выполним поставленную задачу!

    • 6 января 2021, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вот один из вариантов зарплат из www.sport.ru/football/stala-izvestna-zarplata-igrokov-barselony-i-reala/article441880/
      Вашему вниманию все зарплаты игроков Реала в неделю:

      Эдер Милитао: неизвестно
      Ферлан Менди: неизвестно
      Борха Майораль: 10 000 фунтов
      Дани Себальос: 20 000 фунтов
      Андрей Лунин: 25 000 фунтов
      Винисиус Жуниор: 40 000 фунтов
      Альваро Одриозола: 45 000 фунтов
      Браим Диас: 60 000 фунтов
      Лукас Васкес: 60 000 фунтов
      Родриго: 66 000 фунтов
      Начо Фернандес: 70 000 фунтов
      Марко Асенсио: 90 000 фунтов
      Каземиро: 90 000 фунтов
      Дани Карвахаль: 100 000 фунтов
      Иско: 120 000 фунтов
      Рафаэль Варан: 140 000 фунтов
      Марсело: 150 000 фунтов
      Лука Йович: 170 000 фунтов
      Лука Модрич: 180 000 фунтов
      Тони Кроос: 200 000 фунтов
      Серхио Рамос: 200 000 фунтов
      Хамес Родригес: 200 000 фунтов
      Гарет Бэйл: 350 000 фунтов
      Эден Азар: 400 000 фунтов
      Поразительно!!!

      Васкес — 60 000 / Карвахаль — 100 000/ Каземиро — 90 000, а Азар (длинная непереводимая игра слов) — 400 000!!!
      Да и вообще — где логика в этих зарплатах??? Грядет революция!

    • 6 января 2021, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя

      Если взять в кавычки Азара, то с остальными все более-менее понятно.
      Что вызывает вопросов, так это 170тыс. Йовича.
      Не мало получает капитан.

      Да и 7мнл у Вини таки выдумка Винифобов.

    • 6 января 2021, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чем Варан лучше Каземиро и Карвахаля? Привозами? А на Казе весь Реал держится.
      Кстати, нормальных источников по зарплатам нет, но, похоже, Бензема получает немного меньше, чем Кроос/Марсело/Модрич.
      Испанцев, кроме Рамоса, держат в черном теле. Золушки.
      Мутно все и несправедливо.

    • 6 января 2021, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя

      Варан сколько лет играет за Реал?
      У него второй год спад, хотя, до того считался лучшим ЦЗ мира.
      Про Крооса/Модрича/Бензема не надо говорить, они и есть опора Мадрида сегодня. Я плохого о Рамосе не сказал, но, может у него есть реальный шанс заработать больше денег, поэтому и хочет уйти?
      Модрич согласился на понижение зарплаты, если, Кроос и Бенз тоже будут требовать повышения оплаты в последний год их контракта, то буду всем сердцем поддерживать решения руководства Мадрида- хочет уходить, отпускайте.

    • 6 января 2021, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Перед сезоном-2019/20 ряды «Реала» пополнит бразильский вундеркинд Винисиус Жуниор. О его приходе клуб объявил еще в 2017 году, но только сейчас стали известны данные о будущей зарплате игрока.

      Юный бразилец сходу получит оклад в 7,5 млн евро в год, передает Sportune. В настоящий момент только Криштиану Роналду (21 млн евро), Гарет Бэйл (16,8), Серхио Рамос (9,6), Тони Кроос (9,6) и Лука Модрич (8,6) получают больше.

    • 6 января 2021, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он реально столько получает

    • 6 января 2021, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя

      Азар = 40 Майоралей = 6,5 Васкесов = 4 Карвахаля = 2 Крооса = 1,1 Бейла = x бургеров.
      Задача: Найти X

    • 7 января 2021, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      С функцией «если х стремится бесконечности»
      Обжегшись на Бейле и Азаре, Перес дует на Рамоса и боится впредь заключать контракты более, чем на 1 год. Думаю, в ближайшем будущем всех игроков Мадрида ждет только одногодичное продление контракта )

  • 6 января 2021, 01:22

    Парадокс Васкеса. Сидел годами на банке, добросовестно выполнял свою работу, ничего не просил от клуба, хотел играть в РМ и доказывать своим отношением место на поле. И тут казалось бы сбылась его мечта — он твёрдый игрок основы, причём с вариацией на две позиции, но именно в этот момент он хочет роста зп. А в чем парадокс спросите вы? Ведь если работник делает свою работу очень хорошо и ему давно не повышали зп, то наконец наступило время потребовать клуб вернуть должок (причём вполне заслуженно). А парадокс в том, что могут не договориться с клубом (хотя я это слабо представляю) и тогда даже не статус кво, а переход в другой клуб. Когда так себя ведут? Когда в приоритете деньги и есть твёрдый вариант. Отожмется РМ — отлично, будет любовь фанов, родной клуб и требуемая зп, не договорятся — бабло другого клуба.
    И тут вопрос — что за альтернативный работодатель?

  • 6 января 2021, 02:23

    Васкес хорошо может делать большой объем работы, сейчас он в хорошей форме поэтому и выходит в старте. У меня даже возникло впечатление, что он классный игрок. Такое же впечатление возникало в прошлом году от Вальверде. Ему 29, он делает большой объем работы, играет каждый матч, это светит скорой травмой… Помню как в 2018/19 плевался, когда Лукас получал мяч на правом фланге, это было также убого как сейчас играет Винисиус: попытка обыгрыша — потеря, удар по воротам — мимо/слабо/в руки голкиперу. Да, Лукас сейчас играет лучше чем хорошо, он очень удобен в плане залатывания дыр на правом фланге, но этот эффект не вечен. Игрок он средний, как большинство людей на лавке, поэтому если он примет решение уйти в Галатасарай (условно), то это его решение :))
    Единственное, что жаль — уйдёт бесплатно, а замену ему бесплатно хрен найдёшь, а денег нет

  • 6 января 2021, 03:52

    Рамос и Васкес просто видят, что всякие тут… (мат) сидят и ничего не делают, но деньги исправно получают. А некоторые, не будем показывать пальцем, еще и неприлично много. У них чувство справедливости высокое очень, поймите это.

    • 6 января 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен! Должна быть справедливость! Лукас никогда не возмущался, но когда ты видишь, что всякие бразильцы получают больше тебя и реально не справедливо, то у любого, даже такого спокойного человека, возникнет вопрос о справедливости!

  • 6 января 2021, 06:00
    В ответ на комментарий пользователя STER

    Полмира колет. Проснись.

  • 6 января 2021, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя STER

    +++ :)

  • 6 января 2021, 08:41

    Васкес намного полезнее Вини пуха, Йович, Мариано и Азара вместе взятых, ЗП получает столько же сколько подающий мячи болбой. Не справедливо.

  • 6 января 2021, 08:42

    Ваську нужно сохранить в любом случае.

  • 6 января 2021, 11:54

    Всех с наступающими Рождеством и Новым Годом (православными!) и уже с наступившими Новым Годом и Рождеством (католическими!), господа-товарищи мадридисты! Всех вам благ и всего самого наилучшего! И, конечно, Побед нашему любимому Реал Мадрид! Ну и о Васкесе: мне лично он всегда нравился. Не ныл, играл там, куда поставят, выкладывался полностью, во всяком случае мне всегда так казалось. А в этом сезоне он очень приятно удивил. И он не доволен зарплатой ( во всяком случае так кажется со стороны!) В смысле это одна из причин непродления контракта… И это понятно, потому как один из игроков, не буду показывать пальцем, который сыграл столько же матчей, сколько забил голов Модрич, получает в разы больше, а другой, который бьёт в облака и обыгрывает сам себя, тоже пальцем тыкать не буду, тоже получает нехило… Отсюда вопрос: а чем вышеуказанные товарищи, которые получается, что нам совсем не товарищи, лучше Васкеса? Вопрос, конечно, интересный;)) и ритореческий, к тому же. Ещё раз всех вам благ, господа-товарищи мадридисты! P.S. Я редко пишу, но каждый день захожу сюда, чтобы быть в курсе.

  • 6 января 2021, 13:29

    Лукас Васкес вот наконец то после столько лет стараний стал полноценным игроком основы. Его уход из команды сейчас будет очень смешно, и для него, и для команды
    Может хочет больше практики, зп и тд, но ему не найти более популярную команду чем Реал, в котором будет показать себя миру

  • 6 января 2021, 16:55

    Отдать этого Винисиуса, его зарплату поделить между Серхио и Лукасом, эти двое заслуживают этого! Что за идиотизм, держать в команде игроков, которые ничего не дают команде, платить им зарплату, а потом жалеть денег на контракты тем, кто реально этого заслуживает!!!

    • 6 января 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Руки прочь от Винни боя. Хоть он и Алёша Попович, но гораздо ценнее Васкеса. Потенциал огромный, растёт и это видно. Трансферная цена выше. Даже если не подойдёт РМ, продать можно выгодно.

    • 6 января 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +!

    • 7 января 2021, 07:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Трансферная цена выше? Вот пока только и это держит его, посмотрим после этого сезона, сколько он будет стоить, transfermakt не церемонится, так что быстро упадёт его цена.

  • 6 января 2021, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя STER

    Как там Крымский мост поживает, построили уже как думаешь?))

  • 6 января 2021, 18:43

    Говорят уже не будет второго предложения, значит скорее всего Васкес уходит, Рамос тоже скорее всего. Кстати кто знает по поводу контракта Бензема, у него же тоже вроде в 21 заканчивался, не?

    • 6 января 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Могу точно сказать, что Карим не бросит клуб. Если и уйдёт, то точно не из-за денег.

  • 6 января 2021, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя STER

    А надо быть психологом или социологом, что бы понять что ты ...?

    (отредактировано модератором)

    • 6 января 2021, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А вот это уже перебор.
      Лови Предупреждение по п.1.2. Правил

  • 6 января 2021, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя DEWQA

    Поправочка. Это второе предупреждение у тебя. Ещё одно — бан на месяц. Так что впредь поаккуратнее

    • 6 января 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Во-первых, я его не оскорбил. А задал вопрос ему, надо обладать специальными знаниями или нет, что бы тоже раздавать направо и налево «диагнозы».
      А во-вторых, судя по тому как ты это интерпретируешь, то товарищ Филип все же тогда был прав, что филология не твое.

    • 6 января 2021, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В твоём «вопросе» звучало утверждение. Это переход на личности. Точка

    • 6 января 2021, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      п.2 ч.т.д.

  • 6 января 2021, 21:17

    Забудьте про справедливость в распределении доходов. Ее нет в обычной жизни, нет и в футболе. Всегда будет перекос цена-ценность (полезность).
    Азара покупали в статусе главного претендента на ЗМ в ближайшие годы, поэтому такая личка, особенно после ЧМ.
    Бале — такая же история, типа приемник КР. Но ставки не сыграли. Бывает такое? Сплошь и рядом. Но даёт ли это основная остальным указывать на это и требовать справедливости. Мое мнение — нет. Тем более в этот сложный период. Хоть я и понимаю обоих.
    Похоже на то, как если в семье старший брат причина бед, все деньги тратятся на закрытие его косяков, а младший хорошо учится, занимается спортом, пример для многих, но недополучает ни внимания, ни денег. Но это одна семья. Так должно и в клубе, если это не только пустая декларация.

  • 6 января 2021, 21:43

    Ветка почищена, флуд удалён