3805
La Liga

«Реал Мадрид» – «Сельта». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Сельта». Заявка на матч

В заявочный список на первый в 2021 году матч, в котором «Мадрид» примет на «Альфредо Ди Стефано» «Сельту» включено 23 человека. Единственным изменением по сравнению с игрой против «Эльче» стало отсутствие Серхио Рамоса. Также встречу пропустит травмированный Родриго Гоэс.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Сельтой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Мартин Эдегор, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 января 2021, 22:25

    Нос — Кар, Вар, Нач, Мен — Кросс, Модрич — Азар, Эдегор, Ася — Бен

  • 1 января 2021, 22:32

    Куртуа
    Карвахаль Варан Начо Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Васкес Бензема Вини.

  • 1 января 2021, 22:34

    Пора уже давать играть Милитао, Эдегору, Йовичу…
    Милитао даже не играет в отсутствии Варана или Рамоса, вообще какой смысл его нахождения в Реале тогда? 50 лям отдали за него? Нужно его наигрывать или хотя бы в аренду отдавать, а так он получается какой-то дублер запасного Начо)

    • 1 января 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Милитао не нужен ЗЗ( 50 млн.), Йович не нужен ЗЗ( 65 млн.), Мариано не нужен ЗЗ ( 20-25млн.). Азар нужен ЗЗ(115млн., если не больше), но он постоянно травмирован. Значит где-то 260 лямов на ветер. Дороговато обходится хотелки, не хотелки тренера.

    • 1 января 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да вообще уже эта политика с кумоством надоела, команда медленно но верно падает вниз, это в первую очередь сейчас коснётся евро кубков а там и дальше пойдёт, поэтому терпеть ещё долго надо не пойми что

    • 2 января 2021, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      За 50 млн типа брали))

    • 2 января 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Согласен! Я тоже на все смотрю не предвзято, только у Зидана такое возможно, короче никто ненужен, кроме тех с кем работал, даже с замены выходят Начо Иско, никого нового не внедряет, Азара ставит из за того что бывший топ игрок! Надо признать Зидан отличный тренер, но уровни игрокам обновлять не может!

    • 2 января 2021, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Но зато в кубке выйдет Милитао, провалит матч из-за отсутствия игровой практики и некоторые эксперты сайта скажут, что из него никакущий защитник.

    • 2 января 2021, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, Зидан отличный тренер. Но его упрямый характер дорого обходится клубу, ладно не понравился тебе игрок, но давай ему играть хотя бы иногда, а то ценик упадет на этого игрока, уйдет этот игрок бесплатно или слишком дёшево ( Хамес например). Особенно в данный момент кризиса, за счёт продажи игроков, клуб как-то стабилизирует финансовую проблему.

    • 2 января 2021, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      нам гениев не понять

    • 2 января 2021, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      так результаты резко снижаются при заменах. а болельщикам всегда нужны положительные результаты. Мы не Арсенал которому все прощают)

  • 1 января 2021, 22:35

    Куртуа
    Карва Варан Начо Менди
    Каземиро
    Модрич Кроос
    Асенсио Карим Азар

  • 1 января 2021, 23:28

    Куртуа
    Менди-Варан-Начо-Карвахаль
    Вальверде-Крос
    Модрич-Эдегор-Азар
    Бензема

  • 2 января 2021, 00:06

    Куртуа, Карва, Варан, Начо, Менди, Каз, Вальверде, Кроос, Модрич, Бензема, Васкез

  • 2 января 2021, 01:15

    Зачем столько человек в заявке, Основа и два три на замену хватит, все ровно Зидан 5 замен ни делает, максимум 2-3, Ито с 78 мин начинает, потом за 3-5 мин до конца ещё две, и понятно кто выйдет, Винник Иско Феде, остальные просто посидеть приходят

    • 2 января 2021, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Регламент такой.

    • 2 января 2021, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да просто подгорает когда выходит Винник а нам нужна победа, с Эльче надо было Васкеса оставить, и выпустить ещё одного Цн, Карим настолько устал что бил по мячу когда круглый уже пролетел, то есть с задержкой, Бенз истащен был, раз в навесы сбились, то дай поиграть Диасу или Йовичу, может воткнули бы навеса!

    • 2 января 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тренеру виднее… А твои мысли, это только предположения…

    • 2 января 2021, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так то весь разговор о футболе это философия и предположения, поэтому в некоторых странах футбол религия, в религии бывают доводы достоверные источники и прочее, и чтоб людям всякую шляпу прогонять, создаются студии и прочее, а если отнестись как к спорту, то просто счет на табло кто больше забил тот и выиграл, и две тактики атака оборона! Все остальное это тупо болтовня, чтоб люди жили этим! Так что наши обсуждения, это ни указ тренеру!

  • 2 января 2021, 01:16

    Цн железно можно не заявлять, а Винник с замены это минус голы, и игра в меньшенстве

  • 2 января 2021, 01:35

    Всегда в любом клубе игрок либо этого клуба либо это чьи-то желания. При всем уважении к Азару — это всё-таки игрок Челси. Спустя годы никто не вспомнит, что он в Реале играл. Хорошо, хоть хватило мозгов у руководства клуба дать поиграть Регилону, Хакими, Диасу, вместо того, чтобы на лавке штаны протирать. Жалко Начо, Милитао, Лунина, Эдегора…

    • 2 января 2021, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      А что жалеть Начо? Он всю карьеру провел в лучшем клубе мира, наиграл достаточно матчей, выиграл гору трофеев.
      Насчёт Лунина не знаю, пока Тибо в порядке, нет смысла ставить ворота под угрозу и эксперименты проводить, скорее всего в матчах кубка выйдет.
      Эдегор травмировался пару раз, а за этот период Зидановский костяк сыгрался и стал приносить кое-какие результаты. Он теперь точно ничего менять не будет.
      Вот по Одри и Милитао непонятно, особенно по Милитао. Похоже Зизу в него не верит от слова совсем и если Варан с Начо травмируются одновременно, он на эту позицию поставит Лукаса Васкеса, но точно не Милитао)

  • 2 января 2021, 01:38

    Рискну пованговать)

    Куртуа- Карвахаль-Варан-Менди-Марсело — Каземиро — Вальверде — Модрич — Азар-Бензема-Асенсио

  • 2 января 2021, 08:39

    Тибо Куртуа — Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич — Лукас Васкес, Карим Бензема, Эден Азар.

  • 2 января 2021, 08:45

    «Реал» провел переговоры с Давидом Алабой.

    Как утверждает Marca, универсальный защитник «Баварии» Давид Алаба, скорее всего, станет игроком «Реала». Агенты 28-летнего игрока уже провели переговоры со «сливочными», согласовав предварительное соглашение. Правда, «Реал» не будет выкупать права на австрийца зимой, а летом он присоединится к клубу на правах свободного агента.

  • 2 января 2021, 08:57

    Надо Хен Минг Сона из Тоттенхэма

    • 2 января 2021, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Есть слухи и о нём, но дорогой кореец.

    • 2 января 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пусть лучше чем Азар

    • 2 января 2021, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ага, вот лучше за эту цену еще троих ноунеймов из Бразилии, чем одного качественного игрока

    • 2 января 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не я кассир, не мне отвечать)

  • 2 января 2021, 10:00

    А что с Рамосом кто-то знает?

    • 2 января 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Anton777

      С животом что-то.

    • 2 января 2021, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Anton777

      бодун

  • 2 января 2021, 11:08

    Купить хорошего ценитального защитника.

  • 2 января 2021, 11:32

    Мадрид интересуется полузащитником Ред Булл Лейпциг, Кристофером Нкунку, цена вопроса 30 млн. евро.

    • 2 января 2021, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Хороший игрок, чтоб протирать скамейку, все ровно играть не будет, его должны об этом уведомить, вполне возможно что за сезон сыграешь,17 минут

  • 2 января 2021, 13:10

    Хороший тест сегодня) По комментам сразу видно, кого мама плохо покормила, папа бутылку, спрятанную нашел или одноклассницы не дали)) Нормальный человек гадости писать сегодня не будет. Вон смотрю даже постоянных хулителей в комментах нет, а значит люди хорошо отдыхают и радуются жизни.

  • 2 января 2021, 14:26

    Курт Карва Варан Начо Менди Модрич Каз Кросс Васкес Бенз Ася

    • 2 января 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Плюсую

    • 3 января 2021, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      угадали))

    • 3 января 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Не угадали, а подсказали Зидану)

    • 3 января 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      www.youtube.com/watch?v=nVhNCTH8pDs
      Лови Шайтан! В начале клипа это ведь тебя показали?

    • 4 января 2021, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ну спс конечно но не называй плз меня так ) простая интуиция.

    • 4 января 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      С такой интуицией можно миллионы у букмекеров и лотерейщиков поднимать! Люди за два года ни разу угадать не могут, а тут каждый матч. Лицо похоже?

    • 5 января 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      неет ) там больше на пацана похож) азартные игры не любим. У нашего тренера решения всегда последовательны.

  • 2 января 2021, 18:44

    Добрый день. Комментарий немного не по теме: в Беларуси с 1 января отключили канал Сетанта Спорт, транслировавший Ла Лигу и другие еврочемпионаты. Сегодня игра нашей команды… Может кто подскажет где можно смотреть. Спасибо

    • 2 января 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Я смотрю Ла Лигу на МатчТв и СилаТв (Телеспорт). Телеспорт показывает бесплатно (по крайней мере, в России), я в вк его смотрю. Но за Беларусь не знаю, может быть у вас нет такого.

    • 2 января 2021, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Чтооо?? Я прям сейчас смотрю Сетанту Спорт из Минска

    • 2 января 2021, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У нас не идут такие каналы, только по платной подписке можно подключить МатчТВ.
      Обе Сетанты идут, там Испания, Италия, Германия, Франция идут чемпионаты, этого хватает. И комментаторы больше нравятся, чем на МатчТВ

    • 2 января 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Zala по крайней мере отключила

    • 2 января 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Аж злость берет

    • 2 января 2021, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      А у тебя есть IPTV?
      Посмотри, может там есть!
      У меня и по кабельному и по iptv сетанта идет

  • 2 января 2021, 20:06

    Куртуа

    Карвахаль_варан_начо_менди
    Асенсио_Крос_модрич_марсело
    Бензема_азар

    Земены если, что:

    Модрич-вальверде
    Бензема-винисиус
    Крос-иско

  • 2 января 2021, 20:08

    Скажите, пожалуйста!

    В России где можно посмотреть матч реала сегодня бесплатно????

    А то везде платные подписки и ТД!!!

    • 2 января 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Romaldo

      В ВК группа Сила Тв, там ссылки на телеспорт

    • 2 января 2021, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Спасибо)
      Есть ещё что-нибудь?

  • 2 января 2021, 22:00

    Тибо-Карва, Рафа, Мачо, Ментос-Модрик, Лось, Машина-Бенз, Хрусталь

    • 8 января 2021, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      нет

    • 8 января 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А там ещё два, тоже заблокированны?

    • 8 января 2021, 23:23