2449
День за днём

Поздравления клуба с Рождеством

Поздравления клуба с Рождеством

Президент «Мадрида» Флорентино Перес, тренеры команд по футболу и баскетболу Зинедин Зидан и Пабло Ласо, а также капитаны Серхио Рамос, Марсело, Филипе Рейес и Серхио Льюль в этой непростой ситуации, вызванной пандемией, поздравили болельщиков Королевского клуба. Все участники видео строго соблюдали между собой социальную дистанцию.

Несмотря на сложность ситуации, сообщения были позитивными.

«В «Мадриде» в эти особенные дни и в этой сложной ситуации, мы хотим выразить свою поддержку, любовь и надежду. Наше главное желание – вернуться к нормальной жизни в новом 2021 году, мы надеемся, что сможем разделить с вами множество успехов», - отметил Флорентино Перес.

«Мы знаем, что сейчас сложные времена, мы должны быть едины, как никогда», - добавил Зидан.

«Большое спасибо всем, кто помогает в борьбе за победу в этом сложнейшем матче», - выразил благодарность Ласо.

Марсело и Серхио Рамос дарили свои лучшие улыбки.

«Вместе мы все преодолеем, борясь, как и всегда», - сказал Рамос.

«Пусть спокойствие и здоровье всегда будут с нами», - вторил ему Марсело.

Капитан баскетбольной команды Фелипе Рейес произнес слова поддержки:

«Мы хотим выразить свою поддержку всем семьям и всем, кто сейчас больше всего нуждается в поддержке».

«Мы никогда не сдаемся и ничто не остановит нас», - подытожил Серхио Льюль

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 декабря 2020, 19:22

    Надо нам тоже переходить на 25 декабря, так разумнее. Они заканчивают год каникулами, а мы начинаем — что-то в этом есть.

    • 25 декабря 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Лучше как у нас — теперь и там, и там выходной)

    • 25 декабря 2020, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Какая разница когда каникулы? На что это влияет?

    • 26 декабря 2020, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Человек начинает день, неделю с работы, а заканчивает отдыхом, проведением времени с семьей, друзьями. Почему же год должен начинаться с десятидневных каникул? Логично, что он должен ими заканчиваться. Возможно многие и не захотят признавать, но это влияет на людей и психологически — они встречают новый год в стрессе, а начинают с похмелья, а потом так и живут весь год.

    • 26 декабря 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вы особенные (без ехидства, но и без восторга)!

    • 26 декабря 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не убедительный аргумент. И вообще мы втречаем навый год так как они Рождество из-за коммунистов, которые хотели отдалиться от религии при СССР.

  • 25 декабря 2020, 21:21

    Очень сильно постарел наш дедушка Фло.

    • 25 декабря 2020, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Исхудал бедный.)

    • 25 декабря 2020, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Кажется после смерти жены так постарел. Возможно просто совпало, как никак 73 уже.

    • 26 декабря 2020, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Не знал, что такая трагедия у него была. Всё верно, да и года уже берут своё. Плохой он или хороший президент, время покажет. Мне не кажется он плохим. Удачи ему в скорейшем построении и открытии стадиона.

    • 26 декабря 2020, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Со своими минусами, но в целом мне тоже нравится наш дед.

    • 26 декабря 2020, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Как он может быть плохим при 4 ЛЧ за 5 лет))и 8 полуфиналах подряд! Все идеально не бывает, всегда будет что то не нравится, но вцелом Лучший президент как минимум в 21 веке!

    • 26 декабря 2020, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      По моему время показало. Разве нет? Всех с наступающим!

    • 26 декабря 2020, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      +

    • 26 декабря 2020, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не спорю,) Мне он нравится, как президент, ну а ошибки у всех бывают.

    • 26 декабря 2020, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Время показало, и надеюсь ещё покажет, что мы наблюдаем интересные времена.) Взаимно, с наступающим.

  • 26 декабря 2020, 00:32

    А чего у Переса палец на левой руке дёргается?

    • 26 декабря 2020, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      вот она, подсознательная связь с Бензема!

    • 26 декабря 2020, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Доживи до его лет, а тем более управляя таким клубом, у тебя не только будет палец дёргаться.)))

  • 26 декабря 2020, 10:26

    Капитаны обеих команд, просто мастера своего дела! Браво Мадрид. Всех с Наступающим!