996
День рождения

Луке Йовичу – 23!

Луке Йовичу – 23!

Сербский нападающий, который пока что никак не может найти себя в схемах Зидана, сегодня празднует день рождения. Получит ли он подарок от главного тренера в виде игровых минут – узнаем совсем скоро.

За полтора сезона в сливочной форме Лука принял участие в 32 матчах, в большинстве из которых либо выходил на замену, либо оказывался заменен. К тому же Йовичу катастрофически не везет: он регулярно получает травмы то на тренировках, то дома на карантине. А о количестве забитых им голов вспоминать даже как-то неприлично.

Тем не менее, серб положил в свою копилку трофеев кубок Ла Лиги и Суперкубок Испании, и регулярно играет за свою национальную сборную, отмечаясь забитыми голами.

Поздравляем Луку с днём рождения и желаем наконец получить игровое время, с толком его использовать и показать, на что он способен!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 декабря 2020, 14:44

    Лука, давай дерзай, побольше минут и голов!!!

  • 23 декабря 2020, 14:58

    И не скажешь, что 23, выглядит на все 26)
    Поздравляю!

  • 23 декабря 2020, 15:03

    Всегда хотел чтоб после Карима у нас был нападающий типажа Агуэро Суареса, вроде все есть у Луки крепко сбитый реализация норм, головой отлично играет! Но пока не своей тарелке! Надеюсь все получится у него!

  • 23 декабря 2020, 15:22

    Кстати Админы вам виднее, но сегодня родился и Висенте Дель Боске))Может и его поздравите))

    • 23 декабря 2020, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поддерживаю!
      На спортсе выходила статья -интервью с ним и тренером Эйбара, хорошо бы что-такое про него напечатать.

    • 23 декабря 2020, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А может уже Everlast, во всю печатает))

    • 23 декабря 2020, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати недавно комментатор на матче Мадрида, не помню каком сказал, типа Йович поборол психологические проблемы, и хочет проявить себя!

    • 23 декабря 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Невозможно. Карим не психологическая проблема, он Джиппер Криперс, не убиваемый.

    • 23 декабря 2020, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Карим та пусть пока основного напа играет, все таки забивает, но ему 33, и в предверии топ матчей к примеру ЛЧ, ему нужен будет отдых, надо хотя бы немного времени другим атакующим игрокам давать))

    • 23 декабря 2020, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))

  • 23 декабря 2020, 15:23

    Дону Боске ровно 70! Эх время летит((

  • 23 декабря 2020, 16:43

    С днюхой Кузья! Не знаю почему, но я все еще верю что Йович заиграет за Реал.

  • 23 декабря 2020, 16:54

    Мощная нарезка, но за 1,5 года как-то маловато...)
    Давай, Лука, не подводи своё имя. Равняйся на Дедушку Лукиту в работоспособности и будет нам счастье! Ну, я надеюсь.

    • 23 декабря 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Равняйся на Дедушку Лукиту в работоспособности и будет нам счастье!»
      +++

    • 23 декабря 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не того полёта птичка. С Каримом ему надо побратиться.

  • 23 декабря 2020, 17:24

    +1 к вечно молодым и перспективным в копилку Мадрида.

  • 23 декабря 2020, 17:25

    Надеюсь Зизу сделает ему подарок на др, предоставит игровое время :) топовый нап, еще проявит себя!

  • 23 декабря 2020, 17:43

    С днем рождения

  • 23 декабря 2020, 18:24

    С Днюхой! Верим!
    Нарезка бодрая, но хотим больше!

  • 23 декабря 2020, 19:57

    Верю в него по прежнему. С ДР его и пусть все неприятности останутся позади, а дальше будет только лучше

  • 23 декабря 2020, 19:59

    так сколько ему??? на плашке слева — 24

    Аватарка Лука Йович
    Лука Йович
    Исполняется 24 лет
    23
    дек

  • 24 декабря 2020, 07:07

    С Днём Рождения и До Свидания!)))

  • 24 декабря 2020, 09:15

    Кажется он уже порядком всем надоел, а главное самому Зидану.