2924
La Liga

«Реал Мадрид» – «Гранада». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Гранада». Заявка на матч

В заявку на домашний матч 15-го тура Ла Лиги против «Гранады» Зинедин Зидан включил 24 человека, включая восстановившихся Иско, Эдена Азара и Винисиуса Джуниора. Единственным игроком первой команды, оставшимся вне заявочного списка, стал травмированный Лука Модрич.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Гранадой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде, Мартин Эдегор, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 декабря 2020, 10:53

    Тибо, Карвахаль, Варан Рамос, Менди, Каземиро, Кроос, Феде, Родриго Бензема Васкес!2:0, голы Родриго Бензема!

  • 23 декабря 2020, 10:55

    Куртуа
    Карва — Варан — Рамос — Марсело
    Каземиро — Кроос — Феде
    Родриго — Бензема — Азар

    • 23 декабря 2020, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Марсело=слив! Не надо его, пора ему во Фламенго!

    • 23 декабря 2020, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А тебе пора в горы!

    • 23 декабря 2020, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нацист?

    • 23 декабря 2020, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Причем тут нацист??? Он сказал Марсело пора домой и ему тогда пора домой. Мне вообще пофиг на национальность!
      Повесил проблемы Реала на Марсело и сидит такой умный…
      У меня девушка армянка и три друга с Черкессии, так что я нормально к кавказцам отношусь)

    • 23 декабря 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты новости читаешь?! Была инфа где писали что с Марсиком в составе проигрываем матчи, пусть хоть в атаке играет, но в защите уже не тянет, я имел ввиду именно это, если он надеется вернуть себе место в составе, то это настолько нереально, во Фламенго пусть доигрывает!

    • 23 декабря 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Горы это же чистый воздух, и духом крепкие люди! Я бы не против там пожить, а на равнину стянули, вернее в мегаполисы, чтоб легче было контролировать и дрессировать, кроме грязи ничего нет!

    • 23 декабря 2020, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вот ты так уверенно обманываешь с фразой«повесил проблемы»во первых это факт 10 матчей не спроста слили, во вторых твои слова надо адресовать тому кто писал эту статью!

    • 23 декабря 2020, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А так я же дома, в Махачкале, Дагестан это ни только горы))

    • 23 декабря 2020, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да если косячит Варан, то виноват Марсело он же сейчас на поле…

    • 23 декабря 2020, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Варан косячит как мне кажется из за того что не чувствует норм конкуренции! Возраст всего 27, а Марсик косячит ни сколько по игре, тупо ни тянет в силу возраста, в Италию ему самый раз, там пенсионеры на первых ролях! Щас футбол более интенсивный стал, по сути 28 лет к примеру это расцвет молодости, но в футболе его воспринимают уже с осторожностью при трансферах особенно, потому что скоростя увеличились, все знают, прессинг контрпрессинг, лет 20 назад команда двигалась бы как Аталанта Лейпциг, их бы на допинг проверили! А щас все в это играют, даже Эйбар, умудряются даже Мадрид прижать к своим воротам, приходится через Тибо играть! Позиция Марсело подразумевает постоянное движение!

    • 23 декабря 2020, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Какая-то херня получается у Варана намного больше результативных ошибок уже два сезона подряд, но домой должен ехать Марсело… потому что Варана нет конкуренции. Логика прям достойна уважения…

    • 23 декабря 2020, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты изменил смысл разговора, свел все к ошибкам! Речь шла о том что в последних играх в которых принимал участие Марсело, Реал проиграл, по этому поводу была статья, почему она ни Варану была посвящена?! Все очевидно))

    • 23 декабря 2020, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Уверен если брать по ошибкам Рамос может даже лидер, сколько карточек, ни один ЦЗ в истории столько не получал, косячит очень часто, даже в последней игре с Эйбаром отдал на ход сопернику!

    • 23 декабря 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А проигрыш почему происходит? Из-за ошибок тренера и игроков? Или просто само нахождение Марсело приводит к поражению? Вот выпустили Марсело и футбольный БОГ такой: — «Всё, сегодня Реал проигрывает и виноват в этом Марсело». И команда играет шикарно, но футбольный Бог против Марсело и Реал проигрывает поэтому. Никто не виноват один Марсело.

    • 24 декабря 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Смысл той статьи был что Марсик сдал, и подкреплена фактами, а дальше каждый имеет свое мнение, лично мое, что он и В самом деле уже ни тот!

  • 23 декабря 2020, 10:56

    С замены выйдут, Винник, Асенсио Эдегор, Азар, и может быть в честь денюхи Йович

  • 23 декабря 2020, 11:50

    _______ТИБО_______
    Кар_Вар_Рам_Мен
    ________Каз________
    ___Вал______Кро___
    _Род___Бен___Аза_

    • 23 декабря 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Думаешь Эден появится с первых минут? Кстати можно попробовать, ведь первый свой гол он забил именно Гранаде))

    • 23 декабря 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю да. Судя по тому, как он активно участвовал в тренировке.

    • 23 декабря 2020, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Но до конца не доиграет

    • 23 декабря 2020, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      При Зизу всего лишь один фланговый игрок играл весь матч — это был Криш.
      Фланги очень хорошо разгоняют атаку и дают широту. Так что думаю всё логично, обновляя фланги ускорять игру в концовке. Про навесики не забываем))

    • 23 декабря 2020, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может стоит выпустить его уже под уставшего соперника, но с другой стороны бестолковых Асенсио и Виника с первых минут я бы точно видеть не хотел.

    • 23 декабря 2020, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Асенсио даже с замены Беспомощным стал, Винник вроде самый раз на уставших, ну глядя на его реализацию, защитники за ним даже бегать не станут))угрозы нет!

  • 23 декабря 2020, 11:50

    Тибо, Даниэль, Рафаэль, Серхио, Ферлан, Федерико, Карлос, Тони, Лукас, Карим, Эден

    • 23 декабря 2020, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Согласен. Сам хотел именно такой состав написать

    • 23 декабря 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Ставлю на твой состав ;) писать такой же ниже нет смысла. Ведь кто первый тот и забрал БТ).

    • 23 декабря 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поделим БТ если наш состав окажется верным)

  • 23 декабря 2020, 12:02

    Тибо
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Вальверде Каземиро Кроос
    Васкес Бензема Родриго

    Состав, думаю, довольно предсказуемый. Травмированного Модрича сменит Вальверде. Остальные хорошо себя показывают, Зидан не станет рисковать и ротировать. Тем более нас ждет рождественский отдых в одну полную неделю, уставшие игроки сегодня выложатся и будет им время на восстановление. А Азара должны поберечь, максимум выпускать в концовке матча.

    • 23 декабря 2020, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      А ты кто? Фредо, Микеле или может сам Дон? ))

    • 23 декабря 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я их потомок в 3 поколении. Представитель славной сицилийской семьи

  • 23 декабря 2020, 12:31

    Не буду угадывать состав.
    Мне бы просто очень хотелось чтобы Родриго вышел, думаю на этот раз будет справа, так как Азар скорее всего выйдет в основе.
    Родриго нужен прогресс его талант на лицо, он мне напоминает наших Бензема, Модрича, Кросса, Каземиро и Карвахаль все скромные, спокойные, но уверенность зашкаливает.

  • 23 декабря 2020, 12:35

    Состав предсказуем. Зидан перестал особо ротировать состав потому что с него потребовали результат здесь и сейчас. Как результат — перегрузка у Модрича. На матч с Гранадой выйдет сильнейший состав. Малейшая недооценка Гранады превратится в очередной Кадис.

    • 23 декабря 2020, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Гранада кстати сейчас очень сильна, думаю с самого начала матча не будет никакой недооценки, концентрация, спокойствие и главное нужно использовать свои моменты по максимуму.

    • 23 декабря 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Новичок? Привет.
      Твой ник нарушает Правила сайта, п.1.8.
      «Запрещено Использовать в качестве своего ника или части ника имена действующих и прошлых игроков клуба «Реал Мадрид», а также слова real, madrid, rmcf.»
      Так что придётся сменить.
      Напиши на что поменять и сделаем

    • 23 декабря 2020, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      смени ник. а то настоящий Рауль не сможет зарегиться

    • 24 декабря 2020, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      День добрый. Не читал правила, мой ляп. Смени пожалуйста на Vicious

  • 23 декабря 2020, 12:37

    Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди.

    Каземиро, Кроос, Вальверде.

    Васкес, Бензема, Винисиус.

  • 23 декабря 2020, 14:24

    Куртуа
    Карва — Варан — Рамос — Менди
    Каземиро
    Кроос — Эдегор
    Родриго — Бензема — Азар

  • 23 декабря 2020, 14:31

    О Азарчик за больничным пришёл продлить до марта

  • 23 декабря 2020, 15:07

    Алаба отказался продлить контракт, надо урвать его, как нибудь по ЗП договориться,28 лет, отличная скорость, закроет 2 позиции, может и в опорке сыграть, с невероятным опытом, такие Зидану нужны, Перец твой выход!

    • 23 декабря 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ещё бы бабки кто-то над Бернабеу раскидывал с вертолёта
      Чтоб ему зарплату платить, надо от кого-то избавится. От кого-то с большой зп и малой пользой. И желательно из обороны) есть такие?

    • 23 декабря 2020, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Зачем с обороны, у нас перебор в полузащите, и в атаке, Иско Мариано, в обороне Марсело! Алаба ЛЗ тоже может сыграть!

    • 23 декабря 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А кому их продать? Чтоб и зарплата их устроила и качество игры

    • 23 декабря 2020, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Они должны понять что та зп которую они щас получают не заслуживают, перейти туда где поменьше будут платить, зато играть будут!

    • 23 декабря 2020, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так-то оно так. Но неизвестно, что думают они по этому поводу) может быть их устраивает играть 20% матчей

  • 23 декабря 2020, 15:55

    КУРТ. КАРВА. ВАР. РАМ. МЕНДИ. ВАЛВ КАЗ. КРОСС. ВАСКЕС. БЕНЗ. РОДРИГО.

  • 23 декабря 2020, 16:11

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Вальверд Каземиро Эдегор
    Васкес Бенз Вини

  • 23 декабря 2020, 16:19

    Назар Бургерович вернулся.

    • 23 декабря 2020, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      По внешнему виду ощущение что с бургерами он завязал, даже с лица заметно что похудел))

    • 23 декабря 2020, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Главное чтобы заиграл как раньше, или хотябы на 50% как раньше.

  • 23 декабря 2020, 20:00

    подскажите, кто на фото? не видел его раньше на поле

    • 23 декабря 2020, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Рамос? Не похож что-то на себя.

  • 23 декабря 2020, 20:24

    Лунин
    Пофиг-Пофиг-Пофиг-Пофиг
    Пофиг-Пофиг-Пофиг
    Банан-Авокадо-Хурма (то есть пофиг)

    • 23 декабря 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А может и на команду пофиг?

    • 23 декабря 2020, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я такое разве писал?

  • 23 декабря 2020, 20:39

    Блажен кто думает, что Марсело полезнее Менди)
    Куртуа, Менди, Варан, Рамос, Карва, Каз, Кроос, Вальверде, Азар, Бенз, Эдегор. Такой состав сегодня нужен. Мартина желательно справа ближе к атаке выпустить.

  • 24 декабря 2020, 07:11

    Тибо Куртуа — Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Федерико Вальверде — Лукас Васкес, Карим Бензема, Родриго Гоэс.

    • 24 декабря 2020, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Привет, ты на повтор гадаешь состав?)

    • 24 декабря 2020, 11:13