1938
Травма

Лука Модрич пропустит матчи с «Гранадой» и «Эльче»

Лука Модрич пропустит матчи с «Гранадой» и «Эльче»

Хорватский полузащитник был заменен на 72-й минуте встречи с «Эйбаром» и не тренировался в понедельник в Вальдебебас. Причина – перегрузка мышц левой ноги.

Сегодня игроку будет проведено дополнительно медицинское обследование, после чего будет поставлен окончательный диагноз. По предварительным данным, у Модрича нет серьезной травмы, но ближайшие два матча команды он точно пропустит.

Лука Модрич – единственный полевой игрок команды, который принял участие по всех матчах нынешнего сезона (в основе или выходя на замену), а в 10 последних неизменно выходил в стартовом составе.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 декабря 2020, 11:19

    Модрич неубиваем, посидит в запасе 2-3 матча, и снова выйдет в бой!

  • 22 декабря 2020, 11:57

    Потеря потерь

    • 22 декабря 2020, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Заслуженно.
      Недавно Ибра сказал, что чувствует свою старость- долго восстанавливается, много спит) Модрич моложе Златана, но ту работу, что он делает, наверное, и молодой швед не смог бы проделать.

    • 22 декабря 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Точняк!!!

  • 22 декабря 2020, 13:35

    Преемственность поколений рано или поздно наступит. Надеюсь Валверде качественно заменит Модрича. А Эдегор примет эстафету у Кросса.

    • 22 декабря 2020, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Как раз наоборот) Феде сам говорил, что ему больше нравится Кроос и его позиция.

  • 22 декабря 2020, 13:48

    Ради Бога Зизу начни наигрывать Эдегора на место Модрича, то есть в тройке полузащиты. А то в нынешнем Мадриде нет места для 10-ки.

    • 22 декабря 2020, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Глянь матчи Реала в этом сезоне

    • 23 декабря 2020, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я практически не пропускаю матчи Реала вот уже много лет. Не понял к чему ты это мне сказал.

    • 23 декабря 2020, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Мы играли первые два матча этого сезона по схеме 4-1-2-1-2, а ещё четыре 4-2-3-1 где Эдегор играл десятку

    • 23 декабря 2020, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я знаю и видел что играли, но когда Каземиро на поле десятки не будет. Я поэтому и говорю, что бы Эдегора пока он молод наигрывали на месте цпз, пусть физику подтягивает. Модрич и Кроос тоже приходили как игроки атакующего плана, Кроос так вообще играл 10-ку в Байере и Мюнхене.

    • 24 декабря 2020, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Та еслиб он не ломался! возможно ЗиЗун его и на месте цп попробовал. Но осенью сложилось впечатление что тренерский штаб наигрывают схему 4-2-3-1 как основную, имея Эдегора и надеясь на Иско как две десятки. Центровый и удачный матч с Интером на выезде и перед ним два подряд в чемпе тому подтверждение. Каз сидел на лавке.

  • 22 декабря 2020, 16:14

    Как же жаль, в такой форме был Лука, но возраст и нагрузки, своё дело сделали. Надеюсь на быстрое восстановление и возвращение Лукиты с тем же настроем.

  • 22 декабря 2020, 16:25

    Как это ещё наш Трактор держится? Тьфу-тьфу