1803
Слухи

«Милан» хочет подписать Луку Йовича этой зимой

«Милан» хочет подписать Луку Йовича этой зимой

Как пишет издание AS, итальянский клуб в зимнее трансферное окно постарается приобрести сербского нападающего «Мадрида»: «Милан» намерен предложить аренду на полгода с возможностью выкупить игрока навсегда следующим летом, в чем, согласно AS, «Мадрид» вряд ли сильно заинтересован.

Йович начал сезон, получая в «Мадриде» соответствующее игровое время, но практически исчез из виду после первых нескольких игр. Причинами тому стали две травмы и Covid-19: Лука отсутствовал в составе, когда был травмирован Бензема, но теперь готов снова играть, и будет интересно посмотреть, решит ли Зидан дать ему несколько минут.

Если Йович останется резервным игроком в течение второго сезона подряд, у него не будет уверенности и минут, необходимых для дальнейшего игрового развития, поэтому для «Мадрида» было бы разумно отправить серба в аренду и посмотреть, сможет ли он действительно выступать на высоком уровне, а затем вернуться в столицу Испании, когда Бензема станет старше. «Милан» может стать для Йовича хорошим вариантом.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 декабря 2020, 21:30

    Посмотрим заодно на сколько правдивы слова ЗиЗу.

  • 21 декабря 2020, 21:53

    Интересно почему его не выпускает Зидан. Неужели он так плохо себя показывает на тренировках или это личная неприязнь к игроку?

  • 21 декабря 2020, 23:38

    У Йовича были шансы воспользоваться своими шансами, но его шансы отдали Мариано.
    Теперь когда Банзема набрал ход, шансов почти нет. Нужно быть невероятным пахарем, чтоб получить шанс, кем Йович не является.
    Што-то я зашаштил шо шловом «шансы»

    Я лично не хочу, чтоб Йович уходил, но и плотно сидеть, невставая — плохой вариант!

    • 26 декабря 2020, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      «У Йовича были шансы воспользоваться своими шансами, но его шансы отдали Мариано»

      Напомню, что после игр Лиги Наций Л. Йович 20.11 получил положительный результат на «корону», что подразумевает двухнедельный карантин. Серб пропустил игры Ла Лиги с «Вильяреал» и «Алавес» и игры ЛЧ: «Интер» и «Шахтер». В первых трёх в основе на острие выходил М. Диас. А уже против украинской команды 01.12 в основе вышел выздоровевший К. Бензема. И только 03.12 Йович вернулся к тренировкам в общей группе.

      Вывод: серб не имел шансов сыграть за «Мадрид» не нарушив протокола.

  • 22 декабря 2020, 00:35

    Так он же и там засядет

  • 22 декабря 2020, 02:03

    Там Ибра, Леао, Ребич… куда его еще пихать?

  • 22 декабря 2020, 03:38

    Йовичу лучше уйти, пока есть возможность. Он не смог войти в команду. Пока он как Вини явно ненужный игрок. Вини хоть пашет но класс явно ниже от уровня Реала.

  • 22 декабря 2020, 07:27

    Давай до свидания!)))

  • 22 декабря 2020, 08:39

    Реал сам врядли его хочет отпускать, но видима Лука сам пойдет за игровой практикой! Сезон длинный глубина ох как нужна… Но и все таки Йович так и не сыграл в норм обстановке, выходил либо когда команда не в форме, но почему от него требовали тащить, когда этого не могли делать лидеры, либо как с Валей на 5-10 мин когда горим!

  • 22 декабря 2020, 08:44

    Про Йовича пестрят газеты, и некоторые тут на сайте, почему про Асенсио по прозвищу БЕЗПОМОЩНЫЙ молчат, что он вообще делает когда выходит?! Будучи свежим его швыряют в силовой борьбе как малыша, норм удар не может нанести, в последней игре Рамос даже штрафной одолжил, чтоб тот совсем не забыл где ворота! На данный момент самый слабый игрок Мадрида, абсолютная пустышка по игре, а с характером его все ясно стало после вью, что он не лидер!

  • 22 декабря 2020, 08:51

    Мне хватило показательного момента с Уэской, громим их, через пару дней Интер но Карим играл до конца, казалось бы надо отдохнуть перед важной игрой, Йович так и не вышел, потому что повтыкал бы им тоже… Дальше игра с Валей, Реал выносят выходит Лука, спрашивается если он ненужен в игре где ведем, то чем поможет где Реалу орех порвали)))

  • 22 декабря 2020, 08:54

    В условиях кадрового голода никаких продаж со стороны Реала быть не должно.

    • 22 декабря 2020, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      +!

  • 22 декабря 2020, 09:35

    Хороший сценарий для всех. Очень хочется, чтобы сделка состоялась и Йович в Милане раскрылся. РМ крайне необходимы деньги для усиления состава.

    • 22 декабря 2020, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А Вы уверены, что деньги от продажи игроков пойдут на усиление состава?

    • 22 декабря 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну деньги то клубу в любом случае нужны и их откуда то нужно брать, так что Йович может быть тем, кого продадут на благо бюджета клуба.

    • 22 декабря 2020, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя

      Не многовато продаем, как для лучшего клуба мира?

    • 22 декабря 2020, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Лучший-нелучший значения не имеет — продаём столько, сколько нужно бюджету клуба. Среди топ клубов своих игроков не продавать ради нужд бюджета могут только Ман Сити и ПСЖ, а остальным нужно как-то выкручиваться.

    • 22 декабря 2020, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя

      Как это- значения не имеет? На то он и лучший, чтобы быть лучшим во всем. Не странновато-ли, что даже такому клубу как нынешний Милан, Реал должен продавать своих игроков, чтобы выкрутиться?

    • 22 декабря 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Если не пойдут, то будет провал. Уверен, что Фло это понимает.

    • 22 декабря 2020, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет, не странно, у Милана есть частный владелец, который может лично инвестировать средства для того, чтобы помочь клубу с финансовыми трудностями и трансферами.

      Перес и совет директоров так не могут делать потому, что закон это запрещает для клубов, которые существует по модели где фанаты, которые являются членами клуба владеют клубом (как например Реал Мадрид, Барселона, Атлетик Бильбао).

    • 22 декабря 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя

      А разве только частный владелец может способствовать усилению финансовой мощи клуба?

    • 22 декабря 2020, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну а что ещё, если посмотреть на то, как клубы, которые раньше не были сильными в плане финансов стали таковыми, то тут везде можно увидеть одно и то же совпадение — приход владельцев, которые инвестировали средства для того, чтобы повысить статус клуба. Пример — Челси, Ман Сити, ПСЖ и в меньшей степени клубы Ред Булл, Лестер, Эвертон и тд. За возрождение Милана и Интера сейчас тоже ответственны новые владельцы этих клубов.

    • 22 декабря 2020, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя

      Ладно, это полемика в любом случае не будут иметь своего логического завершения) Для себя лично я уже давно сделал вывод, почему у Реала проблемы с усилением состава, но ваше мнение по этому поводу было любопытно услышать.

    • 22 декабря 2020, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      А у вас какое мнение? Перес жмот и деньгу не даёт?

    • 22 декабря 2020, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя

      Вы всегда сами отвечаете на вопросы, которые задаете?

    • 22 декабря 2020, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет, но просто помню, что вы писали, что пока Перес президент, то топ трансферов в Мадриде не будет

    • 22 декабря 2020, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну что же, признаю, память у Вас хорошая)

  • 22 декабря 2020, 12:03

    В аренду на пол сезона его, если начнет забивать, то сможем вернуть часть денег на его продаже летом.