1570
Халамадрид головного мозга

«Мадрид» набирает ход?

В четырнадцатом туре Ла Лиги «Реал Мадрид» одержал четвёртую победу подряд в чемпионате, обыграв «Эйбар» на выезде. Означает ли это выход из кризиса или скоро нас ждёт очередной провал?

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 декабря 2020, 18:31

    Говорить о взлёте пока рановато, учитывая цели которые ежегодно преследует клуб. 5 игр включая ЛЧ может говорить лишь о том, что команда только начинает стабилизироваться, но не более того.

  • 21 декабря 2020, 18:46

    Хороший анализ и подача. Улыбнуло — «Кому-то из соседей многоэтажки».

    • 21 декабря 2020, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Благодарю! Пытаюсь разбавлять видосы юморком иногда!

    • 21 декабря 2020, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Отчего же иногда? Почти всегда! Отлично выходит. Мы с Тузом ценим)

    • 21 декабря 2020, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Хозяевам квартиры в той многоэтажке можно билеты на матчи продавать)

    • 21 декабря 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Видимо Кике им кричал: «За такую красоту платите бабки, суки!»

    • 21 декабря 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Думаю, не все его замечают просто!

    • 22 декабря 2020, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Вначале посмотрел пару видео, не понравилось. Сейчас смотрю каждый выпуск)
      Желаю процветания © Ваш подписчик.

    • 22 декабря 2020, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Круто! Думаю, если я сейчас посмотрю пару видео из начала, они мне тоже не понравятся!)))

  • 21 декабря 2020, 19:03

    Не знаю как Мадрид, но Азар такого темпа точно не выдержит.

    • 21 декабря 2020, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      К счастью, конкурс на место левого латераля очень велик)

    • 21 декабря 2020, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Вини, Родриго? Крутая конкуренция.

    • 23 декабря 2020, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      3 человека на место — даже очень большая. А с хорошим Васкесом, налево ещё и Асенсио может выходить, того 4)

      П. С. Выше написал «латераля» (фейспалм), конечно же вингера. Мне эти слова заморские путаются всегда

    • 23 декабря 2020, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Винни, Родриго это не конкуренты.

    • 23 декабря 2020, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Но они могут подменить, если Азар совсем притомится.
      Справляются же кое-как полтора сезона без него.
      Он за все время 5 голов забил

    • 23 декабря 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Заменить — ключевое слово. Игроки как Азар в не конкуренции. Винни и Родриго это временные затычки у Зидана. Стоит только вспомнить игру с МС. Где Азар только после травмы вышел сразу в основе, это была ошибка Зидана, ни одной обводки и острого действия от него тогда никто не дождался. Винни смотрелся бы куда лучше. У зиЗу было два решения, выбрать Эдена который не в форме и только после травмы, и ли тупого но бегунка Винни, который будет напрягать фланг. Но нет, он выбрал Азара, а почему, да потому что он в не конкуренции.

  • 21 декабря 2020, 20:08

    не все сглазил… у нас уже есть один такой глазливый))

  • 21 декабря 2020, 20:46

    Милан, рассматривает как усиление линии нападения Луку Йовича(аренда с правом выкупа). На мой взгляд очень сомнительное усиление. К тому же у Милана и так есть три форварда (Ребич, Леао, Златан)

    • 21 декабря 2020, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      В такой сезон подкрепление лишним не будет ни для кого

    • 22 декабря 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя

      А нам?

  • 22 декабря 2020, 07:25

    Как бы не сглазить! Пусть всё идёт своим чередом, главное, что Зинедин знает, что он делает и как выходить победителем, из не простых ситуаций.

  • 22 декабря 2020, 18:25

    Юрий, спасибо за очередное видео. С каждым разом интересней, и вы увереннее в подаче выглядите, плюсище. Момент с Траволтой был не ожидано, прикольно.)