1625
Видео дня

Магия Лукиты

Много ли вы видели футболистов, способных в 35 лет выйти в 10 матчах подряд в основном составе, играя при этом в центре поля и будучи лидером своей команды? А тех, кто при этом еще и творит на поле настоящее футбольное искусство?

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 декабря 2020, 13:21

    А как бежал вчера Лукита прессинговать голкипера и это были не первые минуты матча.)))

    • 21 декабря 2020, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      не нужно устраивать тут базар-вокзал, пожалуйста.

    • 21 декабря 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      А почему на «видео дня» всегда картинка с Хуанито?
      Теряется информативность немного.
      С уважением

    • 21 декабря 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      по той же, что и у тебя на автарке всегда Дедпул. Потому что это аватарка.

    • 21 декабря 2020, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Не понял?

    • 21 декабря 2020, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      я про твои три новости, скопированные хз откуда и хз зачем сюда в комментарии. Я удалил и попросил не делать так больше.

    • 21 декабря 2020, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      А что в них такого, они касаются Мадрида, я что-то левое скопировал чтоли!

    • 21 декабря 2020, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Здесь под новостью был всего 1 комментарий, и просто три копии новостей хз откуда. Без своего мнения о написанном, без всякого посыла. Это называется флуд.

    • 22 декабря 2020, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Был мой комментарий один по поводу темы «Магия Лукиты», затем я прочитав эти новости, которые касаются Мадрида, решил поделиться, не вижу ничего страшного в этом.

    • 22 декабря 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Таким же образом можно всю ленту спортса с новостями «Мадрида» копировать. Не нужно так делать. Если ты прочитал новость и хочешь ее обсудить — не проблема, напиши ее, свое мнение, что тебя взволновало в ней.

    • 22 декабря 2020, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Понял, шеф.

  • 21 декабря 2020, 14:11

    А кто в курсе-что с Модричем? Вчера бедро повязкой со льдом обмотали.Неужели задняя поверхность?

    • 21 декабря 2020, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      есть инфа о мышечной травме и что пропустит два оставшихся матча в этом году. Но пока нет подтверждения.

    • 21 декабря 2020, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Здоровья ему. Может оно к лучшему, в плане отдых ему нужен.

    • 21 декабря 2020, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Комментатор вчера сказал, что в силу возраста тяжело восстанавливаться, поэтому Лука со скамейки начал, сразу лед приложил, на перегруженные мышцы))

  • 21 декабря 2020, 14:39

    Модрич был вчера прекрасен! ( закрываю глаза на 2 не очень внятных момента)

  • 21 декабря 2020, 15:48

    Модрич это что то с чем то, настоящая легенда Мадрида.Все таки как хорошо, что он получил Золотой мяч.

  • 21 декабря 2020, 15:50

    Великий мастер. Лучший цпз с 2014 (имхо).
    В 35 так играть — маэстро.

  • 21 декабря 2020, 18:07

    Помнится при Анчелотти Модрич до травмы также блистал. Потом травма и игра команды рассыпалась надеюсь такое не повторится.

  • 21 декабря 2020, 18:08

    Такой тонкий моментик, но он отличает топ игрока. Координация просто космос. Нужно чуток разбиратся и играть в футбол, что бы понимать степень сложности движения. Для остальных рядовой момент, наверное.

    • 21 декабря 2020, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Пилюс

  • 22 декабря 2020, 12:36

    Это жесть. У меня тупо белый экран и все, звук есть, а картинки нет :(

  • 22 декабря 2020, 13:33

    Под этим видео один умник написал- Bruno is better.
    Ну и сравнение)
    Как говорится- мама и папа Модричи закрыли производства легенд, не будет больше такого игрока.