1391
Халамадрид головного мозга

Чем проще, тем сложнее

Пусть с небольшой задержкой, но обзор испанского Класико уже тут! «Реал Мадрид» почти весь матч играл в большинстве, но всё равно не без труда обыграл «Атлетик» из Бильбао. Победа радует, а вот игра вновь заставляет задуматься.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 декабря 2020, 23:04

    Топовый обзорчик! Все в точку, со всем согласен!

  • 17 декабря 2020, 23:19

    Не было Каземиро, плюс игроки центра поля свежее с каждой игрой не становятся. Плюс вдесятером команды любят удирать в контратаки (которые лучше всех тот же Каземиро в Реале контролирует).

  • 18 декабря 2020, 07:24

    Нормальный матч, учитывая средний возраст игроков, учитывая 4 матч за 10 дней и учитывая соперника, который всегда бьётся против Мадрида. Как ни крути, это ЭльКласико.)))

    • 18 декабря 2020, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Полностью согласен. Учитывая дикий график игр и отсутствие у нас нормальной ротации уровня сезона 2016/17, предъявлять за то, что плохо бежали, язык не повернется. Да, хотелось бы увереннее, но тут уж главное, что 3 очка набрали.

    • 18 декабря 2020, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Как?! И тебе тоже «лишь бы три очка»? Зиданист!

    • 18 декабря 2020, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не согласен, после удаления наши булки расслабили

    • 18 декабря 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ничего они не расслабили, если бы реально расслабили, то проиграли бы.

    • 18 декабря 2020, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Извини конечно, но твой коммент с новым названием победы никак не сходится- по твоему спокойная победа, с чем я согласен, но название поменяли по-другому.

    • 18 декабря 2020, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не, не реально а полностью. Это разное РНурчик!

    • 19 декабря 2020, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Первое название, реально не соответствовало тому, что было на поле, наверное админы в порыве всеобщей радости, выдали желаемое, за действительность.

    • 19 декабря 2020, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      я ничего не понял из твоего сообщения.

    • 19 декабря 2020, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее» ©
      ))

    • 19 декабря 2020, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Я о названиях, что вы поменяли. Тут соглашаешься, что нормальный матч. А словосочетание «без блеска, но победа» по мне говорит о другом. Ну, победили бы с пенальти на 95-й минуте, может было бы так. Но Атлетик в меньшенстве отбивались, в конце нашли в себе силы, Реал удержал победу и еще забил- т.е. на классе и с блеском, но не ярким) я про это.

    • 19 декабря 2020, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      О боги, уже четвертый день пошел, а вы все никак не успокоитесь по поводу заголовка. Я главный редактор, я решил поменять заголовок, потому что он мне казался несоответствующим содержанию игры + был заезженный, шаблонный, скучный. Я не вижу смысла продолжать обсуждение этой темы.

    • 19 декабря 2020, 13:04