1111
День рождения

Мартин Эдегор празднует 22-летие!

Мартин Эдегор празднует 22-летие!

Сегодня исполняется 22 года Мартину Эдегору: норвежский полузащитник, появившийся на свет 17 декабря 1998 года в городке Драммен, проводит в основном составе Королевского клуба первый сезон и уже провел за команду десять официальных матчей.

Мартин дебютировал в составе первой команды «Мадрида» в матче с «Хетафе» – последнем в сезоне 2014/15, являясь еще игроком «Кастильи». На тот момент ему было 16 лет и 157 дней –норвежец стал самым молодым в истории клуба дебютантом. Впоследствии Эдегор провел несколько лет в арендах – сначала в Голландии, в «Херенверене» и «Витессе», затем – в Испании, в «Реал Сосьедад», откуда и вернулся в команду Зидана перед началом нынешнего сезона.

Поздравляем Мартина с 22-летием и желаем здоровья, всяческих успехов и долгих лет выступлений в «сливочной» форме!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 декабря 2020, 15:57

    Мартин, С Днём Рождения!!!
    Успехов тебе и спортивного долголетия в Реале!)
    Улыбайся почаще!)))

    P.S. Мне кажется или Мартин чуть набрал мышечной?

  • 17 декабря 2020, 15:59

    Поздравляю!
    Надо сказать, что вчера Регилон тоже отметил свою днюху. Тоже поздравляю!

    • 17 декабря 2020, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поздравляю!
      Надо сказать, что вчера Хат победил!
      Лучшая песенка этой девочки:
      www.youtube.com/watch?v=5ZBgP48WrNA

    • 17 декабря 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      +!)) Спасибо!)
      Владу и Шайтану вс3гути тоже посвящается- как поется- не имей 100 БТ)

  • 17 декабря 2020, 16:14

    О, вот в этого парнишку я верю. Но хорошо, уговорили, не как в Иско, а то мало ли)

    • 17 декабря 2020, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Время покажет. Если о норвежцах, то хорошо б Холланда к нам

    • 17 декабря 2020, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Кого выберешь — Холанда или Мбаппе? Потому что, думаю, вместе они не уживутся — эгоисты оба.

    • 17 декабря 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если выбирать, то Мбаппе.Но он далеко не эгоист.У него полно ассистов.

    • 18 декабря 2020, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Дело не в ассистах. Дело в том, что оба захотят быть примой и у них начнутся конфликты. В принципе, они уже конфликтовали, еще даже до Мадрида не доехав.

  • 17 декабря 2020, 17:45

    Na Superkubok Ispanii Real Sociedad vs Barca v 13 yanvar
    Real Madrid vs Atletic v 14 yanvar.

  • 17 декабря 2020, 18:56

    С Днём Рождения!

  • 17 декабря 2020, 19:20

    С днюхой Мартин! Вот бы норвежца наигрывать на место Модрича, а именно в тройке полузащитников. А то в РМ нет места практически для 10-ки.

  • 17 декабря 2020, 19:35

    Поздравляю маленький Викинг! когда ему было 16 и он оказался в Реале он был слишком самоуверенным и это Мистеру не понравилось, но он его не дал продать. Сейчас когда ему 22 года теперь неуверенность мешает. Но Мистер терпелив ждет не давит верит. ВЕРА в человека творит такие чудеса…