2221
Видео дня

Плечо Карима

Этот момент в первом тайме матча с «Бильбао», наверняка, запомнили многие – выход из обороны, длинная передача Модрича «в спину» Бензема и акт чистого футбольного искусства от француза.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 декабря 2020, 10:06

    Правая лопатка же)) а это анатомически уже надплечье

  • 16 декабря 2020, 10:15

    Плечо Карима это из серии правая нога Винисиуса?

    • 16 декабря 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Это из серии «Рука Бога».

  • 16 декабря 2020, 10:21

    На данном этапе когда игры каждый день, главное 3 очка! Тут некоторым каждую игру на классе подавай, такие 3 победы Реал одержал в предыдущих матчах! Вчера важен был результат, неважно как но он достигнут! Чемпионат это марафон! Щас всем сложно, слежу и за АПЛ, подписан на ОККО, так вот Сити Челси непонятно во что играю в двнный момент, лондонцы которые прилично потратились, попали в игровую рутину,2 поражняка подряд!

  • 16 декабря 2020, 10:26

    Кто думает что Мадрид вчера играл в большинстве глубоко ошибаются, с Виннисиусом Реал изначально в меньшинстве был, потом составы уровнялись, абсолютно пустой игрок! Одно из самых странных решений Зидана как он часто выпускает его в основе, вроде тот же Родриго против Интера и БМ отметился результативными действиями, ну основу даже понюхать не дают! Ну и Асенсио с Иско это не усиление а ослабление! Один крутится с мячом пол минуты, другой на ура бьет!

    • 16 декабря 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Понюхать.))) Вот мне интересно, где ты так разговаривать научился.)))

    • 16 декабря 2020, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эт так к слову, когда пишут 3 очка не пахнут, тоже не понять, если буквально воспринимать, ну что под этим кроется и ежу понятно))

    • 16 декабря 2020, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В этой академии уже не учат)))

    • 16 декабря 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да что вы прицепились в этому Винисиусу, да парень чудит, но и выкладывается по полной, в свои 20 лет он в Реале, ни где то там в Борусси или Порту. Скауты Мадрида вам не сапожники, даже не эксперты как большинство на этом сайте, они профессионалы своего дела, парня купили как восходящую звезду, когда у него стоял контракт Барса или Реал он выбрал Мадрид. Если бы он сейчас играл бы в путе, то вы все кто его хает писали бы обратное, мол упустили такого таланта, Переса увольняли бы и тд…

    • 16 декабря 2020, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя sardor.maks

      Абсолютно верно, играет он не плохо, даже сегодня активнее всех был в нападении, забил не засчитали, плюс еще ассист сделал, еще заметил такую вещь, что как он только получает мяч сразу 2 игрока накрывают его, как мне кажется выйдет из него очень толковый игрок.

    • 16 декабря 2020, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя sardor.maks

      Где он был восходящей звездой? Неймар за Сантос рвал и металл, Роналдиньо и прочие тоже… Как раз таки сапожники скауты, Робиньо привезли в свое время из за зависти к Роналдиньо, оказался дном, щас Неймара ищем, провал за провалом, одни ноунеймы!

    • 16 декабря 2020, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ладно! если он вас не устраивает как футболист, вылечите Азара, пусть он играет, или станьте гл тренером и берите на себя ответственность… Это не только вам говорю, а многим на сайте, команда выиграла, все равно недовольны. у Варана черная полоса — он дно! Бенз при Роне не забивал — он был дном! а сейчас наш герой.

    • 16 декабря 2020, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя sardor.maks

      Поддерживаю. Веник вон как пашет поле, 70% атак начинались через его край И ЕГО ЗАСЛУГА В ТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ! Значит не смотря на все разговоры в газетёнках (которыми можно только костры разводить и.опу подтирать) партнёры ему доверяют. Обратил внимание, что большинство первых пасов Рамос отдавал именно на Младшего (Винисиуса). Старается парень, слепым надо быть чтоб не видеть его старания!

    • 16 декабря 2020, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Все конечно хорошо, но старается — это в Хетафе, АТБ, Спартак на худой конец. А здесь Реал, тут не за старания держат…

    • 17 декабря 2020, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не забывайте про поколение. которое сейчас растёт, поколение которое максимальне не самостоятельно, поколение, которое хочет без труда получать те заветные миллионы, поколение которое смотрит красивые картинки в инсте.
      Ведь это проявляется везде. И в футболе эти лоботрясы есть.
      Если Винни старается и делает то, что ему говорит Зидан, то значит он эффективен в данный момент. И да не забываем, что при возвращении Азара. конечно Винни присядет на скамейку.
      Если не знакомы, почитайте «Теорию поколений» (как рекомендация)
      С уважением! )

    • 17 декабря 2020, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Я не читаю такое бульварное чтиво. Оно псевдонаучный. А по поводу теорий, то ввиду своего образования я их массу изучил, начиная с теорий 19 века, когда зародилась социология, как наука. И если действительно интересны современные и научные теории общества, то это Энтони Гидденс из таких кто действительно изучает современные течения и тенденции в обществе.

    • 17 декабря 2020, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну, не такое это и бульварное чтиво. Да, теория, но имеет место быть и почти всегда сходится в общении с людьми. Особенно проявляется при общении на собеседовании (при устройстве на работу). из личного опыта.
      Разработали её американские ученые Нейл Хоув и Вилльям Штраус.
      Энтони — почитаю, интересно. Спасибо!

    • 17 декабря 2020, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Нейл Хоув был экономистом, Вильям Штраус – историк, писатель и драматург.
      Эти двое полезли в социологию в которой они не особо разбираются и написали книгу. В какой мере можно считать её научной? Так что да, это бульварное чтиво)

  • 16 декабря 2020, 10:26

    Бензема натуральное дерево, даже мяч от него отскакивает как от ствола.

  • 16 декабря 2020, 10:57

    Вспомнил, как Криштиану спиной принял в матче с матрасниками. Те захныкали, мол, неуважение. Глупцы, он им столько забил, а они про какое-то неуважение говорят.
    Еще вспомнил Марса, вот кто гений техники. Он будто как царь приказывает мячу… хотя нет, не приказывает, а, наоборот, по-дружески просит его укротиться и, любя, гладит его за это)

    • 16 декабря 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Марсело наверное в топ-10 в истории по умению работать с мячом. Сходу если вспоминать, то только Марадона и Рональдиньо могут похвастаться подобной техникой. Мне кажется даже Зидан не был так шикарен в обращении с мячом.

    • 16 декабря 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тоже так думаю.

    • 16 декабря 2020, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я не видел никого, кто лучше работает с мячом, чем Зидан. Лучшая техника из всех, кого видел. Какие только мячи он не укрощал, причём разными частями тела. Один гол в финале ЛЧ чего только стоит!

  • 16 декабря 2020, 10:58

    Всё могут короли, всё могут короли…

  • 16 декабря 2020, 11:01

    Правая нога Винисиуса, плечо Карима. Ещё чуть-чуть, и будет дылда Зидана.

    • 16 декабря 2020, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Насчёт дылды не знаю, но в конце матча был удар полотенцем от Зидана)

    • 16 декабря 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Про нос Куртуа забыл

    • 16 декабря 2020, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Очень интересно, афиша мне нравится:
      Вини забил, но не засчитали.
      Рамос ошибся, Казе нет- Тибо стена.
      Кроос забил, а подал Вини))

    • 16 декабря 2020, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Так видимо не сменили, а полотенце было всё в соплях) Простыл лысый.

    • 16 декабря 2020, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Таким мокрым полотенцем неплохо было бы отшлепывать в раздевалке показавших плохую игру)

    • 17 декабря 2020, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      На этом видео с полотенцем мы видим, что и у Зидана есть эмоции, и какой же он профессионал, что весь сезон держит их в себе, никакого негатива и переоцененного позитива не показывает внешнему миру. Вся радость Зидана только с трофеем в руках!

  • 16 декабря 2020, 11:31

    Даже на этом коротком видео видно, что Вини не чувствует момента еще и наверное из-за отсутствия этого чувства у него мало что получается в атаке.
    Вместо того, что бы уходить на фланг, как только Реал завладел мячом, создавая пространство в центре, уводя защитника или самому остаться на фланге, если защитник не пойдет за ним, он решил рвать из центра, тем самым создав плотность в центре и только потом начал двигаться на фланг, контр-атака была замедлена, тому же Вальверде пришлось выдерживать паузу и по сути контратака так и не началась.
    А раз природного чувства нет, то придется опытом компенсировать, а это время и нервы болельщиков.