1826
Халамадрид головного мозга

Матч, достойный первого места!

Мадридист Юра Калинов, более известный посетителям сайта, как Mstf, делает интересный контент про наш «Мадрид» на Youtube, вот мы решили сделать себе полезно, а ему приятно и полезно, и представить постоянную площадку для его видео.

Смотрите, наслаждайтесь, критикуйте, обсуждайте, ставьте лайки, жмите колокольчик.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции сайта fondoruso.ru.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 декабря 2020, 09:11

    Естественно, мы в курсе, что Halamadrid произносится без буквы Х, но автор захотел такое название.

  • 11 декабря 2020, 09:17

    Ух ты! Новый раздел со старым mstf) Юра, поздравляю с успехом!

  • 11 декабря 2020, 09:19

    Браво, Администрация!!!

  • 11 декабря 2020, 09:37

    Очень рад за автора! И сайту это добавит разнообразия и самобытности!

  • 11 декабря 2020, 09:40

    Достойно! Поздравляю!!!

  • 11 декабря 2020, 10:40

    По существу скажу — молодец, развиваешься, реализуешь ту идею, что возникала и у меня, но я отодвинул ее на задний план, во многом благодаря тому, что понимаю — если хочешь делать хорошо, надо вкладываться.

    Первое — разберись с микрофоном. Как ни странное, для контента, что ты используешь, важнее звук, нежели видео. Если будешь хорошо звучать, тебя будут слушать. Заодно разберись с манерой подачи, добавь уверенности и стиля. Как пример посоветую канал Футбольника на ютубе, посмотри его старые записи и нынешние. Увидишь разницу.

    Второе — камера и задний фон. Важно — не используй микр камеры, бери отдельный. Камеру подберешь уже в процессе. Научись менять задний фон, продумай стилистику, чтобы все это приковывало внимание.

    Третье — продумай свой стиль выступления, свои фишки. У того же футбольника это «звонок» футболисту или тренеру, постояное привествие, и даже спонсоров он обыгрывает всегда по своему «Помните, это всего лишь игра, потому друзья, не заигрывайтесь». Не обязательно копировать футбольника, много других каналов есть аналогичных, с кого стоит взять пример. Не бойся брать чужие фичи и обыгрывать их по своему.

    В целом, желаю успеха. Надеюсь у нас действительно будет постоянный канал по футболу. Если нужна помощь, пиши, помогу в развитии.

  • 11 декабря 2020, 12:25

    Смотрел каждое видео. Все очень простенько и со вкусом. Отличные видосы. Продолжай в том же духе

  • 11 декабря 2020, 12:25

    Мартину респект! Юра теперь ты просто обязан нет нет да напоминать про наш любимый сайт)) Из всех блогеров мне всегда нравился как рассказывает Стас. А вот Зураб перегибает негативом.

    • 11 декабря 2020, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      какой такой Стас? я только Рынкевича знаю

    • 11 декабря 2020, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      канал Сливочный футбол.

  • 11 декабря 2020, 13:35

    Успехов каналу!

  • 11 декабря 2020, 14:13

    посмотрел, понравилось, молодец, удачи)подписался на ютубе), продолжай в том же духе, раскрутишься)

  • 12 декабря 2020, 00:29

    Всех благодарю! От администрации до комментаторов! Учту все советы и буду стараться развиваться на ваших глазах!

    • 12 декабря 2020, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      нормально так просмотров прибавилось:0) И это еще почему-то в соцсети не опубликовали, а если еще и туда пойдет…

    • 12 декабря 2020, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Да, приятный рост. Но сложно сказать, что именно повлияло. В статистике процент просмотров из внешних источников вырос не так значительно. Но все равно круто и спасибо!

    • 12 декабря 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      И правда, очень сложно;0))))

    • 12 декабря 2020, 19:29